Пахабные посты про дочку

Приехал однажды к другу на Новый го...

Приехал однажды к другу на Новый год в гости. Там он повел меня в местный кабак. Через полчаса к нам подсели особы, по которым сразу и не скажешь — девушки они или женщины. Вскоре с одной я начинаю активно общаться, она рассказывает и показывает фото своей шестилетней дочки, и, как ни странно, меня это не смутило. Мы подвыпили, и меня повезли к ней. Секс был охренительным! С утра оказалось, что у нее не только дочь, но и сын - мой одногодка.

комментарии: 0

Мой бывший муж был совершенно норма...

Мой бывший муж был совершенно нормальным до свадьбы и в первый год совместной жизни. Но после рождения дочки началось... Оказалось, он был БДСМщиком и как только я восстановилась после родов, он начала заставлять меня быть его рабыней. Он избивал меня, принуждал к анальному сексу, привязывал верёвками. Заставлял меня писать в баночку и каждое воскресенье сливал всю накопленную мочу в ванную и купался в ней. Говорил, что если я уйду, он выкрадет и убьёт дочку.

комментарии: 0

Я парень, мне 33 года. Познакомился...

Я парень, мне 33 года. Познакомился с девушкой, на вид лет 29, стройная, ухоженная. Через неделю у нас случился секс, всё супер, страстная, знает, как удовлетворить. Встречались с ней раз в неделю для секса. В один день она у меня попросила, чтобы я забрал её дочку из аэропорта. Я немного удивился! Приехал в аэропорт, её дочка оказалась 18-летней красоткой. В тот же вечер мы с ней переспали. Оказалось, её маме 42, а я чувствую себя шлюхой.

комментарии: 0

Подруга спала с новым мужем своей т...

Подруга спала с новым мужем своей тети. Скрывались около 3 лет, никто даже подумать не мог. И очень тупо спалилась. Вечер, дача, вино, её мать и тетя разоткровенничались, обсуждали «постель», на дочку внимания не обратили. Подруга, втыкая в телефон, на автомате выдала: «Да чего вы, охрененно он трахается». Отговорки не помогли. Призналась. А трахался он действительно огонь.

комментарии: 0

Знала одного мужчину, продвинутый м...

Знала одного мужчину, продвинутый московский адвокат. У него была чудесная жена, красавица-умница, дочка высокопоставленного чиновника. Так вот этот козёл закрутил роман с её лучшей подругой. Мало того, иногда, когда подруга засиживалась у них допоздна, эти конченные люди подсыпали жене в напиток снотворное и преспокойно трахались в соседней комнате. Спустя какое-то время она обо всём узнала. Её папа оставил похотливого гада в одних трусах и, соответственно, подруге он тоже стал неинтересен.

комментарии: 0

В 5 лет попросила у Дедушки Мороза ...

В 5 лет попросила у Дедушки Мороза сестрёнку — папина любовница родила дочку, и он ушёл. В 9 — нового папу; мама вышла замуж и отправила меня к бабушке жить. В 14 лет попросила, чтоб мальчик, который мне нравится, обратил на меня внимание. Он обратил. Обзывал сиротой и был зачинщиком всех издевательств надо мной. В 18 попросила поступление в вуз по интересу. Пришлось трахаться с ректором, но взяли. В 23 попросила работу. Этот же ректор устроил, но трахаюсь теперь ещё и с начальником. Дед Мороз исполнит все мечты!

комментарии: 0

Жена больше месяца гостила с дочкой...

Жена больше месяца гостила с дочкой (5 лет) на Родине, у тещи. Вернулись. Почти сразу секс. Делаю куни и чувствую отчётливый запах гондона, малые губы аж огрубели. Соски тоже. Что тут непонятного!? Наверно, в шоке не останавливаюсь. Кончает со словами "наконец-то". Оказалось, месяц жила там с мужиком и не могла кончить. Просто вскружил голову. За 5 часов до встречи была ещё в его постели. Теща с тестем все знали и сидели с ребенком, пока она жила с ним. А выбрал ее как верную жену и отличную мать.

комментарии: 0

Неделю до своей свадьбы умерла моя ...

Неделю до своей свадьбы умерла моя сестра-близнец. Так получилось, что через два года после этого я начала встречаться с её женихом. Многие поначалу гнобили меня и говорили, что я лишь для него замена сестры, но я верила, что он любит меня по-настоящему. Прошло уже семь лет, мы в браке, растим дочку, всё отлично. Но недаввно он, выпив, во время секса назвал меня её именем. После этого началась ссора, и он сказал, что я реально всего лишь замена. Утром извинялся. Я простила, но мой мир рухнул.

комментарии: 0

Дочка подросла, стала спать отдельн...

Дочка подросла, стала спать отдельно в своей комнате. Надеялся, будем с женой как и раньше спать в обнимку, целоваться, обниматься. Но увы... Это остаётся только в моих мечтах. Осознал, что за последние три года она ни разу просто меня не обняла и не поцеловала, хотя я стараюсь это делать со своей стороны. Достал этот "сухарь", секса нет, любви нет, хамство и потребительство только. Раньше бухал втихоря и забивал. Пить бросил, обстоятельства. И стал зацикливаться на этом всем...

