Истории про автомат для парней

Познакомили меня в общей компании с...

Познакомили меня в общей компании с парнем. Вроде адекватный, работает. Сходили на пару свиданий, общались месяц. В последний раз сходили в кино, и я его подвезла на своей машине до дома. Он сначала недовольно посмотрел, но на вопрос: "Случилось что-то?" — промолчал. Прихожу домой и замечаю, что я везде у него в чс. Через общих знакомых узнала, что, оказывается, раз я езжу на автомате, а не на механике, это значит, что я не могу совладать с рычагом, и, по его логике, в постели я не смогу совладать с его членом.

комментарии: 0

Я обожаю механику. Такая потрясающа...

Я обожаю механику. Такая потрясающая связь с машиной, как будто она мой экзоскелет. Чувствуешь и управляешь каждым движением, и неважно, это старенькие Жигули или современная иномарка - на механике с любой машиной получалось договориться. С автоматом такой связи нет) Жаль, что всё меньше машин остаются с тремя педальками.

комментарии: 0

Мы с мужем страйкболисты (оружие вы...

Мы с мужем страйкболисты (оружие выглядит как настоящее). Однажды на даче произошел сбой сигнализации и приехал наряд. Полицейские выходят из машины, а тут муж в трусах в сердечко идет по участку с двумя автоматами в руках... Вытянувшиеся лица мужиков надо было видеть :)

комментарии: 0

Выхожу сегодня утром на работу, под...

Выхожу сегодня утром на работу, подхожу к машине и слышу как кто-то с соседнего дома кричит на весь двор "С добрым утром, суки", а я на автомате ответил "И тебе, тварь"!!!

комментарии: 0

Мой муж повёрнут на зомби. И вот ка...

Мой муж повёрнут на зомби. И вот как то целую ночь он заставлял меня ездить на его машине, на механике (у меня автомат). Яростно ругая меня за то что не получается и говоря при этом, что с таким водителем как я, зомби нас сожрут обязательно)))

комментарии: 0

Забыл ключи в машине, сигнализация ...

Забыл ключи в машине, сигнализация автоматом закрыла замки, запасных нету:( Ничего не оставалось, как вскрывать собственное авто... День, вокруг люди гуляют с детьми, животными, просто прохожие торопятся куда-то, и я в темной куртке, в капюшоне, с небритой мордой и длинной линейкой в руках ковыряю замок авто. За полтора часа моих мучений (опыта в этом деле у меня до сих пор не было), ни один человек не подошел и не поинтересовался, свою машину ли я вскрываю... Страшно жить!

комментарии: 0

Решили с мужем разнообразить сексуа...

Решили с мужем разнообразить сексуальную жизнь. Поехали на машине кататься, остановились между гаражей! Я только успела перебраться на заднее сидение, как вдруг резкие звуки тормозов, четверо здоровых мужиков с автоматами выпрыгивают из машины и бегут к нам. Начался диалог с наезда: — Что курите? Наркотики есть? — Ничего нет. — Девушка, а он Вас не обижает? Я ему говорю, что не обижает, и это мой муж. До него доходит, что обломал нас. Краснея и извиняясь, ППСники удалились)

комментарии: 0

Когда я был маленьким, бабушка част...

Когда я был маленьким, бабушка часто говорила мне, что если я хоть пальцем прикоснусь к инкассаторской машине, то оттуда мгновенно вылезут охранники с автоматами и стрельнут меня. Недавно мы с сестрой проходили мимо такого фургончика, и она меня толкнула. Я упал на этот самый фургон. Такого невъебического страха я ещё никогда в своей жизни не ощущал.

комментарии: 0

Мой папа всю жизнь проработал водит...

Мой папа всю жизнь проработал водителем. В 90-е гг. он был личным водителем начальника, которого возил на серой Волге, телефонов не было. Еще папа очень любил громко слушать музыку в машине. Как-то папа приехал за своим начальником. Дорога, как обычно, из пункта А в пункт Б. Начальник сел в машину, дверь захлопнулась, папа сразу поехал. Музыка гремит. Папа приехал в пункт назначения, оборачивается, а там... начальника-то нет! Оказалось: начальник сказал, что покурит и хлопнул дверью, а из-за громкой музыки папа не расслышал, что ему сказали, на автомате сразу же поехал, услышав хлопок двери. «Стою я, значит, курю, а моя машина поехала без меня. От удивления просто застыл с раскинутыми руками», - позже рассказывал начальник. P. S. Папу не уволили, этот случай еще долго вспоминали со смехом.

комментарии: 0