Посты про встречу любви без пошлости

Желанные мужчины в каждом сердце, ...

Желанные мужчины в каждом сердце, Когда б десант вы высадить могли... Открыли без ключей в домах все дверцы И от любви несчастной всех девчат спасли. Десантники, мы все вас поздравляем С надеждой, что нас дальше встреча ждет. Здоровы будьте, мы ж вам обещаем, Что остальное и само придет.

комментарии: 0

Знакомые близнецы однажды спросили,...

Знакомые близнецы однажды спросили, как я их различаю (даже родной отец путает). Честно ответил, что один при встрече смотрит на меня как на кусок говна, а второй расплывается в улыбке. Второй после этого густо покраснел, а позже в тот же день признался в любви. Встречаемся. Но, если честно, второй сам по себе не очень мне нравится, хотелось бы обоих близнецов вместо половинки. Но первый всегда смотрит на меня, как на кусок говна...

комментарии: 0

Я сменила много мест жительства. Со...

Я сменила много мест жительства. Соседи были разными, привыкла к стонам за стеной. Полгода назад снова переехала. За стеной живут две девушки-лесбиянки. Таких воплей и стонов по ночам я ещё никогда не слышала! По несколько часов, почти каждую ночь, с такими страстями! И при этом, встречая их на улице, каждый раз поражаюсь нежности, с которой они прикасаются друг к другу, и их сумасшедшей любви во взглядах на свою вторую половинку... Завидую.

комментарии: 0

Замуж вышла по обоюдной большой люб...

Замуж вышла по обоюдной большой любви. Родители с обоих сторон воспитанные, тактичные и интеллигентные люди. Но через 10 лет совместной жизни на встречах с друзьями (с алкоголем) мой муж ведет себя, как быдло. Не понимает правил поведения и не видит дозволенных границ в общении. Стыдно и очень обидно. В последний раз его выгнали за поведение из караоке. Разговоры не помогают. Устала извиняться за его поведение перед друзьями.

комментарии: 0

Первый раз я влюбилась в детском са...

Первый раз я влюбилась в детском саду. Мне было 4. Помню что его звали Ваня, и что при любой возможности он бежал меня обнимать)) Через какое-то время нас разлучили, одним днём он просто пропал, оказалось Ваня с родителями переехал в другой город. Я ооочень скучала, гуляла с бабушкой на площадке напротив его подъезда, надеясь, что он приехал к своей бабуле в гости, но он всё не приезжал. Потом мои родители развелись и я тоже переехала в другой город. Спустя года три мне первый раз разрешили приехать в гости к бабушке (мать назло отцу не давала нас с братом в ту семью, даже по телефону не давала разговаривать). И бабушка сказала, что полгода назад заходил Ваня, спрашивал меня! Я была так счастлива это узнать! Ведь это значило, что он так же помнит меня и как только смог, сразу захотел увидеться! К сожалению, мы больше так и не встретились, он меня больше не искал, а я знала только его подъезд. Все годы, пока бабуля не переехала, каждый свой приезд я ждала и надеялась на встречу с ним! И сейчас, мне 29 лет, а я помню всё и мне так грустно и щемит сердце, когда я вспоминаю о своей такой сильной любви, хоть ещё и детской совсем.

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первы...

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первые серьёзные отношения. Любовь была сумасшедшая в прямом смысле этого слова. Каждый день с ним для меня был самым лучшим днем. Я ждала каждый день встречи с ним. Я была настоящей с ним, а главное любимой. И вот вроде бы: «Ну какая любовь в 16 лет?» — удивлялись родители, друзья, соседи, учителя и все, кто нас знал. Никто не верил в наши чувства. Его родители вообще запрещали приезжать ко мне, его мама даже отключала ему сотовый телефон, чтобы мы не могли разговаривать. Наша любовь продлилась 1,5 года. Как бы мы не любили, нас всё равно разбили, и мы пришли к общему мнению — расстаться. Закончить наши отношения. Я год не могла прийти в себя. Переживала, страдала и никого я в этом не винила, значит, так надо было. Время лечит, как говорится. После него у меня были отношения, но они все заканчивались расставанием. Спустя ещё 2 года он мне позвонил. Спросил, как дела. Мы возобновили общение, он отслужил в армии. Общались просто как друзья, но при этом к...
Показать полностью
комментарии: 0

Не понимаю тех, кто через годы подд...