комментарии: 0

Долгое время жил с женой, потому чт...

Долгое время жил с женой, потому что все такие, потому что "так надо". Она меня пилила днями и ночами, я думал, что от этого становлюсь терпеливее, выносливее, культурнее и вообще лучше. Но со временем ежедневное мозгоклюйство достало (к тому времени у меня было уже две дочки), начались ссоры, нервотрёпка, бессонница, однажды просто остановилось сердце. Не помню, как вырубился, но помню, что перед этим сердце болело охуеть как. В больнице потом стали наседать тесть с тёщей, чтобы квартиру (мою, кредит ещё не оплачен) переписал на жену. Врач это увидел, рассердился, выгнал их и посоветовал держать телефон отключённым. Ещё добавил, что я здоровый, только рано помру из-за такой родни. Советам я внял, развёлся, жену отправил домой, алименты плачу, с дочками встречаюсь. Для секса есть человек, квартиру раз в неделю чистит уборщица, а регулярно мыться и менять бельё могу и без напоминаний жены. Ужины доставляют из ближайшего ресторана, завтракаю/обедаю как и раньше — на работе. И всё это роскошество настолько дешевле, чем выкидоны и капризы жены, что досрочно оплатил кредит на квартиру. Сначала жалел, что вообще женился и терпел это говно, сейчас думаю, что, не попробовав брак на собственной шкуре, всё равно бы в него влез, только позже.

комментарии: 0

Когда мне было 8 лет, мама была бер...

Когда мне было 8 лет, мама была беременна. Я мечтала о сестре Жанне, но родился мальчик. Когда мне был 21 год, мама была беременна. Я мечтала о сестре Жанне, но родился мальчик. Когда мне было 23 года, я была беременна. Я мечтала о дочке Жанне, но родился мальчик. Теперь после секса муж каждый раз трясет передо мной наполненным презервативом и говорит: "А где-то там Жанна!".

комментарии: 0

Раз в месяц мы с женой устраиваем с...

Раз в месяц мы с женой устраиваем себе "супер выходные". Она покупает билеты в соседний город. Я же прошу сестру посидеть с дочкой. В субботу утром мы уезжаем, снимаем номер в гостинице и устраиваем секс игрища со всеми вытекающими. Ближе к вечеру прогулки, кино, театр и т. п. Ночью же просто в тишине в обнимку засыпаем. Воскресенье объявляем днем лени, сидим в чем попало, едим пиццу, смотрим сериалы и ничего не делаем. Вечером едем домой. Очень помогает отвлечься от бытовухи

комментарии: 0

Кажется я поняла, почему раньше так...

Кажется я поняла, почему раньше так рано девочек отдавали замуж. Кого брали для жертвоприношений? Девственниц. Чья кровь нужна для обрядов - девственницы. Кого "дарили" завоевателям - девственниц. Чьими внутренностями украшали деревья - опять девственницы. Я бы при таком раскладе тоже дочку в 12 лет под венец потащила, мало ли.

комментарии: 0

Я вышла замуж на 1 курсе. Меня с ра...

Я вышла замуж на 1 курсе. Меня с радостью приняла семья мужа. Свекровь меня обожала. Наряды покупала, звала дочкой. Случилась беременность. Свекровь заволновалась: "Вы же с Севкой студенты, успеете ещё!" — ласково сказала она и под ручку отвела меня на аборт. Плакала вместе со мной, ухаживала. Вскоре я застала мужа в квартире, трахающего свою сокурсницу. Свекровь смущённо сказала: "Детка, пойми..." А потом меня вышвырнули. Сынок наигрался, и его мама подобрала им новую игрушку.

комментарии: 0

После рождения ребёнка подруги-знак...

После рождения ребёнка подруги-знакомые-приятельницы как с ума посходили. Каждая старается на меня залезть и трахает мне мозг "Тебе ведь нужно женское тепло! Я вся твоя!" Дамы! Я люблю жену! Я женился на своей девочке! Она подарила мне желанную дочку! Идите в жопу! У меня не будет секса столько, сколько воздержания потребуется моей жене!

комментарии: 0

Поссорились с мужем на тему детей (...

Поссорились с мужем на тему детей (планировали). Я всю жизнь мечтала о сыне, он - о дочке. В очередную такую ссору сильно разругались, больше я его терпеть не смогла, разошлись. Недавно узнала, что он женился, у них родилась дочь. И, как оказалось, он "всю жизнь" не воспитывать девочку хотел, а трахать. Мать в психушке, девочка в больнице, его собираются сажать.

комментарии: 0

Две недели назад со мной произошла ...

