Пахабные посты про больных без мата

Мне 27 лет, и я асексуал. У меня ни...

Мне 27 лет, и я асексуал. У меня никогда не было секса. Я не против отношений, но секс мне не нужен, да и не хочу. Парней об этом предупреждаю сразу. Встретила человека, который, как казалось, принял меня, мы начали встречаться. Через пару месяцев он заявил, что ему нужен секс, и пора нам переспать. На мой отказ ответил, что думал, что я просто так выделываюсь. Узнав, что это не так, назвал больной и ушел, сказав, что вернется только тогда, когда выкину эту чушь из головы. Блин, я же предупреждала!

комментарии: 0

Я бы поняла, если бы муж променял м...

Я бы поняла, если бы муж променял меня на девушку помоложе и покрасивее, даже просто поинтересней. Что поделать, насильно мил не будешь. Но, господи, зачем 28-летнему мужику невзрачная девчушка 16 лет, которая выглядит на 14 и к тому же непроходимо глупая? Были прекрасные отношения, ежедневный секс, а тут такое, как снег на голову. На что позарился? И смешно, и больно.

комментарии: 0

С парнем давно не было возможности ...

С парнем давно не было возможности заняться сексом, и вот такая возможность появилась. Я легла, жду его, он садится на кровать и говорит, что захотел писать, ну ок, пошел. Через минуту забегает в панике, с глазами по 5 рублей и говорит, что кожу зажало (он когда застегивал шорты, в замок попала кожа, сами понимаете какая кожа). Он, бедняжка, в панике, не знает, что делать. Достал плоскогубцы, пытается разжать замок, потому что подвинуть его не может, т.к. больно. Стоять, сидеть не может. Через минут 5 мучений он смог освободиться. Естественно, кожа была повреждена, и ему больно. Всё отменяется...

комментарии: 0

Моему первому мужчине было 74 года....

Моему первому мужчине было 74 года. Я была сектанткой и меня трахал «гуру». Мне было 19. В 21 я стала встречаться с парнем, который торговал наркотой. Я не любила его, мне хотелось узнать, что такое спать с молодым человеком. Мне было больно. В 22 меня пьяную затащил в постель друг моего лучшего друга. Это был первый более-менее приятный секс в моей жизни. Но пьяный. Потом 2,5 года тишины. Не хотелось ввязываться в эту муть. В 24 я влюбилась внезапно впервые в жизни. Упала к нему в объятья без памяти. Наконец-то почувствовала свое тело. А он трахнул меня и больше не звонил. Ну что за херь такая…

комментарии: 0

Я очень сильно боялась первого секс...

Я очень сильно боялась первого секса. Вот прям до дрожи в коленках. Особенно страшно было после жутких историй про дикую боль, кровяку и прочее. Один раз даже чуть было не было, но всё-таки не было, потому что я зассала и отказалась в последний момент. Но подмога пришла, откуда не ждали. По акции в секс-шопе купила вибратор и — о, чудо! — не больно, не страшно, а очень даже приятно я сама себя лишила девственности и ни капли не жалею. Зато теперь не боюсь секса, а занимаюсь им с удовольствием.

комментарии: 0

На тему мужского вранья о сексе с д...

На тему мужского вранья о сексе с девушками. Моя подруга начала встречаться с моим знакомым. После их первой ночи она засыпала меня подробностями в стиле «Эммануэль»: за ночь шесть раз во всех позах, приподнял за бёдра, нежно вошёл и так далее. Потом общаюсь со знакомым. Он ржёт. Говорит, она пищала полночи, что ей больно, еле один-то раз получилось, а потом полночи она блевала от вина. Так что не только парни этим грешат.

комментарии: 0

Одна моя знакомая влюбилась в парня...

Одна моя знакомая влюбилась в парня. А сексом им негде было заниматься. У неё — однушка с матерью и больной бабкой. У него — комната с 3 соседями в общаге с вахтёршей. Так они нашли выход! Он работает в водоканале. Крюком снимает крышку с люка. И лезут в канализацию, в коллектор трахаться...

комментарии: 0

Встречалась с парнем пять лет, он б...

Встречалась с парнем пять лет, он был первым и единственным. В сексе постоянно были проблемы: то у меня болела спина, то ноги, то неудобно было даже в позе раком, собственно, и "там" было больно. Мне тогда казалось, что это нормально. Сейчас встречаюсь с другим парнем и я, оказывается, шикарная любовница! Ничего не болит, в любой позе всё супер, хотя габариты у нынешнего ооочень впечатляющие. Сделала вывод, что всё-таки существует сексуальная несовместимость, и она во многом предопределяет отношения.

