Истории про лето и веселье для парней

В младших классах невероятно нравил...

В младших классах невероятно нравился мальчик. Харизматичный, неглупый, весёлый... Однажды он облил мои волосы какими-то вонючими духами, после этого я ещё неделю отмывалась. После рыдала — он ведь так опозорил меня перед всей школой! Спустя десять лет, когда я, будучи студенткой, приехала летом домой, он начал за мной ухаживать. Как-то ночью сидим в машине, разговариваем. Тут он выдаёт: "Ты моя первая любовь. Неужели ты так ничего и не поняла?" Отдалась ему в ту же ночь, но духи и вправду были вонючие.

комментарии: 0

Живу в Европе, работаю в центре пом...

Живу в Европе, работаю в центре помощи жертвам секс-торговли. В основном это девушки и женщины африканского происхождения, которых заманили в проституцию обманом или просто похитили. Множество историй похожи как одна: шла с работы, рядом остановилась машина, вышли мужчины, избили, затолкали на заднее сиденье, потеряла сознание - очнулась уже на корабле, потом продали в бордель или массажный салон. Многих дома ждали маленькие дети. Особенно страшно, когда в центр привозят малолетних девочек - совсем крох лет десяти. Обычно они даже не говорят от шока, и выяснить что-то о прежнем доме и семье очень сложно. Все слезы по моим подопечным я выплакала в первые два месяца, теперь же осталась только лютая ненависть. Ненависть к уродам, которые продают и покупают женщин, как товар. Каждый раз, когда слышу шутки о проституции, или как знакомый весело говорит о том, как подарил сыну "шлюху" на день рождения, у меня перед глазами встают лица этих женщин и девочек, их судьбы, их истории, их имена. Когда же все это закончится...

комментарии: 0

Не пила два года алкоголь. Ни капли...

Не пила два года алкоголь. Ни капли. Приехала подруга из другой страны, не виделись пять лет, решили в честь события выпить чуть-чуть, пошли в бар. Выпила бокал пива. Сначала было весело, но через тридцать минут меня развезло так, что закружилась голова, и я заблевала весь столик, рубашку и туфли подруги. Стыдно так не было уже очень давно. В общем, не пью дальше.

комментарии: 0

В нашем подъезде живет семья: мать-...

В нашем подъезде живет семья: мать-домохозяйка, ее муж, которого я видела раз или два и их дочь четырнадцати лет. Девочка на домашнем обучении, ходит, пошатываясь, только с матерью, ни с кем не общается, очень плохо разговаривает. Осенью и весной она целыми днями и особенно ночью истошно кричит и бьется об входную дверь. Поначалу мы с мужем вызывали полицию - думали, ее бьют. Но нет, она так играла. Летом у неё веселье - разрисовывать все входные двери и натирать ручки мелом. Зимой - писает на машины и рядом с машинами, один раз умудрилась залезть соседу на лобовое стекло. Регулярно гоняется за маленькими детьми и собаками по подъеду, если вдруг они выходят из квартир, а взрослые зазевались, караулит их на лестничной клетке и пугает; орет, толкает, если ребёнок не отвечает. Вечерами ломится во входные двери соседей и выкрикивает ругательства. С годами она становится агрессивнее, соседи начинают продавать квартиры; собственно, мы поступили так же. Живем сейчас как на иголках, оглядыв...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня была подруга, которая очень ...

У меня была подруга, которая очень любила припиздеть. Дружили около десяти лет. В начале я потешалась над желанием приукрасить серые будни. Когда мы были детьми, это казалось весёлыми шалостями, но, взрослея, она начала сочинять невероятные истории. Вычитывала новости, комбинировала их и выдавала за свои приключения. Социальных сетей и мобильного интернета тогда ещё не было, и окружающие охотно верили небылицам. Тем временем, пока она завтракала с президентом Зимбабве, убегала от наркобаронов и была завербованной путаной, мне звонили те, кого она обокрала, обманула и подставила. Удивительно, но получалось разруливать практически всё. Однажды мы возвращались из отпуска, и она пропала. Пошла в туалет на Курском вокзале и не вернулась. Пыталась её найти, но тщетно. Она так завралась, что вычленить правду было уже невозможно. Через полгода вышла на связь и сказала, что попала в аварию и уже пятый месяц лежит с переломом позвоночника. Присылала фотки искорёженной машины. Эти фотографии п...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда мне было два года, мне подари...

Когда мне было два года, мне подарили набор пластиковой посуды. Однажды мама пошла в магазин, оставив меня со своим братом, то есть моим дядей. Дядя пил пиво и смотрел телевизор, пока я спокойно играла рядом со своей новой посудой. Тут моему дядюшке пришла в голову гениальная мысль предложить мне пива. Я радостно согласилась и выжрала около пяти игрушечных стаканов. В итоге, когда пришла мама, она обнаружила пьянющего ребёнка и весело хохочущего дядю. Уж сколько лет прошло, а я до сих пор не пью.

