Эротические посты про деревню

Приехала в деревню к бабушке. Пошла...

Приехала в деревню к бабушке. Пошла вечером гулять, познакомилась с деревенским парнем Саней. Тыры-пыры, поболтали, оказалось, у него есть собственное хозяйство, в том числе и свиньи, и он пригласил меня к себе посмотреть животных. Так как я никогда не видела деревенских животных в их "домах", согласилась. Пришли мы с ним в свинарник, воняет жутко. И тут меня что-то накрыло, и, опуская подробности, мы с этим Саней занялись диким сексом среди визжащих свиней и кучи грязи! Мой лучший секс.

комментарии: 0

Прабабушке 87 лет, и живёт она в де...

Прабабушке 87 лет, и живёт она в деревне. Отлично выглядит. По телефону я недавно спросила у неё, в чём секрет. Бабушка ответила: "В твоём возрасте это спорт, секс и овощи".

комментарии: 0

Долгое время очень хотела искупатьс...

Долгое время очень хотела искупаться в озере голой. Но так как живу в городе, это проблематично ввиду большого количества народа везде. Однажды летом поехали с моим парнем (уже бывшим) в деревню его предков. Пошли гулять в соседнюю деревню, которая давно заброшена. Середина лета, время после полудня, воздух +30 в тени, запах скошенной травы… По дороге мы встречаем озеро. На километры вокруг ни души. И вот оно — я плыву на середину незнакомого озера, без одежды. То чувство свободы и счастья не передать))

комментарии: 0

Заканчиваю мед колледж. За время пр...

Заканчиваю мед колледж. За время практик насмотрелась много. И девушек бросающих детей, и геев с выпадением прямой кишки, и рожающих ради материнского капитала, да много еще чего. Но самое большое впечатление оставила практика по венерологий. Девушка, которую на втором месяце беременности сифилисом заразил муж, мужик с гонореей и воспалением яичка после секса с девушкой, вернувшейся из деревни от мамы. Теперь думаю, что займусь сексом только после того, как мужчина принесет справку от венеролога и все анализы о том, что здоров. И это не занудство, просто хочется пожить здоровой.

комментарии: 0

Когда родила первую дочку, лежала в...

Когда родила первую дочку, лежала в реанимации после кесарева. Вышла в туалет и проходила мимо палаты, там была открыта дверь. Увидела женщину, которая лежала полностью голая и на животе, голова на бок и во рту у неё была проведена большая трубка, без сознания. Стало как-то не по себе. Позже оказалось, что её привёз вертолёт экстренно с деревни какой-то, она ставила себе в живот уколы с уксусом, чтобы плод умер. В общем, я до сих пор в шоке от этого.

комментарии: 0

Ехали летом с девушкой в деревню за...

Ехали летом с девушкой в деревню за город, оставалось 15км. И тут нас охватила страсть, съехал с дороги. Вышли с машины и стали перед капотом, начали ласкать друг друга, положил её на капот и трахнул раком! С девушкой расстался, а капотное секс видео так и осталось "архивом"! Вот так мне пригодился видеорегистратор)

комментарии: 0

В общем в детстве произошла не очен...

В общем в детстве произошла не очень приятная история, мы полезли с сестрой на забор от лошади, а дело было в деревне, забор 3 метра высотой, а я всего 1.2м была, в общем я упала на попу оттуда, и неудачно. Порвалась плева, гинеколог подтвердил. Суть в том что я уже 2 года встречаюсь с парнем, и даже не знаю, что ему сказать когда дело дойдет до секса, он ведь думает, что я еще девочка.

комментарии: 0

Отец и мать родились и выросли в де...

Отец и мать родились и выросли в деревне,их дома были соседними.Семья матери жила богато,а семья отца очень бедно.Мама рассказывает,что никогда даже представить не могла,что выйдет за него замуж,ведь до 7 лет он бегал летом без трусов,голый,потому что такой одежды у его семьи не было.

комментарии: 0

Живем с мужем в городе, дома секс р...

Живем с мужем в городе, дома секс раза четыре в неделю. Но когда мы приезжаем в деревню, у него такой жесткий стояк постоянно! Сколько не дай, все мало. Воздух, говорит, влияет. Люблю свою деревню.

комментарии: 0

В лет 10 гостила в деревне, как-то ...

В лет 10 гостила в деревне, как-то пошла в деревенский туалет, слышу котенок мяукает, говорю своей тете, что у них котенок провалился прям в яму, и надо его достать, но доставать его никто не собирался и он умер через некоторое время. Сейчас мне 28, и я постоянно вспоминаю этого котенка, представляя как он там погибал, беспомощный. Если бы машина времени существовала, я бы голыми руками в любое дерьмо залезла, чтобы его спасти, жалею, что, будучи ребенком, не проявила мужество, не настояла на его спасении. Вспоминаю тот случай очень часто, стыдно, горько. Любите животных.

комментарии: 0

В армии очень не хватает секса. Я д...

В армии очень не хватает секса. Я дрочил уже и в засраном туалете, и в общем душе, и в 20-ти градусный мороз в лесу. И еще моя девушка мне отсасывала в деревне, на холме. Хорошо, что приехала навестить, а то слонов бы е*ать начал...

комментарии: 0

Подруга училась в универе с темноко...

