Истории про время для женщин

У мужа есть дочурка от первого брак...

У мужа есть дочурка от первого брака. Маленькое семилетнее чудо, которому я всегда покупаю все самое лучшее, и, говорят, я единственная, кого она слушает. Но я готова на самом деле зверски убить эту девочку за все её существование и за то, что отнимает время мужа на меня, и за то, что под предлогом "на нее" бывшая жена выкачивает тонны денег из бюджета нашей семьи.

комментарии: 0

Познакомился с девушкой на её рабоч...

Познакомился с девушкой на её рабочем месте. Знакомство, шуточки, дальше переписки три-четыре дня. Она жила за городом, и не получалось выкроить время для встречи. Я как-то предложил её отвезти и в дороге поболтать наконец. Мы выехали... Едем по трассе, и у меня внезапно схватил живот. Неожиданно постучался ПОНОС. Я уже позеленел от боли и "удержания". После характерных звуков она всё поняла, предложила остановить на обочине и сходить у дороги, даже дала салфетки... Она моя жена, влюблён с того дня.

комментарии: 0

Потеряла телефон на Окуневке (место...

Потеряла телефон на Окуневке (место отдыха, где домики и пирс). Спасибо сотруднику базы отдыха - мужчина проявил участие, не остался равнодушным - обещал, что посмотрит запись с камер наблюдения (к сожалению, сделать это сразу не получилось из-за внутренней безопасности). Но написать я решила не о базе отдыха, а о ситуации, которая произошла чуть позднее. Мы с ребенком все же спустились к берегу. Я обустраиваю место пикника, мимо проходит мужчина лет 40-45 и спрашивает меня, не видела ли я случаем сланцы, которые то ли он сам, то ли его друг потерял. Утерянную обувь я не видела, вместе с ним быстро осмотрела территорию в радиусе 2-3 метра и сама поделилась с ним своей бедой/потерей. Рассказала, что потеряла телефон, и попросила его позвонить мне на номер. 10 минут назад мы звонили на него с телефона сотрудника базы отдыха, телефон мой был еще включен (гудок шел). Он звонит, телефон уже вне зоны доступа. Подходит его знакомая девушка, и мы начинаем обсуждать наши потери уже все вмест...
Показать полностью
комментарии: 0

Регулярно занималась сексом с хорош...

Регулярно занималась сексом с хорошим другом на протяжении лет шести (научил всему, что я умею сейчас). С самого первого раза все шло отлично, не разу не имитировала. Но когда во время оргазма у меня перед глазами начали появляться яркие разноцветные круги, я поняла, что мы достигли вершины наслаждения. Он женился, не общаемся. А я не могу объяснить своему парню, что "яркий оргазм" я теперь понимаю буквально.

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

У меня знакомая уже месяцев 8 назад...

У меня знакомая уже месяцев 8 назад вышла замуж. Естественно, в соцсетях куча свадебных фоток. Ну, отлично, порадовались все за неё, кто ж против. Но время идёт, а фото с завидной периодичностью появляются и появляются! Вот жених с невестой; невеста с такого ракурса, и с другого; вот наклон головы поменяла, ручкой махнула, глазом моргнула; а вот ещё, и ещё, и ещё фоточки! Наглядный пример, как можно задолбать всех вокруг своим опупительным счастьем. Бееееесииит.

комментарии: 0

Знакомая хотела увести понравившего...

Знакомая хотела увести понравившегося начальника из семьи, но никак не получалось ей этого сделать. Она пыталась соблазнить его всеми возможными способами, но он в итоге просто уволил её. Тогда моя знакомая продала вторую квартиру и на эти деньги наняла пикап-мастера, чтобы тот соблазнил его жену. Жена была учителем по керамике и вела курсы, пикап-мастер пошёл в её ученики и через какое-то время её уложил. Всё было снято на видео и отправлено мужу.

комментарии: 0

В студенчестве мне нравился один те...

