Истории про смысл жизни для мужа

В начале года умерла мама, с мужем ...

В начале года умерла мама, с мужем отношения никакие: вечно орёт, ревнует, всем недоволен. Семья мужа меня не любит, говорят, что я его довожу до срывов. Сестра от меня отказалась, так как мама оставила всё мне (сестра 10 лет с ней не общалась). Через месяц защита диплома в универе, меня отчислили. Не нашла общего языка с одной из преподавателей. Мне 30 лет. Детей нет. Папа в деменции, ему 82. Жизнь потеряла всякий смысл. Раньше была активная, уверенная, сейчас просто кусок говна! Ненавижу себя, неудачница…

комментарии: 0

Всегда изменщикам кричат: "Ты порти...

Всегда изменщикам кричат: "Ты портишь жизнь жене, уходи от неё, она найдёт достойного". Ну-ну. Я как раз та жена, которой решили не портить жизнь после почти 30 лет вместе. Мне 50, муж решил вспомнить молодость, нашёл женщину на 10 лет младше, пришёл с повинной головой, признался, что гулял последние три года. И вот я одна, никакого мужчину я не найду: их просто нет, да и какой смысл в чужом старом пердуне дома, муж-то хоть свой родной пердун. Он ушёл строить свою жизнь и счастливо состариться, а я буду коротать одинокие вечера. Но самое ужасное: мне придётся продать любимый дом, который остаётся мне после раздела, и съехать в квартиру. У меня нет сил работать в огороде и следить за домом, всю жизнь это делал муж. Да и страшно одной в частном доме. Вся жизнь моя рушится. И мне нафиг не нужна эта честность сейчас. Лучше бы я походила с рогами ещё пару лет, а потом блудный муж с импотенцией вернулся бы для того, чтобы встретить вместе старость.

комментарии: 0

Я учитель иностранных языков. Парал...

Я учитель иностранных языков. Параллельно занимаюсь репетиторством — готовлю детей к ЕГЭ. У сестры сын как раз переходит в 11 класс, и уже встал вопрос о будущем поступлении. Денег на репетиторов у сестры нет, мужа тоже, да и племянник не слишком способный. Сестра по молодости всё с мужем отношения выясняла, потом после развода личную жизнь строила, было не до ребёнка, кормила/одевала и то ладно. Упустила парня в общем. И она просила меня заниматься с племянником бесплатно. Отказала, конечно. А смысл? Я даже за деньги не беру детей с нулевыми знаниями и сложных подростков, которых к репетитору маман силой затащила — ну, не окупит моя прибыль затраченных нервов и сил. Да и смотря на племянника, я понимала, что английский ему не поможет, он остальное-то на минимум не сдал бы. После моего отказа эта овца начала терроризировать маму-пенсионерку и просить денег. В общем, зная, что он приторговывает наркотиками, дождалась его 18-летия и сдала знакомому менту. Племяннику статью, мама сразу прозрела, у неё к уголовникам отношение жесткое. О поступке не жалею ни минуты, нехер было донимать.

комментарии: 0

Мне под 50. Мужчина. Этой весной жи...

Мне под 50. Мужчина. Этой весной жизнь столкнула (и не где-нибудь, а на морском пляже) с одноклассницей, чьей грудью "четвёртый номер", появившейся у неё аж в восьмом классе, бредил более чем тридцать лет. Я понимаю, конечно, что жизнь беспощадна. Я сам уже давно потерял форму и представляю из себя типичного пузана с брюхом и двойным подбородком, но... Иметь в буквальном смысле столь обвислые сиськи ниже трусов раздельного купальника и четверной подбородок – это выше всех моих представлений о возможном уродстве человеческого тела с возрастом! А ведь на фото этой особы с выпускного альбома я дрочил когда-то по меньшей мере на протяжении десяти лет! Какое же счастье, что я так и не посмел тогда на выпускном "подкатить" к ней с признанием в любви! Как представлю, что стал бы невзначай законным мужем сего уродливого создания, так мороз пробирает по коже!

комментарии: 0

Когда я дома одна и мне нечем занят...

Когда я дома одна и мне нечем заняться, я беру пакет риса (ну или другой крупы), пинцет, новый пакет и сажусь на пол. Собираю обратно все по крупинке. К этому времени приходит мой муж и мне снова становится весело, жизнь обретает смысл.

комментарии: 0

Мне 27, замужем, ребёнку 5 месяцев....

