Истории про трех лучших подруг

Не понимаю своих родителей. Всё дет...

Не понимаю своих родителей. Всё детство у меня были вши: от трёх до 11 лет, потом сама от них избавилась; вообще не заставляли чистить зубы, нормально питаться и принимать душ. Воспитывали меня бытовым инвалидом, самостоятельно мыться, одеваться/обуваться начала уже сама, когда доросла до понимания, какой это пиздец. Научиться готовить, мыть посуду я тоже захотела сама уже подростком. Лет до 12 была жирным и грязным изгоем. В целом хорошие, адекватные люди воспитали меня в любви и добре. Это мой самый больший секрет, о детстве стараюсь молчать. Боюсь, что люди помнят меня такой. Лучшая подруга знала меня с детства, близко подружились позже, есть другие знакомые с того времени.

комментарии: 0

Встречались с парнем больше года, ж...

Встречались с парнем больше года, жили вместе, он всегда отличался добротой и порядочностью, с ним была как за каменной стеной. Однажды мы пошли на день рождения к его лучшему другу. К ночи почти все разошлись, и остались только я, парень, именинник и еще один их общий друг. Решили на всех распить последнюю бутылку водки, я отказалась, так как уже выпила вина и не хотела мешать, но мой же парень настоял, типа, щас допьем и домой поедем. Я выпила рюмку, но больше не лезло, стало тошнить, и я прилегла, чтобы отпустило. Тем временем они все допили и достали откуда-то еще бутылку. Мой парень вырубился, а те двое начали ко мне приставать. Один меня держал, а второй уже снял джинсы и трусы, потом он принялся меня держать, пока раздевался второй. Я кричала и звала парня, он проснулся и, увидев всю картину, тоже начал снимать штаны... Начал орать, мол, моя девка, и я начну, а вы пока можете в рот присунуть. Не знаю, каким чудом, но я вырвалась и побежала на улицу, босиком добежала до подруг...
Показать полностью
комментарии: 0

В юности у меня и моей лучшей подру...

В юности у меня и моей лучшей подруги были парни — первая любовь. В отношениях были около трёх лет, да разбежались. Помню, сидим как-то с ней в парке, видит она своего уже бывшего, отходит покурить, а он садится ко мне. Тактично прошу его уйти. Мимо проходит женщина лет 50, останавливается и говорит ему, указывая на меня: "Береги её, судьба твоя". Мы посмеялись и забыли. Прошло 18 лет, я замужем за этим самым бывшим подруги, а она замужем за моим бывшим.

комментарии: 0

У меня одновременно три парня, меня...

У меня одновременно три парня, меня всё устраивает. Они друг друга дополняют и не могут качественно заменить. Один — для шикарного секса, второй — для прогулок на культурные мероприятия, и для всех — он мой парень (самый симпатичный), а третий — для задушевных разговоров, комплиментов и внимания. Они ничего не знают друг о друге, я совмещаю их мастерски уже пять месяцев, и не знаю, что делать с ними дальше. Моя лучшая подруга поёт мне: "Если б ты была султан, имела б трех мужей")))

комментарии: 0

Моя лучшая подруга с трех лет заним...

Моя лучшая подруга с трех лет занималась балетом, видела в этом свою жизнь и счастье. В день перед выпускным экзаменом ее сбила машина (пьяный водитель) и она попала в больницу с открытым переломом голени. Из больницы вышел абсолютно другой человек. Она обрезала свои шикарные волосы, выбрила висок, перекрасилась в красный, проколола нос, бровь, пупок, сделала тату и.. подала документы в медколледж.

комментарии: 0

Девушка знакомила со своими подруга...

Девушка знакомила со своими подругами. Сидели, мило беседовали. И вдруг девушка решила оставить меня и трех её лучших подруг наедине и вышла, так сказать, "попудрить носик". Только она вышла, и главная из них говорит мне довольно жестким тоном: "Нашу Ленку обидишь - убью!" и воткнула мне в плечо вилку.

комментарии: 0

Парень изменил с лучшей подругой. В...

Парень изменил с лучшей подругой. Видя , как они кувыркаются , скинула его с кровати. Лежит в больнице с переломом руки, и трех ребёр. С этой шлюхой я потом разберусь.

комментарии: 0

В 16 лет похоронила лучших подруг о...

В 16 лет похоронила лучших подруг одну за одной. Первую убили в парке (лесополоса в городе) - облили кислотой, родители опознали только по джинсам. Мать сошла с ума, отец спился. Вторую убил бывший парень в подъезде (до этого сам от неё ушел). Она готовилась к свадьбе. Убил после отрицательного ответа на вопрос, вернется ли она к нему. Третью (всегда веселую и улыбчивую) в начале сентября нашли в котловане строящегося дома с переломанным позвоночником в трёх местах. В судебно-медицинской экспертизе указано, что умерла от переохлаждения. Убийц даже не искали.

комментарии: 0