Посты про яркие краски жизни

С Днем Рождения, мамочка, Тебя я п...

С Днем Рождения, мамочка, Тебя я поздравляю, В этот день чудесный, Теплоты желаю! Пусть мечты исполнятся, Мир будет в ярких красках, Хорошее все сбудется, И жизнь станет прекрасной!

комментарии: 0

Я тебе пожелаю, чтобы этот замечате...

Я тебе пожелаю, чтобы этот замечательный юбилей стал отправной точкой для исполнения всех самых заветных желаний. Пусть все намеченные тобой цели будут достигнуты. Пусть ступеньки карьеры покажутся тебе пологими, чтобы ты с легкостью бежал по ним вверх. Пусть жизнь сияет яркими красками, пусть тучки на небосклоне будут мимолетными и лишь оттеняют общую картину благополучия. Пусть с тобой рядом всегда будут любимые люди и верные друзья! Желаю быть счастливым, желаю благополучия, мира в семье и процветания!

комментарии: 0

Пусть пестрые краски ярких событий ...

Пусть пестрые краски ярких событий раскрашивают каждый день твою жизнь в прекрасные тона благополучия, радости и достатка во всех направлениях!

комментарии: 0

Последние несколько лет праздновала...

Последние несколько лет праздновала Новый год одна. В прошлый Новый год гуляла по улице и смотрела на празднующие компании со слезами. Через две недели я нашла того самого, и он наполнил мою жизнь самыми яркими красками. В этом году я буду праздновать со своим любимым, ещё и родственники решили приехать и навестить! Так счастлива :))

комментарии: 0

Мой любимый муж, моя опора и мое сч...

Мой любимый муж, моя опора и мое счастье, я от всего сердца поздравляю тебя с этим прекрасным днем. Ты просто потрясающий муж, который всегда очень внимателен ко мне, к детям, к родителям. Ты самый преданный друг, который всегда придет на помощь и примчится по первому зову. Я безумно рада тому, что я имею возможность проживать эту жизнь и наслаждаться ею с тобой вместе. Ты наполняешь каждый день яркими красками и по любому поводу радуешь меня любимыми цветочками. Я благодарна тебе за заботу и любовь, за ласку и внимание. Я в тысячный раз хочу признаться тебе в своих чувствах и сказать, как сильно я тебя люблю. Я сделаю все, чтобы ты чувствовал себя счастливым, чтобы ты никогда не чувствовал усталости дома. Безумно горжусь тобой, мой любимый!

комментарии: 0

В этот день пусть все вокруг Будет...

В этот день пусть все вокруг Будет в ярких красках! Пожелаю я тебе Жизни, словно в сказке! Сокровенные мечты Мигом исполняются, Все, чего захочешь ты, Пусть всегда сбывается!

комментарии: 0

Сегодня ты радуешься юбилею, словно...

Сегодня ты радуешься юбилею, словно ребенок, хотя детство осталось далеко позади, и это по—настоящему прекрасно: ведь именно умение радоваться жизни, видеть ее краски помогает нам жить счастливо и преодолевать годы легко, будто яркие дороги увлекательного путешествия! Сегодня я поздравляю тебя и желаю никогда не меняться, а в будущем улыбаться еще довольнее, мечтать масштабнее и любить — горячее!

комментарии: 0

Вот подкрался Хэллоуин, С праздник...

Вот подкрался Хэллоуин, С праздником вас всех! Пусть всю нечисть отпугнет Громкий, яркий смех. Пусть обходят стороной, Дом ваш, черти и беда. Пусть здоровье и любовь, Радуют всегда. Пусть раскрасят вашу жизнь Волшебство и краски. Пусть сбываются мечты, Как в прекрасной сказке.

комментарии: 0

Дорогой друг! В день твоего рождени...

Дорогой друг! В день твоего рождения желаю только лучшего: здоровья богатырского, перспектив невероятных, уюта в доме, преданности друзей, верности любимых, целеустремленности и независимости, пусть все начинания будут успешными и жизнь играла всеми яркими красками!

комментарии: 0

Взяла себя в руки. Перешла на здоро...

