Посты про чайку

Замужем третий раз. Первого мужа че...

Замужем третий раз. Первого мужа через год брака увела находящаяся в тот момент в активном поиске подруга. Второго увела другая подруга, которая на тот момент встречалась с мужчиной, дело шло к свадьбе. Недавно перестала общаться даже с замужними подругами. Пришли недавно к подруге просто занести документы, она пригласила поболтать да чайку попить. Мой муж сел на кресло, а она напротив него на другое, и растопырила ноги. Тут я замечаю, что она мало того что в очень коротком халате нас встретила, так на ней еще и нет трусов!

комментарии: 0

Гуляла с подругой, потом пошли к не...

Гуляла с подругой, потом пошли к ней домой чайку попить. Маму предупредила, что гуляю, дома буду где-то к десяти вечера. Пришла в 22:30, мать накинулась с криками: "Шалава, потаскуха!" — и стала избивать. Я в шоке, не понимаю, что происходит. Она продолжает с криками отвешивать пощёчины. Стоит выйти из дома (не на тусовку, а просто погулять на улице), как я автоматически становлюсь шлюхой. Мне 24 года, я девственница. Никогда я не вела себя вульгарно или развратно и просто не понимаю, чем заслужила такие слова.

комментарии: 0

Как-то раз возвращался из компьютер...

Как-то раз возвращался из компьютерной мастерской, а было это летом, три часа ночи. Пришёл я домой, сел в кресло и услышал крики с улицы. В окно выглянул, а там мужик девушку выебать хочет. Ну, я натянул треники, взял паяльник (хотя думал, что нож) и выбежал на улицу. Аккуратно подхожу сзади, вонзаю паяльник в ляху этому мудаку, девку за руку и домой. Домой пришли, чайком её напоил и уложил спать. Утром просыпаюсь, а все мои коты и кошки её облепили)) Всего их шесть.

комментарии: 0

Люблю момент на праздниках, будь то...

Люблю момент на праздниках, будь то день рождения, Новый год, когда после того, как все наедятся и напьются, и в тебя уже ничего не лезет, кто-нибудь предлагает: "А давайте чайку с тортиком?" И ведь всегда обязательно находиться человек, который соглашается и пьёт чай с тортом.

комментарии: 0

Муж австралиец, учит потихоньку рус...

Муж австралиец, учит потихоньку русский. Все новые слова комбинирует с уже выученными. Одно из его любимых слов — "чайка". Чайка бывает "хороший", "красивый", "глупый", "иди сюда"... Как-то смотрит муж кино и слышит там угрожающее: "Ща получишь!" Спрашивает меня, что это значит, я объясняю. Он задумывается на секунду и выдаёт с вопросительной интонацией: "Получишь маленький чайка?"

комментарии: 0

Бывает, забыл что-то дома, но уже в...

Бывает, забыл что-то дома, но уже в пути, а развернуться и пойти обратно стремно. Стою я как-то на балконе, курю, и мимо пролетела чайка, потом на месте развернулась и полетела в обратную сторону. Забыла что-то, видимо.

комментарии: 0

Тетя и дядя моего мужа очень творче...

Тетя и дядя моего мужа очень творческие люди. Дядя художник, тетя архитектор. С ними постоянно случаются забавные истории. Однажды, дядя рисовал картину на заказ, летящие чайки над морем, закончил ночью. Тетя решила подкорректировать его работу и немного четче сформировать чайкам клювы... На утро обнаружили, что у чаек клювы и сзади, и спереди. Помогла, блин!

комментарии: 0

Мои родители ЗОЖники в херовой туче...

Мои родители ЗОЖники в херовой туче поколений. Никто не курил, редко кто из родни выпивал бокальчик на празднике. Так и отмечали компотами, морсами и чайком. Для них курящий человек — плохой человек. Но на мне гены дали сбой. Выпиваю с 16 лет, курю с 18. Мне уже 30 лет, а я всё скрываю свою сущность «алкоголика Валеры, курящего каждые два часа». Благо живём в разных городах, а то Валере скучно жилось бы с такой роднёй.