В студенчестве мне нравился один театральный актёр, часто общалась с другими его поклонниками. Одна девушка считала себя его будущей женой и берегла для него девственность. Типа он поймёт, что она его любит по-настоящему, бросит первую жену, и они будут счастливы. Прошло много лет, она с ним по сей день не знакома, но по-прежнему уверена, что он вот-вот все осознает. А он за это время два раза развелся и женился, стал два раза папой и один - дедушкой.

комментарии: 0

Знакомого кинули на деньги и пролом...

Знакомого кинули на деньги и проломили голову. Пока он был в больнице, жена свалила, прихватив ребёнка и всю технику, подала на развод и алименты. Потом не давала видеться с ребёнком, только изредка, если даст крупную сумму наличкой, чаще издевалась, морозила на пороге, не открывала дверь и в какой-то момент он устал унижаться. Некоторое время не видел ребёнка, а теперь и не знает, как начать, отвык и боится.

комментарии: 0

Женился в 27 лет на своей студентке...

Женился в 27 лет на своей студентке (сам был аспирантом). Боже, как она мне нравилась! Любознательная, жадная до знаний, сообразительная, с удивительно живым умом. Ночи напролёт могли разговаривать обо всём на свете: и про книги, и про работу, и про новости, ну и шутили/дурачились, как и все. Были какие-то свои идиотские приколы, которые только мы понимали. В общем, она как глоток свежего воздуха была. Потом родился ребёнок, и её как подменили. Я всё понимал, пока сын был малышом; естественно, у неё вектор сместился на ребёнка. Но сейчас ему уже шесть лет, а она даже не думает о том, чтобы найти работу, что-то почитать, пойти хотя бы на какие-то курсы. Стала скучная, будто даже поглупела. Залипает на какие-то идиотские сериалы и торчит днями на кухне. Мне говорит, что занимается воспитанием сына и домашним уютом. Да ёлки-палки, она же сама отказалась от домработницы и доставки готовой еды, потому что «не хочет, чтобы чужие люди в доме были». А воспитанием сына вполне можно заниматься в свободное от работы и увлечений время — я, слава богу, заработал и на нянь, и на кружки, и на секции. Устал безумно, всё чаще понимаю, что если встречу такую же женщину, какой моя жена была раньше, уйду и ни секунды не пожалею.

комментарии: 0

Я панически боюсь летать на самолёт...

Я панически боюсь летать на самолётах! Недавно мой жених начал посмеиваться над этим и говорить, что это всё бред, и я просто выдумываю. Практически заставил меня полететь с ним. Во время взлёта я рыдала похуже, чем грудные дети на борту. Потом от ужаса началось головокружение и панические атаки, я начала терять сознание. Вызвали бортпроводника. Весь перелёт меня приводили в чувства, надели кислородную маску. Когда прилетели, я отходила всю неделю, а назад ехали на поезде. Жених больше не смеётся.

комментарии: 0

Я схожу с ума. Из любящей мамы и по...

Я схожу с ума. Из любящей мамы и понимающей жены я превратилась в сатану. Недавно от очередного припадка психов я разбила телевизор и ноутбук вдребезги, сломала два пальца на ноге, когда херачила ей по стене. Истерики длятся минут 15, и это время я как в тумане. Потом я нормальная, не понимаю, что это было. Страшно за близких, ведь это не я. НЕ Я!

комментарии: 0

Я встречался по юности с девушкой, ...

Я встречался по юности с девушкой, которая очень сильно меня любила, а я её – нет. Она поддерживала все мои начинания, помогала, хвалила, учила, она помогла мне встать на ноги и сделать небольшой прибыльный бизнес. Однако, она не готовила вкусняшек и не следила, чтобы мои рубашки были отглажены, в квартире периодически царил хаос. На тот момент мне это казалось неправильным, сам убирать и стирать я не желал, поэтому женился на другой: умнице-хозяюшке. Прошло десять лет и я в инвалидном кресле – авария. Жена собрала вещички, опустошила общий счет и увезла детей к теще. На пороге та самая девушка – теперь она психотерапевт, работающий с пациентами с посттравматическим стрессовым расстройством в Израиле. Она нашла для меня нейрохирурга, оплатила операцию, реабилитацию длинной в полтора года, всё это время кружила вокруг меня, таскала на себе, успокаивала во время срывов, заставляла меня жить. Мы целовались, смотрели кино, занимались сексом, я был с ней счастлив и любим. И вот я сам хожу, даже за руль могу сесть иногда, единственное напоминание о прошлом – шрамы и трость, облегчающая прогулки. Это всё сделала для меня она. Безвозмездно. А я... вернул жену и детей. Потому что её всё также не люблю, хоть и безумно благодарен.