Две недели назад со мной произошла самая неприятная история в моей жизни. Я студентка, 22 года, живу с родителями. Недавно родители уехали в отпуск. И в один день я пошла в клуб развеяться и познакомилась там с двоими классными парнями. А я полгода назад рассталась с парнем, с которым встречались 4 года, и в последнее время очень хотелось секса. Я надеялась на продолжение с одним из парней, но его друг увязался за нами, и я так сильно возбудилась по дороге, что не стала сопротивляться, хотя со мной ничего подобного в жизни не было.. Приехали с ними втроем домой ко мне, выпили, я расслабилась и понеслась.. В разгар секса открылась входная дверь и вошли мама с папой, а у нас входная дверь прямо напротив двери в мою комнату. Боже.. мои родители стояли в шоке.. прямо у них на глазах двое парней перли их дочку - один в рот, другой сзади. Оказалось, мама приболела и они решили вернуться обратно на неделю раньше. Вот уже две недели, как родители со мной почти не разговаривают, мама сказала, что дочери у них больше нет. Зачем я это сделала...(

комментарии: 0

Я девушка, мне 17. У моего отца на ...

Я девушка, мне 17. У моего отца на компьютере я нашла кучу порно с названиями "отец трахает свою дочку", "горячий трах отца и дочурки". Не знаю, что и думать...

комментарии: 0

Всем родителям рано или поздно прих...

Всем родителям рано или поздно приходится отвечать на вопрос ребенка "Откуда я взялся". С мужем решили, что врать своему ребенку не будем. Когда дочке было 4 года, она первый раз спросила, как она появилась. Ответила, что я ее родила. Ответила "а-а" и на этом интерес иссяк. По мере взросления вопросы появлялись опять, а что да как, я спокойно отвечала на задаваемые вопросы, позже нашла специально адаптированную энциклопедию для детей, где все подробно было рассказано и показано. Сейчас дочке 10 лет, все знает, не хихикает, спокойно относится (даже по секрету поговорили с ней о сексе). Недавно дочка где-то услышала версию про аиста, была в сильном недоумении, пришлось объяснять)

комментарии: 0

Начала встречаться с мужчиной. Любо...

Начала встречаться с мужчиной. Любовь, свидания, первый секс... После него, он достает из сумки фотографии и говорит: Ну, раз у нас с тобой все так серьезно, знакомься - это моя жена и две дочки! Я в таком а*уе я никогда не была!

комментарии: 0

Мне 32, я одинокая женщина. В сосед...

Мне 32, я одинокая женщина. В соседней квартире живет мама с дочкой лет 19...Каждый раз, когда ее мамы нет дома, к ней приходит ее парень. Я не знаю, как он ЭТО делает, но она не просто стонет, она кричит! Первое время я терпела...Теперь, когда я слышу, что она открывает ему дверь, всегда одеваю наушники или делаю телевизор громче, потому что я взрослая женщина и хочу секса! Такого же, как и у моей соседки!!!

комментарии: 0

Ситуация у знакомой. Уехала в роддо...

Ситуация у знакомой. Уехала в роддом за вторым ребенком(!), а обратно муж не забрал. 14 февраля с любовницей отмечал у них дома. Мол, прошла любовь, пока ходила беременная, новую нашёл. Ещё и денежки отложенные на нужды новорожденной не забыл потратить на колечко для любовницы. О чем думала эта баба, когда трахалась с женатым мужиком в квартире где куча машинок сына, и подготовленная кроватка для дочки.

комментарии: 0

Мы с мужем любители жесткого траха....

Мы с мужем любители жесткого траха.До рождения дочери занимались офигенным сексом каждый день, перепробовали многое.А вот когда у нас появилась дочь всё не было времени, усталость, да и ребенок всегда рядом.В общем, секс стал скучным и редким, но так хотелось качественной и жесткой ебли. Так вот, когда малышка подросла и перестала сильно нуждаться в моем внимании, мы с мужем решили отправить её погулять с моей мамой на пару часиков, что бы мы смогли "отдохнуть".И вот мы в разгаре, я стою раком связанная, с кляпом во рту, он ебет меня в зад со всей силой, играет музыка, что бы заглушить стоны....и тут муж резко останавливается...я думаю, всем понятно, что произошло.Да-да, на пороге комнаты стояла моя мать, её подруга-соседка и наша дочка.Как же мне было стыдно, словами не передать.А еще хуже то, что если дочке можно наврать, то с матерью и её подругой это не прокатит.К тому же оказалось, что она решила, что муж насилует меня и издевается над ребенком (она увидела маленький синяк на её руке) и её ничем не переубедишь.Она пыталась забрать ребенка, ссорилась с нами, била мужа...А еще теперь соседи на нас косятся, а родственники стыдят нас.И мы, черт побери, никак не можем доказать им, что всё в порядке...

комментарии: 0

Да что вы знаете о френдзоне?! Спим...

Да что вы знаете о френдзоне?! Спим вместе, гуляем, держимся за руки, целуемся на улице, готовлю ему обеды. После безумного секса я думаю, как рожу ему дочку и буду ждать вечерами с работы. А он вслух говорит, что когда встретит ТУ единственную, я буду лучшим другом семьи и крёстной их детей. Нам по 30...

комментарии: 0

Вчера ехала в такси, таксист расска...

Вчера ехала в такси, таксист рассказывал кому-то по телефону: "Прикинь, взял девочку лет 16(возрастом как моя дочка), подвёз, а она мне говорит. Давайте я с вами сексом расплачусь. Я аж офигел"

комментарии: 0