Приличные истории про бывшую девушку моего парня

Когда мне было 17 лет, от меня зале...

Когда мне было 17 лет, от меня залетела 16-летняя девушка. Предохранялись мы непостоянно, через раз, иногда просто не находилось резинки под рукой, а гормоны же из ушей прут, молодость не терпит. Отцом я становиться был совершенно не готов. Хотел переехать, поступить. Да и о будущем с этой девушкой было рано думать. Она же решила, что родит, а пока скроет от родни. Тогда я струсил, обвинил её в том, что ребёнка она нагуляла на стороне, и ушёл под этим предлогом. Через месяц после экзаменов уехал. Выдохнул, никто меня по поводу ребёнка не беспокоил. Потом только услышал от общих приятелей историю, что моя бывшая девушка залетела от левого парня (по их мнению, она ведь не призналась, кто отец) ещё когда со мной встречалась. Скрывать беременность не смогла: мать ее раскрыла, когда начался токсикоз. В общем, продавили девушку и заставили сделать аборт. До сих пор стыдно, что тогда повёл себя, как мудак, и уехал; что хотя бы не признался в отцовстве (не хотел упасть в глазах приятелей). Об этой истории никому не расскажешь, а чувство вины не отпускает, хотя я всё ещё считаю аборт лучшим выходом из той ситуации. Виню себя только за то, что до конца всё не довел и сбежал. Надеюсь, сейчас у той девушки все хорошо.

комментарии: 0

Почти восемь лет я была во френдзон...

Почти восемь лет я была во френдзоне у одного парня. Всё это время я исправно старалась только дружить. Пыталась начать отношения с двумя парнями, но один объяснил, что позиционирует себя как асексуала, а второй начал искать способ замутить с моей подругой. Пыталась завести девушку: одна всё время рассказывала, каким был хорошим её бывший; вторая заявила, что не может так; третья оказалась гетеро и думала, что я просто таким образом шучу. В итоге, поняв, что заменить того самого парня не получится, я пошла и призналась ему в чувствах. Я всё ещё одинока, а он — гей.

комментарии: 0

Собрались компанией: я, мой парень,...

Собрались компанией: я, мой парень, два его лучших друга и их девушки. Выпили, разгорячились, потянуло играть. Решили поиграть в «Правда или действие?». В шутку задала своему парню вопрос: "С какой девушкой у тебя были самые серьёзные намерения?" Все в один голос назвали имя его бывшей. Совсем недавно мы хотели съехаться, планировали детей и свадьбу, а теперь не знаю, что и думать. Лучше бы и не спрашивала.

комментарии: 0

Охренеть! Сидели в ресторане с деву...

Охренеть! Сидели в ресторане с девушкой и нас приглашает на свадьбу парочка: моя первая любовь и бывший моей девушки. При том, что я до этого ни разу не видел этого парня, а моя девушка - мою первую любовь. Жизнь, что ты творишь?!

комментарии: 0

Мой бывший из тех, кто не изменяет....

Мой бывший из тех, кто не изменяет. Приметив новую пассию, он просто бросает девушку и начинает спать с новой. Технически это вроде как не измена, он гордится своей "верностью". Правда те, кому он "верен", меняются с завидной частотой. Вот так я на собственном опыте убедилась, что есть парни, которые не изменяют

комментарии: 0

Бывшая девушка моего парня настольк...

Бывшая девушка моего парня настолько страшная, что даже своим подружкам ее страничку стыдно показать.

комментарии: 0

Начала встречаться с парнем, от кот...

Начала встречаться с парнем, от которого была беременна другая девушка — мечтала женить его на себе, отношения были несерьёзными. Мы вместе уже почти два года, и все это время у меня ощущение, что мы живем не одни. Постоянные сообщения, проверка моих соцсетей, она даже с моим бывшим общаться начала. Эта женщина с манией преследования. Парня люблю очень, но его мягкое отношение к такому поведению не внушает доверия :(

комментарии: 0

Я бисексуал, от бывшей девушки у ме...

Я бисексуал, от бывшей девушки у меня есть сын, ему полтора года. Я его очень люблю и помогаю с ним, с девушкой расстались друзьями. Только вот её мать меня ненавидит за то, что я "бросил её дочь и ушёл к мужику" (хотя расстались мы по обоюдному, а встречаться с парнем я начал спустя полгода после). Она категорически против моего общения с сыном, закатывает истерики, что он вырастет таким же "больным извращенцем", как я, шантажирует своим слабым сердцем. Приходится видеться с сыном тайком от неё.

комментарии: 0

Были в кино с мужем, столкнулись с ...

