Посты про больных без мата

Мой биологический отец — плохой чел...

Мой биологический отец — плохой человек. Когда мне было семь лет, он бросил нас. На множестве этапов моего взросления мама напоминала о том, что я "такой же, как и он". Это происходило лишь в моменты недопонимания и ссор. Но как же больно было это слышать, ведь я всегда пытался показать ей, что это не так, пусть и был не самым послушным ребёнком! Годы идут, а ситуация не меняется. Никогда ей этого не прощу.

комментарии: 0

У меня очень красивая кошечка, созд...

У меня очень красивая кошечка, создала аккаунт в инстаграме от её имени. Быстро набралась аудитория: лайки, подписчики, куча комментариев и признаний в любви, её портрет написали маслом, сшили игрушку с её мордочкой, подписчики шлют поздравления на праздники, никаких хейтеров, этот аккаунт приносит немного денег, которые перечисляю приюту животных. Только друзья и знакомые крутят мне пальцем у виска и спрашивают: "Ты больная? Делать нечего?" Мне тоже интересно, нахрена им аккаунты в инстаграме, если подписчиков меньше, чем у моей кошки?

комментарии: 0

Недавно дооолго была на кладбище, т...

Недавно дооолго была на кладбище, так как затяжные похороны, ждали священника, копачей. Я от нечего делать ходила вдоль могил и рассматривала памятники. Эта прогулка перевернула всю мою жизнь: я окончательно осознала, что мы ВСЕ умрём. Богатые, бедные, старые, молодые, больные, здоровые, хорошие, плохие — все. Теперь ко всем неприятностям отношусь философски. Неприятности на работе — мы все умрём. Мужик бросил? Да всё равно мы все умрём! Опоздал куда-то? Пф! В рамках Вселенной это не имеет никакого значения.

комментарии: 0

У меня сильная миопия. Настолько, ч...

У меня сильная миопия. Настолько, что без линз и очков я не вижу, даже если приближаю телефон прям к лицу. При этом я не самой симпатичной внешности, и, видимо, единственная красивая часть меня — мои глаза. Почти каждый, с кем я была знакома, говорил мне, что у меня очень красивые глаза. Большие, с крупной радужкой, яркого карего цвета. Я ничего особенного в них не вижу, но как-то иронично, что я полностью здорова, кроме глаз, а красиво то, что больное и почти слепое.

комментарии: 0

Мы с подругой дружим с самого детст...

Мы с подругой дружим с самого детства, но время вносит свои поправки. Я довольно успешна и с деньгами проблем нет, она ещё на пути к успеху. Стараюсь делать ей маленькие радости, подарки-впечатления, знаки внимания. Она же всё больше отдаляется от меня из-за зависти. Не знаю, как бы я вела себя на её месте, но очень больно, что я чувствую вину за то, кто я и как я живу, и теряю близкого мне человека из-за материальной разницы между нами.

комментарии: 0

Моя семья - беженцы с Абхазии. Меня...

Моя семья - беженцы с Абхазии. Меня в 12 лет привезли из субтропиков в маленький городок в Сибири, где ничего кроме комаров, песка и жилых вагончиков не было. Люто возненавидела этот город, мечтая когда-нибудь вернуться обратно к солнцу и морю. И вот через 15 лет я полетела в отпуск домой... зачем?... Лучше бы не возвращалась... Мой город - мертвый город, куда приезжают туристы пофоткаться и походить по заброшенным квартирам. А мне больно до слёз и мерзко... Они роются в фотографиях тёти Лиды, которая умерла от голода и была похоронена в своем шкафу на погосте, роются в игрушках моей одноклассницы, которая умерла в Москве от саркомы, роются в чужих документах оставленных впопыхах. Каждая квартира это чья-то исковерканная жизнь. Вот и получается, что для одних это боль, а для других развлечение. Всё изменилось, и люди, и отношения, и страна. Лечу в мой маленький город в Сибири, который преобразился за 15 лет в маленькую Данию. Меня ждет моя семья, ждут подруги и коллеги. Смотрю в иллюминатор на приближающуюся взлетно-посадочную полосу и реву от радости. Наконец-то дома....

комментарии: 0

Моя собака очень ревнует, когда муж...

Моя собака очень ревнует, когда муж меня целует или обнимает, а если вдруг он (даже в шутку) попытается меня ударить, по заднице шлепнуть или что-то подобное - то все! Недавно он хотел спецом ее подразнить и начал меня щипать, а я визжала, больно же! Моя такса со всей дури вцепилась ему в руку и оставила там нехилые следы, гематомы от двух челюстей! Я не знаю, почему, но я так рада)))

комментарии: 0

Подругу очень некрасиво и подло бро...