комментарии: 0

Жизнь поразительно несправедлива......

Жизнь поразительно несправедлива... После долгих больных и мучительных отношений встретила настоящего мужчину! Думает в первую очередь обо мне, а не о себе, заботится, бросает ради меня любые дела, решает все мои проблемы, ни о чём просить не надо, и так всё делает. К тому же неглупый и с юмором, просто находка! Но когда дело дошло до постели, я была бесконечно разочарована. Там, наверное, пять сантиметров, я ничего толком не чувствовала. Просто реветь хотелось от такой несправедливости, ещё и длилось всё минуты три. У меня прямо мир перевернулся: у идеального мужчины и ТАКОЙ серьёзный минус. Теперь не знаю, что делать: то ли возвращаться к бывшему мудаку-эгоисту-пустослову-вруну с хорошим размером и получать идеальный двухчасовой секс, который я сама выстраивала на протяжении нескольких лет, то ли остаться с надёжным и настоящим мужчиной, но сознательно отказавшись от секса, без которого мне очень тяжело жить.

комментарии: 0

У меня больное сердце, и я не могу ...

У меня больное сердце, и я не могу заниматься сексом — сердце может не выдержать. Мастурбировать тоже нельзя, но очень хочется. Но как только я представлю, как будет выглядеть мой труп, сидящий на стуле, с пальцами в вагине и с открытой страницей гей-порно — все желание пропадает.

комментарии: 0

Осознала, что взрослею, когда в пер...

Осознала, что взрослею, когда в первый раз поняла, почему некоторые женщины заводят любовников. Я уже 8 лет "веду" половую жизнь, ни разу не изменяла своим мужчинам, всегда была против этого. Сейчас в отношениях два года, очень его люблю, но... Секс у нас в большинстве случаев был отличный, но с самого начала его было для меня недостаточно. Хотелось чаще. Спустя год привыкла. Сегодня разговаривали в какой день недели у нас будет секс. Так больно мне не было никогда. Но я его люблю. Только надолго ли меня хватит...

комментарии: 0

Я дико кайфую, когда давлю прыщи. Р...

Я дико кайфую, когда давлю прыщи. Расслабляюсь, отдыхаю. Поэтому парень каждый раз даёт подрать его спину или что-нибудь ещё, если у меня был тяжёлый день. Ему часто больно (у него более низкий болевой порог), но он героически терпит. Соблюдаю технику безопасности, всё обрабатываю. Всегда говорю, что "это халявный косметолог". Так и заботимся друг о друге: он мне прыщи, а я ему секс…

комментарии: 0

Будучи подростком, встречалась с па...

Будучи подростком, встречалась с парнем. Подъездный петтинг был в порядке вещей. И вот как-то в порыве страсти снимает он с меня штаны, поворачивает, наклоняет иии с разбегу всандаливает мне в попу. Это был мой первый анальный секс. Больно, стыдно и неприятно, но самое обидное было то, что, кажется, он подумал, что у меня там сильно всё разработано, раз так легко получилось войти.

комментарии: 0

Обожаю анальный секс, но никак не м...

Обожаю анальный секс, но никак не могу сойтись с парнем в вопросе, когда им заниматься. Парню интереснее схватить меня в любой момент, как ему захотелось, и приступить к делу, и неважно, как давно я в туалете была. Отказываю ему в этом, потому что тогда мне больно. Мне приятнее всего после того, как схожу в туалет, сделаю клизму и подготовлюсь. Но после такого мой парень морщится и говорит: "У тебя же там только что говно было, фу".

комментарии: 0

Во времена молодости был крайне нег...

Во времена молодости был крайне негативный опыт анального секса, как в физическом, так и в психологическом плане. С тех пор твёрдо для себя решила: попа нужна, чтобы какать. Мой молодой человек был в курсе моей позиции, но очень уж об этом мечтал. Однажды пришла к нему, а он после корпоратива, слегка навеселе, в отличном настроении. Лежим, строим совместные планы на Новый год и после; я млею от счастья. И каким-то образом зашла речь об анале. Мой парень решил переходить от слов к действию, и шуточная возня вдруг переросла в настоящую борьбу. Парень был сильнее меня, да и профи: скоро он скрутил мою ногу и начал её выламывыть; боль адская. А он: «Останови меня, убеди!» И единственный вариант — согласиться на анальный секс. Я кричала, плакала, умоляла, он продолжал делать всё больнее и больнее со словами: «Не аргумент». В конце концов я сказала, что если он не прекратит, нашим отношениям конец. И я сразу оказалась свободна: «Вперёд, иди!» — сказал он, указывая на дверь. Глубокая ночь,...
Показать полностью
комментарии: 0

Подруга работает в приемном покое м...

