Посты про друзей и девушку без пошлости для мужа

В 17 лет поехали с друзьями на прир...

В 17 лет поехали с друзьями на природу с ночёвкой. Пила я мало, но пару стаканов пива выпила. Потом пошла в туалет в кусты и всё, провал. Очнулась в больнице, все болит. Оказалось, какой-то мудак подлил мне в пиво водки, и я улетела в обрыв. А там высота 6 этажей, огромные валуны и море (плавать я не умею). В итоге сломала руку, раздробив локтевой сустав в осколки, сделали титановый. Как сказали врачи, "повезло, что шею не свернула". Р.S. За неделю до этого там разбилась насмерть девушка.

комментарии: 0

Девушка, 25 лет. Я тихоня, никогда ...

Девушка, 25 лет. Я тихоня, никогда не тусила, не гуляла с друзьями, не была на вечеринках, концертах и вписках. Много друзей не было никогда, я обычно читала книжки, рисовала и сидела дома. Мой муж разделяет моё времяпрепровождение, но в молодости (у нас разница десять лет) отрывался и тусил знатно. Меня устраивает моя жизнь, но, когда он мимоходом вспоминает свои проделки, автостоп по стране, тусовки и отрыв, меня накрывает щемящим чувством неполноценности и потерянной молодости.

комментарии: 0

На мой день рождения позвали общих ...

На мой день рождения позвали общих с мужем друзей. Один из друзей спросил, может ли он позвать девушку, с которой наклевываются отношения. И вот в разгар вечера, на кухне слышим стоны, ну поржали с гостями, а я пошла узнать, кто там шалит. Зашла, а там муженек эту самую девку рукой удовлетворят. Я в шоке, хочу кричать, а голоса нет. А этот ублюдок - да ладно тебе, это же не измена, я же не хер в нее пихаю. Парень той девки дал в морду мужу, пока я думала, как это жить в разводе...

комментарии: 0

Однажды с мужем и его друзьями на м...

Однажды с мужем и его друзьями на машинах поехали на море. Я была в предвкушении весёлого отдыха, но вдруг оказалось, что в нашей машине поедет молодая девушка с ребёнком. Её мужа задержали на работе, а отдых в пансионате уже оплачен. Всю дорогу я терпеливо слушаю агуканье и плач младенца; девушка кормит грудью, мой муж умиляется. Недавно мы развелись, и я узнала, что мой бывший муж женится на этой девушке, и это его ребёнок!!! И все его друзья были в курсе.

комментарии: 0

С мужем вместе 10 лет. Пару лет наз...

С мужем вместе 10 лет. Пару лет назад начался какой-то разлад в отношениях. Общение не клеилось совсем. Часто спорили, ругались. И именно в тот период ко мне в друзья добавилась одна девушка. Общались, только переписываясь. Мы на удивление быстро поладили. Вскоре я поделилась с ней своей проблемой. Она же вместо обычных вежливых подбадриваний или призывов забить на все дала вполне конкретный совет. Мне он не очень понравился, но я решила ему последовать. Следуя ее дальнейшим советам, отношения с мужем постепенно наладились. И только несколько дней назад муж признался, что это он с фейкового аккаунта переписывался со мной. Сначала было жутко обиделась, но сразу пришло осознание, насколько ему не пофиг было на все, если приложил столько сил и выдумки. И осознание того, как сильно я отдалилась от него, если мысли мужа, которые он пытался донести до меня ранее, я охотнее воспринимала от, по сути, левой девушки по переписке в виде советов. А ведь порой нужно просто остановиться и поговорить.

комментарии: 0

Это произошло совершенно неожиданно...

Это произошло совершенно неожиданно, хоть и к этому всё вело. У меня с мужем есть друзья - парень и девушка. Мы посидели, выпили и как-то закрутилось, что мы переспали. Потом произошёл второй раз, уже осознанно. И Боже, каждый раз вспоминая всё это буйство чувств и эмоций я невероятно возбуждаюсь. Я люблю мужа и его член, но теперь меня возбуждают ещё двое и это как запретный плод, который хочется вкушать снова и снова. Очень грязные и похотливые идеи приходят в голову и я снова намокаю. Хочу ещё

комментарии: 0

Я очень не нравлюсь друзьям моего м...

