Истории про туфли для мужа

Поженились с мужем в 90-м, тогда во...

Поженились с мужем в 90-м, тогда во время тотального дефицита на работе разыгрывали вещи и обувь, купленные предприятием по бартеру. Я выиграла мужские туфли, на размер меньше нужного. Муж заболел ангиной, я решила его попарить, заодно и туфли растянуть. Набрала ванну горячей воды, заставила его надеть туфли и париться. У мужа поднялась температура, он вылез из ванной, туфли я снять не разрешила. Когда приехала скорая, супруг лежал в постели и в туфлях. Представляю, что о нас подумали

комментарии: 0

Среди наших знакомых было две семьи...

Среди наших знакомых было две семьи, в которых муж и жена имели раздельные деньги. В одной семье поровну скидывались на общие траты, в другой — поделили расходы: на муже ипотека, а жена оплачивает покупки в супермаркете. В таких семьях меньше поводов для споров и ссор: жена не выпрашивает у мужа новые туфли, а покупает их сама. И муж не убеждает жену, что зимняя резина уже лысая, а молча меняет её. Обе семьи доказывали, что именно это и есть правильные отношения. Обе семьи уже развелись.

комментарии: 0

У меня были туфли, как и полагается...

У меня были туфли, как и полагается любой девушке, на потрясающем каблуке. Эти исчадия ада сдавливали ногу аки удав кролика. Пятки они растирали до кости в самую первую секунду. По этим туфлям я определяла качество свидания. Если мне до лампочки, что там с моими ногами, значит, свидание идет отлично. За 5 лет только после первого свидания с будущим мужем я, окрылённая, шла домой вприпрыжку)) За день до свадьбы выбросила монстров.

комментарии: 0

Не пила два года алкоголь. Ни капли...

Не пила два года алкоголь. Ни капли. Приехала подруга из другой страны, не виделись пять лет, решили в честь события выпить чуть-чуть, пошли в бар. Выпила бокал пива. Сначала было весело, но через тридцать минут меня развезло так, что закружилась голова, и я заблевала весь столик, рубашку и туфли подруги. Стыдно так не было уже очень давно. В общем, не пью дальше.

комментарии: 0

Подслушала диалог в обувном магазин...

Подслушала диалог в обувном магазине. Молодая девушка, радостно примеряет туфли, рядом стоит уставший муж с маленьким ребёнком на руках, переминается с ноги на ногу. Девушка вся такая возбужденная спрашивает у мужа: "Ну как тебе, нравится, мне идёт?" Он делает серьезное лицо, оценивающе смотрит на туфли, потом на неё, и говорит: "Тебе честно ответить?" Она кивает, да и я сама приготовилась к чистосердечной правде, не каждый день мужик помогает выбирать туфли. Но ответ последовал такой: "Мне срать!"

комментарии: 0

Вышла замуж за мужчину с собакой — ...

Вышла замуж за мужчину с собакой — огромным белым алабаем. Я против собак в квартире, тем более, таких больших. В остальном за мужчиной недостатков замечено не было, тем более я тоже "с прицепом" — у меня дочь. Так что согласилась. Два года прожили без проблем: квартира у меня большая, он за пёселем ухаживал, воспитывал, убирал. Наличие собаки меня никак не задевало. Пёс относился ко мне холодно, но уважительно, до тех пор, пока я не пригласила в гости свою сотрудницу. За полчаса, пока мы пили чай, её новые лаковые лодочки были сожраны. Пришлось ей дать мои кеды и компенсировать стоимость туфель. Обидно было до жути, но к собаке не полезла — у нее есть хозяин, пусть и воспитывает. Через пару недель заметила, что коллега пришла с обеда в другой паре обуви, сказала: "Сломался каблук". Судя по всему, она так расстроилась вторым за месяц испорченным туфлям, что не заметила, что на сумке тоже есть следы зубов. Тут-то у меня и ёкнуло: пошла курить, беру куртку и вижу, что у неё на пальто ...
Показать полностью
комментарии: 0

Я не очень люблю носить туфли на вы...

Я не очень люблю носить туфли на высоких каблуках, но так как у меня высокий муж, иногда все-таки надеваю. Долго я их носить не могу, максимум час или два. Недавно прочитала в одной статье, что для того, чтобы не было сильного давления на ступни, модели перевязывают три и четыре пальца на ноге пластырем или скотчем. Проверила, действительно, ходить стало намного легче.

комментарии: 0

Гуляла на свадьбе друзей. Люди не б...

Гуляла на свадьбе друзей. Люди не бедные, но муж подруги решил отметить это событие на Родине — в жопе мира, в деревне. Отмечали в кафе без света и воды, с гармонью и самогоном. Самый прикол был, когда невеста захотела в туалет, которого не было! Пошли с ней в кусты, где она вляпалась в чужое говно всей туфлей и обоссала подол платья, а после этого измазала его травой и землей. Потом мы не могли уехать на такси домой и пришлось ночевать в сарае, ибо в доме жениха места нам не нашлось.

