Эротические посты про взрослых

Мне 24, сплю с мужчиной 43 лет. И в...

Мне 24, сплю с мужчиной 43 лет. И всё никак не могу понять, как можно было не научиться за всю жизнь делать женщинам приятно руками. А когда пытается устроить прелюдию, то это выглядит как "слон в посудной лавке": всё так неловко, неуклюже. Не всегда успеваю достаточно возбудиться, чтоб кончить. Очень удивляет, я думала, взрослые мужчины умеют делать всё и удовлетворять любую! PS. Сплю с ним, потому что понравились друг другу, до сих пор пока нравится. Не предполагала, что с сексом будет так.

комментарии: 0

Очень сильно опаздывала на электрич...

Очень сильно опаздывала на электричку, билет купить не успела. Начала проситься у контролёров взять меня, деньги пихала. Контролерка строго отвечала, что не пустит и тут выходит взрослый дядька их вагона и говорит: "Да пусть заходит к нам в вагон, у нас есть место оплаченное". Захожу туда и охринела. Вагон пустой и только три человека стоят с камерами и снимают девушку. Голую. Они снимали порно.

комментарии: 0

Мне 48 лет. Давно не было нормальны...

Мне 48 лет. Давно не было нормальных отношений, дважды попадались альфонсы. И вот я познакомилась с мужчиной, старше на четыре года. У нас отличный секс и хорошие отношения, но мне так страшно потерять это и вернуться назад в пустоту. От этого страха я паранойю и веду себя глупо. За спиной развод, двое взрослых детей, но всё равно хочу стабильности, совместного проживания. Кто-то скажет – глупо, а я не знаю, как сделать, чтобы эти отношения развивались дальше.

комментарии: 0

Обожаю, когда муж кормит меня с рук...

Обожаю, когда муж кормит меня с рук. Это так романтично, интимно и нереально возбуждает. Особенно, когда берёт кусочек мяса, макает в соус и подносит к моему рту, а я вместе с мясом и его пальцы беру в рот. И в это время сижу на его коленках, в его рубашке. После трапезы крышесносный секс. Жаль, что дети взрослые и нельзя повторять это чаще двух раз в месяц, только тогда, когда они у бабушки. А началось это 5 лет назад, когда я сильно заболела и слегла, а муж кормил меня с ложечки.

комментарии: 0

Я встречаюсь со взрослым мужчиной, ...

Я встречаюсь со взрослым мужчиной, который в недалёком прошлом был моим дипломным руководителем. Секс у нас разный: от грубого до нежного. Кроме этого мы можем говорить на любые темы, смеёмся часами, можем ходить голые по дому. Но я не могу называть его на "ты". Его это бесит, но как я ни пыталась — язык не поворачивается. Так и живём: "А Вы сегодня меня трахнуть не желаете?", "Вы случайно минет не хотите?"

комментарии: 0

Мне очень не хватает смеха в жизни....

Мне очень не хватает смеха в жизни. Раньше, лет в 14-16, смеялись до коликов по любому поводу. Прошло больше 15 лет, ипотеки, разводы, прочие взрослые атрибуты, и почему-то уже не смеётся так легко. А ведь от смеха я получала разрядку не хуже, чем от оргазма.

комментарии: 0

Я помню свой первый оргазм. Мне 16,...

Я помню свой первый оргазм. Мне 16, по РенТВ началось кино "для взрослых". Обычно я честно переключала такие фильмы, а здесь впервые увидела куни. Картина так меня возбудила, что, просто сжав ноги, я испытала невероятное ощущение. Мурашки покатились по всему телу. Потом я ещё долго возбуждалась от одного воспоминания о той ночи. Но вся соль в том, что спустя 12 лет жизни и 8 лет замужества, я никогда больше не испытывала оргазм такой силы. Мне кажется, что и не возбуждалась больше так вовсе :(

комментарии: 0

В подростковом возрасте считала себ...

В подростковом возрасте считала себя толстой и некрасивой. Была очень закомплексована. В 16 лет познакомилась с парнем в интернете, я ему понравилась, на первом свидании сразу первый поцелуй, через два месяца первый убогий секс, которого я не хотела, но боялась, что взрослый парень (21 год) уйдёт от меня, да и не думала, что на меня ещё кто-то посмотрит. В итоге ранняя беременность, с парнем через год расстались. Из-за своих глупых комплексов и неуверенности просто испортила себе жизнь.

комментарии: 0

Как же я хочу секса в кровати. Год ...