Подругу очень некрасиво и подло бросил муж. Два месяца я и ещё одна девочка нянчились с ней, как с больным ребёнком, выслушивали истерики, готовили еду, помогали финансово, потому что работать она была не способна. Это было очень тяжело и энергозатратно. А потом муж вернулся. И она его простила! Теперь обижается возникшему между нами холоду и огрызается, что непрошенных советов ей не надо. Да будь ты счастлива со своим мудаком, долбоебка! Но в следующий раз утешать тебя будет только кошка.

комментарии: 0

Подруга всегда была той женщиной, к...

Подруга всегда была той женщиной, которые слушаются мужиков. Поэтому я очень радовалась, что с мужем её мы законнектились, и я стала их общей подругой, к которой он не испытывал ревности и которую не пытался отвадить. Так было несколько лет. Потом они резко перестали со мной общаться. Стали морозиться, не пригласили даже на гендер-пати. Случайно пересеклась с ними у общих знакомых и задала вопрос в лоб не подруге, а её мужу. А он сказал: "Просто у нас закончился период, когда твоё общество было полезно моей жене. С тобой весело развлекаться, ты поднимала ей настроение, но рядом с моими детьми я тебя не хотел бы видеть. Ты же против семейных ценностей, ты будешь на мою жену плохо влиять". Я даже дослушать не смогла и досидеть до конца вечера. Разрыдалась, вечером написала подруге длиннючее сообщение, а она другими словами написала мне то же самое, что её муж сказал. Блять, как же больно, мы же 10 лет дружили, я была с ней в самые тяжёлые периоды её времени, а я для неё, оказывается, была просто способом "поднятия настроения".

комментарии: 0

Ненавижу жену брата! Привез её из М...

Ненавижу жену брата! Привез её из Мухосранска в Европу, и с тех пор она настроила его против всех нас — родителей, меня, друзей! Приходя в гости к родителям, не здоровалась, притворяется больной и немощной в свои 22, работать не хочет — в общем, на всё готовое. А при ссоре с братом, когда уже подходило к разводу, стояла на коленях перед мамой и просила прощения, только когда прижало. Жаль, до самого развода не дошло. В итоге всё как и было: все плохие, она хорошая. Ненавижу!!!

комментарии: 0

Стрёмно быть страшной. Никакие косм...

Стрёмно быть страшной. Никакие косметологи, тренеры, стилисты не сделали из меня красотку. Только пластика, но это очень дорого и больно. Приходится постоянно трудиться, чтобы расположить к себе людей: быть внимательной, шутить, доказывать свое мастерство в работе и хобби, тратиться на уход за собой, харизму развивать. И вроде уже принимаешь себя, но происходит типичная ситуация, когда при прочих равных выбирают другую, так как у неё мордашка симпатичнее. И никто не виноват, но обидно очень.

комментарии: 0

У нас в доме живёт семья психов: му...

У нас в доме живёт семья психов: муж, жена и их 8(!!!) детей. И все больные на голову. Они совершенно не в адеквате. Один из детей как-то с ножом по двору бегал за моей мамой. Некоторые ходят и разговаривают с воображаемыми друзьями. В их квартире творится ужас — тараканы и грязь повсюду, вонь. С одной стороны, страшно жить рядом с ними, а с другой — это самая дружная семья: не разводятся, детей не бросают, вырастили всех как-то.

комментарии: 0

Когда случайно обжигаю руки кипятко...

Когда случайно обжигаю руки кипятком из крана - сразу вспоминаю о том, как погибла вся моя семья в горящем доме. Если так больно мне от горячей воды, каково было им гореть заживо. Не могу избавиться от этой мысли.

комментарии: 0

В 11 классе мне сделали операцию на...

В 11 классе мне сделали операцию на сердце. Для операции, конечно же, мне полностью вскрывали грудную клетку. Через день после реанимации перевели в обычную палату, там со мной была мама, ухаживала за мной. Первые три ночи было ужасно больно - срастались кости на грудной клетке. В одну из таких ночей от дикой боли сказала маме, что не хочу больше это терпеть и хочу умереть. Помню это как в бреду, но до сих пор за это стыдно перед мамой.

комментарии: 0

Мой муж никогда не бреется станком,...