Взяла себя в руки. Перешла на здоровое питание, стала больше читать, учу английский, нашла себе творческое хобби по-душе. Начала заниматься спортом. Чёрт побери почему я раньше всего этого не делала? Моя жизнь заиграла новыми, яркими красками. Чувствую, что живу, а не просто прожигаю жизнь. Пропали чувства никчемности и нереализованности! Это ощущение ни с чем несравнимо!

комментарии: 0

От всей души хотим поздравить дорог...

От всей души хотим поздравить дорогих молодоженов с светлым и ярким днём в их новой, совместной жизни. Пусть судьба дарит только счастливые моменты, а река жизни несет к удивительно плодотворным и богатым берегам. Вечной любви и мира в дом, пусть этот священный союз с годами только укрепляется и цветет все более яркими красками.

комментарии: 0

Родная моя, с днем рождения! Ты для...

Родная моя, с днем рождения! Ты для меня уникальный человек, и я хочу, чтобы ты взяла от жизни все, что можешь и наполнила ее яркими красками и событиями, которые мы вместе будем вспоминать, тихонько хихикая. Пусть не иссякает твой оптимизм и желание узнавать что—то новое. Хочу, чтобы ты меньше грустила и была самой очаровательной в любом виде.

комментарии: 0

Поздравляю с юбилеем! Желаю бесконе...

Поздравляю с юбилеем! Желаю бесконечной череды этих торжественных юбилеев, встречать и провожать эти праздники без грусти и сожаления, отмечать юбилеи еще многие десятилетия! И пусть не страшат бегущие цифры, пусть седина не наводит грусть, пусть душа молодеет не смотря ни на что! Здоровья, любви, ярких жизненных впечатлений, пусть жизнь играет красками в 50, 60, 70 лет, и с каждым годом прибавляет мудрости и опыта, но не убавляет здоровья и сил! С юбилеем, дорогой наш!

комментарии: 0

Пусть жизнь твоя будет наполнена яр...

Пусть жизнь твоя будет наполнена яркими красками, невероятными, увлекательными, незабываемыми приключениями и до краев наполнена светлой любовью и пониманием!

комментарии: 0

В сегодняшний юбилей желаю вам стат...

В сегодняшний юбилей желаю вам стать настоящим художником и нарисовать на холсте себе жизнь: солнечными красками изобразить будни, яркими тонами счастья наполнить душу, искристым смехом зажечь глаза, пастельными тонами заполнить нежность и легким движением кисти нанести финальные штрихи любви!

комментарии: 0

Все люди на свете наделены чувствам...

Все люди на свете наделены чувствами. Они чувства делают нашу жизнь интереснее, насыщеннее и прекраснее, другие способны испортить жизнь и сделать ее печальнее и тяжелее. К прекрасным чувствам относиться любовь. Любовь способна вдохновить человека, любовь способна подвигнуть человека к определенным поступкам, любовь раскрашивает жизнь яркими красками. Без любви наша жизнь становиться унылой, скучной и невеселой. Без любви нет желания развиваться и двигаться вперед. Мой тост за любовь – самое яркое, самое прекрасное и незабываемое чувство на земле, способное творить чудеса и даже исцелять от болезней!

комментарии: 0

Нет миссии важнее и благороднее, че...

Нет миссии важнее и благороднее, чем нести искусство в массы, дарить людям праздник! Уважаемые методисты и директора клубов, руководители кружков, театралы, вокалисты, спасибо вам за то, что разрисовываете яркими красками наши будни! Пусть успешно воплощаются в жизнь новые творческие идеи! Желаем вам благодарных зрителей, бурных оваций и море цветов!

комментарии: 0

Поздравляем вас с первым и самым не...

Поздравляем вас с первым и самым незабываемым торжеством в вашей жизни. Сегодня, в знак большой любви, вы обменялись не только кольцами, вы подарили друг другу частичку своего сердца. Берегите его, ведь оно теперь одно на двоих и пусть в нем всегда живут вера, надежда и любовь. Желаем, чтобы каждый ваш совместный шаг, по пути счастья и любви, был наполнен только яркими красками, приятными и радостными событиями.

