Истории про вид для женщин для мужа

У знакомой обеспеченный муж, все ей...

У знакомой обеспеченный муж, все ей завидуют, так как он ещё и красивый. Она забеременела от него, и он женился. Ей доложили, что он ей изменяет, а она делает вид, что не знает и у него не интересуется. Любовница напрямую ей написала, а она не реагирует. Однажды в окне своего дома она увидела, что эта любовница к ней идёт, специально набрала мужа, открыла дверь любовнице, и муж слушал их разговор. Жена сделала вид, что решила, будто её разыгрывают, и закрыла дверь. Любовница вскоре стала бывшей.

комментарии: 0

Влюбился в младшую сестру жены. Не ...

Влюбился в младшую сестру жены. Не знаю, как быть, её муж — мой друг, вида не подаю. Но когда вижу её, как будто кошку проглотил. Она выпячивает свои когти и медленно сползает по горлу, минуя сердце, сползает в желудок, а там начинает свой бешеный последний бой. Мне 30 лет, в браке 9 лет. Люблю жену и своих двух детей.

комментарии: 0

Я злая сестра жены, которая делает ...

Я злая сестра жены, которая делает жизнь несчастного мужика совершенно невыносимой. Квартира наша с сестрой общая (наследство), мужик сделал ей ребенка и приперся к нам жить. Теперь я у себя дома должна каждый вечер наблюдать на кухне это чмо в трусах и с пивом, слушать по ночам вопли младенца, а он будет обижаться за то, что, видите ли, его величество недостаточно уважают и недостаточно вежливо попросили в час ночи убавить звук у телевизора, какие ужасные родственники у жены! На предложение съехать куда-нибудь и жить там так, как ему угодно, возмущается: какая я меркантильная, попрекаю нового родственника деньгами! Тьфу!

комментарии: 0

Подруга с мужем ехали за город к ро...

Подруга с мужем ехали за город к родителям, и вдруг посреди трассы она давай орать: "А ну останови машину, сука! Это что за херня, урод?!!" Муж ее в непонятках, жена смотрит в пустоту и орет дурниной. Съехал на обочину, спрашивает, че орет-то, она выскакивает со своего места, визжит ему: "Сядь сюда!" Он сел на пассажирское и видит, что вся лобовуха в отпечатках женских ножек.

комментарии: 0

Моей дочери 24 года. С её отцом мы ...

Моей дочери 24 года. С её отцом мы развелись, когда ей было восемь лет. Он изменял мне и унижал, поэтому я решила, что такая жизнь не по мне. Дочь осталась со мной, но с отцом общалась. У него был свой бизнес, он покупал дочери дорогие гаджеты, одежду, обувь, косметику, возил за границу, баловал, но прямым воспитанием не занимался. Весь ужас в виде уроков, нервотрёпки, болезней, проблем достался мне. Я видела, что бывший муж портит дочь, пыталась говорить с ним, но он только усмехался, говорил, что я глупая и нищая. В итоге, когда дочери исполнилось 18, она посчитала себя в праве уйти из дома и потребовать себе часть квартиры. Я к этому времени ужасно от неё устала, с радостью продала нашу квартиру, отдав ей половину денег. Себе я купила скромную студию. Уходила дочь со скандалом, наговорила мне столько гадостей и мерзостей, что у меня сердце прихватило. Я сказала, что знать её больше не хочу, и она ушла к отцу, который купил ей квартиру. Он обрадовался, но не учёл, что девочка с ег...
Показать полностью
комментарии: 0

Поссорились с женихом прямо перед с...

Поссорились с женихом прямо перед свадьбой. Его родной брат решил, как на красивых видео в Инстаграме, сделать предложение своей девушке на нашей свадьбе: чтобы в момент бросания букета я просто отдала букет его девушке, а дальше он встанет на одно колено. Я против. Во-первых, я не буду бросать букет, мне не нравится, когда девушки униженно толпятся и дерутся за этот веник, а мужчины в сторонке показушно ржут, мол, только бы не моя. Во-вторых, девушка эта меня бесит, мы вообще не в лучших отношениях. В-третьих, и самое главное – я тупо не хочу, чтобы эти двое отвлекали на себя внимание МОИХ гостей! Это будет вечер мой и будущего мужа! Мы тратим приличные деньги, праздник будет только в НАШУ честь. Жених же вообще ничего такого не видит, считает, что надо помочь брату. Да хер там! Пусть сами себе романтик организовывают и женихаются, а не за наш счёт.

