Истории про волосы для студентов

Выкрасила волосы в нежно-розовый цв...

Выкрасила волосы в нежно-розовый цвет. Мне идёт, все относятся спокойно, но вот преподаватель, которому я сдавала зачёт по одному из профильных предметов, сказал мне: "С такими волосами на панель идут, а не на техническую специальность". Зачёт не поставил, хотя я отвечала лучше многих. Психанула, пошла в деканат, ему сделали выговор, а у меня — зачёт автоматом. Теперь при встрече в университете отводит глаза.

комментарии: 0

Мой 18-й День рождения, ждала его н...

Мой 18-й День рождения, ждала его неимоверно, считала, что произойдет нечто особенное. В итоге на этот день поставили экзамен, на который пришлось идти под обезболивающими из-за того, что дико заклинило шею. А вечером, когда я задувала свечи, мои волосы вспыхнули ярким пламенем. Благо, папа среагировал вовремя и потушил меня, словно свечку, под офигевающие взгляды родственников. Действительно, незабываемый день, не зря ждала :)

комментарии: 0

Иногда хочется верить в то, что я к...

Иногда хочется верить в то, что я какая-нибудь правнучка Хоттабыча. У меня рыжие мягкие волосы, но редко-редко вдруг находится толстый ломкий чёрный волос. Если нахожу, то скорее загадываю желание и отрываю его. Чаще всего желание исполняется. Поэтому если мне срочно требуется счастье, то я сижу и сосредоточенно копошусь в шевелюре, иногда придирчиво осматривая некоторые экземпляры по отдельности. Если кто-то в общественном транспорте увидит деву, которая копошится в волосах, то не бойтесь, у меня не вши, а важный экзамен! :)

комментарии: 0

Наша довольно обеспеченная коллега ...

Наша довольно обеспеченная коллега очень любит подворовывать вещи из отелей и ресторанов. А еще любит похвастать добытыми трофеями: как-то показала пять полных комплектов ресторанных столовых приборов. Мы все задавались вопросом, как её ещё не поймали. Но однажды в конце корпоратива заметили, что она собрала волосы наверх в пучок и закрепила все это вилкой. Так и вышла из ресторана незамеченной, с вилкой в волосах.

комментарии: 0

Учусь в институте МВД на заочке, бу...

Учусь в институте МВД на заочке, будучи сотрудником. На очередной сессии влюбился в преподавательницу. Она красивая, успешная, статная, общительная, а главное очень умная. Рядом с ней боюсь дышать, она богиня. Ее губы, глаза, волосы, запах не дают заснуть. Как теперь ей сдать курсовую и экзамен, если при виде нее, я слова сказать не могу...

комментарии: 0

Несколько лет назад сдавала ЕГЭ. Оч...

Несколько лет назад сдавала ЕГЭ. Очередь первого экзамена, сидим в аудитории, все нервничают. Наконец выдали многочисленные бланки, начинаю заполнять, как вдруг с моих волос падает здоровая гусеница. У меня паника, так как насекомых боюсь ужасно. Пытаюсь незаметно её скинуть на пол паспортом, но просто раздавила её прямо на бланке с ответами. В итоге огромное зелёное пятно на документе. Чудом приняли чёртов экзамен.

комментарии: 0

Живу в Мухосранске, работаю кассиро...

Живу в Мухосранске, работаю кассиром в продуктовом, образование девять классов. Еще год назад я выглядела как типичная провинциалка в адидасе с местного рынка, с лишним весом, розовой помадой и желтым цветом волос. А потом в магазине появился постоянный покупатель: интеллигентный мужчина лет сорока с чарующим голосом и веселым нравом. Он постоянно делал мне комплименты, рассказывал забавные истории, был очень мил и приветлив. Однажды он удивленно спросил, почему я так себя не люблю. После его слов словно что-то щелкнуло в моей голове. Я перестала жрать всякую дрянь вроде дошиков и пиваса — лишний вес ушел, кожа преобразилась. Срезала свою паклю и перекрасилась в русый. Купила первое в своей жизни платье-рубашку, стала бегать по утрам. С зарплаты понемногу откладываю, поступила в колледж на преподавателя английского. Начальник наблюдал за всем этим, решил повысить до товароведа. Всего один вопрос от малознакомого человека круто изменил мою жизнь, которую я сама себе портила. А ведь еще год назад я каждый вечер выпивала полторашку пива и под "дом 2" ревела, ненавидя себя и своё существование.

комментарии: 0

Был у нас на потоке в универе один ...

Был у нас на потоке в универе один чувак с длинными волосами. Но не такими, как показывают в рекламе, а грязными, засаленными и вонючими. Отращивал он их, по его же словам, чтобы сдать за деньги. Естественно, его все подкалывали, в том числе и преподы. Один из преподов однажды ляпнул, что если чувак побреется налысо, то он поставит ему экзамен. Эта история о том, как нужно сдавать биофизику))

комментарии: 0

Была у нас в отряде девочка с очень...

Была у нас в отряде девочка с очень длинными и чёрными волосами на ногах и руках, очень зажатая в себе. Девочки на неё косо смотрели и не общались, мальчики вечно стебали. В общем, изгой. Она часто плакала из-за обзывательств и к середине смены стала ещё более скрытной, чем была. В один день её нашли без сознания в комнате. Всю в крови, местами без верхнего слоя кожи на руках и ногах. Оказывается, ночью она пробралась в столовую и "чистилкой" для картошки сбрила себе волосы. Вместе с кожей.

комментарии: 0

Папа в 90-е занимался криминалом и ...

Папа в 90-е занимался криминалом и даже сидел за какой-то там разбой, соответственно дома всегда витала подобная атмосфера, знаю все песни Круга наизусть. А выгляжу я, собственно, как милая девушка 20-ти лет, до пояса русые волосы, худенькая, всегда на каблуках и в юбочках, в универе все преподаватели на меня умиляются, ничего не знают обо мне и моей семье. Пришли как-то на зачет к пожилому преподавателю "божьему одуванчику". В коридоре повздорила с девочкой которая меня с первого курса доставала, слово за слово и я порыве гнева назвала ее "Лярва" (на жарг. проститутка). Оказалось, что преподаватель стоял позади меня и все слышал, завел меня в кабинет, закрыл двери и сказал, что поставит мне зачет просто так, если я пообещаю никогда больше не говорить таких слов. Оказалось, что он тоже сидел в молодости, показал пару татуировок своих (вот это поворот! ), сказал, что это будет наш общий секрет.

комментарии: 0