Истории про лета для детей и взрослых для парней

Хочу с помощью машины времени попас...

Хочу с помощью машины времени попасть на денёк в летнюю Москву 70-х. Поездить по ней за рулём какой-нибудь «Копейки», походить по магазинам, поесть в столовой, пройтись по бульварам, набережным, улице Горького. Спуститься в метро, съездить в Сокольники или на ВДНХ. А потом обратно в центр на трамвае или троллейбусе и посмотреть на свой дом, каким он был 40 лет назад.

комментарии: 0

В нашей автошколе преподом был деду...

В нашей автошколе преподом был дедуля лет 65. Однажды он пришёл на урок весь взъерошенный и рассказал нам, что на парковке ударил какую-то машину бампером и быстро скрылся. В другой раз он опоздал на урок, но оправдывался перед нами тем, что настолько спешил, что даже проехал на красный свет светофора. А на итоговый тест в автошколе вовсе пьяный пришёл… Вернее, приехал.

комментарии: 0

В 5 лет на день рождения подарили "...

В 5 лет на день рождения подарили "набор феи": волшебная палочка, корона да крылья. Весь день ходила по дому и исполняла родным желания одним взмахом палочки. Машину? Взмах. Абракадабра! Иди, брат, машина уже в гараже. Кругосветное путешествие? Взмах. И вот тебе, тетя, кругосветное путешествие. И только папе не повезло. Когда он попросил много денег, я сказала: "иди работай".

комментарии: 0

Я страдаю "медвежьей болезнью", т. ...

Я страдаю "медвежьей болезнью", т. е еще ее называют синдромом раздраженного кишечника. Иначе сказать-от любого волнения, страха - мне жутко хочется в туалет, и желательно сходить, иначе будут еще хуже проблемы-не сходишь вообще. И постоянно, когда у меня экзамены - я стараюсь и успокоительное пить, и учить так, чтобы не волноваться вообще, но помогает не всегда. Помню в детстве играли со двором в "Казаки-разбойники". Мы спрятались с другом у кого-то за гаражом что ли, так вот-я так боялась, что меня найдут - сильно захотела в туалет. И не дожидаясь, пока меня поймают - рванула домой. Я не добежала. А мне было лет так 10-12. Так и бежала по дороге, держась за задницу, которая уже была в каках. Радует только одно, по дороге я не встретила друзей, только лишь бабушку-соседку. Иногда думаю, что когда замуж меня звать будут - обосрусь от волнения.

комментарии: 0

Мой инструктор по вождению был стар...

Мой инструктор по вождению был старым развратником и еще волшебником. При любом успехе хватал меня за ноги, пытался просунуть руку, куда не следует, и обижался, что я не принимаю эти почести. Потом стал внушать мне, что все девушки очень любят хвататься за член, поэтому рычаг переключения скоростей в автомобиле как раз и сделан в такой форме (мне сразу стало жаль всех мужиков-водителей, они, поди, и не знают об этом). Однажды, когда мы проезжали мимо леса, он мне признался, что колдун. Все его ученицы, говорил он, посетив этот лес вместе с ним и отдавшись ему там, выходили из чащи уже профессиональными водителями. Но я посчитала, что недостойна такой чести, и нашла обычного инструктора без магических способностей. Конечно, пришлось потрудиться, но права я получила. Вожу машину уже более десяти лет. И никакого волшебства не потребовалось.

комментарии: 0

Есть подруга. Неплохой человек, но ...

Есть подруга. Неплохой человек, но жутко любит деньги. Любит не так, чтоб копить, а хочет выйти замуж за деньги. Чтобы выйти замуж, а ей и квартира, и машина, и без всяких усилий с ее стороны. Симпатичная, умеющая подать все свои достоинства и скрыть недостатки. Уже и возраст за тридцать. Говорит, что вот тебе хорошо рассуждать, тебя муж балует: захотела жить в своем доме, построил и даже двухэтажный, машину купил, и все-то, мол, у тебя хорошо. Только мы с мужем сошлись, у нас нихрена не было. Работали как сумасшедшие, дом строили семь лет. Прежде чем на лексусе кататься, я на жигулях двадцатилетних четыре года рассекала, пока копила. Она бедная-несчастная в квартире ремонт сделать не может, но в Турцию в кредит слетала. И все принца с приданным в полкоролевства ждет.

комментарии: 0

Моя соседка - преподаватель английс...

Моя соседка - преподаватель английского языка, плюс репетитор, плюс сдает две квартиры. Казалось бы - денег куры не клюют. Однако одевается она просто, накрашенной её никто не видел за все 15 лет жизни в нашем доме, машины нет... Даже отдыхать никуда не ездит. Доброжелательная, приветливая, но о себе никогда не рассказывала много. Сегодня ошеломила новостью - уезжает в Эмираты. Не отдыхать. Жить. К любимому человеку. Которому до этого помогала 10 лет, за которого платила кредиты, помогала с загранпаспортом, чьего сына выучила английскому (он жил тут с бабушкой), к человеку, которому отдавала последнее - любимой бывшей кассирше из Ашана, которая прекрасно устроилась и забирает её к себе. Не могу отойти от шока. Наверное, это и есть любовь. Пусть не традиционная, но настоящая.

комментарии: 0

Мы встречались с 15 лет. Его семья ...

Мы встречались с 15 лет. Его семья была весьма состоятельной, и школу он заканчивал уже в Англии. Потом он учился в английском колледже, а я - в нашем местном институте. Это был конец 1990-х - начало 2000-х, у нас ещё не было мобильных и компьютеров с интернетом. В нашем не самом крупном городе они вообще были далеко не у всех. Мы могли общаться только по стационарному телефону, и когда он приезжал домой на каникулы. Тем не менее, мы сохранили наши отношения, и по окончании учебы поженились. Его родители не одобрили наш брак, потому что моя семья была хоть и интеллигентной, но далеко не такой богатой, как его. Мы оказались предоставлены сами себе, поскольку мои родители ничем нам помочь не могли, а его - отказали нам в любой поддержке. Слава Богу, нам было где жить - в унаследованной мною от дедушки квартире. Я устроилась на работу в госорганизацию, а муж, чтобы заработать денег в ожидании, пока найдется подходящая для него работа, стал возить людей на длинные расстояния на своей м...
Показать полностью
комментарии: 0