комментарии: 0

А я точно знаю, что ангелы-хранител...

А я точно знаю, что ангелы-хранители существуют. Я своего слышала,15 лет назад. Меня предложил подвезти веселый дядечка, когда я мерзла на остановке. Знакомый дядечка-муж коллеги, который каждый вечер забирал её с работы. Я хотела сесть в его машину, промелькнула мысль "Повезло!" Но голос в голове сказал - "Нельзя!" И я отказалась. Его арестовали через несколько лет, обвинив в убийствах и изнасилованиях и некрофилии… А я жива. Спасибо, ангел!

комментарии: 0

Нашла собаку подбитую машиной на у...

Нашла собаку подбитую машиной на улице. Долго выхаживала,оплатила дорогостоящее лечение. Собака стала лучшим другом. Вытащала из депрессии. Приехали ко мне на две ночи родственники с маленькой девочкой (10 лет) . Она начала тискать мою собаку и в конечном итоге просто,блять,задушила ее. Я стою в ахуе,ребенку весело,а ее родители просто сказали: -ой,Светочка,не обижай больше собачек! Выгнала их нахуй из своей квартиры почти в чем мать родила. Пью уже неделю,не хочу жить.

комментарии: 0

Сегодня захожу в вагон метро, сразу...

Сегодня захожу в вагон метро, сразу замечаю веселого и лучезарного дядечку лет 35-ти с бутылкой пива в руках. Ну я особого внимания не обратил, стою, думаю о своем. Провожу глазами по толпе и натыкаюсь на упорный взгляд на мне этого мужика. Наконец он дождался моего взгляда, улыбается и протягивает мне свой наушник. Ну естественно я немного опешил от такого поворота, но принял его музыку. Там играла неизвестная мне группа, очень похоже на Инди. Но поезд уже подъехал на мою станцию. Я поблагодарил его за оказанную честь и вышел из вагона. Культурная столица.

комментарии: 0

Нашла старое фото на котором вся на...

Нашла старое фото на котором вся наша семья и родственники в деревне, все такие веселые, счастливые. Я маленькая, сижу на коленях у дяди, который через несколько лет разобьется на мотоцикле и останется инвалидом на всю жизнь. Отец обнимает маму, кто бы знал, что через пару лет после того как отец начнет пить, бить мать, они разведутся и как-то после очередного запоя, ночью дорогу его собьет машина, еще живого оттащат на обочину и через какое то время он умрет. А мама выйдет замуж и у меня появится отчим и младшая сестра. На фото видно и бабушку -будущую алкоголичку, дедушку, на похоронах которого я была меньше года назад. Старшая сестра, от которой отказалась наша мать и не разговаривает с ней последние 2 года. Никогда не знаешь, что произойдет, жизнь непредсказуема.

комментарии: 0

Был у меня в детстве лучший друг. О...

Был у меня в детстве лучший друг. Очень весёлый и умный паренёк, душевный такой. И вот мы выросли, давно не общались, нынешние знакомые все помешаны на гаджетах, Инстаграме и загранице, в общем, письками меряются. А полгода назад я увидел его фотографии ВК — никаких заграниц, айфонов, машин, ресторанов – ничего. Парень отдыхает в деревне с кучей друзей, подрабатывает в детских лагерях летом, устраивает праздники, играет в скромной рок-группе, цитирует наших классиков (на видео, под гитару, а не просто копипаст) и многое другое. А вчера я его встретил в городе на площади — играл на гитаре с друзьями. Я такой искренней радости никогда не видел, когда он меня заметил. Долго с ним стояли и болтали. Я уже подумал, что он до ручки докатился, а он, оказалось, друзьями помогал заработать на билет на концерт известной группы. И вот он, в пыльных джинсах и старых кедах, простой парень, который поедет домой на автобусе, оказался самым интересным, искренним, добрым и счастливым человеком из все...
Показать полностью
комментарии: 0

Как-то на роликах ехал, а впереди м...

Как-то на роликах ехал, а впереди мама с девочкой 3 лет. Девочка веселая, в руках голубой шарик, и тут подул ветер, не удержала. Шарик полетел на проезжую часть, выходной был, машин мало. И вот во мне проснулись отцовские инстинкты, у меня два ребенка, бросился я спасать его, всем машинам машу, мол дайте я его поймаю, все в шоке, глаза у всех большие. Поймал, догнал девочку, в слезах смотрит на меня и шепотом так говорит - спасибо, расцвела, стала улыбаться. Почувствовал себя супер героем.

комментарии: 0

Я, мой брат, двоюродная сестра и на...