комментарии: 0

Первый муж уходил больно и внезапно...

Первый муж уходил больно и внезапно. Сказал, что я и сын навсегда останемся его семьёй, и других не будет, но он не может совмещать нас и бизнес, и у меня есть три дня, чтобы собрать вещи. Он видится с сыном, платит хорошие алименты, дарит ему дорогие подарки, любит. А я… Сейчас я снова замужем, муж у меня чудесный, замечательный, любимый! Но обида на первого не прошла. До такой степени, что если он женится — я сделаю его жизнь невыносимой. Не хочу, чтобы он забыл свои слова и создал новую семью.

комментарии: 0

Как-то к нам зашли друзья и ждали, ...

Как-то к нам зашли друзья и ждали, пока мы с женой переоденемся на гульки. Жена постирала все мои трусы, а я и говорю: «Дорогая, где мои трусы? Я не буду опять тёщины трусы надевать, они огромные...» Из кухни послышался смех. А я всего-то имел в виду трусы, которые тёща подарила — такие огрооомные семейки… Смеялись долго, потом представляли и опять смеялись. Тёще решили не рассказывать.

комментарии: 0

В нашей семье пожилые родственники,...

В нашей семье пожилые родственники, муж и жена, попали одновременно в больницы. Он умер от внутреннего кровотечения, причина была непонятна, и похороны отложили. Ей о смерти, конечно, не говорили. Она, находясь после инсульта в полубредовом состоянии, с температурой приподнялась на кровати и выдала: "Вы видите, гроб стоит? Видите? Прям вот! Почему не закрыта крышка? Почему не хороните?" Из палаты всех родственников разом сдуло.

комментарии: 0

Я давно живу и поступаю так, как уд...

Я давно живу и поступаю так, как удобно и комфортно именно мне. Я праздновала свадьбу в простецком кафе, которое выбрала сама, гостей выбрала сама и в нужном количестве. По мнению многих родственников и знакомых я — жадина. Я родила сына через кесарево, а в его три месяца уже вышла на работу, ни дня не прокормив его грудью. По мнению многих родственников и знакомых я — мать-ехидна. Я мало делаю по дому, переложив половину бытовых обязанностей на мужа. По мнению многих родственников и знакомых я — отвратительная жена. Я люблю покупать себе одежду и косметику, поэтому по мнению многих я — транжира. Я не задерживаюсь на работе и не выполняю за других чужую работу. По мнению многих коллег я — стерва. Эти осуждающие пышно празднуют свадьбы, залезая в кредиты, сидят с детьми в декрете в безденежье и раздражении, сожраны бытовыми проблемами. А пока их мужья тусят в барах или в гараже, засиживаются на нелюбимых работах, сплетничая и злословя, ходят в старой одежде, потому что купят лучше со...
Показать полностью
комментарии: 0

Люблю своего мужа, но меня бесит, к...

Люблю своего мужа, но меня бесит, когда мы находимся в компании, и если там есть другие девушки, то он, чтобы «быть для всех таким хорошим», им придерживает дверь, а я типа как жена сама ее себе придержу; принесет кому-нибудь плед, если увидит, что та замерзла, причем у меня не спросит, как мне: холодно или нет; предложит и нальет чая, а мне в последнюю очередь и подобное. По нам так с виду и не скажешь иногда, что мы женаты. Нет, я не говорю уделять внимание и заботу постановочно только мне, а остальные, мол, никто и звать никак, но если я твоя женщина, значит, ко мне особое отношение! Значит, меня надо выделять как-то от других! С ним разговаривала на эту тему, но он считает, что я просто ревную, а он вежливый мальчик с хорошими манерами. Вот не знаю, это и вправду нормально, и я дура, или всё-таки он дурак. Но вот обидно мне — это неоспоримый факт.

комментарии: 0

В нашем дворе появился бомж. Я прох...

