Истории про тело для детей и взрослых

В школе очень нравился один парень,...

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все. Очнулась я голая на надувной матрасе, в какой-то стремной квартире, "принц" трахает мое практически бессознательное тело, а его друзья ржут в соседней комнате, и периодически забегают с фотоаппаратом, запечатлеть в...
Показать полностью
комментарии: 0

Волновались мы с ребятами жутко, си...

Волновались мы с ребятами жутко, сидя под дверью аудитории института, где у нас принимали госэкзамены. Тут привезли нашу одногруппницу её родители, чтобы ей поставили всё автоматом, потому что сдать сама она была не в состоянии. Менее суток назад утонул её любимый муж, во время экзаменов его тело как раз искали водолазы. И мы все перестали бояться, потому что просто осознали, какая ерунда... эти экзамены.

комментарии: 0

Пандемию коронавируса в ООН называю...

Пандемию коронавируса в ООН называют "пандемией голода". И мне пришлось с этим столкнуться. Этой зимой жили впроголодь, а весной и вовсе голодали. Не могу рассказать друзьям. Никому не могу. И мне стыдно от мысли о том, что всё так сложилось и я ничего не смогла сделать. Мне 17 лет, и я заканчиваю одиннадцатый класс. Маме почти 60 лет. Содержит нас она, но зимой попала под сокращение и потеряла работу. Пособие ей, как матери-одиночке, не платят. Впереди «ЗНО» (экзамены для поступления в вузы на Украине — прим.ред.) и выпускной. Нас перевели на дистанционное обучение, и не приходилось тратиться на проезд, но уроки длились до четырёх и шести часов вечера, не считая домашнего задания. Конечно, у нас была какая-то сумма денег, но она довольно быстро исчезла: еда, коммунальные услуги. Мама пыталась найти хоть какую-то работу, но по её специальности ничего не было, а кассиром в супермаркет или ночным охранником в садик не берут из-за возраста. Я… теоретически можно работать с 14 (с соглас...
Показать полностью
комментарии: 0

Я преподаватель рисунка, занимаюсь ...

Я преподаватель рисунка, занимаюсь в основном с абитуриентами, которые хотят поступать в художественные вузы. Ужас в том, что половина из них реально не представляет, как выглядит живой человек, а не зафотошопленная глянцевая картинка из журнала. Приходится реально объяснять, что если у человека согнуто тело, там неизбежно будут складки кожи, и это не жир, а анатомическая норма (потому что кожа не резиновая, и если их нет на сгибе, при разгибании тупо лопнет), что тени под глазами – это не какой-то ужасный недостаток, а нормальное строение человека. Что, в конце концов, не надо рисовать кубики пресса всем подряд!

комментарии: 0

Месяц назад 70-летний преподаватель...

Месяц назад 70-летний преподаватель впервые выставил в соцсетях свою фотку. Казалось бы, обычное селфи в зеркале ванной, но мне (и не только) показалось, что в углу фотки, где видно кусок ванны, кто-то ещё есть. Потом он не принял экзамен у двух групп — просто не вышел на связь. А через пару дней нам сообщили, что он убил свою молодую жену, узнав об измене, и оставил тело в ванной, залив хлоркой. А на фотке он улыбается.

комментарии: 0

В детстве занималась балетом, но ме...

В детстве занималась балетом, но меня не возлюбила преподаватель. Постоянные придирки без повода, унижения, крики, била она всех девочек. Я рассказала об этом маме и после долгих раздумий из балета решила уйти. У меня в этой секции остались подруги, которым обещали прекрасное будущее. Но через пять лет этих девочек было не узнать. Замученные, постоянно уставшие и сидящие на диете, с синяками под глазами и с синяками на всём теле от рук преподавателя. Я ни капельки не пожалела, что ушла из этого дурдома.

комментарии: 0

Работаю преподавателем английского....

Теги: 

Работаю преподавателем английского. Так вот, уважаемые родители, не приводите своих драгоценных больных детскими болезнями чад на занятия. Я, блин, ничем не болела, но теперь лежу с температурой 40 и прыщами по всему телу. Ветрянка. Ненавижу детей.

комментарии: 0

Раньше, когда я проходила практику ...

Теги: 

Раньше, когда я проходила практику в столовой, а конкретно — в рыбном цехе, я ехала домой, окружённая ароматом рыбы, имея на теле незамеченную рыбную чешую. Теперь я работаю шоколатье, и от меня безумно вкусно пахнет ванилью. И не стыдно в метро проехать!))

комментарии: 0

Рассказывала препод по акушерству. ...