комментарии: 0

В жизни каждого человека есть полос...

В жизни каждого человека есть полоса белая и яркая, а есть черная и темная. Но для нас это временное явление, в отличие от зебры, которой приходится постоянно жить с этим окрасом. Так выпьем же за то, чтобы в нашей жизни было больше ярких цветов и насыщенных красками моментов!

комментарии: 0

Ярослав, будь старательным честным...

Ярослав, будь старательным честным,
находчивым и интересным,
стремись с драйвом ярким удаче,
и жизнь станет, друг, твоя ярче:
наполнится красками, светом,
только будь для неё ты поэтом –
созидателем и оптимистом,
а коль нужно, немного артистом!

комментарии: 0

И шеф-повар и актриса,И директор и ...

И шеф-повар и актриса,
И директор и модель,
Всё в тебе милая Лариса,
А жизнь как будто акварель,
Так и сияет в ярких красках,
Сама раскрасила её,
Живёшь в своей красивой сказке,
И в праздник, в это торжество,
Что именинами зовётся,
Тебе желать спешу с душой,
Чтоб что мечтою остаётся,
Пусть станет явью пред тобой,
Живи счастливо, бед не зная,
А Ангел рядышком летит,
Всех благ, моя ты дорогая,
Пусть праздник над тобой вершит!

комментарии: 0

Сегодня ты отмечаешь юбилей, приним...

Сегодня ты отмечаешь юбилей, принимаешь подарки и поздравления, и, наверное, словно в детстве ждешь, что вот—вот случится чудо! Я желаю тебе, чтобы твоя жизнь была полна чудес и приятных неожиданностей, пусть поскорее исполняются твои заветные мечты. Пусть новыми яркими красками раскрасит жизнь любовь! Помни, что человек – творец своей судьбы, строй смелые планы, дерзай, борись за их воплощение – и у тебя все получится!

комментарии: 0

Настя, с Днем Рождения!Имя Анастаси...

Настя, с Днем Рождения!
Имя Анастасия переводится с греческого как «озвращение к жизни». Нам, твоим близким, остается, только согласится с мудрыми греками. То внимание, забота и любовь, которыми ты нас окружаешь помогает жить, наполняет её яркими красками. Спасибо, дорогая Настя! Свети как можно дольше и ярче!

комментарии: 0

Мы с Днем Гражданской Авиации Люде...

Мы с Днем Гражданской Авиации Людей прекрасных поздравляем Им на волне импровизации Мы пожеланья составляем: Любви и жизни беззаботной, Здоровья и не знать проблем! Погоды – чтобы только летной, Ведь флот гражданский нужен всем! Пусть небо с вами будет ласковым Мы все – безмерно благодарны! Пусть яркими играет красками Ваш праздник, сказочный и славный!

комментарии: 0

Я дарю тебе разноцветную палитру. Р...

Я дарю тебе разноцветную палитру. Раскрась яркими красками каждый день своей жизни, сделай веселыми серые будни. Рисуй улыбки на лицах близких и друзей, даря им радость общения. Почувствуй себя творцом собственного счастья, двигайся вперед к мечтам. С днем рождения!

комментарии: 0

Когда открыла ты впервыеБольшие гла...

Когда открыла ты впервые
Большие глазки голубые,
Я поняла, что в этих глазках
Вся моя жизнь, любовь и ласка,
Как будто в них живут два солнца,
Как будто это - два оконца
В мир чистоты, улыбок, смеха,
Где каждый новый день - потеха,
Где каждый новый шаг - событие,
И каждый человек- открытие,
И где, взяв кисточку и краски,
Весь свет могли мы сделать сказкой!
Ты выросла, моя малютка,
Красивой, умной, доброй, чуткой,
Пусть счастьем жизнь твоя искрится,
И ярким солнцем озарится!

комментарии: 0

Пусть минуты радости и отдыха подар...

Пусть минуты радости и отдыха подарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь в яркие краски, а счастье, словно музыка, звучит в душе!

комментарии: 0