Пошлые истории про одиночество

Брат моего мужа, 39-летний мужчина,...

Брат моего мужа, 39-летний мужчина, бывший военный. Симпатичный, общительный. Давно в разводе, живёт один. На мои вопросы, когда же ты уже женишься или девушку заведёшь, всегда отмахивался. Я даже думала познакомить его со своими подругами разведёнными. Недавно узнала, в чём причина его одиночества. Оказывается, он считает, что его девушка не должна иметь ребёнка от другого. Получается, возрастную категорию примерно от 28 до 39 мы исключаем, так как в этом возрасте у женщин обычно есть хотя бы один ребёнок. Мало того, его избранница должна быть девственницей! Обрубаем остальных от 28 до 19. Несовершеннолетних трогать не будем, поэтому (предположив, что они все девственницы) остаются только 18-летние, которым дядечка под сорок нахрен не нужен. В мою арифметику не верит. Думаю, так и останется бобылем.

комментарии: 0

Влюблена в книжного персонажа. За г...

Влюблена в книжного персонажа. За год одиночества, когда никто не нравился, привыкла кончать, фантазируя о нем и выкрикивая его имя. Появился парень. До жути боюсь во время секса назвать его Хитклиффом. Не поймёт.

комментарии: 0

Из-за подросткового одиночества сем...

Из-за подросткового одиночества семяизвержение происходит, только если помогу себе рукой во время секса. Для нас с супругой, конечно, огромный плюс, что секс может продолжаться столько, сколько она или я захотим. Но иногда мне кажется, что она расстраивается, когда сама не может довести меня до оргазма минетом или обычным сексом.

комментарии: 0

Мне 26 и я девственница. Я никогда ...

Мне 26 и я девственница. Я никогда ни с кем не встречалась и ни разу не была на нормальном свидании. Со мной всё в порядке, я просто не хочу секса, а кажется, что все только его и ждут, даже не успев заикнуться об отношениях. Интернет не помогает: ни намёка на ищущих пару асексуалов в моём городе — слишком далеки мы от столицы. А мне нужна не дружеская переписка, я хочу встретить свою платоническую половинку, обниматься, смотря кино, и держаться за руки. Схожу с ума от одиночества, я на пределе.

комментарии: 0

Недавно познакомился с девушкой. Оч...

Недавно познакомился с девушкой. Очень сильно влюбился в неё, захотел серьезных отношений, т. к. долго находился в одиночестве. Настал момент, когда дело близилось к сексу. Я сразу признался, что у меня маленький член. Она: "Да не ссы, у меня вон его вообще нет". В шоке до сих пор.

комментарии: 0

Закончила универ, нашла работу, съе...

Закончила универ, нашла работу, съехала от родителей. Казалось бы: вот оно, счастье! Финансовая и физическая независимость, делай, что хочешь, трахайся, с кем хочешь, а я проебываю оставшуюся молодость бухая в одиночестве по выходным. Где оно, блять, счастье? Почему жизнь будто мимо проходит?

комментарии: 0

После родов у жены появились бока и...

После родов у жены появились бока и пузо. Давно заметил, что стала комплексовать на этот счет. Переодевания в одиночестве, секс в темноте, совместные походы в душ остались в далеком прошлом. Девушки!!! Некоторые вас любят не за осинные талии, а за то, что вы рядом, рожаете, кормите, вдохновляете. Любящий муж не уйдет за таких мелочей, как лишний вес. Он уйдет от нехватки секса при свете и от постоянных отказов помыться с вами! Ваши комплексы и боязнь разочаровать мужа лишним весом могут поставить крест на ваших отношениях.

комментарии: 0