Посты про дела человека для женщин

Отсидел в зоне 15 лет и, честно ска...

Отсидел в зоне 15 лет и, честно сказать, не жалею. В начале двухтысячных убил нелюдя одного. Выпустили одну мразь из тюрьмы, за педофилию сидел, насиловал свою приемную дочь. А после выхода повадился к детям вязаться во дворе, менты руками разводили, мол, нет тела - нет дела. Пришлось брать в свои руки после того, как он пристал к моей шестилетней дочери. Осознанно вышел и свернул шею упырю. За это время дочь выросла в прекрасного человека, жена не дождалась, и за это я ее не могу осуждать. Да, лучшие годы провел в зоне, но прекрасно понимаю, что могло быть, если бы эта тварь осталась жива.

комментарии: 0

Когда мне было 15 лет, меня пытался...

Когда мне было 15 лет, меня пытался задушить одноклассник у всех на глазах. Он просто снял свой ремень и начал меня душить в классе сразу после уроков. Самое ужасное, что никто за меня не заступился, никто мне не помог. К счастью, всё обошлось, но я до сих пор вспоминаю безразличие 30 человек, которые просто стояли и смотрели. Теперь этот парень работает в юридической конторе, у него есть жена и ребёнок. И только я знаю, кто он на самом деле.

комментарии: 0

Гостил с семьёй, как обычно, летом ...

Гостил с семьёй, как обычно, летом в деревне у деда, которому тогда уже перемахнуло за 90. Вечером смотрели по телику фильм «Долгая помолвка». Дед в полудрёме сидел с нами, и я был уверен, что он не следит за сюжетом, ибо всегда недолюбливал иностранные фильмы. Но когда на очередной рекламе выключили звук (из-за дедовой глуховатости он обычно был на полной громкости), дед вздохнул и сказал: «М-да, твой-то дед на войне был точь-в-точь, как тот Муха (Селестен Муха — эпизодический, но яркий персонаж этого фильма)! — а дед продолжал. — Шустрый и хитрый был пройдоха. И болтливый впридачу. Кому хочешь зубы заговорит, а под шумок — свои делишки провернёт. Но товарищем был хорошим... Многих однополчан не раз и не два выручал от смерти, холода и голода спасал». Меня немного напрягло, что дед говорил о себе в третьем лице, но перебивать его я не стал, поскольку о войне он рассказывал крайне редко и неохотно. Но дальше пошло и вовсе неожиданно: «Погиб он в штрафбате в 44 году. Все по нём очень...
Показать полностью
комментарии: 0

Расстались с девушкой, с которой вс...

Расстались с девушкой, с которой встречались три с лишним года. Все дело шло к свадьбе. Само собой она ни о чем не догадывалась, лишь иногда выдавала типично женские намеки наподобие "а вот Коля Юльку замуж позвал, она прямо сияет вся", а я с легким равнодушием пропускал все это мимо ушей с мыслью "и ты у меня скоро засияешь куда ярче". И ведь как я себе это представлял: мы отправляемся в отпуск на море, на что оба усердно копили, мы гуляем по пляжу на закате, в одной руке бутылка вина, в другой её рука. И тут в момент, когда солнце становится особенно ярко-красным, я встаю перед ней на одно колено, а вокруг никого, да только шум волн да крики чаек, и говорю: "*****, ты будешь моим теплым лучом солнца холодными утрами, моим поводом для улыбки, моим смыслом жизни, моей женой?" А она такая в слезы счастья, перекрикивая чаек, кричит: "ДААААА!" — и мы становимся самой счастливой парой на свете. Я уже и с родителями все согласовал, как с моими, так и с её, кольцо ей по размеру подобрал, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Равновесие

комментарии: 3
6 лет назад
Василиса
горбатого могила исправит

Разговорились два приятеля: — Вот ...

Разговорились два приятеля: — Вот утверждают, что все мы из одного теста. Да ничего подобного! — Конечно, все мы люди, все мы человеки. — Тогда объясни мне из какого материала сделаны мужчины, если на работе с них снимают стружку, дома пилят, а они еще живы? Выпьем за наших жен, в совершенстве овладевших основами столярного дела!

комментарии: 0

Пришла пора царскому сыну жениться....

Пришла пора царскому сыну жениться. Приглянулась ему дочь бедного крестьянина. И вот пришли к тому сваты и говорят: — Счастливый ты человек, дочь твоя царевичу понравилась, жениться он надумал, — и добавили с усмешкой: — Надеемся, ты не откажешь! — Откажу, — неожиданно отвечает крестьянин. — Знает ли он какое—нибудь ремесло? — А зачем ему ремесло, если он царский сын? — удивились сваты. — Сегодня царский сын, а завтра — свинопас… Стал царевич по мастерам ходить: кто говорит, что три года надо, чтобы делу научиться, кто четыре. Где у царевича терпение, когда он от любви разум теряет. Встречает он раз человека, смотрит, как тот быстро и ловко циновки плетет. За три дня, говорит, научу. Обрадовался царевич, поступил к нему в ученики и через три дня опять сватов к мужику послал. — Теперь выдам за него дочь, — говорит крестьянин. — Если заглянет к ним нужда, циновку за тридцать копеек продадут и хлеба купят — с голоду не помрут! Так поднимем бокалы за жениха, которому не придется учиться какому—нибудь ремеслу, чтобы жениться. По той причине, что у него золотые руки и умная голова.