Как же я хочу секса в кровати. Год назад взяли взрослую собаку. Живём в однушке, дверь есть только в ванную. И вот уже год как секс у нас только в ванной комнате. Всё потому что этот кобель думает, что мне плохо. Воет на мужа, пытается зализать моё лицо и отпихнуть от меня мужа. Закрыть собаку в ванной совесть не позволяет.

комментарии: 0

Когда я была ребенком, к нам на дач...

Когда я была ребенком, к нам на дачу в гости из другого города приехала мамина школьная подруга с мужем и сыном, приехали на несколько дней. Вот вечером они приехали, а утром следующего дня уже уезжали. Я еще так огорчилась тогда, ведь с сыном подруги уже успела сдружиться за вечер. Но мама сказала, что им надо срочно вернуться домой по делам. Потом уже, когда я стала взрослой, мне тетя (мамина сестра) по секрету рассказала, что мама тогда проснулась ночью, а муж подруги стоит перед ней голый и дрочит. Он увидел, что мама проснулась, и убежал в свою комнату. Мама уже не спала больше, дождалась утра, поговорила с подругой и мужем и попросила их уехать. Но папе мама ничего о случившемся ночью не рассказала, иначе он бы того мужа отпиздил так, что мало б не показалось, живым мог бы не уйти. Больше мама с той семьей не общалась. Не знаю, знает ли папа сейчас о том случае.

комментарии: 0

Мы познакомились, когда нам было по...

Мы познакомились, когда нам было по 18. Я, живущая пьянками, барами, друзьями и случайными связями. Он - девственник. С самого начала смотрела на него, как на очередного "никого". Нравилось ощущать себя взрослой и опытной, смеялась над ним с подругами. Он ревновал, я провоцировала. Сама не заметила, как влюбилась. Зацепил он меня своей искренностью, честностью, добротой и этими глазами преданными, чистыми. Но доверия уже не было, сотни моих ошибок, его слез, моих слез и истерик. Через два года расстались, договорились о сексе без обязательств. В таком ритме прошел еще год. Я изменилась, не пью, ни разу ему не изменяла, научилась готовить, говорю правду и продолжаю любить его безмерно. Он нашел другую. Уверяет меня, что они только друзья. Намекает на встречи. А я чувствую, что потеряла его. Понимаю, что он уже не тот, он стал таким же, как и другие: наглым, подлым и лживым. Встречи прекратила. Постоянно реву. Кажется, что тот мальчик, которого я испортила, был моим всем. Но его больше нет. И прекрасно понимаю, что сама во всем виновата.

комментарии: 0

Моя жена — бревно в постели. Хотя н...

Моя жена — бревно в постели. Хотя нет, бревно иногда само по себе шевелиться, а тут всё совсем плохо. Сама пристать — нет, что вы; предварительные ласки — что это такое? В общем, живу, как в женском монастыре. Если бы не одно "НО"! На работе есть коллега, замужем, и с мужем, как оказалось, у неё та же проблема. Мы нашли друг друга! Так как оба с семьями и задерживаться после работы подозрительно, устраиваем оргию в обед. Когда все уходят из офиса, у нас начинается трэш, как в лучших традициях немецких фильмов для взрослых. И секретарь с начальником, и уборщица с сантехником, и бухгалтер с поломанным ПК с ИТ-специалистом. Несмотря на всё это безобразие, любим своих половинок, и никто не собирается уходить из семей. А в последнее время стали замечать, что и в семьях отношения стали нормальными, хотя секса как не было со своими, так и нет.

комментарии: 0

Я не заметила, как лишилась девстве...

Я не заметила, как лишилась девственности. Мне очень нравился парень, мы были в старом здании на концерте местной группы. Пошли вдвоём в укромное место, но я даже и не думала о сексе. Страстно целовались, потом он быстро спустил с меня джинсы с трусиками и вошёл в меня сзади. Я даже опомниться не успела. А он и не знал, что я девственница. Я была уже взрослая девочка, так что случившееся не оставило никаких неприятных ощущений, только шок от внезапности произошедшего.

комментарии: 0

Подарили абонемент на поход в салон...

Подарили абонемент на поход в салон красоты на массаж. Шла с предвкушением, что три часа буду кайфовать, но в итоге все эти три часа с ума сходила от неловкости и стыда. А все потому, что лежала абсолютно голая, а массажистом был взрослый мужик Султан, который не мог оторваться от массажирования моей жопы! Ни на секунду не расслабилась, и всё представляла, куда буду бить, если что-то пойдет не так.

комментарии: 0

А вот мы с подругой в детстве разго...

А вот мы с подругой в детстве разговаривали о сексе. Нам было интересно что к чему тут. А при взрослых это слово маскировали говоря поочередно буквы "с", "е", "к", и "с". И только теперь мы понимаем, что с "маскировкой" у нас были боооольшие проблемы.