комментарии: 0

Встречалась с парнем, который был ж...

Встречалась с парнем, который был жутко закомплексован. Он не разговаривал со мной в автобусе, потому что «вдруг люди посчитают какую-либо нашу тему/фразу глупой». Расстались. Сейчас мой муж — моя отрада. Он не стесняется отдать мне свои ботинки и идти по улице в носках, если мне натёрли туфли; всегда вежливо беседует с незнакомцами и поднимает настроение шутками даже продавцам в супермаркете; может запросто закружить меня в танце посреди овощного отдела. С ним мне спокойно, с ним жизнь.

комментарии: 0

Муж улетел в отпуск к родителям, а ...

Муж улетел в отпуск к родителям, а я уже который день глушу валерьянку. Дело в туфлях! Я обычно ставлю обувь вдоль шкафа в прихожей, а одну пару постоянно обнаруживаю на пороге ванной. Прихожу с работы, а они там стоят! Толкнуть их входной дверью я не могла — не достаёт. Больше с нами никто не живёт, да и ключей ни у кого нет. Видимо, у нас живёт домовой-модник.

комментарии: 0

Сидим компанией на лавочке возле кл...

Сидим компанией на лавочке возле клуба, пьем пиво, грызем семки, ржем. Из клуба выходит девушка на каблуках, в платье. Из машины ей навстречу идет парень. В руках кроссовки. — Они новые? — Да, я купил, пока ехал к тебе. Я же знаю, что ты в туфлях. — Погоди, я только девчонкам скажу, что ушла. — Не нужно. Ты вернешься на этот девичник. Просто хотел тебя увидеть. Он надел ей кроссовки, снял с себя свитер и надел на нее, взял в одну руку ее туфли, а в другую — ее руку. Поцеловал в нос, и они ушли гулять в парк. Тут я обернулась на своего парня, который упал с лавочки и заблевал всё вокруг и свою рубашку.

комментарии: 0

Она - идеал! Никогда не появится пе...

Она - идеал! Никогда не появится перед мужем в халате и с наспех сделанной гулькой на голове. Всегда следит за маникюром. Подкрашивает корни волос, коррекция бровей и правильно подобранные туфли к мероприятию. Хозяйка отменная и внимательна к мелочам. И, к слову, очень гордится тем, что она - прапрабабушка и ей 90 лет)

комментарии: 0

С рождением ребенка случился кризис...

С рождением ребенка случился кризис в отношениях с мужем. Оставила его с дочкой, сама пошла прогуляться, собрать мысли в кучу. Надела туфли на каблуке. Гуляла долго, с непривычки натерла мозоли на ногах, идти не могу. Решила поймать машину. Останавливается, за рулем дедушка. Начал мне рассказывать о своей жизни, как пол года назад похоронил жену от рака, как прожили душа в душу много лет, как не может дома находиться, поэтому и таксует, плакал всю дорогу. Пришла домой и крепко обняла мужа...

комментарии: 0

Зашли с мужем в детский гипермаркет...

Зашли с мужем в детский гипермаркет, искали подарки племянникам. Он машинки смотреть, а я Барби. Как же я была разочарована! За 15 лет они стали только хуже. Раньше у настоящих фирменных кукол были такие наряды, атрибутика - туфли, сумочки. Всегда хотелось такую. Мечта детства. А теперь у них платья, как у китайских подделок, хотя кукла стоит немыслимых денег. Ощущение, что это ещё один кусочек детства безвозвратно утерянный.

комментарии: 0

Пылесошу квартиру на каблуках. И му...

Пылесошу квартиру на каблуках. И мужу приятно и туфли разносятся быстро :3

комментарии: 0

Дверь раньше не запирали, потому чт...

Дверь раньше не запирали, потому что муж считал, что никто к нам не зайдёт, дом с консьержкой. Дома кошачья пара. Ночью проснулась от шума, подумала кошки развлекаются, нет, человеческие шаги, подумала муж, увидела свет от мобильного, ну точно он. Через пару секунд подсветка телефона в глаза и девушка, говорит, а ты не ох%уела? Боясь что то сказать, рукой бужу мужа, он резко встаёт, хватает её, выталкивает за дверь, удивляется, что это было? Стук в дверь, верните туфли. Оказалось дома перепутала

комментарии: 0

Кто-то тратит все деньги на сигарет...

Кто-то тратит все деньги на сигареты, кто-то на алкоголь, кто-то на наркотики... А я всё сливаю на туфли. Дорогие дизайнерские туфли по тысяче баксов за пару. Бог дал красивые ноги и ноль сисек. Украшаю, что есть. Муж говорит, что я больная.

комментарии: 0

Свекровь зарабатывает больше моего ...