В нашем дворе появился бомж. Я проходила мимо, и он окликнул меня по имени и отчеству. Я удивилась, откуда он меня знает, я впервые его вижу. Оказалось, я гоняла его с детской площадки, когда он ставил свой новый BMW почти на площадку. Однажды я написала даже жалобу на него. Молодой парень был тогда. Но мы мирно договорились, он всё боялся за машину. Он рассказал, что в 90-е у него отобрали бизнес, квартиру и машину за долги и увезли в другой город. Он был избит, лечился очень долго, жена ушла, а потом улица. Так тяжело ему было. Я сидела и рыдала, никто ему не помог. Самое дорогое у него из всех вещей — это фотоальбом, он бережно хранит свою прошлую жизнь. У меня трёхкомнатная квартира, и я привела его к нам, мы с мужем вдвоём живём, сын уже отдельно живёт, а комната его пустует. Муж пришёл с работы и чуть в обморок не упал. Я ему показала фотоальбом и сказала, показывая на фото молодого и красивого парня, что он тоже не знал, что так в жизни выйдет, и мы ему поможем. Ушли месяцы, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Брат мужа всегда делает моему сыну ...

Брат мужа всегда делает моему сыну замечания, когда видит, что малыш помогает мне с уборкой. Мол не мужское это дело! Меня это невероятно бесит! Сам не женат в свои 32, дважды разведён и он ещё будет советовать мне как воспитывать ребёнка! Во-первых, для мальчишки это игра, удовольствие от того, что он делает что-то полезное и не нужно портить это ощущение. А во-вторых, очень часто муж и жена работают наравне друг с другом и это не справедливо вджобывать одному из них ещё и после работы. Но мои доводы на него не действуют. Только за это его ненавижу.

комментарии: 0

У нас во дворе ходит мужчина бомжев...

У нас во дворе ходит мужчина бомжеватого вида, но, как говорится, по фене ботает. Как-то разговорились с соседями-пенсионерами, оказывается в 90-е он был ещё тот бандит (при деньгах, на бмв, решал вопросы на стрелках). И приглянулась ему красавица с соседнего двора, подкатил он к ней, а она ни в какую, в общем изнасиловал он её летним вечером. Позже выяснилось, что она жена главаря известной группировки. И ходит теперь Боря без мужского достоинства, которое ему пришлось съесть когда муж её нашёл Борю...

комментарии: 0

Этот мир безумен. Жена одного моего...

Этот мир безумен. Жена одного моего друга ударилась в бизнес и бросила его с ребёнком. Видит их раз в месяц. Жена второго - запойная алкоголичка. При разводе в суде не смогла вспомнить, как зовут их дочь. Суд оставил ребёнка мужу. Жена третьего - упоротая геймерша. Сидя за компьютером она даже не заметила, что муж ушёл от неё вместе с сыном. У нас с женой двое своих детей, но все пятеро называют её мамой. Вот такой у нас безумный львиный прайд наоборот.

комментарии: 0

Смотрим с мужем кино. Там момент, к...

Смотрим с мужем кино. Там момент, когда главный герой хочет бросить свою жену, а она притворяется беременной, и он остается в семье. На что мой дорогой муж глубокомысленно заметил, что у его к бабушки в деревне была коза, которая не давала молоко. И как только ее собирались резать, она, коза, раздувалась и делала вид, что ожидает потомство. Этот фокус коза проделывала неоднократно, благодаря чему, прожила долго и счастливо.

комментарии: 0

Наш с мужем общий друг неудачно жен...

Наш с мужем общий друг неудачно женился. Его супруга - тупая, беспардонная, невоспитанная особа, с наглухо отсутствующим чувством такта и границами приличия. Из-за неё мы теряем друга, видимся только парами, приходится терпеть, в общую компанию теперь позвать его не можем, так как стыдно за эту дуру, она неадекватна. Друг обижается, отношения постепенно натягиваются, но представить ее своим близким мы тоже не можем.

комментарии: 0

Уже два года нравится мне одна деву...

Уже два года нравится мне одна девушка. Ездим на работу на одной и той же электричке - она заходит на две остановки позже меня. Знаю, в какой вагон она обычно садится. Специально сажусь в тот же или следующий. Выходим на станции вместе, половину дороги до моего офиса идем одним маршрутом, потом она сворачивает. Обычно держусь немного позади, любуюсь, так сказать, видами;) Не знаю о ней ничего - ни имени, ни профессии, есть ли у нее парень/муж, ничего. Знаю только, что она идет в бизнес-центр с кучей офисов. Каждое утро ищу ее глазами в окно на ее станции, на выходе, по дороге до офиса. Когда не нахожу - расстраиваюсь, думаю, что больше ее никогда не увижу. Не так давно переехал, но специально путь до работы выбрал не самым удобным, только чтобы была возможность ее увидеть. Точно знаю, что никогда не попытаюсь с ней даже заговорить - женат, двое детей. Жену люблю, никогда не изменял, и не собираюсь. Но эта одержимость просто не дает покоя. Никогда ни с кем не говорил об этом, держу в себе.