комментарии: 0

Осознала, что взрослею, когда в пер...

Осознала, что взрослею, когда в первый раз поняла, почему некоторые женщины заводят любовников. Я уже 8 лет "веду" половую жизнь, ни разу не изменяла своим мужчинам, всегда была против этого. Сейчас в отношениях два года, очень его люблю, но... Секс у нас в большинстве случаев был отличный, но с самого начала его было для меня недостаточно. Хотелось чаще. Спустя год привыкла. Сегодня разговаривали в какой день недели у нас будет секс. Так больно мне не было никогда. Но я его люблю. Только надолго ли меня хватит...

комментарии: 0

Как-то возвращаюсь из универа, а на...

Как-то возвращаюсь из универа, а на этаже возле квартиры куча полиции, и открыта входная дверь в тамбур. Сердце ушло в пятки, в голове мысли о худшем. Оказалось, в соседней квартире мужик повесился: надел петлю на шею и выпрыгнул с балкона. Его заметили гуляющие на улице малыши, когда подошли к взрослым с фразой: "Там голый дядя висит".

комментарии: 0

Я взрослый, разумный человек. У мен...

Я взрослый, разумный человек. У меня два высших образования в области физики и механики, атеист. Я современный мужчина 33 лет. И я смотрю сериалы на ТВ-3. Гадалка, Слепая, Мистические истории... Умом понимаю, что это дичь, но не могу оторваться. Дошло до того, что скачал их и смотрю всеми вечерами. У кого-то есть позорные секреты, связанные с сексом, дефекацией, а у меня такой вот.

комментарии: 0

Я взрослая замужняя женщина с ребен...

Я взрослая замужняя женщина с ребенком. Очень хотела соблазнить свою подругу-натуралку, младше меня на 10 лет. Причем, хотелось только секса, не отношений. Но она отказалась, и я тоже расхотела. Ни разу не пробовала женщин на вкус, и, видимо, не попробую. А как желала ее, не передать словами.

комментарии: 0

Лет 20 назад мой дед (ныне покойный...

Лет 20 назад мой дед (ныне покойный) развелся с моей бабушкой, мне тогда года три было. Всегда думал, что это произошло из-за скверного характера дедушки, но недавно мать рассказала об истинной причине развода. Оказалось, моя бабушка каждое лето ездила в Москву к своей институтской подруге заниматься лесбийским сексом… Сейчас я взрослый, бабушку все равно люблю, но уже не смогу по-прежнему на нее смотреть.

комментарии: 0

У меня семь любовников. Первый — мо...

У меня семь любовников. Первый — молодой, спортивный, горячий —исключительно для секса. Второй —взрослый, умный, образованный — для интеллектуальных разговоров и развития. Третий — старый, полуимпотент, богатый — для денег и подарков. Четвёртый — немолодой, активный, мент — для полезных связей. Пятый — моего возраста, рукастый, мастеровитый — для помощи по дому, ремонта. Шестой — чуть моложе, музыкант, безбашенный — для сумасшедших отрывов. Седьмой — милый, ласковый, простой, работает учителем — для нежности и заботы. Никто не знает друг о друге, я умудряюсь составить расписание для всех. Все они женаты, поэтому никто не претендует на меня. Зато я окружена всем важным, получила права, в подарок машину, читаю интересные книги, периодически отрываюсь на вечеринках, дома хороший ремонт и я шикарно оттрахана и обнежена. Идеально! И мне не стыдно!

комментарии: 0

Будучи подростком, смотрела "Секс в...

Будучи подростком, смотрела "Секс в большом городе" и не понимала сути главных героинь. Саманта мне казалась грязной глупой развратной старухой и вызывала отвращение; Миранду я считала скучной, некрасивой и не догоняла, что она вообще делает в сериале; Шарлотту вообще воспринимала как ребёнка во взрослом теле, а не взрослую женщину; и лишь Керри была великолепна в моих глазах: лёгкая, остроумная, игривая, сексуальная, романтичная... одним словом — идеал женщины. Пересмотрев сериал спустя 10 лет, я вдруг осознала, что непростительно ошибалась. Саманта на самом-то деле умна, самодостаточна, успешно занимается бизнесом, имеет чёткую жизненную позицию и просто любит получать от жизни удовольствие, пусть и в виде бесконтрольного секса; Миранда — глас разума всех подруг, саркастична, немного строга и в целом самая адекватная из всех; Керри стала самым большим открытием и разочарованием: ничего в ней нет особенного. Постоянно совершает глупости и необдуманные поступки, не умна и не остроумна, а инфантильна и слабохарактерна. Одно не изменилось: Шарлотта по-прежнему ребёнок в женском теле.