комментарии: 0

Я люблю птиц, поэтому выкладываю на...

Я люблю птиц, поэтому выкладываю на подоконник хлеб. Обожаю смотреть, как они прилетают. Это было весело до тех пор, пока я чуть не убила одну из чаек. Она врезалась в стену и упала ко мне на пол. У меня жирный котэ, который начал играть с этой чайкой. Больше не кормлю так птиц. Чайка благополучно очнулась уже на земле)

комментарии: 0

Мой муж — американец, живём в Штата...

Мой муж — американец, живём в Штатах в его доме. Когда мои родители в первый раз приехали в гости, бедный мой Том долго не мог понять, почему родители садятся есть на кухне, если есть столовая. Зачем папа курит в туалете. Почему "пойдём чайку попьём" означает плотный перекус, где самого чая может и не быть. Почему мама красится и делает маникюр опять, блин, на кухне. А главное — зачем "посидеть мужиками" мои папа с братом потащили его в ГАРАЖ))

комментарии: 0

Я работаю гоу-гоу танцовщицей,Доста...

Я работаю гоу-гоу танцовщицей,Достаточна известна в своих кругах. О девушках работающих в клубной сфере бытует мнение мол мы легкодоступны,высокомерны, ведемся на деньги как чайки , в общем оторвы и тусовщицы. Когда слышу о себе или коллегах подобное, в душе ехидно хихикаю,потому что я абсолютный задрот и домосед! Сижу дома играю в компьютерные игры и смотрю сериалы,встречаюсь с парнем,который зарабатывает в два раза меньше меня и мне норм. А в клубе на работе я вся такая офигенная чика.

комментарии: 0

Долго не могла привыкнуть к петербу...

Долго не могла привыкнуть к петербургской погоде: смотришь в окно, и непонятно, как одеваться. Вроде тепло по прогнозу, а ветер настолько продувает, что через сутки можно легко слечь с простудой. Приспособилась определять погоду по чайкам. Выглядываю в окно с утра, если чайка летит жопой вперед, значит, на улице небольшой ветерок.

комментарии: 0

У меня такие интересные соседи свер...

У меня такие интересные соседи сверху появились. Когда я их первый раз услышала, думала, что парень трахает чайку — очень похоже было. Потом она начала гавкать, и я просто терялась в догадках. Потом она на некоторое время вернулась в женское обличье и стонала, как все нормальные люди. Но теперь она орёт: "У-и-и…" Очень хочется попроситься к ним третьей, там явно что-то запредельное происходит!

комментарии: 0

В детстве, когда случались неприятн...

В детстве, когда случались неприятности, папа всегда говорил "не расстраивайся, пойдем чайку попьем". Папы не стало в этом году, а я все также после тяжелого дня сажусь пить чай и думаю, что не одна.

комментарии: 0

Сам военный, родом из Владивостока....

Сам военный, родом из Владивостока. Четыре года мотался по всей Росси, и вот наконец меня перевели в родной город, и я вернулся домой. Как же я скучал по нему! Любимый ВДК. Сопочки, чайки, туман, ветерок, пробки, набережные, красивые бухты. Родная Первая речка, где с женой познакомились; Энергетический техникум, где в молодости тусовались; Спортивная набережная, где жена чуть не родила; улица Русская, где прошло моё детство; трамвай на Луговой, китайцы... Наконец-то я дома!

комментарии: 0

В прошлом году отдыхала на море. Ка...

В прошлом году отдыхала на море. Каждое утро — прогулка по пляжу, где обитала бездомная собака, которая очень любила, когда её гладят. От собаки пахло не очень приятно, но я не из брезгливых. Как-то после дождя пошла на пляж и застала картину, как эта собака катается по дохлым чайкам и потом спокойно бежит играться с людьми. Люди, ничего не подозревая, её гладят. После этой картины собаку больше к себе не подпускала.