Свекровь зарабатывает больше моего мужа, я временно безработная. Живём вместе, расходы делим пополам. И она постоянно пытается под любым предлогом дать мне денег. На еду, карманные расходы, новые туфли, заколки, чашку кофе с тортиком, рандеву с подругами... А мне жутко неудобно, я отказываюсь и сижу дома без денег, гордая и глупая.

комментарии: 0

Из-за работы мужа мы достаточно час...

Из-за работы мужа мы достаточно часто переезжаем. Познакомились мы в Чехии, там же прожили год, год в Германии, потом год переезжали по Америке, потом два года в Канаде. Когда он подписал контракт в России, я была на седьмом небе, уж очень хотелось домой, да и он здесь никогда не жил, ему было интересно. Теперь я хочу жить где угодно, но не здесь. Дело в том, что в их профессии принято дружить с коллегами, специфика такая, что без этого никак. Зарабатывают они все очень хорошо. Но я девушка из простой семьи, деньгами разбрасываться не приучена. И в России я впервые столкнулась с натуральной травлей со стороны жен и подруг коллег мужа. Такое чувство, что для них суть всего на свете определяется ценником. А я не умею покупать сапоги за 100 тысяч и помаду за 12, хотя могу себе это позволить. Ну не могу, и все. Так что зовут они меня не иначе как зачуханкой, в открытую смеются. Любое совместное мероприятие для меня превращается в ад. Нигде еще, НИГДЕ, я не чувствовала себя такой чужой,...
Показать полностью
комментарии: 0

Сестра младше меня на 10 лет. Родит...

Сестра младше меня на 10 лет. Родители уехали на двое суток, меня попросили пожить с ней. Она собрала двух подружек "потусить". Прихожу, они в комнате у сестры вошкаются, спорят. Тут в коридор выходит её подружка в маминых туфлях, одета как шлюха, намалевана, очки, парик, платок - куда-то собираются идти. Путём пыток выяснил, что захотели пива купить, а её намулевали, что бы продали. Поржал, сходил купил 1, 5 литра пива и кваса, поменял этикетки. Радости былоо. А я до сих пор "свой братан".

комментарии: 0

Моя лучшая подруга родила. Дружим с...

Моя лучшая подруга родила. Дружим семьями, поэтому отмечали это событие большой компанией вместе с её мужем. Мы с мужем живём в другом городе и должны были у них ночевать. Посидели дома, собрались по клубам, муж подруги отказался, сказав, что устал. Окей. Вернулись к 5 утра. Дверь он очень долго не открывал, потом открыл и убежал, захлопнув дверь в спальню на ключ. Войдя в дом, я сразу увидела туфли одной незамужней дамы, отмечавшей с нами, два бокала вина и её лифон. Подруге не рассказываю; боюсь, что от стресса молоко пропадёт.

комментарии: 0

В детстве наша семья жила довольно ...

В детстве наша семья жила довольно скромно и в моей юности, когда у родителей уже были неплохие финансовые возможности, мы не шиковали. Вышла замуж за человека на порядок побогаче меня. Но по привычке я довольствовалась малым. Если есть туфли, то вопрос закрыт, о других даже мысль не возникала. Как-то раз говорила мужу, как счастлива, что мне ничего не нужно, у меня все есть для счастья, и он сказал, мол, да, ты неприхотливая. Это слово перевернуло моё сознание. Теперь мне нужно всё!)

комментарии: 0

Утром ушла на защиту диплома в крас...

Утром ушла на защиту диплома в красивом платье и туфлях. Защитилась. Вернулась домой ночью в чужих сланцах, мужском спортивном костюме с кофтой-кенгуру. А в "кенгурятнике" — бутылка пива, еее.

комментарии: 0

Я обманываю своего мужа... Нет, я н...

Я обманываю своего мужа... Нет, я ни на кого больше не смотрю и веду себя практически идеально, но у него есть один задвиг - женские ступни. Их форма для него важнее, чем форма груди, попы и других куда более значимых частей тела. И перед замужеством он мне прямо сказал: "Или я, или туфли на каблуках", - мол, уродуют ноги. Я выбрала его, но потом поняла, что совсем отказаться от красивой обуви не могу. Да и работа у меня связана с частым выходом в свет - приходится втихаря переобуваться, когда его рядом нет. И всегда смотрю, чтобы меня в полный рост не фотографировали - вдруг в сеть выложат! Вот такой идиотизм.

комментарии: 0

В один дождливый вечер кто-то начал...

В один дождливый вечер кто-то начал долбиться в дверь. Мы с мужем от неожиданности перетрухнули, но дверь открыли. За дверью стоял мальчик лет 6-ти, весь мокрый. Ребёнка впустили, стали расспрашивать кто он, откуда, где его родители. Он сказал, что зовут его Коля, а родители дома, но он не помнит свой адрес. Пока я шла за полотенцем в ванную, а муж за телефоном в спальню, чтобы позвонить в полицию, Коля благополучно свалил... вместе с моими золотыми часами и туфлями. Больше мы его не видели.

комментарии: 0