Подруга работает в приемном покое местной больницы. Поступает к ним "не совсем больной" мужчина 40 лет с инородным телом в прямой кишке. Рассказал, как решили с женой разнообразить секс, воспользовавшись шариковым дезодорантом. Видимо, супруга так старалась, что целиком запихала его в анус. В амбулаторных условиях трое хирургов пытались вытащить злосчастную игрушку, но тщетно, пришлось оперировать. Мужика выписывали всем отделением с дезодорантом и добрыми напутствиями заниматься безопасным сексом))

комментарии: 0

Угораздило лишиться девственности и...

Угораздило лишиться девственности и заразиться всякими болячками. Теперь каждый поход к гинекологу или на сдачу анализов — это пытка. Каждый раз говоришь врачам, чтобы были поосторожней, потому что был всего один половой контакт, но они как будто не слышат. Они ещё и шутить умудряются, мол, как же ты потом сексом будешь заниматься, "да я же ничего не делаю, чего ты мне врёшь", "не больно же". А потом я вижу, как они из меня вынимают это зеркало в кровавых выделениях. Бесит!

комментарии: 0

Мне 27 лет, и у меня фобия — боюсь ...

Мне 27 лет, и у меня фобия — боюсь девушкам причинить физическую боль. Встречался с девушкой, она была девственницей. Когда начинал вводить, она орала как сумасшедшая, что ей больно, предлагал медицинским путём, но она ни в какую. Как-то пришла утром и говорит: "Всё, лишилась". По совету подруги она обратилась к её бывшему парню, а тот напоил её, и с другом на пару трахнули. Она смутно помнит, как всё было, говорит: "Только болит и всё". После я не смог простить этого и бросил её.

комментарии: 0

Встречалась с парнем и, казалось бы...

Встречалась с парнем и, казалось бы, все круто, милашка с большим членом, в постели хочет угодить девушке... НО нашёлся у него недостаток: как будет скорострел наоборот? Серьезно, у парня "по-быстрому" занимало полчаса, но по-быстрому ему не нравится, а нормальный секс у него это 1-й раунд часа два, отдохнуть минут 15-20, и 2-й раунд ещё час-полтора. Просто ужас! Во-первых, больно, во-вторых, нет у меня 4 часов на секс! Короче, бросила парня, так как сон оказался дороже секса.

комментарии: 0

Мне за 30 лет, давно своя семья, ре...

Мне за 30 лет, давно своя семья, ребёнок. Но я никак не могу простить собственную мать. Всё моё детство они с отцом либо трахались и стонали по ночам так, что уши закладывало, либо ссорились, и отец кидался на неё с кулаками. Внешне у нас хорошие отношения, и она вся такая добропорядочная, с отцом давно в разводе. А я каждый раз смотрю на неё и вспоминаю, как, будучи ребёнком, пряталась под одеяло и закрывала уши, и мне всё так же больно и стыдно.

комментарии: 0

Ночью после секса я завела разговор...

Ночью после секса я завела разговор о свадьбе, на что мой молодой человек сказал, что не хочет жениться: "Не именно на тебе, я вообще не хочу жениться, не обижайся только, хорошо?" И все бы ничего, и не было бы так больно и обидно, если бы не 4 прожитых года и двое детей.

комментарии: 0

Когда я вспоминаю о том, как потеря...

Когда я вспоминаю о том, как потеряла девственность, мне становится стыдно и грустно. Когда я начала принимать антидепрессанты, ко мне подкрался побочный эффект в виде аноргазмии. В погоне за новыми ощущениями я решилась попробовать вагинальную мастурбацию, начитавшись статей про вагинальную корону и про то, что девственности как таковой не существует. Выбор пал на огурец. И вот тёплый душ, всё готово, готова я... Больно не было, лишь неприятно. По итогу я испугалась и решила спрятать огурец в дальний угол холодильника до следующего раза в надежде выкинуть или использовать снова. Но на следующий день его уже не было. Его кто-то оприходовал. А удовольствия я так и не смогла получить до сих пор. Считаю данный поступок одним из главных провалов своей жизни.