Были в кино с мужем, столкнулись с моим бывшим парнем и его новой девушкой. Расстались мы лет пять назад, вместе были полгода, с тех пор у него никого не было. Девушку звали, как и меня, она тоже шатенка. Услышала моё имя и стала оттаскивать парня, ушли. Спустя неделю заявилась ко мне на работу, но уже блондинкой, дав конверт с деньгами и письмом, где предлагала сменить имя за 50 тысяч рублей, а то ей неприятно, что у нас одно. Я офигела и отказалась. Позже она сама сменила имя, сообщив мне об этом.

комментарии: 0

У моего парня нереально красивая бы...

У моего парня нереально красивая бывшая девушка. Думала, что он на нее мастурбирует. Когда спросила об этом, скривился и сказал, что нет. Не понимаю, почему. Я вот мастурбирую.

комментарии: 0

Зимой с бывшим договорились пойти н...

Зимой с бывшим договорились пойти на каток. Прождала я его у входа час, трубку не брал. Расстроилась, но, думаю, ладно, покатаюсь одна. Еду я себе и врезаюсь в девушку. Слово за слово, разговорились, подружились. Выяснилось, что она тоже с парнем договорилась, а тот не пришёл. Показывает фото, а там мой молодой человек! Выяснилось, что ни в какие командировки он не летал, а ездил в соседний район к ней. Она обо мне тоже ничего не знала. Парень стал бывшим, с девушкой вместе два года.

комментарии: 0

Меня неимоверно бесит, когда парни/...

Меня неимоверно бесит, когда парни/девушки, уже будучи в отношениях, начинают вспоминать своих бывших. Моя подруга написала своему бывшему перед свадьбой, мол, если бы он пришёл за ней, она бы, не задумываясь, пошла за ним, и он останется ее платонической любовью. За неделю до свадьбы! А сейчас в Инстаграме: "Мой муж, люблю не могу!" Как же это раздражает! Нужно забывать нафиг о бывших!

комментарии: 0

Скучаю по маме бывшего парня. По её...

Скучаю по маме бывшего парня. По её мудрым советам, тёплым объятиям, по улыбке, тихому голосу. В её глазах, как будто блестят звезды, она совершенно беззлобный, чистый человек. По бывшему не скучаю, но так хочется сесть рядом с его мамой, смотреть и обсуждать кино. Как жаль, что они живут вместе, и дома все время сидит его новая девушка, не могу навестить мою любимую "мамочку". Знаю, что она так же добра с любой его девушкой, даже ревную немного. Мне с родной мамой не повезло...

комментарии: 0

Бывшая была полной, внешне не в мое...

Бывшая была полной, внешне не в моем вкусе, но по энергетике, интересам — идеал. Увидела мою предыдущую девушку и решила худеть, хотя я сотню раз объяснил, что внешность — второстепенное, и к тому же она и так очень привлекательная. Познакомил с мамой, и девушка вообще слетела с катушек: мать худее, чем она. Рассталась со мной, потому что «парни выбирают жену по образу матери, уйдёшь к другой». Худеет, выкладывает фото попы в инсту, стала другим человеком, а я скучаю по нашим старым отношениям.

комментарии: 0

Все знают про парней, которые заним...

Все знают про парней, которые занимаются вирт-сексом с левыми девушками, при этом состоя в отношениях. Мой бывший был одним из них. Но одна из левых девушек оказалась 40-летним мужиком, который записал все это дело на видео и начал шантажировать (тем, что скинет видео всем друзьям из соцсети). Пришлось заплатить... Надеюсь, бывший после этого светить писькой на камеру перестал)

комментарии: 0

У всех парней, с которыми завязывал...

У всех парней, с которыми завязывался роман, предыдущая девушка была шикарна: роскошные волосы, идеальная кожа, фигура мечты, лицо красивое. Я не старалась даже быть такой: фитнес, ЗОЖ и салоны — не моё. Жутко боялась сравнения, но ни разу никто не ляпнул подобного. И тут впервые в жизни у меня парень с обычной, а не шикарной, бывшей. Я радостно выдохнула — наконец-то! Именно он в ссоре выдал: «А у Ленки грудь больше, так что вся одежда на ней хорошо сидит, и не нужно час в магазине ждать».

комментарии: 0

Никогда особо не верила в истории п...

