Истории про балет и жизнь

Мне 23 года. Когда мне было 10 меся...

Мне 23 года. Когда мне было 10 месяцев, меня забрали у матери, которая пыталась меня убить. Облила кипятком и собиралась добить, но ее остановили. Повезло, что в таком возрасте кожа полностью восстанавливается, и я не выросла калекой или уродом. Но дальше моя жизнь была похожа на ад! Детский дом с побоями и изнасилованиями, унижениями и попытками суицида. На удочерение меня не отдавали, так как у меня была живая семья, которой я была совершенно не нужна! Единственный человек, который любил меня и помогал всю жизнь – моя тетя. Когда я попала в детский дом, ей было 13, и она не могла забрать меня. Но помогла после детдома выучиться и не опуститься. Моя родная мать была молодой балериной, 16 лет, которая по глупости залетела от своего товарища. Но она бредила балетом и иметь детей не собиралась. Хотела сделать аборт, но ее родители и все окружающие убеждали, что так нельзя, что ребенок – счастье и станет смыслом жизни. А матери был нужен только балет. Поэтому, родив меня, она стала вымещать на мне всю свою злость и ненависть за "испорченную жизнь". В итоге, сошла с ума. Меня забрали в детский дом, мать – в психушку. И НИКТО из моих родственников, которые так убеждали мать родить, даже не пытались меня забрать! Я была никому не нужна.

комментарии: 0

Всю жизнь жалела о том, что бросила...

Всю жизнь жалела о том, что бросила заниматься балетом в детстве. Завтра иду на первое занятие! Мне 21. Исполняйте свои мечты и не думайте о том, что говорят другие

комментарии: 0

Балерина, танцую всю жизнь. Меня за...

Балерина, танцую всю жизнь. Меня заметила хореограф из Большого. Пригласила танцевать велиссу в балете Жизель. Я была счастлива, как никогда. Танцевать на сцене Большого! Это было моей самой огромной мечтой. Приехала в Петербург, прошла отбор. Все шло очень хорошо, но тренировки выматывали слишком сильно: болело бедро. На последней я упала в обморок, очнулась в больнице. Началось разрушение кости. Продолжу танцевать — стану инвалидном. А я ничего не умею, кроме балета. Жизнь к черту.

комментарии: 0