Мне 27, замужем, ребёнку 5 месяцев. Малыш запланированный, муж очень ждал его, а я... не очень. Боялась потерять свободу, перестать жить и существовать только во имя ребёнка. Все меня переубеждали: дети-счастье, смысл жизни, родишь-поймёшь. Не поняла. Я очень люблю ребёнка, но все оказалось именно так, как я опасалась: муж всегда на работе, родные машут и агукают издалека, а я как на цепи сижу. Ребёнок - смысл жизни, да, потому что настолько беспомощен, что лишает тебя всех других смыслов.

комментарии: 0

Моя история про свекровь. Случилось...

Моя история про свекровь. Случилось так, что когда я встретила своего мужа у меня уже была дочка мне было 20 и на первый взгляд казалось, что я ничего не смыслю в этой жизни. Знакомились со свекровью у них дома и у нас в гостях они никогда не были. В тот день я сильно болела и ничего не делала по дому. Разбросанные игрушки и немытая посуда, вот что увидела моя свекровь когда неожиданно пришла к нам в гости. Она помыла руки в ванной, потом мы пили чай на кухне, перед выходом из дома она зашла к нам в туалет и ушла. Я жутко переживала, из за того что не смогла встретить ее, как подобает. И вот, спустя много времени я узнала, что тогда свекровь поняла, что я та женщина, которая нужна её сыну. Она сказала мне:" я пришла к вам без предупреждения, ты не была к этому готова, дома был беспорядок, но ванная, плита и унитаз были идеально чистыми. На полках не было пыли, а чай мы пили со свежими(домашними) блинами. Ты хорошая хозяйка! И я горжусь, что моему сыну досталась такая жена". )

комментарии: 0

Я так хорошо скрываю свою стеснител...

Я так хорошо скрываю свою стеснительность в общественной и личной жизни, что все друзья считают меня балагуром в юбке, а муж - нимфоманкой и человеком без тормозов (в хорошем смысле). А мне просто стыдно сказать, что я всю жизнь переживаю, что и как скажу и сделаю, и чтоб мужу было не скучно со мной

комментарии: 0

Всегда нравился фильм "Достучаться ...

Всегда нравился фильм "Достучаться до небес". Пересматривала раз 10 за жизнь. По горькой иронии судьбы не так давно, после очередного обморока и обследования, врачи обнаружили опухоль мозга. Лечение архидорогое, да и смысла по-статистике нет даже начинать. Есть муж и сыну два года. Хочу с семьёй на море...

комментарии: 0

Я просыпаюсь рано утром, готовлю се...

Я просыпаюсь рано утром, готовлю себе и мужу завтрак. В 6-50 мы уезжаем на работу. Целый день я нахожусь рядом с жутко раздражающим, высокомерным начальником. Слушаю его ор на сотрудниц, претензии к коллегам, партнерам, возвращаюсь домой в 18 - прибираю, готовлю, стираю - готовлюсь к следующему рабочему дню. Муж приезжает в 20. У меня всегда нет сил. Я ложусь спать очень рано, ведь завтра ранний подъем и рабочий день впереди. Все. Цикл замкнулся. Я живу для того, чтобы ходить на работу, я покупаю вещи, чтобы носить их на работу, я делаю маникюр, чтобы хорошо выглядеть на работе. Только вот имеет ли смысл моя жизнь? В чем ее смысл? Родить ребенка? И в 3 года отдать его в детский сад, к воспитателю, который, возможно, ненавидит свою работу и жизнь также, как я?

комментарии: 0

Знакомая живет в Америке. Я с рожде...

Знакомая живет в Америке. Я с рождения знала их малышку, присутствовала на крестинах и не раз оставалась с ней в качестве няни. Переехали полтора года назад. Жили в Калифорнии, в местности, где обитают дикие животные, такие, как пума. Месяц назад она мне позвонила и сказала, что ребёнка больше нет. Гуляла вечером с няней, та отошла на пару минут - напала пума. Все, смысла жизни нет. Все потеряно. Муж от эмоций ушёл. Мама ребёнка сходит с ума.

комментарии: 0

Развожусь с мужем. В процессе поним...

Развожусь с мужем. В процессе понимания, что нужно уходить, поняла... Я ДУРА! САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ДУРА! Несколько лет со мной находился абсолютно чужой человек! У нас разные взгляды на жизнь, семью, разные интересы и отношения к дружбе. До встречи с ним я была яркой, творческой, начитанной личностью, которая принимала свои недостатки и любила достоинства. А с ним опустила свою самооценку ниже плинтуса, забросила интересы, потеряла индивидуальность и пыталась стать "идеальной сельской женой" (хозяйство, огороды, заготовки - главный смысл жизни). Итог: бросила всё в один день и сейчас одна. Без вечных упрёков и головомоек, сравнений и наставлений. Даже отсутствие секса не омрачает мою радость и СВОБОДУ!

комментарии: 0