Пахабные истории про трех

Завязались у меня отношения с одним...

Завязались у меня отношения с одним интересным мужчиной. Дошло дело до секса. Бурная прелюдия, я уже голенькая лежу под ним. Он целует меня в губы, начинает спускаться ниже. Я думаю, что сейчас будет отменный куннилингус. Он целует шею, грудь, живот и... пропуская нужную зону, начинает целовать колени, спускается ещё ниже и начинает отчаянно сосать мои пальцы на ногах((( После трёх минут пологого акта его бурный оргазм, и всё... Это был последний вечер, который мы провели вместе.

комментарии: 0

Был у меня постоянный любовник. Мож...

Был у меня постоянный любовник. Можно сказать, три года встречались исключительно для секса. Дело в том, что мы оба карьеристы, у каждого своё дело, и нас свободные отношения устраивают сполна. В последнее время у меня проблемы с работой, и любовник мог помочь мне раскрутить дело одним звонком. Так как на протяжении трёх лет мы только трахались и не переходили границ, я не могла прямо сказать ему. Делала намёки разные, он понял и сказал, что нам пора расстаться. Корю себя. Проблема никуда не делась, а вот секс исчез.

комментарии: 0

Есть в деревне у знакомых щенок — д...

Есть в деревне у знакомых щенок — девочка. Решили назвать Эльба. Ну, красивое и хорошее имя — думала я. Пока девочка трёх лет из семьи наших друзей не начала называть её то "Эбля", то "Ебля"... До сих пор посмеиваюсь, как только вспоминаю))

комментарии: 0

Как-то после впервые трёх оргазмов ...

Как-то после впервые трёх оргазмов я сказала: "Сейчас чуть-чуть отдохну..." – и уснула. Партнёр, видимо, ждал своего часа, но и сам подустал. Проснулась с членом в руке, который, как сдутый шарик облепил пальцы. Очень непонятные ощущения)

комментарии: 0

Я работаю детским аниматором по вых...

Я работаю детским аниматором по выходным в кафе. Кафе хорошее, большое, уютное. Поэтому здесь частенько устраивают банкеты и конференции. Недавно был один из таких дней. Сначала я не обращала внимание, поскольку сидела в наушниках. Но когда сняла, была в шоке. Девушка давала советы и показывала обучающие видео, как сделать минет приятнее, как добиться потрясающего оргазма. Рассказывала такие вещи, о которых я никогда не слышала. С одной стороны, хочу к ним, а с другой... Нашли, блять, место. У меня под носом дети бегают, а они в трёх метрах про сиськи-письки разговаривают.

комментарии: 0

Дело было в Индии, конкретно в Гоа....

Дело было в Индии, конкретно в Гоа. Мы с подругой, следуя совету работника турфирмы, записались на трехдневную практическую спа-программу, обещавшую нереальное расслабление и удовольствие. В течение трех дней по 4 часа красивые смуглые мужчины нас с ней обмазывали маслами, делали массажи и... доводили до сильнейших оргазмов. После первого сеанса мы с ней долго смотрели друг на друга большими глазами и глупо хихикали, остальные два дня уже как само собой разумеющееся воспринимали))

комментарии: 0

Встречались с парнем больше года, ж...

Встречались с парнем больше года, жили вместе, он всегда отличался добротой и порядочностью, с ним была как за каменной стеной. Однажды мы пошли на день рождения к его лучшему другу. К ночи почти все разошлись, и остались только я, парень, именинник и еще один их общий друг. Решили на всех распить последнюю бутылку водки, я отказалась, так как уже выпила вина и не хотела мешать, но мой же парень настоял, типа, щас допьем и домой поедем. Я выпила рюмку, но больше не лезло, стало тошнить, и я прилегла, чтобы отпустило. Тем временем они все допили и достали откуда-то еще бутылку. Мой парень вырубился, а те двое начали ко мне приставать. Один меня держал, а второй уже снял джинсы и трусы, потом он принялся меня держать, пока раздевался второй. Я кричала и звала парня, он проснулся и, увидев всю картину, тоже начал снимать штаны... Начал орать, мол, моя девка, и я начну, а вы пока можете в рот присунуть. Не знаю, каким чудом, но я вырвалась и побежала на улицу, босиком добежала до подруг...
Показать полностью
комментарии: 0

Впервые заподозрила себя в лунатизм...

Впервые заподозрила себя в лунатизме. Сплю я ночью чутко, всегда помню, что делаю, если просыпаюсь. А тут просыпаюсь утром, а одно из трех одеялок сложено аккуратно рядом, второе на полу, я под пледиком и без трусов. Ночью снился секс с моим парнем. Что ж я делала-то ночью, ёшки-матрёшки...

комментарии: 0

Мой самый незабываемый секс был на ...