комментарии: 0

Купила себе абрикосовое масло, заба...

Купила себе абрикосовое масло, забадяжила крем для лица. Стоит он у меня в холодильнике всегда. Прихожу с работы, смотрю — баночка из-под моего крема вымытая стоит. Я к мужу — где мой крем? А он глазами хлопает, начинает нести невнятно: "Я его, походу, съел... а я ещё и думаю, какой-то вкус странный у джема". Бляяя! Как? Кааак можно было сожрать мой крем для лица? Намазать на хлеб и съесть, запивая чайком?!

комментарии: 0

Есть у меня подруга, которая живет ...

Есть у меня подруга, которая живет так ярко, так сочно, что порой у меня захватывает дыхание при взгляде на неё. Моя подруга отдаёт себя без остатка всем остальным людям, а себе не оставляет ничего. Она не спит ночами, чтобы упаковать красиво подарки на Новый Год, на 23 Февраля, на 8 Марта. Эта красивая девочка смеётся так, будто чайку подбили охотники, и она страдает, а мы все заражаемся от ее смеха. Моя подруга работает целыми днями, но вечером обязательно уделяет время своим многочисленным друзьям и любимой кошке. Носит платья, красит губы красивой коралловой матовой помадой и бьет татухи, которые ей приснились. Когда ей говоришь, что нет денег, она тебе звонит практически ночью и говорит: "Загляните к себе в машину", — а потом находишь пакеты с едой и деньги, а она потом не кушает. Говорит, что рано умрет, мы ее ругаем и строили планы на совместную поездку в Питер. Она уехала одна в город на Неве и никому из нас не сказала. Недавно целовали ее в холодный лоб, когда она лежала в белом гробу.

комментарии: 0

Купили квартиру на первом этаже. Ок...

Купили квартиру на первом этаже. Оказалось, что под нашими окнами каждый день собираются все окрестные бабки. Они галдят, как чайки, с семи утра и до вечера. Это просто кошмар! Вскоре к нам зашел управдом познакомиться. На мою жалобу отшутился, что бабульки старые, помирают одна за одной и скоро их тусовки прекратятся. Следующий визит к нам нанесла самая главная бабка в подъезде и заявила: "Живем мы дружно, помогаем соседям и скидываемся деньгами на похороны".

комментарии: 0

Лего! И я могу спокойно попить чайк...

Теги: 

Лего! И я могу спокойно попить чайку, пока трое сыновей и муж 39 лет строят чупакабру.

комментарии: 0

Однажды бабушка рассказала мне исто...

Однажды бабушка рассказала мне историю об одноногом мужике. Был веселый , катался на инвалидной коляске. Было ему за 80 лет. Ну вот как и у всех людей у него наступил сложный период. Он умер. На похоронах все оплакивали и прощались с безногим добрым человеком. Когда крышку гроба закрыли пробил дождь. На крышку гроба села одноногая чайка посмотрела всех и улетела восвояси. Удачи в новом теле, мужик.

комментарии: 0

Назначил как-то свидание девушке (п...

Назначил как-то свидание девушке (программисту) в классическом месте - у памятника. До этого общались исключительно через интернет. Я пришел чуть раньше, а там что-то вроде конкурса рисунка - толпа детей выводит мелом на асфальте ромашки, пуделей и домики. Хожу любуюсь. Остановился возле шедеврального изображения отрубленной головы. Восхитился, решил взглянуть на автора. Пошел по следу из рисунков в том же стиле - плотоядный одуванчик, блюющая чайка и… Я! В кокошнике… Поднимается с земли автор - белокурая бестия в пышной фиолетовой юбке. - Охренеть, - говорю, - я не знал, что ты рисуешь. Такой серьезной показалась... - А я очень серьезная, - без тени улыбки отвечает она, просто пришла раньше, а тут мелки бесхозные валялись… Вдруг на каменном лице вспыхнула заинтересованность. «Это ветер? » Облизывает палец, поднимает его над головой. «Точно ветер…» Расплывается в улыбке достает красный пузырек из сумки, разворачивается ко мне спиной и начинает пускать мыльные пузыри… Вот тогда-то я и влюбился...