Я очень не нравлюсь друзьям моего мужа просто потому, что он проводит время со мной, а не с их "братством". Так они "в шутку" к нам в дом (у нас периодически собираемся) притащили ему новую девушку. Она "в шутку" решила посидеть у мужа на коленях и предложила мне и дочери свалить погулять, пока они отдыхают. Как оказалось, у меня нет чувства юмора, зато есть клок волос бабы в качестве трофея. Муж в шоке от таких шуток.

комментарии: 0

Если мне ставит много лайков незнак...

Если мне ставит много лайков незнакомая девушка в инстаграме, и тем более если еще и комментарий напишет, я сразу смотрю, откуда она, и уже представляю, как мы с ней лучшие подруги, ходим вместе в кино, гулять, танцевать, лопать мороженое, пить шампанское друг у друга дома... Очень этого не хватает. Мне 25, есть муж, друзей нет...

комментарии: 0

Мой парень и его бывшая сейчас друз...

Мой парень и его бывшая сейчас друзья, и я не против, так как у неё муж и ребёнок. Мы с ней лично никогда не были знакомы, так как живём в разных городах. Но недавно мы поехали к ним в город, и я познакомилась с ней. Она имеет невероятно красивую и натуральную внешность, умна, с хорошим чувством юмора и хозяйка ещё та. А я самая обычная. Спросила у парня, как так вышло-то, что он выбрал меня после такой девушки. Сказал, что своей простотой зацепила, любит очень и считает самой лучшей на свете.

комментарии: 0

Когда ваш мужчина говорит вам, что ...

Когда ваш мужчина говорит вам, что вам не нужно работать, сиди дома, рожай и воспитывай детей, я всем вас обеспечу- не верьте! Мне 32, детям 9, 6, и 1 год. Муж привел домой 18 летнюю беременную девушку и сказал она будет жить с нами, а ты теперь спишь в комнате у детей. Образование моё уже нигде не катируется, могу пойти работать кассиром разве что (город не большой). На зарплату кассира квартиру не снимешь и 3 малолетних детей не прокормишь. Алиментов не получу- доход у мужа не официальный. Родителей уже нет, близких друзей тоже. А откуда, я ведь дома сидела.

комментарии: 0

Муж уехал и оставил открытой страни...

Муж уехал и оставил открытой страничку в ВК. Женское любопытство взяло верх, решила посмотреть.В основном обычная переписка с друзьями и т.д. Но один диалог меня заинтересовал. Его пыталась развести девушка, кажется бывшая однокурсница. Но меня так порадовали ответы мужа. -мб сходим в кафе, поболтаем? -ок я спрошу у жены, не занята ли она завтра вечером, если нет, давайте попробуем! -а мб лучше без жены и сразу ко мне? Приятно проведём время) -ну как же без неё, она тоже любит приятно проводить время!

комментарии: 0

В студенчестве встречалась с мужчин...

В студенчестве встречалась с мужчиной. Он меня со всеми друзьями перезнакомил, а я его с родителями. Ездил с нами на дачу, помогал копать картошку и строить сарай. Пил с моим батей пиво. Пропал. Звоню на домашний. А там женщина с приятным голосом иронично так говорит: "Девушки, хватит уже названивать. Жена из отпуска вернулась".

комментарии: 0

Ездила недавно с друзьями на рыбалк...

Ездила недавно с друзьями на рыбалку. Был уже вечер, вещи мы оставили на даче. А на соседнем участке была пьянка-гулянка. Мы не предали им особого значения и пошли к реке. Сели в моторную лодку (река у нас большая и достаточно широкая). Улов шел плохо и мы решили просто покататься. Вижу вдалеке в воде что-то плавает. Подплыли ближе, а это оказалась девушка, точнее ее труп. Выяснилось, что та компания уже несколько дней бухает. А девушка эта пропала 2 дня назад, но муж бухой и не заметил ее отсутствия.

комментарии: 0

Каждый раз, когда осенью или весной...

Каждый раз, когда осенью или весной в холодную погоду встречаемся с друзьями и пьем пиво, после уже продолжительных посиделок, я иду в туалет. Выливая из себя горячие продукты обмена веществ, содержащие хмель и алкоголь, представляю, что я пивоварня))) Девушка, 21 год.

