Пахабные посты про дочку для мужа

Мой бывший муж был совершенно норма...

Мой бывший муж был совершенно нормальным до свадьбы и в первый год совместной жизни. Но после рождения дочки началось... Оказалось, он был БДСМщиком и как только я восстановилась после родов, он начала заставлять меня быть его рабыней. Он избивал меня, принуждал к анальному сексу, привязывал верёвками. Заставлял меня писать в баночку и каждое воскресенье сливал всю накопленную мочу в ванную и купался в ней. Говорил, что если я уйду, он выкрадет и убьёт дочку.

комментарии: 0

Подруга спала с новым мужем своей т...

Подруга спала с новым мужем своей тети. Скрывались около 3 лет, никто даже подумать не мог. И очень тупо спалилась. Вечер, дача, вино, её мать и тетя разоткровенничались, обсуждали «постель», на дочку внимания не обратили. Подруга, втыкая в телефон, на автомате выдала: «Да чего вы, охрененно он трахается». Отговорки не помогли. Призналась. А трахался он действительно огонь.

комментарии: 0

Жена больше месяца гостила с дочкой...

Жена больше месяца гостила с дочкой (5 лет) на Родине, у тещи. Вернулись. Почти сразу секс. Делаю куни и чувствую отчётливый запах гондона, малые губы аж огрубели. Соски тоже. Что тут непонятного!? Наверно, в шоке не останавливаюсь. Кончает со словами "наконец-то". Оказалось, месяц жила там с мужиком и не могла кончить. Просто вскружил голову. За 5 часов до встречи была ещё в его постели. Теща с тестем все знали и сидели с ребенком, пока она жила с ним. А выбрал ее как верную жену и отличную мать.

комментарии: 0

Я вышла замуж на 1 курсе. Меня с ра...

Я вышла замуж на 1 курсе. Меня с радостью приняла семья мужа. Свекровь меня обожала. Наряды покупала, звала дочкой. Случилась беременность. Свекровь заволновалась: "Вы же с Севкой студенты, успеете ещё!" — ласково сказала она и под ручку отвела меня на аборт. Плакала вместе со мной, ухаживала. Вскоре я застала мужа в квартире, трахающего свою сокурсницу. Свекровь смущённо сказала: "Детка, пойми..." А потом меня вышвырнули. Сынок наигрался, и его мама подобрала им новую игрушку.

комментарии: 0

Поссорились с мужем на тему детей (...

Поссорились с мужем на тему детей (планировали). Я всю жизнь мечтала о сыне, он - о дочке. В очередную такую ссору сильно разругались, больше я его терпеть не смогла, разошлись. Недавно узнала, что он женился, у них родилась дочь. И, как оказалось, он "всю жизнь" не воспитывать девочку хотел, а трахать. Мать в психушке, девочка в больнице, его собираются сажать.

комментарии: 0

Ситуация у знакомой. Уехала в роддо...

Ситуация у знакомой. Уехала в роддом за вторым ребенком(!), а обратно муж не забрал. 14 февраля с любовницей отмечал у них дома. Мол, прошла любовь, пока ходила беременная, новую нашёл. Ещё и денежки отложенные на нужды новорожденной не забыл потратить на колечко для любовницы. О чем думала эта баба, когда трахалась с женатым мужиком в квартире где куча машинок сына, и подготовленная кроватка для дочки.

комментарии: 0