комментарии: 0

Мой брат всё время подстёгивал меня...

Мой брат всё время подстёгивал меня, что в свои 20 лет я ещё девственник, а он, мол, трахает всё, что движется, и это очень круто. Я долгое время не обращал на это внимания - дурак и дурак. Вскоре я начал встречаться с девушкой. Первая и настоящая любовь. Я пылал от чувств к ней, не хотел торопить события. И мы решились с ней на первый раз. Договорились у меня, поскольку никого не было дома. Я возвращался из института, возле подъезда девушка моя не стояла. Я подождал некоторое время и поднялся в квартиру. Дверь, на моё удивление, была открыта. Пройдя по квартире, я увидел свою девушку с моим братом, который трахал её на моей кровати. Я не стал драться или ругаться. Сложилось такое ощущение, словно я в вакуум провалился. Они, естественно, испугались, девушка упала на колени и умоляла простить её, брат просил не бить его, мол, прости, брат, нехорошо как-то вышло, и вскоре убежал из квартиры. С той девушкой я встречаться, естественно, не стал, с братом общались поскольку-постольку. Сейчас у него семья, двое детей, любящая жена. Знаю, что он точно ей не изменяет и больше не гуляет. Недавно я сказал ему, что двое детей, которых он воспитывает, от меня, а его жена спит со мной на протяжении всей их совместной жизни.

комментарии: 0

Мне 31, жене 26. На протяжении полу...

Мне 31, жене 26. На протяжении полугода не узнаю свою жену. Вроде все есть: квартира, машина, работа. Живём, не ругались. Началось с того, что стала как-то отворачиваться от меня; ни обнять, ни поцеловать. Может домой не прийти ночевать, в октябре вообще срулила на три дня непонятно куда. Говорит, что никого нет, клянется сыном, что не изменяет. Я ей верил, пока не распаролил её телефон и не увидел фото с парнем, с которым она замечательно проводит время, пока я дома с сыном.

комментарии: 0

Пять лет назад встречалась с богаты...

Пять лет назад встречалась с богатым молодым человеком. Звал замуж, но при условии, что работать я не буду. Для меня, 25-летней амбициозной и перспективной девушки, его слова прозвучали угрожающе. Рассталась. Вышла замуж за амбициозного и перспективного человека. Наши амбиции умерли за эти 5 лет, перспективы на будущее — расплатиться за ипотеку и не умереть во время карантина. Нас жизнь нагнула и поимела по самое не хочу. Бывший с каждым годом богатеет. Его жена кайфует, живёт в свое удовольствие, за детьми смотрят няни, в соцсетях хвастается лакшери жизнью. Муж помог ей открыть свой шоурум для взрослых и детей. В интернете она считает себя супербизнесвуменшей, а на самом деле задорого продаёт китайский и турецкий ширпотреб. Но я и на это согласна, устала работать и не получать достойную зарплату. Зависть меня мучает. Хочется отмотать время и заорать: "ДАААА", — на предложение бывшего.

комментарии: 0

Лопнувшая в доме батарея отопления ...

Лопнувшая в доме батарея отопления положила начало моей семьи. Тогда мне понравилось, как сварщик делает свою работу. Поэтому я решил, что тоже стану сварщиком. Во время учёбы в другом городе по этой специальности я подружился с одногруппником, который познакомил меня с моей будущей женой. Она родила мне двоих детей, и с ней я живу уже больше двадцати лет. Не лопни тогда труба — всего этого не было бы. Шансы на знакомство с будущей супругой без этого случая были бы равны нулю. Считаю, что это судьба.