Мой самый незабываемый секс был на крыше 20-этажной высотки. У нас был теплый плед и бутылка виски. Мы были очень пьяные и танцевали под красивую медленную музыку. Он целовал и раздевал меня на расстеленном пледе, а затем, сделал лучший куни в моей жизни. У меня никогда не было такого нежного и чуткого партнера, как и трех оргазмов за ночь.

комментарии: 0

Когда я молюсь в церкви, я прошу Го...

Когда я молюсь в церкви, я прошу Господа чтобы он подарил мне секс вон с тем рыжим парнем, стоящим в трех метрах от меня. А потом извиняюсь за свое богохульство

комментарии: 0

Мои соседи сверлят каждый день ровн...

Мои соседи сверлят каждый день ровно в 9 утра уже на протяжении трёх месяцев. И уже как три месяца ровно в 9 вечера мы с моим парнем устраиваем жаркий секс с криками и стонами. Когда встречаемся с соседями на лестнице, в их глазах читается ненависть. Трахаться-то круче, чем сверлить!

комментарии: 0

Я не знаю, что это за ирония судьбы...

Я не знаю, что это за ирония судьбы, но при трёх партнёрах у меня ещё никогда не доходило дело до интима. Первый упал с лестницы, когда бежал за презервативом в машину. Итог: перелом. Да и расстались через недели две. Второй — уже почти дошло до секса, но в квартиру зашла его "сестра", оказавшаяся его женой. Сейчас живу с мужчиной, который, краснея, признаётся, что секс ему абсолютно не нужен. Да чтоб вас всех...

комментарии: 0

Четыре года в отношениях. Во время ...

Четыре года в отношениях. Во время секса имитировала оргазм. Стеснялась сказать, потом как-то уже времени много прошло. Сама забочусь об удовольствии партнёра. Вчера выдала всё без прикрас. Подумала: "Чёрт возьми, а как жить-то с человеком в перспективе всю жизнь, если он тебя удовлетворить не может?" Выслушал, буркнул что-то невнятное и удалился. Ночью меня ждал секс из трёх первых за жизнь оргазмов, аж ноги тряслись. Я выговорилась, а он... В интернете поискал.

комментарии: 0

Бросил парень после трех лет совмес...

Бросил парень после трех лет совместной жизни. Он хорошо зарабатывал, был умным и заботливым. Не очень красивым, правда. Когда меня бросил, пообещала себе, что найду парня, не важно какого, главное - красивого капец, чтобы прям, как в фильмах. Чтобы заниматься с ним сексом, смотреть и офигевать. Теперь встречаюсь со студентом, у которого ни копейки в кармане. Красивый, высокий, накачанный; секс три раза в день. Каждый раз смотрю на него во время секса и офигеваю)

комментарии: 0

Была в классе девочка из неблагопол...

Была в классе девочка из неблагополучной семьи. В 9-м классе она неожиданно пропала, учителя не могли выяснить, что случилось, решили, что заболела, и после трёх дней предложили нескольким детям присоединиться к классному руководителю и пойти проведать. Мама девочки начала орать, что её дочь шлюха и, наверное, опять с мужиками шляется, дома её нет. А потом девочку нашли в 7 пакетах в соседнем лесу. Оказалось, отчим с мамой решили, что воспитать девочку для них слишком дорого, проще всего от неё избавиться.

комментарии: 0

Мой муж весит приблизительно 140 кг...

Мой муж весит приблизительно 140 кг. Так вышло не сразу. Когда начинали встречаться, был около 90, подтянут, бывший борец. 5 лет брака, очень его люблю, но секса, естественно, становилось всё меньше. Он ходит в зал последний год, и, вроде бы, даже немного похудел, но по вещам было не особо заметно. Знаю, что сейчас весит около 120. Мне постепенно стало приятнее наблюдать за подкачанными мужчинами. Без измен - ни в коем случае, но глаза, как говорится, отдыхали. До одного случая. Поехали мы на пляж с компанией, девочки завалились на шезлонги, мальчики кто в волейбол, кто на турники красоваться, кто пиво в баре пить. Мой как раз пил (много работает и редко удается просто расслабиться). Я привычно нацепила темные очки и без палева наблюдаю за турником. Там были и наши друзья, и незнакомые парни, всем весело, мне хорошо. И тут туда идёт мой муж с такой ухмылочкой. Ну, все давай подкалывать привычно, он не дурак и сам над собой посмеяться. Он молча подтягивается 50, сука, раз подряд! Я считала! И при этом вырисовывается такая бицуха, куда там этим дрыщам, на которых я смотрела! Год назад он не мог подтянуться трёх раз. Чуть не кончила, пока наблюдала. Такая гордость распирает, не передать словами. Пошла и отдалась ему в кабинке для переодеваний.

комментарии: 0