Эротические истории про бывших парней

Я работала на такой "работе", что л...

Я работала на такой "работе", что лучше не признаваться мужчинам. Это не проституция или другая сфера, связанная с продажным сексом. В 18 лет я ходила по домам уклонистов. Когда они открывали дверь, вручала повестки. За каждого парня давали деньги. За мной стояли мужчины в форме, поэтому парни ничего не могли сделать со мной. Хотя если бы могли сжечь взглядом, то я бы превратилась в пепел)) В 19 лет "уволилась". Один раз рассказала парню о своей работе, и он меня бросил, сказав, что лучше бы была бывшей проституткой.

комментарии: 0

Я гимнастка, всегда этим гордилась,...

Я гимнастка, всегда этим гордилась, поэтому могла с радостью сказать об этом в разговоре. Мой бывший (как и большинство мужчин на планете) обрадовался до жути и, когда мы занимались сексом – я никогда не была в положении "бревна". То ногу за голову, то шпагат поперечный, то ещё что-нибудь из ряда "как ты это делаешь?!". Надоело. Встречаюсь с парнем и ни слова не говорю о своей карьере гимнастки!

комментарии: 0

Безумно скучаю по одному из своих б...

Безумно скучаю по одному из своих бывших. Точнее, даже бывшим его не назовёшь – я отказывалась признавать статус наших отношений из-за его сложного характера и настаивала на том, что между нами просто горячий секс. Расстались спокойно, прошло уже несколько лет, и тут внезапно накрыло такой безумной тоской по нему и страстью. А я в серьёзных отношениях, и парня своего люблю. Господи, а этот мой бывший ведь и думать обо мне забыл, а я почему-то думаю и думаю о нем. И так это глупо, но не отпускает.

комментарии: 0

Периодически у меня случаются вспыш...

Периодически у меня случаются вспышки интуиции. Работают они правда, только когда нужно собрать сплетни: кто с кем переспит/начнёт встречаться/расстанется/ кто в ближайшее время забеременеет, и почти никогда ничего полезного из этой инфы для меня. Вот однажды ни с того ни с сего возник образ, будто я говорю своему бывшему о том, что теперь встречаюсь с его лучшим другом. С этим человеком мы хорошо общались, но никогда не рассматривала его, как своего парня. А потом случился секс, закрутились отношения. 8 лет вместе, женаты.

комментарии: 0

Когда сильно возбуждаюсь, из меня б...

Когда сильно возбуждаюсь, из меня буквально водопады льются. Мой бывший парень говорил, что это мерзко. Я стала загоняться на эту тему, и "водопады" как-то сами собой исчезли. Встретила парня. Момент Х. А я так хочу его, что ноги трясутся, и уже по бедрам ручейки текут. «Это же круто», – ответил он на мои попытки объяснить проблему. Теперь я счастлива рядом с любимым, которого все устраивает. Из-за такой "влажности" могу заниматься сексом как 15-20 минут, так и 1-1,5 часа. Не натирает.

комментарии: 0

Расстались с парнем, 5 лет вместе б...

Расстались с парнем, 5 лет вместе были. Случайно познакомилась с другим парнем, оказалось, он тоже недавно расстался с девушкой. На этой почве сдружились, два месяца наслаждались друг другом, свободой и сексом. Позже, не сговариваясь, перестали общаться и созваниваться. В итоге я вернулась к бывшему, а он к своей бывшей. Этакий курортный роман, не выезжая из родного города. Мой парень ничего не знает и считает, что те два месяца я сидела и страдала о нём, ага.

комментарии: 0

Установила приложение для знакомств...

Установила приложение для знакомств, чтобы отвлечься от тяжёлого расставания с парнем. Познакомилась с хорошим человеком, решили встретиться чисто для секса. В итоге полночи прорыдали, разговаривая про свои бывшие отношения. Секса так и не случилось.

комментарии: 0

Познакомилась с парнем, очень мило ...