Никогда особо не верила в истории про неадекватных бывших, пока не столкнулась с бывшей моего парня. Они расстались за пару месяцев до наших отношений, сначала она много писала ему, что любит и скучает, просила простить и вернуться к ней (хотя мы с молодым человеком на тот момент уже жили вместе), он в итоге её заблокировал везде, где можно. Потом написала мне, что я его приворожила, мол, управление людьми до добра не доводит, в общих словах - я плохая, порчу жизнь людям, себе и будущим детям. Длинное такое сообщение написала. Я тогда даже не нашлась, что ответить умного, потому что была слегка в шоке; а пока я думала, она добавила меня в чс. Мы полагали, что с ней покончено, но через некоторое время случайно узнали, что она писала моей будущей свекрови, советовала поставить в церкви свечку (видимо, чтоб приворот снять), говорила ей, что мы скоро расстанемся. В общем, общение с будущей свекровью тоже плавно сошло на "нет", потому что она поддерживала бывшую. Мы с молодым человеком, конечно же, не расстались, всё прекрасно, но я до сих пор не могу понять, что это было, и насколько адекватная та девушка. Ранее, кстати, за ней такого замечено не было, поэтому одинаково удивлены мы были оба.

комментарии: 0

Мой парень и его бывшая сейчас друз...

Мой парень и его бывшая сейчас друзья, и я не против, так как у неё муж и ребёнок. Мы с ней лично никогда не были знакомы, так как живём в разных городах. Но недавно мы поехали к ним в город, и я познакомилась с ней. Она имеет невероятно красивую и натуральную внешность, умна, с хорошим чувством юмора и хозяйка ещё та. А я самая обычная. Спросила у парня, как так вышло-то, что он выбрал меня после такой девушки. Сказал, что своей простотой зацепила, любит очень и считает самой лучшей на свете.

комментарии: 0

Пришла на собеседование на отличную...

Пришла на собеседование на отличную должность, смотрю - а одна из соискательниц, выходящая из кабинета после собеседования, это девушка моего теперь уже бывшего парня, которая нагло увела его у меня, писала мне гадости и вообще мерзкая. На самом собеседовании выяснилось, что она моя прямая конкурентка, и её резюме впечатлило начальство куда больше моего. На что я, не стыдясь, открыла её страницу в соцсети, где у неё ненастоящее имя, и показала все дебильные записи и статусы, шлюхастые фотографии и её оскорбительные сообщения мне, полные элементарных ошибок. В итоге меня взяли, а ей с позором отказали. Это было лучшее, что случилось со мной в этом году!

комментарии: 0

Мне недавно исполнилось 21 год. Жив...

Мне недавно исполнилось 21 год. Живу с парнем уже 7 месяцев. Но знаете, как тяжко справляться со своими воспоминаниями из детства. Я боюсь его, боюсь, что не смогу сама стать достойной мамой. А все почему? Отец с самого детства меня унижал. Я с болью в животе отпрашивалась с уроков, за что получала ряд хороших оскорблений: неуч, куртизанка, бестыдница. Когда я не углядела за двумя цыплятами и они исчезли, я получила таких люлей, что у отца руки посинели. Когда мой бывший парень в 10 классе укусил меня за плечо " по шутке", зная строгость моего отца, я получила скалкой и от мамы, и от папы, после они отправили меня красить заборы, чтобы мне было стыдно. В + 34 градусов жары я стояла в толстовке с капюшоном и спортивных брюках, пыталась красить заборы левый рукой, ибо правая не поднималась. Меня избили настолько, что я не могла снять с себя эту толстовку, она не вылезала просто напросто!!! Я пролежала четыре дня в постели. Отец даже не подошел извиниться. Я знаю, что я плохая дочь....
Показать полностью
комментарии: 0

Так сложилось, что с бывшей женой м...

Так сложилось, что с бывшей женой моего парня нормальные отношения и иногда когда я забираю ребенка(парень на работе) на выходные и ей и мне надо предварительно закупиться. Малой общительный, постоянно со всем разговоры ведет. Стоим на кассе сегодня. Продавщица- ой какая у тебя прическа красивая. малой-'Это мама меня постригла. Вот она.(показывает на неё).. .А это девушка моего папы(показывает на меня)...Неловкая пуза. Испепеляющий взгляд продавщицы. Ощутила всю мощь женской солидарности.

комментарии: 0

Встречалась с парнем полтора года. ...

Встречалась с парнем полтора года. Все это время заходила на страницу к его бывшей, каждый день по несколько раз. Мой смысл жизни состоял в том чтоб посмотреть ее обновления. С парнем расстались, но продолжаю заходить к его бывшей, прошел уже год, у него новая девушка , а я все к той захожу

комментарии: 0

Стою в магазине,выбираю шампунь. По...

Стою в магазине,выбираю шампунь. Подходит парень,улыбается и говорит "А моя бывшая девушка вот таким всегда пользовалась, не хотите попробовать?" Ну а я что? Я и шампунь попробовала и парня. С парнем уже 3 месяца встречаемся,а шампунь так себе оказался

комментарии: 0

Давно встречался с девушкой, любил ...