комментарии: 0

Вчера с девушкой и с друзьями сидел...

Вчера с девушкой и с друзьями сидели в лесу, в овраге, пили вино, пиво. Когда стемнело, засобирались домой. надо было подниматься вверх по крутой лестнице метров 15 (ну как 5ти этажный дом). Поднялись, поцеловались, а так как давно не виделись поцелуй затянулся и в порыве страсти, позабыв обо всем, мы полетели вниз с обрыва. Метра 2 пролетели и еще фиг знает сколько катились. Молча так, бесшумно) Когда остановился, вижу моя девушка рядом пролетает. Ладно хоть поймал. Все потеряли и очки и телефон и сигареты. Быстренько все нашли. Потом когда я вытаскивал ветки и листья из ее волос, а она отряхивала меня от земли, долго смеялись, поминутно сплевывая землю, похрустывающую на зубах) Это любовь, я думаю)

комментарии: 0

Жили—были в одном ауле красивая мол...

Жили—были в одном ауле красивая молодая девушка и гордый джигит. Настал день, они встретились и полюбили друг друга. Родители сыграли им пышную свадьбу, и жизнь пошла своим чередом. В один из дней джигит собрался в командировку. — Не волнуйся, дорогая. Я вернусь ровно через неделю. Не скучай. Прошло семь дней, потом неделя, месяц… А молодого мужа все нет. Тогда жена разослала в семь разных городов, в которых жили его друзья, семь разных телеграмм с одним и тем же текстом: «А ты случайно не знаешь где мой муж?». Вскоре от всех семи друзей пришел ответ – один и тот же: «Не волнуйся, твой муж у меня». Так поднимем же наши бокалы за верных друзей, которые всегда готовы поддержать нас в трудную минуту!

комментарии: 0

Муж пьёт редко, так как пить не уме...

Муж пьёт редко, так как пить не умеет и вечно попадает в истории, поэтому всегда берёт с собой меня. Вечер проводим практически по отдельности. Сама веселюсь и ему позволяю делать всякие глупости. Даже с другими девушками танцевать. Просто в определённый момент говорю, что пора понижать дозу спиртного, к кому больше не стоит подходить и прочее. Друзья кричат: "Фу, подкаблучник!" А сами: кто облюётся в конце вечера, кто — обоссытся. Зато не подкаблучники! А муж доволен: и повеселился, и не опозорился.

комментарии: 0

Мы с мужем и друзьями, такой же, се...

Мы с мужем и друзьями, такой же, семейной парой, в разгул новогодних праздников, пошли в кино. Сеанс закончился, немного посидели в кафе, а затем, решили продолжить веселый вечер у друзей дома. Время было за полночь, идем через двор, вдруг мужу приспичило, по маленькому. Мы прошли подальше и остановились, ждем его. Видим такую картину, к мужу подошла девушка и он резко как сорвется с места и через все сугробы к нам. Оказывается, девушка попросила его помочь и распахнула шубу, а под шубой нагота. Мой муж, здоровый мужик с телом русского богатыря, скакал, как горная лань, через сугробы. Вечер был очень веселым.

комментарии: 0

У моей тетки было семь выкидышей на...

У моей тетки было семь выкидышей на больших сроках. В восьмой раз повезло, родила. Родила ребёнка с деформацией костей лица. В 3 месяца у него остановилось сердце и она (врач) сделала укол адреналина прямо в сердце и спасла его. Муж ушёл. Дальше множество операций, переездов. Пока была операция-реабилитация в Москве, работала в этой же больнице уборщицей. Воспитала и подняла его одна. Итог: её сын прекрасный 20-летней парень, с отменным чувством юмора (в том числе по поводу своих особенностей лица), получает вышку, работает, куча друзей и девушка. Тётя имеет нового мужа, две квартиры, машину, дачу, она лучший врач области и просто невероятная женщина.

комментарии: 0

Франция. Париж. Вечер. Молодой фран...