комментарии: 0

Давным—давно в Грузии жил один очен...

Давным—давно в Грузии жил один очень умный человек. Решил он жениться. Выбирая себе невесту, он задавал всем девушкам один вопрос: – Скажи, женщина, сколько будет дважды два? Одна из них ответила: – Три. – Экономная будет жена, – подумал человек. Вторая сказала: – Четыре. – Умная девушка, – решил человек. Третья решила, что дважды два будет пять, и человек подумал, что она станет щедрой женой. На какой же из трех девушек он женился? На той, на которую указало ему его сердце. И голос разума им не был услышан. Так выпьем же за то, чтобы в любовных делах мы всегда прислушивались только к своему сердцу!

комментарии: 0

С парнем встречаемся довольно таки ...

С парнем встречаемся довольно таки долго, любовь до гроба и тд, Пережили вместе многое, постоянно рука об руку. Я, девушка - простушка, слишком ранимая и доверчивая, мне слишком трудно жить в этом мире. По случившимся обстоятельствам, мне нужно окончить университет, который находится в другом городе, где я и проживаю (общежитие), в связи с этим мы редко видимся. Я защитила диплом, собрала вещи и уехала к своему возлюбленному, а потом узнала, что у моего молодого человека есть дочь и жена. Нет, я не встречалась с женатым, а просто он решил обзавестись семьей, пока я училась. Мой разум затуманен, я не знаю куда мне податься, до меня нет никому дела. Я-сирота, которая возлагала надежды, как мне казалось, на самого искреннего во всем мире мужчину.

комментарии: 0

С сегодняшнего дня вы стали мужем и...

С сегодняшнего дня вы стали мужем и женой. Теперь вы пойдете по жизни рука об руку. Идти по жизненному пути с любимым человеком — это большое счастье. И пусть оно всегда будет с вами, всю вашу долгую жизнь, и пусть вы найдете счастье в ваших детях. Семейная жизнь — это дело не только серьезное, но и увлекательное, спокойное и счастливое. Так что будьте всегда рядом друг с другом, не забывайте этого важного дня в вашей жизни! Давайте поднимем бокалы за вас, за ваше процветание!

комментарии: 0

Когда мне было 13 лет, я поехала в ...

Когда мне было 13 лет, я поехала в лагерь, там был вожатый, классный, умный, веселый, творческий человек, я влюбилась. Влюбилась во взрослого мужика, но вела себя хорошо, сдержано, никак не показывая это, но он как-то все равно это понял, стал больше времени мне уделять, звал к себе в комнату, рассказывал истории, учил всему интересному и просто говорил мне какой я хороший человек, умный не по годам, он был со мной на равных, он меня ни разу не обидел. Потом смена закончилась, он попросил у меня номер телефона, я дала, он звонил мне каждый день, через день, узнавал как у меня дела, водил гулять, и это все было похоже на отношения брата и сестры, я взрослела, привыкала к нашему такому общению, дружескому, легкому без задних мыслей. Поняла, что уже давным давно не испытываю к нему чувства влюбленности, мне уже 20 лет и вот именно сегодня, за пять минут до того, как я это написала, я поняла, какой он мудрый человек! Он не стал разбивать мне сердце, потому что знал, что это моя первая ...
Показать полностью
комментарии: 0

Не откладывай

комментарии: 2
6 лет назад
Hana
а если ничего не хочется делать?

Лет семь назад жили в "бараках". "К...

Лет семь назад жили в "бараках". "Картонных" домах по две "три на три" комнаты на всю семью. Ночь, все спят (4 человека, все в одной комнате), сквозь сон слышу, как полы скрипят. Открываю глаза - жена стоит. Моргаю, понятное дело спрашиваю: "Что такое?". Взгляд на меня переводит, лицо спокойное, я уж думал лунатизм. И тут выдаёт: "Мы горим". Первая реакция была: "Чего?". И тут добивает меня: "Деньги, дети, документы. Собирайся, милый, пожар". Разворачивается, уходит, всё так же спокойно. Я вскочил, ибо уже соседний барак пару месяцев до этого сгорел минут за тридцать, маленькую дочь в охапку, сына старшего бужу, а жёнушка всё так же убийственно спокойна. Женщины..

комментарии: 0

Четыре месяца назад умер мой свёкор...