Давно встречался с девушкой, любил её очень, но она выбрала другого. Я долго убивался, но решил все—таки забить и жить дальше. Слышал только, что они теперь с парнем живут вместе. Сам я отучился и сейчас работаю в группе захвата. Получили указание свыше о захвате дилера наркотиков у нас в городе. Залетаем в квартиру двумя группами, девушку не трогаем, а парня вторая группа скручивает. Я смотрю на девушку и вдруг понимаю, кого она мне так напоминает. Это моя бывшая. А парню светит от 3 до 10 лет)

комментарии: 0

Проходил у одного моего друга день ...

Проходил у одного моего друга день рождения, на который пришли почти все мои знакомые включая бывшую и ее парня, который ее у меня отбил. Первые часа два старался их не замечать - выпивал, общался со всеми, одним словом - хорошо проводил время. Однако, где-то часа в три ночи решил прогуляться по окрестностям (отмечали на даче). Иду, никого не трогаю, вдруг - картина маслом - стоит обмудок, отбивший у меня девушку и сосется с девушкой именинника. Меня происходящее вогнало в диссонанс и я минут 10 в ахуе наблюдал за происходящим. Полигамный меня заметил, оттолкнул девушку так, что она упала и поцарапала руку. В их глазах был жуткий страх, они в два голоса просили меня никому не рассказывать, чтобы не омрачать праздник и прочее и прочее. Я сорвался. Парень поймал двойку в корпус, после чего я взял их обоих за шиворот, приволок обратно в дом и заставил публично во всем сознаться. Бывшая захотела вернуться - послал нахуй.

комментарии: 0

Есть у моего мужа один приятель. Па...

Есть у моего мужа один приятель. Парень неплохой, но все мечется в поисках идеальной девушки. И вот угораздило его связаться с одной...Пригласил нас в гости, типа "знакомить с будущей женой". Оказалось через месяц свадьба. Заходим к ним домой. Накурено. Бегает девчушка лет 3х (ее дочь). Сидят за столом они и друзья семьи - девушка с парнем. Далее они очень быстро набухиваются, барышни узнают, что я психолог, тащат меня в туалет, типа "покурить". И начинает литься в мои уши поток говна. "Невеста" рассказала, что "у Жени член маленький, я с ним, так как зарабатывает хорошо и дочь любит", поэтому она изменяет ему с бывшим,который ее регулярно пи*дит, но зато член большой. Потом начался вообще кошмар. Дамы рассказали мне, что предохраняться не круто, а от регулярных беременностей их избавляет чудо-средство для лошадей, которое они закупают в вет.аптеках. "Узнаешь, что залетела, пару таблеток закидываешь и через несколько часов идешь в туалет и все выходит. И самочувствие отлично, чуть-чуть животик поноет и все" - с какой-то даже гордостью рассказали они. Я постаралась поскорее ретироваться. К счастью, через месяц после свадьбы брак распался.

комментарии: 0

Влюбилась в парня. Вот ну ни один е...

Влюбилась в парня. Вот ну ни один ему в подметки не годился. Мой герой... Только у героя вместо клыков были 2 аккуратные золоченые коронки. Интрига... Мне сказал, что вступился за бывшую девушку и получил в фасад от обидчиков. Оказалось, что у него ВЕСЬ пролёт парадных зубов - пластик, который крепится на эти 2 золотые коронки. Отлично выхватил мой герой... И только потом я узнала, что он избивал у всех на глазах свою девушку, за что и получил по зубам от ее случайных спасителей... Герой, бля....

комментарии: 0

Решила посмотреть порнуху. Наткнула...

Решила посмотреть порнуху. Наткнулась на групповое порно ,где 4 парня и одна девушка. Ну и смотрю я значит , смотрю и понимаю, что девушка из этого фильма моя бывшая одноклассница, которая хвасталась ,что уезжает работать за границу моделью.

комментарии: 0

Я девушка и я безумно хочу бывшую ...

Я девушка и я безумно хочу бывшую своего парня. И это самое конченое желание в моей жизни.

комментарии: 0

Я встречалась с парнем, который пол...

Я встречалась с парнем, который полностью подмял мою личность под себя. Давил, унижал, ругал, высмеивал. Из весёлой и активной молодой девушки я превратилась в серую, забитую тётку. Разошлись со скандалом. Давно уже вышла замуж за прекрасного мужчину, которого люблю. Но каждый раз, когда делаю что-то (готовлю новое блюдо, покупаю вещь, читаю книгу), невольно оцениваю, понравилось бы бывшему или нет. Его давно нет в моей жизни, но он, похоже, есть в моей голове.

комментарии: 0