Эротические истории про идеи для мужа

Ненавижу заниматься сексом. Какой-т...

Ненавижу заниматься сексом. Какой-то тихий ужас. Муж совершает фрикции час. Никак не могу донести, что это не круто. В спальню иду как на каторгу.

комментарии: 0

Когда только переехала к родителям ...

Когда только переехала к родителям мужа, мне было крайне некомфортно оставаться с его отцом в квартире. Он очень слабослышащий. Как-то раз я переодевалась, он спросил, иду ли я пить чай. Естественно, мой ответ он не услышал и решил зайти в комнату. Юркнула в одном белье за дверь шкафа и говорю, что я переодеваюсь, прошу оставить меня одну. Он опять ничего не понял, спросил, зачем я прячусь, на что прокричала, что голая. Ответ меня поразил: "Ну и что, чего я там не видел?" Пришлось серьёзно поговорить с мужем.

комментарии: 0

После работы с мужем идем в душ вме...

После работы с мужем идем в душ вместе для создания особенного, так сказать, настроения. Но вместо этого получается, что болтаем обо всем на свете, обсуждаем ближайшие бытовые планы, события дня. И удовольствия совсем не меньше, чем от секса))

комментарии: 0

Мы с мужем занимаемся в спортзале, ...

Мы с мужем занимаемся в спортзале, стараемся правильно питаться. Чтобы не срываться в самые неожиданные моменты и не нажраться вредностей, раз в неделю, по пятницам, идём в Мак и наедаемся. Или заказываем пиццу на дом. Отрываемся по полной! А потом целая ночь дикого секса. Так и удовлетворяем свои потребности во вкусных вредностях и сжигаем калории, наслаждаясь друг другом.

комментарии: 0

Мой муж меня не удовлетворяет. Имит...

Мой муж меня не удовлетворяет. Имитирую, чтобы его не обидеть. После секса с ним иду в душ, закрываюсь на замок и доделываю его работу. После бурного оргазма наступает чувство вины. Кого я, сука, обманываю? Мужика мне надо другого.

комментарии: 0

Мне начали приходить мысли о развод...

Мне начали приходить мысли о разводе только потому, что у нас ужасный и очень редкий секс. Долгое время пыталась это исправить различными приёмами, использовала всё, что можно: ролевые игры, секс-одежда, внезапный секс в неожиданных местах, разговоры, минет. Ничего не помогает. Инициатива только от меня, в сексе приходится быть активом. А так хочется, чтобы муж меня постоянно трахал и хотел! Вот и получается, что иду по улицам — мужчины оборачиваются, восхищаются, а муж в комп пялится вместо секса.

комментарии: 0

Мой муж - мегашутник. Вечное подъеб...

Мой муж - мегашутник. Вечное подъебалово. Из последнего - гостили у родителей в частном доме, пошли в баню. Он ушёл первый, минут через 20 иду к нему я. Этот придурок спрятался за сугробом, и когда я уже подходила к бане, выскочил на меня голый, босиком, на четвереньках и гавкая. Испугалась конечно. Но самое интересное, это то, что чтобы так пошутить, он сидел все 20 минут пока меня не было голой жопой в сугробе. Ну не идиот ли...

комментарии: 0

У нас семья наоборот. Я после секса...

У нас семья наоборот. Я после секса отворачиваюсь и отключаюсь сразу, а муж на это обижается, его тянет на разговоры и обнимашки)) Я зарабатываю больше, а муж готовит и убирает лучше меня. Ну и при ссоре он грозится, что поедет к маме, а я смеюсь и говорю иди, а я в бар с подружками) И так уже 10 лет.

комментарии: 0