комментарии: 0

Мне 45 лет, любовнику — 35. Познако...

Мне 45 лет, любовнику — 35. Познакомились в кафе несколько лет назад, встречаемся на нейтральной территории, оплачиваемой им. Меня можно понять: он умён, красив, брутален, отлично владеет своим мускулистым телом, божественно занимается любовью, делает небольшие милые подарки. Я разведена, трудоголик, по-своему счастлива и не хочу никакого мужа на каждый день. Недавно узнала, что он был женат всё это время. Его жене сейчас 25 лет, а дочке — два года. Его понять не могу.

комментарии: 0

За мной уже полгода ухаживает колле...

За мной уже полгода ухаживает коллега с работы. Он дважды в разводе, 39 лет, пивной живот и запах пота в перемешку с Олд Спайсом. Он почти не берёт участия в жизни своих детей, бывшие жены — меркантильные суки. Родители-пенсионеры помогают ему платить кредит за машину. Но он жалеет меня и время от времени зовёт даже не в кино или кофе попить, а к нему домой, так как мне уже 25, у меня ни детей, ни парня, а значит, я должна обрадоваться его предложению.

комментарии: 0

У нас очень странные соседи. Каждый...

У нас очень странные соседи. Каждый год они отмечают Новый год 30 декабря. Лежу я как-то раз, смотрю телевизор, жена спит. Время — 12 ночи. Вдруг слышу президентскую речь, бой курантов и крики: "Ураа!" — а после звон бокалов. Я испугался, думаю, неужели мы такие лохи и все проспали. Бужу жену, слушаем веселье соседей. Я другу позвонил и спросил: "Какое число?" — и описал ситуацию. Он поржал и сказал, чтобы я спать ложился. Каждый раз соседи включают прошлогоднее поздравление президента и отмечают праздник раньше.

комментарии: 0

Были с женой на 14-дневном карантин...

Были с женой на 14-дневном карантине. Думал за это время прочитать несколько книжек. Не тут-то было! Жена меня постоянно заставляла лизать ей либо вагину, либо жопу. В итоге из 336 часов домашнего карантина 120 часов ушло на лизание. А прочитал я за две недели только две главы одной книжки.

комментарии: 0

Жена потеряла телефон, обнаружила п...

Жена потеряла телефон, обнаружила пропажу спустя пару часов. За это время нашедший успел просмотреть всю галерею и, найдя в ней одну единственную обнажённую фотографию, предназначенную для меня во время её отпуска, поставил на аватарку ВК! Спасибо стечению обстоятельств, что время уже было позднее, почти никто этого не видел, и подруга сообщила о фото. Хотя посмотреть там есть на что! Но как можно быть таким моральным уродом и сделать подобную пакость?!

комментарии: 0

Долгое время не можем забеременеть ...

Долгое время не можем забеременеть с женой. Пошел проверяться. Сдал все анализы, андролог смотрит анализы и говорит: "У вас все хорошо, меняйте жену". Вот так просто и спокойно она мне это сказала, взять и кинуть любимого человека. Даже не знаю, как реагировать!

комментарии: 0

Моей дочери 24 года. С её отцом мы ...

Моей дочери 24 года. С её отцом мы развелись, когда ей было восемь лет. Он изменял мне и унижал, поэтому я решила, что такая жизнь не по мне. Дочь осталась со мной, но с отцом общалась. У него был свой бизнес, он покупал дочери дорогие гаджеты, одежду, обувь, косметику, возил за границу, баловал, но прямым воспитанием не занимался. Весь ужас в виде уроков, нервотрёпки, болезней, проблем достался мне. Я видела, что бывший муж портит дочь, пыталась говорить с ним, но он только усмехался, говорил, что я глупая и нищая. В итоге, когда дочери исполнилось 18, она посчитала себя в праве уйти из дома и потребовать себе часть квартиры. Я к этому времени ужасно от неё устала, с радостью продала нашу квартиру, отдав ей половину денег. Себе я купила скромную студию. Уходила дочь со скандалом, наговорила мне столько гадостей и мерзостей, что у меня сердце прихватило. Я сказала, что знать её больше не хочу, и она ушла к отцу, который купил ей квартиру. Он обрадовался, но не учёл, что девочка с ег...
Показать полностью
комментарии: 0

Жена одно время работала на заводе ...