Познакомилась с парнем, очень мило общались, шло дело к сексу. Я зашла в отдел нижнего белья и купила один ну очень красивый комплект с целью поразить своего воздыхателя! В тот же день вечером, примеряя бельишко, ногтем порвала тонкое кружево на трусиках. Сразу почему-то мелькнула мысль в голове, что раз труселя, для молодого человека купленные, порвались, то не стоит с ним спать. И как отвернуло от него, перестали общаться. А через месяц узнаю, что он с моим бывшим поспорил, что трахнет меня. Проспорил))

комментарии: 0

Долгое время очень хотела искупатьс...

Долгое время очень хотела искупаться в озере голой. Но так как живу в городе, это проблематично ввиду большого количества народа везде. Однажды летом поехали с моим парнем (уже бывшим) в деревню его предков. Пошли гулять в соседнюю деревню, которая давно заброшена. Середина лета, время после полудня, воздух +30 в тени, запах скошенной травы… По дороге мы встречаем озеро. На километры вокруг ни души. И вот оно — я плыву на середину незнакомого озера, без одежды. То чувство свободы и счастья не передать))

комментарии: 0

Три года встречалась с парнем. Поло...

Три года встречалась с парнем. Половой акт в среднем занимал 1,5-2 часа (без учёта предварительных ласк). Я уже успела поверить в собственную фригидность (бывшей норм было, а ты чё-т не влажная нифига после первых минут 30; в смысле потом неделю всё между ног болит?). Но тут мы расстались, и у меня появился другой. И господи! Оказывается, секс может быть и не по часу, менять 46 поз в процессе тоже не нужно для счастья, а между ног таится водопад! Да и не фригидная я вовсе!

комментарии: 0

После расставания с парнем скучаю т...

После расставания с парнем скучаю только по его члену и возбуждающим ласкам, длящимся иногда по несколько часов. Он был у меня первым, поэтому сравнивать не с кем. Но пока что не хочу ни с кем больше спать, но и без секса сложно. С бывшим не могу снова сойтись: кроме постели мы мало чем друг друга привлекаем. Вот бы можно было воссоздать секс-куклу с повадками в постели, как у понравившегося партнера. Жить стало бы значительно проще.

комментарии: 0

В 20 лет я подружилась с парнем по ...

В 20 лет я подружилась с парнем по интернету. Никакой романтики, мы болтали часами в чате и по телефону обо всем, ржали как кони. Наша дружба перешла в секс по дружбе. Он был моим первым. Мы встречались через годы, когда я расставалась с кем-то. Я не была влюблена в него. Он единственный бывший, о котором я вспоминаю с улыбкой без грусти. Он поднял мне самооценку и вытаскивал из депрессий после неудачных отношений. Семь лет как я с другим, есть дети. Но первому — спасибо, друг.

комментарии: 0

Бывшая девушка пригласила на свадьб...

Бывшая девушка пригласила на свадьбу, я без задней мысли согласился, общались мы с ней хорошо, я ей помогал чем мог, да и с парнем её мы нормально общаемся, он работает у меня, порядочный человек, ну я и пошёл. В начале всё шло довольно отлично, а потом начались какие-то шуточки, моё имя фигурировало чаще, чем тосты, невеста в конце речи добавила, что впервые получила с женихом оргазм, вздохнув, сказала, что много лягушек пришлось перецеловать, мерзких, бля, лягушек, но она старается не вспоминать это. Гости охуели не меньше меня. В конце вечера её отец извинился, а я так и не понял, что это было.

комментарии: 0

У моего парня встаёт только после м...

У моего парня встаёт только после минета, а просто так не встаёт. Мне очень обидно, потому что у бывшего взлетал как ракета от одних только обниманий. Так обидно... по любви секс никакой, а без любви и гадко, но годно..

комментарии: 0

У меня раньше были очень длинные во...