комментарии: 0

Скормила два батона чайкам)В детств...

Теги: 

Скормила два батона чайкам)В детстве ведь давали только кусочек им скормить)Счастливая:)

комментарии: 0

Испекли с мамой вечером шарлотку и ...

Теги: 

Испекли с мамой вечером шарлотку и посыпали сахарной пудрой. Думали проснемся да чайку попьем с пирожком.. Просыпаемся, а она покусанная и на пудре следы.. Выяснили, что крыса завелась! А мы живем на 19 этаже! Долго понять не могли, откуда она взялась.. Так вот, когда поймали оказалась домашней и убежала от соседей сверху.

комментарии: 0

Ехала из одного города в другой (ок...

Ехала из одного города в другой (ок. 500 км расстояние). Стою на остановке уже на трассе, жду автобус. Ага. Подъезжает мужик на тачке, давай довезу, тебе несказанно повезло, я еду в тот же город. Ехать нужно было очень-очень срочно, поэтому согласилась. Едем. Проходит часа три. Он: - Надо остановиться чайку попить. Я думаю: ну да, надо, а сама по сторонам смотрю - справа лес, слева лес. Кафе поблизости не намечается. Он сворачивает с трассы и едет прямо в лес. Тут то у меня в голове все и сложилась - сам предложил довести, денег не взял, везет неизвестно куда. Едем все дальше и дальше в чашу. Мне все страшнее и страшнее. Остановились. Я приготовилась бежать, бросив у него в машине все свои вещи. И... Он реально достал термос и стал пить чай!

комментарии: 0

Напарница притащила на работу домаш...

Теги: 

Напарница притащила на работу домашнее печенье. Угостила меня. Сижу ем, чайком прихлебываю, все ок. Вдруг прямо из места моего укуса из печенья вылазят ДВА ЖИРНЫХ МУРАВЬЯ! Я в а#уе сообщаю ей об этом, а она: "А, да у меня тоже попадаются, ты их сдуй просто!". И тут я вижу, что она действительно выковыривает муравьев одного за другим и продолжает спокойно жрать это!!!

комментарии: 0

Друг, авиационный диспетчер, недавн...

Друг, авиационный диспетчер, недавно аргументированно доказал, что голуби умнее чаек. Попадая в струю из двигателя голубь складывает крылья и вылетает от туда, а чайки начинают сопротивляться и частенько становятся фаршем, когда их двигатель засасывает.

комментарии: 0

Поняла, что мама считает меня взрос...

Теги: 

Поняла, что мама считает меня взрослой, когда предложила мне выпить чайку, чтобы прошло похмелье, вместо того, чтобы накричать на меня.

комментарии: 0

Поженились пол года назад. Все это ...

Теги: 

Поженились пол года назад. Все это время не утихали стандартные вопросы от родственников "когда же деток заведете". Вчера у жены был день рождения, куча гостей, и снова тот же вопрос. Вера не выдержала ииии: "КАК ЖЕ ВЫ ВСЕ ДОСТАЛИ С ЭТИМ ВОПРОСОМ, НЕ ХОТИМ МЫ ПОКА ДЕТЕЙ, не хо-тим! Тетя Лида, может быть вам еще чайку?")))) я лежал;)

комментарии: 0

На работе.Пошла на кухню, чайку поп...

Теги: 

На работе.Пошла на кухню, чайку попить. В окно вижу - сидит пьяный бомж, что-то рассказывает воображаемому другу справа. Потом начал делать самокрутку из газеты и окурков. И всё это таак медленно и с таким выражением лица - "как я устал от этого бренного мира". Позавидовала его свободе.

комментарии: 0