Подруга училась в универе с темнокожим парнем. Мать у него русская, белая, отец- отчим. Общались тесно, дружили. Как-то, выпив, он рассказал свою историю. Маленький он часто спрашивал мать о своём настоящем отце, темнокожий мальчик в Сибири - редкость. Мать, врач, говорила, что в молодости 2 года работала в Анголе, а потом, дословно "вернулась домой с тобой". Он понял так, что мама там встречалась с местным и вернулась беременная. Однажды, уже во время его учебе в универе, мама по каким-то причинам решила ему все рассказать. Она действительно работала 2 года в Анголе врачом. Ездили по племенам, осматривали население, больных выявляли. Однажды между двумя местными племенами произошел на какой-то почве серьезный конфликт, и когда врачи с обычным рейдом приехали в деревню, то застали пепелище. Сожгли дома, посевы... Многие погибли, несколько совсем маленьких детей остались без родни. Пока наши бегали и оказывали помощь, к маме подошел годовалый голый мальчишка и схватился за рубашку. И...
Показать полностью
комментарии: 0

Сидим как-то с подругой у нее дома,...

Сидим как-то с подругой у нее дома, чай пьем. Заходит на кухню ее тетя, которая на время приехала из деревни, начала с нами болтать, зашла тема про работу и я сказала, что я врач. Так она как начнет "ой у меня из-за частого анального секса там все трескается, иногда кровь идет.." после ее красочного рассказа она просит что-нибудь посоветовать. А я сижу, еле сдерживая рвотный позыв, говорю "вообще-то я стоматолог". Подруга сидит в шоке, тетя быстро удалилась в комнату. Попили чайку блин!

комментарии: 0

Всегда поражала одна фигня. Когда о...

Всегда поражала одна фигня. Когда отдыхаю на каком-нибудь классном курорте, то думаю, что там одни секси девушки с офигенными телами и я им не ровня. Ха! Среди них я понимаю, что еще ничего такая. Прям богинька. Зато, блин, когда приеду в деревню, и пойду поплавать к некчемному высыхающему прудику, офигеваю от этого количества топ-моделей. Остается только прикрываться полотенчиком и катиться в сторону водички:(

комментарии: 0

Деревня, в которой я проводила кажд...

Деревня, в которой я проводила каждое лето детства, наполнялась жителями только в это благодатное время года. Все мои тамошние подружки были городскими девочками. Мы обожали купаться в речке и загорать абсолютно голыми на специальном мелком "женском затоне" в километре от деревни выше по течению. Раньше там были коровники и доярки, и скотницы ходили на затон охладиться в жару. Однажды мы прикатили туда огромный, туго надутый чёрный резиновый бублик - камеру от трактора. Наплававшись на нём вдоволь по очереди или вдвоём-втроём, решили попробовать уместиться на нём все сразу - 10 девочек от 8 до 14 лет. Долго рассаживались и балансировали, чтобы не опрокинуться. У нас получилось! Вот только не заметили, как нас вынесло к другому берегу на стремнину и понесло течением. Хотели поспрыгивать, но пожалели младших, не умевших плавать. Так и прокатились голышом под мостом, мимо деревни до рыбацкого затона, где в то время дня никого не было. Выбрались на берег, стали думать "что делать?" И п...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя бабушка в молодости жила в дере...

Моя бабушка в молодости жила в деревне. В ночь на Рождество любили гадать на жениха. Ходили с незамужними подружками в баню и по очереди выставляли в проём из двери свой... Зад. Если зад шлёпнули голой рукой — жених будет бедный, а если волосатой или мохнатой — богатый. Одним словом, те ещё были шалуньи. Ведь наверняка знали, что это парни пользовались моментом.

комментарии: 0

Я гендиректор крупного pr агенства ...

Я гендиректор крупного pr агенства Москвы, бизнес леди, круглые сутки в офисе, костюмы, дорогая машина и дрожащие при виде меня сотрудники-подчиненные. Но раз в год, в июле, я уже четвертый год подряд уезжаю в далекую деревню под Самарой, где всего четыре жителя и до ближайшей "цивилизации" километров 100. Ровно месяц никакой машины, интернета, телефона, работы и прочего. Только велосипед, лес, речушка, блины, чай из самовара и истории от местных бабушек. И ведь я все время со слезами уезжаю, потому что там, в деревне, остается настоящая часть меня: добрая, мягкая, сентиментальная, любящая блины, посиделки и лес. Потому что Москве такие не нужны, Москве нужна жестокость и хладнокровие, пафос и секс, и если ты не такой, ты не выживешь здесь. 23-30 вечера, я сижу в своем бывшем офисе и жду водителя, который отвезет меня не как обычно в квартиру, а на вокзал, потому что я решила, что мне не нужно больше все это, мне нужно туда, где я - это я. Не хочу потерять "себя", хочу быть счастливой каждый миг своей жизни.

комментарии: 0

Три года назад встречалась с парнем...

Три года назад встречалась с парнем (ну, как парнем - что-то вроде дружбы плюс секс). Жила тогда в общаге - так он уйму всяких мелочей починил (в отличие от "любимых" соседок, у которых парни один лучше другого), без вопросов отвёз в деревню посреди ночи за 200 км от города, когда мама заболела; а однажды, когда мы гуляли, на нас на пешеходном мчалась машина - так я в момент оказалась за его спиной, прикрытая от опасности, хотя шла с другой стороны... Через пару месяцев расстались. Встретила другого, вышла замуж, романтичный, красивый, я беременна. Но вот вчера, когда ко мне подкатило пьяное быдло, мой милый стух в один момент. Хочу за плечо того парня, где так надёжно и спокойно. Пусть он и не признавался мне в любви, пусть он и не красив, и не всегда галантен, но он был мужчиной. Теперь даже не знаю, как с мужем жить дальше. Тошнит от этого подобия.

комментарии: 0