Мой муж никогда не бреется станком, а использует машинку для стрижки волос. Всегда носит щетину, так как волосы на лице очень быстро отрастают, и кожа раздражительная. И ему идет. Внешне мне это нравится, но как доходит дело до куни, то беда. Пару раз больно царапнул в порыве страсти, и теперь я не могу расслабиться и получать удовольствие полноценно. Все жду, что снова поцарапает. В эти моменты вспоминаю, как до встречи с ним баловались с подругой куни. Как же было приятно ее целовать и получать ее поцелуи по всему телу мягкими губами.

комментарии: 0

Мне 27 лет, и я асексуал. У меня ни...

Мне 27 лет, и я асексуал. У меня никогда не было секса. Я не против отношений, но секс мне не нужен, да и не хочу. Парней об этом предупреждаю сразу. Встретила человека, который, как казалось, принял меня, мы начали встречаться. Через пару месяцев он заявил, что ему нужен секс, и пора нам переспать. На мой отказ ответил, что думал, что я просто так выделываюсь. Узнав, что это не так, назвал больной и ушел, сказав, что вернется только тогда, когда выкину эту чушь из головы. Блин, я же предупреждала!

комментарии: 0

В этом году отмечали НГ в кафе. Был...

В этом году отмечали НГ в кафе. Было много разных компаний, но почему-то запомнилась одна из них. Брутальный дядька лет 40 с женой и ребёнком отдыхали в компании друзей. Он постоянно был рядом с женой, танцевал, общался. И только завершающий танец пошёл танцевать с девушкой, которая отдыхала вдвоём с подругой. Увидев их танец, я поняла, что у них близкие и довольно длительные отношения. Что могло сподвигнуть идти отмечать НГ в это кафе девушку? Видеть его с семьей? Какие-то больные отношения.

комментарии: 0

Мы с мужем тогда были ещё незнакомы...

Мы с мужем тогда были ещё незнакомы. Ехали в троллейбусе, он стоит, мне подмигивает, а я ему в ответ улыбаюсь. Как дураки, стоим и боимся друг к другу подойти. С нами рядом ехали четыре мальчугана. Они втихушку связали нам шнурки. Было больно и смешно)))

комментарии: 0

Хочу быть в одиночестве. В тишине и...

Хочу быть в одиночестве. В тишине и покое. Без детских визгов, соплей, слез, причитаний и рыданий родственников. Больно видеть, как мама плачет, как сестра прячет горе. Ну, допустим, я больна. Смертельно больна. И что? Зачем всё это? Мне от этого только тяжелей на душе становится. Только мой кот нормально ведёт себя. Ласкается, сидит на коленях, мурчит, что аж весь дом трясется :) Как же объяснить, что я хочу уйти весело, без слёз? Мне больно видеть их такими, не хочу в последние дни видеть их горе(

комментарии: 0

В нашей семье всегда был "культ" го...

В нашей семье всегда был "культ" гостей — гостям самое лучшее, самое вкусное. Последние деньги на них потратим, а они придут с коробкой дешевых конфет, поев на всю нашу зарплату. При них нельзя было что-либо ляпнуть или ни дай Бог сказать что-то ИМ! Зима, мне 5 лет. Каталась на улице, поскользнулась и разбила губу и нос. Кровища, мне больно, кровь засыхает на лице... Но, блин, я сидела на улице и ждала, когда уйдут гости, ибо боялась гнева бабушки и мамы. Бесило дико в детстве.

комментарии: 0

У меня дома стоит герань, которую м...

У меня дома стоит герань, которую мне подарила мама бывшего молодого человека, которого я безумно любила, и с которым расстались по глупости. Эта самая герань - олицетворение моей души и состояния. Когда у меня все хорошо - она цветет и пахнет! А когда все плохо - увядает. Последнее время она цветет, пускает прекрасные бутончики и цветы. Но листья больны и опадают. Как и у меня. Для всех я счастлива, а на деле почти мертва.

комментарии: 0

В детстве провалилась в выгребную я...

В детстве провалилась в выгребную яму от старого туалета. Мне было 8 лет, играли с ребятами на пустыре в прятки и я в высоком бурьяне так "спряталась". Страшно испугалась, по пояс в старом дерьме, а грудью больно лежала на обломанной доске, которая и закрывала яму. Был такой ужас, что даже кричать не могла, только попискивала. Мальчишки меня вытащили. Потом было так стыдно выходить на улицу, но ребята ни разу не напомнили мне про этот случай, очень им благодарна, потому всё и забылось без последствий, вот только до сих пор, когда чего-то испугаюсь, в груди, куда доска упиралась, возникает боль, только глубже, где-то внутри.