Теги: 

Рассказывала препод по акушерству. Одна беременная женщина решила не наблюдаться в женской консультации. Месяце на 8-м она перестала чувствовать плод, по всему телу пошли огромные отеки и резко ухудшилось самочувствие. Записалась ко врачу. Выясняется - плод мёртв около 2-х недель и пошёл процесс разложения. Кесарить в таком случае строго запрещено. Пытались вызвать схватки 3 недели, подошел только один препарат из тестовой серии. Страшно представить, что она испытала и что из неё вышло.

комментарии: 0

Я и моя невеста крайне любим спать ...

Я и моя невеста крайне любим спать голыми. С работы пришли оба уставшие, на сексе настаивать не стал, уснули. Вернее она уснула, а я так возбудился глядя на ее обнаженное тело, облапал ее везде где можно и решил заняться саморелаксацией. Возбуждение на пике, кончаю. И именно в этот самый кульминационный момент моя любимая издает тихий такой, протяжный пук. Оргазм, тем неменее, испорчен не был, но забавности ситуации я был поражен. Принцесса, ага)

комментарии: 0

Когда не могу уснуть, представляю к...

Когда не могу уснуть, представляю красивую девушку. Брюнетка, загорелая, с красивой небольшой грудью и крутыми бедрами. Представляю ее до мелочей, каждую часть тела и в процессе крепко и сладко засыпаю. Спасибо, фея моих снов. Девушка, гетеросексуальная, 21 год.

комментарии: 0

Училась в мединституте. Случай этот...

Училась в мединституте. Случай этот рассказал преподаватель, когда объяснял, почему всегда отмечает отсутствующих. Дело было в мединституте. Дружили два мальчика и девушка. С одним из них она встречалась и забеременела. Ребёнок был не нужен, огласка тоже. Решили сделать ей аборт САМИ. Студенты 4 (!) курса (в меде учатся 6.). Девушка умерла от маточного кровотечения. Они ее расчленили и пытались смыть части тела в унитаз. Когда милиция нагрянула, они по журналу были на парах.

комментарии: 0

Проходила практику в больнице. Реши...

Проходила практику в больнице. Решила задержаться и немного набраться опыта в приёмном отделении, ибо в реанимации было скучно. Поступил чертовски красивый мужчина лет 35. Он так со мной был мил и по-особому любезен! Он мне очень понравился, как и я ему, и я оставила ему свой номер. Думала, что сама судьба задержала меня. Захожу в кабинет к врачу, а он ржёт. На рентгене инородные тела в прямой кишке. Мой прекрасный принц оказался ненормальным, который засунул себе в зад 4 больших батарейки.

комментарии: 0

Хожу на парные танцы. Иногда посеща...

Хожу на парные танцы. Иногда посещаю индивидуальные занятия у преподавателя, когда надо отточить особо сложные элементы. Преподаватель - молодой парень, красивый, девчонки в группе от него тащатся прямо. Делали элемент, когда партнер наклоняет боком параллельно своему телу тело партнерши. Не удержала равновесие. А дальше картина маслом: мой препод на полу на спине (благо маты на полу лежат, приземлился на них), я лежу сверху на нем. Краснею, бурчу, мол, извините за неуклюжесть. А он с улыбкой: "Да, ничего, такая версия мне даже больше нравится". Остаток занятия вместо обычных поворотов делали эротичные волны, наклоны и эффектные прогибы. И так улыбался, что кажется я влюбилась.

комментарии: 0

Был у меня приятель, умер. Снится м...

Был у меня приятель, умер. Снится мне в ночь, перед похоронами: пьем чай, а он чизкейк малиновый столовой ложкой наяривает и говорит: "Хорошо мне тут, я сладенькое ем, передай маме. И скажи, чтобы Сашу не ругала (Саша его жена)". Потом обнял меня, я прям запах его ощутила и тепло от тела. Сон кончился, я проснулась, на часах было ровно 4 утра. К 9 поехала на похороны. С мамой его знакома не была, но сочла нужным подойти и рассказать сон. Она смотрит на меня безумно, обнимает и говорит: "Спасибо, мы правда Сашу ругали, винили, а чизкейк малиновый - его любимый десерт был". А умер он, кстати, от диабета в 32 года, сладкое не ел пару лет.

комментарии: 0

Не видела маму несколько дней, приш...

Не видела маму несколько дней, пришла домой, а у нее глубокая царапина через переносицу, синяки на теле. Я испугалась, спросила, что случилось. Оказалось, что после корпоратива эта чебурашка не нашла ключи от квартиры, через соседей попала на пристроенную крышу, а оттуда уже домой - через форточку. Пока лезла, поцарапала нос, а потом еще и грохнулась. Самое смешное, что ключи, конечно, лежали в сумочке на своем месте. Кстати, она работает управляющим в банке, а завтра на работу.

комментарии: 0