У меня раньше были очень длинные волосы (до попы), но у моего парня была какая-то дикая паранойя в их отношении, во время секса он просил меня собирать их в косу или тугой пучок, вечно возмущался, что они мешают ему спать, когда по дому хожу тоже убирать, чтобы по полу не разбрасывать, постоянные необоснованные претензии к моим волосам, и вот месяц назад у нас разгорелся очередной СКАНДАЛ ( да-да, скандал на тему длинных волос), он сказал что волосы у меня как у его бывшей, которая бросила его, разбив ему сердце, и попросил отстричь, я покрутила у виска и легла спать в зал на диван. Просыпаюсь я от того, что этот ублюдок обрезает мне косу !!! Он просто взял ножницы и обрезал к ебеням мои любимые волосы, я расцарапала ему всю морду, собрала вещи и ушла. Гори в аду больной ублюдок, я тебя ненавижу !!!!

комментарии: 0

Мой пес стеснялся, когда мы с бывши...

Мой пес стеснялся, когда мы с бывшим занимались сексом, но, услышав, что мы закончили радостно прибегал в комнату и, увидев член моего парня начинал на него кидаться и лаять. А мне все время хотелось рассказать маме, какой пес придурок, да неловко как-то)

комментарии: 0

Дурачились как-то (уже с бывшим) па...

Дурачились как-то (уже с бывшим) парнем в постели, подпили и он говорит, "а давай с разбега попробуем!" Он значит стоит такой, берёт разбег, я лежу вроде готова, а саму истерический смех берёт, он мне "Готова?" я такая "да!" он разбегается, я в последний момент испугалась и укатилась в сторону...он пролетел мимо головой в стену и секс так и не случился, но ржали мы ещё долго)

комментарии: 0

С бывшим парнем рассталась после пе...

С бывшим парнем рассталась после первого секса. Когда все произошло, он начал рассматривать простыню в поисках крови, а её не было. Тогда он стал истерить, что я его обманула и (! ) как он теперь докажет своей маме, что я была девственницей! На мой вопрос "Что, блять? !", он рассказал, что его мама разрешает ему спать только с девственницами, и, после того как он переспит с новой девушкой (до меня было две), он показывает маме простыню с кровью! Простыню, блин! МАМЕ! Парню 20 лет.

комментарии: 0

Дико ревновала парня к его бывшей, ...

Дико ревновала парня к его бывшей, так как считаю ее очень привлекательной. И вот однажды во время секса с ним вдруг подумала о ней и начала представлять как связываю ее и жестко имею во все места огромным черным дилдо.. так возбудилась от этого, что словила умопомрачительный оргазм. Полегчало)) Теперь очень часто так делаю)))

комментарии: 0

С одним из бывших был шикарный секс...

С одним из бывших был шикарный секс везде и во всех позах,часто и подолгу.Он мастерски делал куни и обожал когда я садилась ему на лицо.После него было два парня и это пи*дец,товарищи!Дальше трех-четырех поз дело не шло. Я просто костьми легла,но помирилась с тем парнем.Все кто говорит,что секс не важен-вы больные люди.

комментарии: 0

Со своим бывшим парнем вытворяли в ...

Со своим бывшим парнем вытворяли в постели всякие безумства: я кровью во время месячных рисовала на нем что-нибудь, мы рвали друг на друге одежду, он просил мочиться ему в рот, пока отлизывал мне. Мой нынешний в сексе в плане техники и темперамента лучше в разы, но он чистюля и то, что для меня нормально, его коробит. Не то чтобы я сильно нуждалась в этих извращениях, но сама идея вседозволенности как-то воодушевляет. А теперь такого нет( придумываю новые способы борьбы со скукой в постели!

комментарии: 0

С бывшим парнем первый секс был в п...

С бывшим парнем первый секс был в подъезде незнакомого мне дома. Кто же знал, что я сюда перееду через несколько лет с нынешним парнем...

комментарии: 0

встречаюсь с парнем три года, но пе...

встречаюсь с парнем три года, но переодически встречаюсь с бывшим, только ради орального секса. Ну с ума он сходит от моих минетов, а я от его язычка! а так мы друг друга бесим. вообще разные и никакой измены!