комментарии: 0

Есть коллега — разведена, мать-один...

Есть коллега — разведена, мать-одиночка, ещё ухаживает за больной матерью. Её сын заканчивает школу, а я три года как закончила универ. Так она чуть ли не насильно собирается меня за своего сына замуж выдать! Я устала отшучиваться, сливаться с корпоративов, и вежливые отговорки от приглашения в гости закончились. Она привела сына в офис, он донимал меня вопросами об учёбе, работе и пригласил в кино. Отшила раз и навсегда. Теперь коллега распускает слухи, что я меркантильная и мне нужен старый богатый папик.

комментарии: 0

Пару лет назад сидела на мели, копи...

Пару лет назад сидела на мели, копить приходилось даже на еду. Подруга посоветовала поискать заработок в соц сетях. Сначала перепробовала все, что можно - ноль результата, пришлось пойти на крайности. Создала много аккаунтов по типу помогите приюту, больным детям и т. д. Сначала боялась, что кто-нибудь заметит, что все это обман, но нет, многие велись на это, ничего не подозревая. Мой заработок вырос раз в 15. Да, мне стыдно. Иногда снятся кошмары, что мой обман раскрылся, но лучше так, чем без денег.

комментарии: 0

Волею судьбы получилось так, что у ...

Волею судьбы получилось так, что у меня 10-летний старенький той-терьер с седой мордой и годовалая дурная с бесконечным избытком энергии, но добрейшая девочка стафф. Когда привёз стаффа, очень переживал, как мой старичок отреагирует. Девочка хочет с ним играть, но из-за разницы в размерах, даже просто лизнув его в морду, умудряется больно ему сделать, но он мужественно терпит. Уже пару раз замечал: девочка не пускает его от миски, пока маленький не съест весь корм! Походу, она думает, что он вырастет :)

комментарии: 0

Бесит, что надо брить ноги. Ещё моя...

Бесит, что надо брить ноги. Ещё моя мама, учась в институте, могла спокойно ходить в юбках и ничего не брить. Теперь всё чаще читаю, что нужно ещё и на руках. Вы там совсем охренели? Брови сбривают, чтобы новые нарисовать, руки бреют, ноги бреют, всё бреют, вашу мать. А это больно! И не пойти бы вам всем в жопу со своими машинками смерти, воском и бритвами!

комментарии: 0

Летом 2013 года поехала в командиро...

Летом 2013 года поехала в командировку по работе. Город посмотреть и поработать немножко. Это стало переломным моментом в моей жизни. Поездка планировалась на 3 суток. Домой я вернулась на следующий день. А всё потому, что ко мне в номер под видом администратора вошёл какой-то урод, изнасиловал, помял до ссадин и свалил. Никто не пришёл на шум и крики. Всю ночь я проревела в ванной, отмываясь от этого. А сообщить кому-то было до боли стыдно и больно. Так и живу с этим одна.

комментарии: 0

В детстве любила себя пороть. Особе...

В детстве любила себя пороть. Особенно больно получалось скакалкой. Испробовала все позы, придумывала различные сюжеты для наказаний, сочиняла рассказы, когда появился интернет, смотрела видео с поркой. Мечтала, что, когда вырасту, меня будет мой парень пороть "по-отцовски". В итоге все считают меня странной и сваливают сразу, как только об этом узнают.

комментарии: 0

В этом году будет пять лет, как мои...

В этом году будет пять лет, как мои родители написали мне: "Если ты выйдешь за него замуж, то мы не хотим знать ни тебя, ни твоего мужа, ни твоих детей!" С тех пор я сирота при живых родителях. Пыталась достучаться, помириться, но напрасно. Просто за то, что я решила жить своей жизнью, а не той, которую придумали для меня они. До сих пор грустно и больно. Я не понимаю, как можно отказаться от своего ребёнка. И как объяснить моей малышке, что другие бабушка с дедушкой не хотят её знать...

комментарии: 0

Я своего пса забрала из семьи, где ...

Я своего пса забрала из семьи, где он в клетке на 40-градусной жаре жил. Больной щенок из помета. У собаки шесть разновидностей аллергии, дистрофия и боязнь всего вокруг. Сидим на уколах, таблетках и диет- питании до конца жизни балбесной. Но первое, что я сделала, как только он чуть отошел — сфотографировала, отфотошопила и отправила фотку этой шикарной немецкой овчарки бывшим владельцам. Пусть расстраиваются, что денег на нем не заработали. А мы с ним уже три года вместе, попкорн лопаем и в ус не дуем))

комментарии: 0