Я, мой брат, двоюродная сестра и наш друг гуляди зимой вечером во дворе. Нам было лет по 9-10, бабушка ненадолго отпустила, т. к. очень уж просились. На улице людей почти нет. Но тут подходит мужчина с ребенком лет пяти и с петардами в руке. Начал с нами болтать, увлеченно что-то рассказывал, потом предложил прогуляться, показать нам, как петарды классно взрываются. Ну мы и пошли. Он был очень классный и веселый. Почти не заметили, как уже оказались в соседнем районе - старом, где одни гаражи и деревья. А он уводил нас все дальше. Мы ему говорим, что хотим домой, а он отшучивался и убеждал нас, что не надо нам пока домой - тут и так весело. И все дальше нас ведет. Вдруг неизвестно откуда выбегает наша бабушка, орет несвоим голосом на мужика этого, требовала доказательств, что это вообще его маленький ребенок. Но он убедительно заверил, что его, и ребенок подтвердил. Она нас в охапку и дома всыпала по первое число, что ушли с незнакомцем. А через несколько дней принесла нам объявление о пропаже пятилетнего ребенка. Пошла в милицию давать показания.

комментарии: 0

Три года назад переехала к мужу в Г...

Три года назад переехала к мужу в Германию. Мне было 30 лет, высшее образование, карьера. Но я решила, что семья важнее. Переехала. Хочешь водить машину? А без неё никуда. Пересдавай права. Всё заново и теория и практика, денег и времени надо вбухать немерено. Работа? Подтверждай диплом. Опять деньги и жуткая тягомотина, бюрократия. И так на каждом шагу. Немецкий язык застрял как кол в заднице. Вернуться обратно не могу, старшая дочка ходит уже во второй класс, мелкий идет в садик. В 30 лет жить начинать с нуля - это совсем не весело, это адский труд и нервная система в хлам.

комментарии: 0

Лето, скучно что-то было, решила по...

Лето, скучно что-то было, решила поехать на городской пляж. Пришла, достаю полотенце, тут замечаю, что на берегу, прямо около воды, лежит белая простыня, рядом сидит женщина со странным выражением лица, молча стоят пару мужчин. Сразу самые ужасные мысли, но смотрю по сторонам - у людей паники нет. Все продолжают пить холодное пиво, курить, дети купаются, прыгают, ныряют в воде, прям возле этой простыни. Стоит веселый детский смех, ржач мужиков, визги девушек. Люди делают фотографии, покупают кукурузу, кушают мороженое. У всех все здорово и весело. Потом приезжает скорая. Полиция. Да, все-таки девочка 12 лет утонула. Да, с ней рядом ее мама. И да, люди продолжали отдыхать, позволяли своим детям купаться рядом...

комментарии: 0

Возле моего универа есть остановка,...

Возле моего универа есть остановка, на которой живет собака. Мне она нравится, всегда такая веселая, рада всех видеть, я ее постоянно подкармливаю, даже косточки в универмаге время от времени покупаю. У нее есть особенность: она может хоть целый день с палкой в зубах останавливать машины, бросаться под них, лаять. И мне рассказали, что это длится уже на протяжении двух лет. Два года назад, видимо, хазяин этой собаки выбросил ее из машины, кинул палку, чтобы она принесла, и уехал. С тех пор она ищет ту самую машину, своего хозяина. Она надеется, что однажды вернется домой.

комментарии: 0

Мой муж весит приблизительно 140 кг...

Мой муж весит приблизительно 140 кг. Так вышло не сразу. Когда начинали встречаться, был около 90, подтянут, бывший борец. 5 лет брака, очень его люблю, но секса, естественно, становилось всё меньше. Он ходит в зал последний год, и, вроде бы, даже немного похудел, но по вещам было не особо заметно. Знаю, что сейчас весит около 120. Мне постепенно стало приятнее наблюдать за подкачанными мужчинами. Без измен - ни в коем случае, но глаза, как говорится, отдыхали. До одного случая. Поехали мы на пляж с компанией, девочки завалились на шезлонги, мальчики кто в волейбол, кто на турники красоваться, кто пиво в баре пить. Мой как раз пил (много работает и редко удается просто расслабиться). Я привычно нацепила темные очки и без палева наблюдаю за турником. Там были и наши друзья, и незнакомые парни, всем весело, мне хорошо. И тут туда идёт мой муж с такой ухмылочкой. Ну, все давай подкалывать привычно, он не дурак и сам над собой посмеяться. Он молча подтягивается 50, сука, раз подряд! Я считала! И при этом вырисовывается такая бицуха, куда там этим дрыщам, на которых я смотрела! Год назад он не мог подтянуться трёх раз. Чуть не кончила, пока наблюдала. Такая гордость распирает, не передать словами. Пошла и отдалась ему в кабинке для переодеваний.

комментарии: 0