Франция. Париж. Вечер. Молодой француз возвращается с работы домой. Он очень торопится и поэтому решил сократить путь и пройти по темной улочке, где всегда тусуется много пр.стит.ток. Старые пр.стит.тки, видя, что он спешит и ему не до них, даже не стали ему строить глазки. Но одна молоденькая и неопытная подскочила к нему, схватила за рукав и зашептала:
- Мсье, пойдемте со мной, я покажу Вам позицию Испанский Дилижанс!..
Но молодой француз отмахнулся от нее и заспешил прочь.
Когда он пришел к себе домой, его встретила радостная жена.
- Мой дорогой, как я рада, что ты рано вернулся домой! Я приготовила твой любимый пирог!
Сели они ужинать, и тут молодой француз, вспомнив о np0cтитyтке, говорит:
- Дорогая, а ты не знаешь, что такое "Испанский Дилижанс"?
Его жена вскакивает, бросает в него пирог и кричит:
- Что, ты знаешь эту гадость?! Вон из дома! Ты мне не муж!
8 часов вечера. Молодой француз (перепачканный пирогом) оказывается на улице. ...
Показать полностью
комментарии: 0

Девушка была на корпоративе...А я с...

Девушка была на корпоративе...А я с друзьями по пиву...Она вернулась раньше....Я пришел домой в 03..Захожу,а в прихожей стоят ботинки 45 размера..Много мыслей было...Взял клюшку,осторожно прошел в спальню...Спит моя маленькая...В шкафу никого..Оказалось..Сломала каблук и добрый дядя дал ботинки которые возит в багажнике...По крайней мере я поверил)

комментарии: 0

Ездила летом с друзьями в Питер. По...

Ездила летом с друзьями в Питер. После ночных посиделок в пабе и нескольких литров пива ребята поехали гулять дальше, а я отправилась домой. И вот иду я в 6 утра, на улице светло, почти безлюдно и чувствую, как пиво дает о себе знать. Уже бегу домой, но чувствую - не добегу. И вот я, культурная, из приличной семьи девушка, сижу в кустах, под балконом, возле дороги, при свете, и мечу территорию нашей культурной столицы. Так стыдно мне никогда не было. Пиво больше не пью.

комментарии: 0

Девушка, есть лучший друг. Это не ф...

Девушка, есть лучший друг. Это не френдзона, мы действительно очень близкие друзья. Вчера пил без меня где-то, пишет:"Забери меня, я сам не доеду". Забрала, дотащила до дома, спать положила, собралась уходить, а он:"Останься, я боюсь захлебнуться в собственной блевотине." Что поделать, осталась. Всю ночь бегала с тазиками вокруг него, пару раз, сука такая, на пол наблевал. Уснул... Утром, когда я за пивом ему сбегала, обнял меня крепко, сказал:"Сдох бы без тебя вчера, как хорошо, что ты у меня есть!"

комментарии: 0

Нас четверо с детства друзей. Мушке...

Нас четверо с детства друзей. Мушкетерами звали: всегда один за всех и все за одного. Сейчас нам под 30, все с женами, двое-уже первенцев качают. Последний женился год назад. Чтобы женщина так поддерживала своего мужчину-никогда не видел. Всегда на его стороне, всегда он самый лучший. Нас всех приняла как братьев мужа. Хотя наши жены к нашей дружбе не очень расположены. И я ловлю себя на мысли, что я эту девушку хочу себе. Во всех смыслах. Строю планы, как бы подставить друга в ее глазах и увести ее.

комментарии: 0

Будучи молодой незамужней девушкой,...

Будучи молодой незамужней девушкой, жила одна, работала, постоянно ходила в кино, на фитнес, виделась с подругами, посещала новые страны минимум 2-3 раза в год. Никогда не было долгов и кредитов. Просто экономила, билеты самые дешевые брала, за полгода бронь, отель самый простой без еды, летела в низкий сезон. Наряды в распродажу себе покупала. Всегда на все хватало и еще и откладывала. Теперь я уже 6 лет замужем... За это время один раз слетали в Турцию. Этим муж гордится как никогда. Считает, что он мне мир открывает. Хотя его зарплата в 4 раза превышает мою прежнюю. Я теперь не работаю, муж не позволяет. Я не помню, когда последней раз что-то покупала себе, мы обросли долгами. За коммуналку должны почти за год. Маме должны, по кредитам, друзьям. При том, что никуда не ездим и не ходим. Во всем нуждаемся: одежда старая, техника старая, мебель... все потому что вся бухгалтерия исключительно у мужа. Получает деньги, все держит в кармане у себя, мне выдает на бытовые расходы. Если на что-то попрошу, он говорит, что в следующий раз. И так по кругу. С подругами не вижусь почти, абсолютно никакого досуга. Развести боюсь... он огромный, тяжеленный амбал, может убить меня в порыве гнева. Как-то меня чуть не задушил проводом от зарядки за мой намек на раздельную жизнь.