Жена одно время работала на заводе металлоконструкций. Рисовала чертежи на компе, они загонялись в станок, и он резал как надо заказчику. Приобрели мы участок, решили поставить там забор из профнастила. Приехал замерщик. Вонюч, волосат, с перегаром. Классика, короче. Подходит к нам с вопросом: — Ну что, какой ставить будем? И смотрит на меня. Я молчу. Жена берёт ситуацию в руки и выпаливает все параметры, что нам надо, по толщине металла и прочему. Как же унизительно он на меня смотрел...

комментарии: 0

Отсидел в зоне 15 лет и, честно ска...

Отсидел в зоне 15 лет и, честно сказать, не жалею. В начале двухтысячных убил нелюдя одного. Выпустили одну мразь из тюрьмы, за педофилию сидел, насиловал свою приемную дочь. А после выхода повадился к детям вязаться во дворе, менты руками разводили, мол, нет тела - нет дела. Пришлось брать в свои руки после того, как он пристал к моей шестилетней дочери. Осознанно вышел и свернул шею упырю. За это время дочь выросла в прекрасного человека, жена не дождалась, и за это я ее не могу осуждать. Да, лучшие годы провел в зоне, но прекрасно понимаю, что могло быть, если бы эта тварь осталась жива.

комментарии: 0

Мой двоюродный брат изменял своей ж...

Мой двоюродный брат изменял своей жене, заразился от кого-то сам, тем самым заразив и жену ВИЧ. Конечно, об этом никто не знал. Спустя время жена родила двух дочек, обе с диагнозом ЗПР и ДЦП, и, соответственно, с ВИЧ. Спустя некоторое время, когда все узнали об этом, они разошлись. А брат, зная о своём диагнозе, загулял ещё с одной, у которой сын есть маленький. Теперь она беременна вторым ребёнком. Брат недавно умер, жена с 3 детьми осталась и любовница беременна. И у всех ВИЧ.

комментарии: 0

На корпоративе по случаю 40-летия з...

На корпоративе по случаю 40-летия заведующего травматологией надрались и переспали, собственно, с самим заведующим. Мне 24 года, я ординатор, замужем. С того раза почти каждый день трахаемся в перевязочной с врачом, и за это время он меня столькому научил, что муж дома просто в восторге от меня, не нарадуется. А завтравмой бросила жена, сказав, что слишком он стал неугомонный, прямо как маньяк...

комментарии: 0

Недавно проснулся ночью оттого, что...

Недавно проснулся ночью оттого, что жена с тревогой будит меня, прям в панике: "Что с тобой?!" Я спросонья не вдупляю, что не так. Она поясняет, что я сипел и хрипел, как будто задыхаюсь, думала, что все, абзац, и скорую не вызвать, потому что мы в деревне. А мне всего лишь снилось, что во время нашего с ней променада на нас напал Беззубик из известного мультфильма. Сел на наш участок, а я как храбрый муж, защищая жену, схватил его за щечки и делал ему в лицо "тпруууу", брызгая слюной.

комментарии: 0

Брат ушёл от жены (15 лет брака, дв...

Брат ушёл от жены (15 лет брака, двое детей) к бывшей однокласснице, в которую был влюблён во втором классе. Я теперь к нему на странички в соцсети на захожу, чтоб не утонуть в сиропе про любовь. А главное — она мне с того самого второго класса не нравилась! Мне было пять лет, она среди прочих пришла к брату на день рождения и всё время требовала прогнать "эту мелкую", чтоб не мешала им играть в настольную игру! Смотрю на взрослую стильную женщину, а вижу ту глупую задаваку.

комментарии: 0