комментарии: 0

Завидую своей кукле барби. Ее зовут...

Завидую своей кукле барби. Ее зовут Рэйчел. В детстве у меня не было дорогих и классных игрушек, поэтому во взрослой жизни я купила куклу. У нее огромный розовый дом, собака, длинные волосы, джакузи, шикарные мужчины и секс, бассейн, куча платьев, туфель, отпуск на море и любимая работа. Я тоже так хочу!

комментарии: 0

Однажды приснился сон, как я, взрос...

Однажды приснился сон, как я, взрослый мужик, стою перед зеркалом и мастурбирую. Вижу своё отражение, не лицо, а нормальное загорелое мужское тело, живот, бёдра и чувствую оргазм и ни с чем не сравнимое яркое чувство облегчения во время оргазма. Всё бы ничего, но я девушка, мне было тогда 18 лет, и я ещё была девственницей.

комментарии: 0

Я нимфоманка. Мой первый оргазм слу...

Я нимфоманка. Мой первый оргазм случился в 5 лет. Я прыгала на большой игрушечной собаке. И тут... очень приятное чувство. И я стала практиковать это часто. Сразу смекнув, что этим не стоит делиться со взрослыми. Потом я терлась об углы столов, об мягкие спинки диванов, часто подкладывая себе подушку между ног. Могла получать по 20 оргазмов за одну "сессию". В подростковом возрасте вообще не могла уснуть, пока не сделаю это. Мне 24, я замужем, но до сих пор иногда шалю, когда дома одна))

комментарии: 0

В конце мая стала многодетной синиц...

В конце мая стала многодетной синицемамой. При срочном сносе сарая (дележка территории) прямо на голову упало гнездо, полное голых слепых птенцов. Его осторожно положили повыше в метре от изначального места. Родители прилетали, но игнорили писк детенышей и тупо их не видели. Как уже позже сказали орнитологи, такие птенцы обречены. В итоге гнездо было забрано домой. Первые семь дней приходилось кормить эту мафию каждые 30-90 минут с 4 утра до 9 вечера. Четвертуешь червя, пинцетом проталкиваешь кусочек так, чтоб сработал глотательный рефлекс. Никого не забыть, несколько кругов кормежки. Птенец, не покормленный два и более часа, обречен — нарушается пищеварение. А параллельно работа, отлучалась по пять раз в день на полтора часа. Между делом накопать червей (а при поездках в Москву — купить), делать мешанку, менять грелку, вскакивать между ранними кормежками с постели, думая, что они пищат от голода (на самом деле птенцы просто попискивают во сне), учить есть самим и летать. Две недели...
Показать полностью
комментарии: 0

Встретила парня, разница между нами...

Встретила парня, разница между нами — 12 лет. Мне 31, ему 19. Ну, думаю, буду его проводником во взрослую жизнь, научу всем фишкам. А оказалось наоборот. Вот так сделай, сюда ляг. Это был самый лучший секс в моей жизни. И не в плане, что я какие-то чувства питаю, а именно с технической стороны. Оргазмов я испытала немерено. Умеет управляться и членом, и пальцами, и языком. А я как школьница, которая ничего не умеет. Это первый положительный случай в жизни "ожидание/реальность".

комментарии: 0

Встречалась по молодости со взрослы...

Встречалась по молодости со взрослым мужчиной, в основном из-за хорошего секса и большой страсти. Он был вором, вскрывал тачки и таскал магнитолы. Иногда, выпив, ездила с ним по глухим районам, и мы развлекались в чужих машинах. Невероятный адреналин был. Сейчас на подобное бы никогда не подписалась.

комментарии: 0

Переехала недавно к парню жить, жив...

Переехала недавно к парню жить, живем с его родителями. Так его мама ходит по дому голая, после душа, или когда переодевается, может зайти и начать со мной разговаривать в таком виде, не стесняясь ни меня, ни своего взрослого сына. Я в ахуе.

комментарии: 1
1 месяц назад
Аня
Я у младенца сосала всегда когда родила

Всегда странно и противно, когда лю...

Всегда странно и противно, когда люди рассказывают, что их родители не скрывают, что занимаются сексом, как они обсуждают это с уже взрослыми детьми. Сколько раз у взрослой дочери за ночь, сколько раз у матери, что отец всё ещё вставляет.. Типа это доказательство, что у них с родителями дружба и открытость. Сейчас в свои 21+ понимаю, что мои родители никогда за этим не палились и до сих пор поражаюсь, как ни скрипом, ничем не выдали свои действия. Я рада, что мои родители сохранили мне детство.

комментарии: 0