комментарии: 0

Я работаю проституткой. Это не осно...

Я работаю проституткой. Это не основная работа, у меня свой бизнес, но на данном этапе денег он почти не приносит, и приходится подрабатывать. У меня был лучший друг. Был, потому что полгода назад мы, оба одинокие, договорились о сексе без обязательств, чтобы не залезть ненароком в новые отношения, ибо от предыдущих до сих пор в шоке. И, чёрт возьми, мы оба влюбились. Он знает обо мне абсолютно всё, и что я пару раз в месяц наведываюсь в агентство тоже. Ему безумно больно осознавать, что он не в состоянии меня обеспечить и прекратить мои подработки; мне — оттого, что приходится с ним так поступать. Кажется, я скоро сойду с ума от всего этого.

комментарии: 0

Парень всегда пошлёпывал меня по по...

Парень всегда пошлёпывал меня по попе во время секса. Однажды он перебрал с алкоголем и отшлёпал меня так, что кричала я уже не от удовольствия, а от боли. Плюс вся шея и грудь была в фиолетовых засосах, даже губы до крови покусал. Придавил меня и руки держал, не могла его скинуть. Потом сказала ему, что мне было очень страшно и больно из-за его действий. После этого он меня ни разу не ударил, целует очень нежно, даже если сильно выпил. А я стесняюсь сказать ему, что мне понравилось.

комментарии: 0

Первый раз почувствовала возбуждени...

Первый раз почувствовала возбуждение в пять лет, когда случайно увидела по телику эпизод фильма "Фантомас" (годов 80-х), где он мучил девушку. Сказала маме, что "в писе жмет", она просто переключила канал и сказала мне такое не смотреть. Всю жизнь в сексе люблю, чтобы партнёр доминировал, в порно - насилие или просто чтобы было видно, что девушке не нравится или больно.

комментарии: 0

В моём послужном списке десять расс...

В моём послужном списке десять расставаний, инициированных мной. Расставания — это всегда больно и грустно, поэтому пробовала расставаться по-разному: с последним сексом, с долгими объяснениями, утешениями, грубо, нежно. Но идеальным рецептом оказалось расставание по СМС без объяснения причин с добавлением в чёрный список. Так мои парни сразу решали, что я мразь и ебобо, и не стали долго по мне убиваться.

комментарии: 0

У моего молодого человека очень тол...

У моего молодого человека очень толстый член. До него у меня был секс с одним, у того был нормальный, но мне уже было больно. Мы с нынешним молодым человеком встречаемся уже месяц, и он хочет, и я хочу секса, но как вспомню тот момент, когда мы обнимались, ласкались, и я взялась за член, а у меня пальцы не сходятся! Я боюсь, что он мне всё порвёт или растянет так, что потом с другими парнями, у которых нормальные члены, я ничего не почувствую, или они скажут, что у меня огромная дырища, а не вагина!

комментарии: 0

Я увела мужа из семьи. С женой жил ...

Я увела мужа из семьи. С женой жил 17 лет. Мы пожили вместе пару месяцев, я поняла, что мне всё надоело, и я вернула его обратно жене. Со мной он бросил пить, а жена просто преобразилась за это время: похудела, помолодела, сменила причёску, стала на женщину похожа. До этого больно смотреть было. С сексом у них всё наладилось. Интересно: она теперь меня ненавидит или благодарит?..

комментарии: 0

Никогда не хотела секса, из-за этог...

Никогда не хотела секса, из-за этого в молодости были комплексы. Вышла замуж за мужчину, которому нужно было немного. Иногда сама проявляла инициативу, радовала его чулками, минетом и всяким разнообразием на праздники. Он никогда не жаловался на интимную жизнь. А недавно узнала, что он трахается на стороне с разными девушками, а про меня общим знакомым рассказывает, что я дефектная и больная. Развод, снова не могу смотреть на себя обнаженную и ненавижу себя.

комментарии: 0

Мне 20 лет. Начала встречаться с па...

Мне 20 лет. Начала встречаться с парнем: заботливый, романтичный, порядочный. Всё было идеально, я никогда раньше не была так счастлива в отношениях. Дошло дело до секса; мы раздеты, я готова, и тут он говорит, что будет нежен и постарается, чтобы мне не было больно в первый раз. Я ответила, что он может не беспокоиться, потому что я не девственница. Он тут же вскочил, изумлённо глядя на меня, сказал, что думал — я невинна, раз у меня есть лишний вес. Он считал, что только у худых девушек был секс.

комментарии: 0