комментарии: 0

Есть у нас знакомая пара, дружим не...

Есть у нас знакомая пара, дружим не первый год. Но есть одно "но". У парня жутко воняют ноги. Просто ад. Независимо от того, пришли они к нам в гости после трудового дня, или мы к ним на выходных - воняет всегда. Мы с мужем голову ломали, как же девушка не замечаю этого запаха!? А на днях она пришла ко мне одна, сняла обувь и секрет раскрылся - от нее воняет не меньше... Вроде и не хорошо про друзей так, но квартиру после их визита надо проветривать.

комментарии: 0

В одном грузинском селе жил юноша. ...

В одном грузинском селе жил юноша. Однажды пришел он к соседской девушке и сказал ей: – Соседка, все твои подруги уже замужем, мои друзья тоже все женаты. В нашей деревне только мы с тобой и остались одинокими. Давай поженимся! – Нет, – сказала девушка. – Мы же не любим друг друга. Но юноша продолжал настаивать, и девушка, подумав, согласилась. Они поженились. Прошло время... Жена спрашивает мужа: – У нас с тобой один из самых больших домов в деревне, у нас самая большая отара овец, у меня платьев больше, чем у любой из женщин в нашей деревне. Но мне кажется, что чего—то в нашем доме не хватает. – Скажи жена, чего не хватает, и это будет у нас. Вот однажды вернулась жена домой и говорит мужу: – Одной моей подруге муж обещал достать звезду с неба. Я тоже хочу, чтобы ты достал мне звезду. – Нет, жена, я не могу достать тебе звезду с неба. Тогда жена подумала и сказала: – Я знаю, чего не хватает в нашем доме. У нас нет любви. Давайте же поднимем бокалы за любовь, за такую, для которой нет ничего невозможного, если об этом просит любимая!!!

комментарии: 0

У моей бабушки была подруга. Она бы...

У моей бабушки была подруга. Она была замужем, пока муж не встретил девушку из Литвы, влюбился и ушел из семьи. И его жена его отпустила, несмотря на троих детей. Она говорила: "Насильно мил не будешь", а потом добавляла, что там ТАКАЯ девушка, мол, я с ней тягаться не могу. Её бывший муж прожил с той девушкой 55 лет, у них 7 детей. И там любовь была до последнего вздоха. Он ей кофточку выносил, чтобы не замерзла, она его на остановке встречала каждый день, все время за руки. А с первой женой остались друзьями.

комментарии: 0

Мы с мужем не пьём. Приехали к друз...

Мы с мужем не пьём. Приехали к друзьям мужа в другой город. Они нас звали к себе очень долго, вот мы и решились. Просидели у них четыре часа и поехали домой. Угощали нас блинами, которые мы и привезли. От них был чай. Все эти четыре часа девушка смотрела сериал по телику, а её парень бегал проверять трансляцию онлайн-игры. Единственный вопрос с интересом в голосе был: "Ну что, когда бухнем?" Уехали от них в полной дезориентации.

комментарии: 0

Иногда, когда еду в метро или автоб...

Иногда, когда еду в метро или автобусе, представляю, как живут люди вокруг меня: вот усталый рабочий возвращается после смены к своей жене Зине, напротив сидит девушка подросток вся в пирсинге и с розовыми волосами, а вот старый дедок, который уверен, что в Совке все было лучше, и много-много других. И порой хочется с ними поменяться местами ненадолго, посмотреть, как они живут, какие у них квартиры и друзья, или просто переместиться в рабочего и пойти пить пиво, а не идти к нелюбимой жене Зине :)

комментарии: 0