комментарии: 0

Две недели назад зарегистрировалась...

Две недели назад зарегистрировалась на сайте знакомств, познакомилась там с парнем и договорились о встрече для секса. Я оставила ему адрес своей бывшей лучшей подруги, которая когда-то увела у меня парня. Сегодня встретила ее... С тем самым парнем с сайта! Шли довольные за ручку... Я что, доброе дело для нее сделала?

комментарии: 0

Один знакомый пригласил в гости на ...

Один знакомый пригласил в гости на вечеринку. Знала его плохо но прийти согласилась. Свою ошибку осознала, зайдя в его квартиру и обнаружив вместо огромной тусы только парня с девушкой, которые тут же слиняли. Собственно, хозяин квартиры начал разводить на секс, поняв, что просто так я не соглашусь, рассказал душещепаьельную историю о том что бывшая девушка его (внимание! ) прокляла и после нее он не может ни с кем переспать. А я мол единственная, кто может избавить его от проклятья (белоснежка, б*ять). Не долго думая сказала ему, что я ведьма, вырвала у него волос с головы, заставила плюнуть в платочек и, обещав той же ночью совершить магический обряд распроклятивания, свалила от него не оглядываясь. Пожалуй, это был самый оригинальный развод на секс в моей жизни.

комментарии: 0

О, этот момент, когда тебе пишет бы...

О, этот момент, когда тебе пишет бывший, которого очень любила и страдала после расставания, а ты в это время занимаешься феерическим сексом со своим парнем. Бесподобное чувство, бесподобное :))

комментарии: 0

На днях случайно встретились со ста...

На днях случайно встретились со старым знакомым. Разговорились. Он и начал душу изливать: "Девушка изменила, простить не могу. А люблю её жутко. Вот ни разу ей не изменил, а она..." Я, как человек знающий, поинтересовалась: "Ну, мне-то не заливай, не изменял он!" Ответ ошарашил: "Так это просто секс, для парня норма. Что такого?" К слову, его бывшая девушка во время игры поцеловалась с подругой. Вот она — демократия отношений в действии...

комментарии: 0

а мне недавно приснилось, что бывша...

а мне недавно приснилось, что бывшая жена моего парня (которой на самом деле у него никогда не было) приехала жить с нами. через какое-то время она окончательно обосновалась в нашем доме и стала диктовать свои правила. одним из обязательных пунктов был еженедельный секс втроем.

комментарии: 0

Не могу заниматься сексом со своим ...

Не могу заниматься сексом со своим парнем, потому что спалила на его компе видео, на котором он пялит бывшую( я его очень люблю, но теперь у меня в голове эта картина, не знаю что делать... ((

комментарии: 0

Мне 21. Никогда не понимала девушек...

Мне 21. Никогда не понимала девушек, которые встречаются с молодыми людьми младше себя. А сама я консерватор еще тот. Меня очень трудно переубедить, хотя я отношусь ко всем очень толерантно и принимаю чужое мнение. И тут ко мне подходит охранник в клубе, познакомились. Я на самом деле очень правильная, а тут все так достало (и моя правильность в том числе). Полгода как рассталась с парнем, с которым были 5 лет. Никуда не ходила, не общалась ни с кем. В этот раз подруга вытащила. Он приехал ко мне, мы только целовались. Я так и не смогла переступить через себя и переспать с первым попавшимся. Через пару часов выяснилось, что он младше меня на 2 года. Я была в шоке. Он думал я младше его. Он переубедил меня не зацикливаться на возрасте и следующий день мы провели вместе очень хорошо. Только секса так и не было, я объяснила, что не могу так - а он понял и не настаивал. И все время держал меня возле себя. Я со своим бывшим никогда не чувствовала себя защищенной (он старше на 2 года). Я конечно не вижу и не хочу пока серьезных отношений. Но очень приятно мне от него. Добрый и хороший мальчишка, желаю тебе счастья!

комментарии: 0