Четыре месяца назад умер мой свёкор. В заключении вскрытия указан цирроз, но умер он от асфиксии, успев сказать своей сестре по телефону, что ему плохо. Недавно мы с мужем узнали, что эта сестра (очень состоятельный человек) заплатила за нужное заключение. А на самом деле это было острое отравление, в желудке были следы препарата, несовместимого с алкоголем, в крови алкоголь повышен. Дать таблетку и выпить ему могла только его жена, ухаживающая за ним после инсульта. И как нам жить с этой информацией...

комментарии: 0

Мы с подругой поступили вместе в Мо...

Мы с подругой поступили вместе в Москву, и когда были на 1 курсе, она встретила тут "огромную любовь", который не любил презервативы. И конечно же она "залетела", тогда "любовь" просто напросто сбежал, посоветовав сделать аборт. Подруга много думала об этом, но все же ребенка решила оставить. Поскольку тогда не было у нее работы и жила она на 9-11 тысяч в месяц, которые ей присылают из дома, она решила, что ее нужно искать. Родители не одобряли ее решение, говорили, что жизнь себе портит, ей 18 было. Только бабушка сказала, что подруга все правильно делает и это ее жизнь и ее решение. Сначала она пошла администратором в салон красоты, платили неплохо, но универ она начала частенько пропускать. В конце-концов, перевелась на вечернее, чтобы не отчислили и тут начались проблемы - из общежития ее попросили. Зарплаты на съем жилья, витамины и прочие радости беременности стало не хватать. Тогда подруга начала еще на заказ писать курсовые, это отнимала очень много сил, а срок уже был прил...
Показать полностью
комментарии: 0

Всю жизнь пытаюсь изобразить из себ...

Всю жизнь пытаюсь изобразить из себя деятельного, умного, интересующегося человека. Типа к чему-то стремлюсь и чего-то добиваюсь. Хотя на самом деле хочу, чтобы муж зарабатывал миллионы, рожать детей, нигде не работать, иметь огромный дом, нанять домработниц и нянек и ходить по салонам красоты, дорогим бутикам и фитнесам. А зимой жить где-нибудь в жаркой стране.

комментарии: 0

Очень давно в горах жил молодой чел...

Очень давно в горах жил молодой человек по имени Кацо, который славился искусством строить башни. В одном из аулов Аккинского ущелья Кацо засватал девушку. Как—то весной, когда легче всего бывает добыть в горах овчинки с молодых овец, попросил Кацо свою невесту обработать овчины и сшить ему шубу. Невеста обещала исполнить просьбу жениха, но дело шло у нее очень вяло; уже лето близилось к концу, начинались холодные утренники, а шубы все не было. Поинтересовался жених, исполнено ли его поручение, и, к великому огорчению убедился в полном нерадении своей невесты: оказалось, что еще и овчины не были окончательно выделаны. Желая выразить возможно сильнее недовольство таким невнимательным отношением к своей просьбе, Кацо стал негодовать и, чтобы проучить свою невесту, сказал, что он сам приготовит все необходимое и построит высокую башню скорее, нежели будет готова шуба. От слов дошло и до дела; начал Кацо готовить камни, а затем скоро приступил и к возведению стен. Дабы не ударить лицо...
Показать полностью
комментарии: 0

Встречаюсь с молодым человеком. Сер...

Встречаюсь с молодым человеком. Серьёзные отношения, уважает меня, заботится, дело к свадьбе движется, и тут он мне выдаёт, что, оказывается, измены в супружеских парах — это нормально, ибо все мужчины после 30 лет изменяют, потому что нельзя спать с одной женщиной на протяжении 10 лет. Да и вообще, оказывается, измены брак укрепляют! И нормальная, любящая жена должна смириться с изменами, а не портить брак разводом. Вот думаю: молодого человека сейчас бросить или чуть позже, выслушав все эти сказочные высказывания?..

комментарии: 0

За пару недель до моей свадьбы подр...

За пару недель до моей свадьбы подруга грустно сказала мне, что она не верит в долгосрочность моего брака, жених мой ей не нравился. Как я тогда возмущалась её завистью, ведь я выходила замуж за самого доброго, внимательного, трудолюбивого и перспективного молодого человека. И вот, спустя пять лет, я сижу на родительской кухне и понимаю, что придется звонить той подруге и признавать её правоту, потому как я развожусь и ухожу от того самого внимательного, трудолюбивого. И ведь он, правда, хороший человек, хорошо зарабатывает, его карьерному росту завидуют все вокруг, только вот он - конченый трудоголик. Нашла недостаток, скажете вы, я тоже так думала, я пять лет себе говорила, что это я - дура, а он - хороший. Но я не могу больше жить с банкоматом. Потому что секса у нас не было больше 8 месяцев, потому что последний раз, когда я попыталась его соблазнить, он со вздохом сказал мне: "Ладно, только давай по-быстрому". Потому что, когда я отправила ребенка к родителям на дачу, он не за...
Показать полностью
комментарии: 0