комментарии: 0

Моя подружка была очень некрасивым ...

Моя подружка была очень некрасивым ребенком. И сейчас без косметики на нее без сожаления не глянешь. Поэтому никогда ни при каких обстоятельствах она не бывает без косметики. С ней она эффектная дама. Муж ее и понятия не имеет каков ее натуральный вид. Родили дочку. Сейчас ей 4 года, страшненькая. Муж подруги удивляется, мол, как так-то. Жена красавица, он тоже симпатяга. Но мы-то с подружкой знаем в чем секрет. Дочка их - вылитая подруга в детстве. Посмеиваемся.

комментарии: 0

Недавно гуляли с молодым человеком ...

Недавно гуляли с молодым человеком и наблюдали ситуацию в стиле "муж хотел большую собаку, а жена — маленькую". Идут нам навстречу мужчина и женщина. С чихуахуа. И мужик с довольным видом кличет собачку: "Гро-о-ом!"

комментарии: 0

Мне нужно было поменять воздушный ф...

Мне нужно было поменять воздушный фильтр и поворотник на мотоцикле. Мот был разобран во дворе, с него было снято крыло, сидушка, всякий пластик по бокам. Ковыряюсь очень долго, выглядит мот, как будто с ним что-то страшное. Иногда мимо проходят мужики и предлагают помощь. Вежливо отказываюсь. Наконец дошло, как вкрутить поворотник, подключаю, проверяю. Делаю все с серьезным видом, потому что рядом встала группа мужиков, пиво пьют, на меня пальцами показывают, ржут. Я же не могу опозориться. Когда подключила, я быстро обратно все собрала, закрутила, завела и поехала. И тут мужик как крикнет: «Женюсь! ». Прям приятно было.

комментарии: 0

Есть у меня знакомая семейная пара,...

Есть у меня знакомая семейная пара, которая уже давно пытается завести ребенка, но что-то всё никак. Видимся с ними очень редко (живу в другом городе), и недавно решил приехать повидаться. Планируем совместное времяпрепровождение, и тут вдруг они упоминают, что не пьют: жене нельзя, а муж за компанию. Сразу думаю о том, что, видимо, можно поздравить с беременностью, но уточняю: - А почему не пьет? - Да её во время празднования ДР укусил ёж, и теперь уколы от бешенства ставят...

комментарии: 0

Я никогда не думала, что больница п...

Я никогда не думала, что больница правда выглядит, как в "Анатомии страсти". Сегодня посмотрела на свой персонал и поняла, что правда все друг с другом спали. И та же закрытая дежурка, и ревнивые жёны, находящие своих мужей в объятиях медсестр, и разбирательства над операционным столом, и мне очень нравится моя жизнь. Мы видим друг друга 75 часов в неделю, мы знаем все друг о друге и в любой ситуации есть 20 человек, которые помогут без вопросов.

комментарии: 0

Есть среди моих друзей семья: муж, ...

Есть среди моих друзей семья: муж, жена и маленькая дочка трех лет. Она красавица, хозяюшка, при зарплате, он не пьет, ее не обижает, добытчик. Ну а малышка просто лапочка и очень - нет, не так - ОЧЕНЬ! - любит папу. Папа тоже дочь любит. Любит он еще и в Танки погонять, причем, когда играет, то ничего и никого вокруг не видит и не слышит. Подруга моя к этой страсти мужа относится с пониманием, мол, пусть играет, я в это время маникюр сделаю или масочку для лица. У дочери, конечно, такого взрослого понимания нет, но она знает, что мешать папе нельзя. И вот сидим мы как-то у них, пьем вино. Муж в танках, дочь рисует что-то в альбоме. Тихий семейный вечер, но по папе-то она за день соскучилась. Встала позади него, гладит его лысину пальчиками, лопочет что-то ласковое. Милота) На этом я и ушла в тот вечер домой. А утром подруга звонит, рассказывает: муж внимания на дочь не обратил, в азарте игры доже и не понял, что она к нему подходила. А та (ребенок же, скучно ей) взяла фломастеры и...
Показать полностью
комментарии: 0