Не понимаю тех, кто через годы поддерживает связь с одноклассниками. Да в школе мы все были пиздюками! Чего еще встречаться через десятилетия? Какие-то тетки многодетные, дяди пузатые - и все они учились в 9 б? Сидели за партой, плевались, задирали друг друга, сплетничали, дрались из-за вселенской любви, воровали деньги из карманов, толкались, писали на кафеле в туалете гадости - неужели эти тети и дяди те самые задроты? Ни за что не появлюсь на встрече, хотя зовут. Не хочу видеть эти мерзкие рожи. Фу.

комментарии: 0

Рассказал подруге о своей первой лю...

Рассказал подруге о своей первой любви. Всё как по канону: влюбился по самые уши, жить не могу, она прекрасна и всё такое. Так произошло, что после нашей последней встречи произошла утечка газа, взрыв, её с ожогами увезли за границу. После моего душевного рассказа подруга сказала: "Между вами мелькали искры".

комментарии: 0

Познакомилась с шикарным парнем, он...

Познакомилась с шикарным парнем, он сказал, что вегетарианец, ляпнула, что тоже. После 3 свидания в вегетарианском кафе, мило попрощавшись, дико голодная, но счастливая помчалась в ближайший фастфуд! Спешу занять место с только что купленными нагетсами иии... врезаюсь прямо в него! Стоит с огромным бургером в руках, смотрит на меня ошарашено! Ахахах :D Оказывается, я в 1-ю встречу так рьяно говорила о любви к животном, что он соврал мне, что тоже вег, т.к. очень хотел понравиться. Я люблю котиков, котиков я не ем)

комментарии: 0

Больше месяца каждую ночь снился од...

Больше месяца каждую ночь снился один и тот же сон. Там ничего особенного не происходит, простая встреча с моими друзьями, только всё как будто немного в другом измерении. Или под кислотой. И каждый раз он обрывается на моменте, где мой лучший друг берёт меня за руку и что-то говорит, а я не слышу. И просыпаюсь. Всегда очень переживала, хотела узнать, что он мне там говорит. Вчера услышала, он сказал "Я люблю тебя". А вчера вечером он и правда признался мне в любви. Сегодня уже этот сон не видела.

комментарии: 0

В свои 25 я могу сказать , что пере...

В свои 25 я могу сказать , что пережил и повидал не мало. Жизнь была довольно-таки насыщенной она пролетала незаметно. Хватался за все, все пробовал , эксперементировал, ни в чем не отказывал себе. Но главным моим увлечением были девушки. Постоянные романы , влюбленности , одноразовые отношения и так далее. Раз 20 я начинал "строить" отношения и разбегался. Инициатором разбега всегда был я. Никогда не думал о другом человеке, что он чувствует , сожалеет ли , мучается , страдает. Все эти бешеные скачки остановились единожды, когда я сам по настоящему влюбился. Но, то ли мне это было наказанием , то ли уроком , но моя любовь поступила так же, как всегда поступал я- она от меня отвернулась. Да , у нее были определенные чувства ко мне, но я скорее всего отпугнул ее своей настырностью, либо того , что у нас было-ей не хватило для завязки крепких и серьезных уз. Я просто сходил с ума , атаковал ее звонками и встречами, заваливал подарками и сюрпризами, но ее вердикт был строг-просто друзья. Обидевшись на себя и на весь мир, с чувством злости от собственного бессилия, перемешанного с мыслью о суициде- я подписал контракт и уехал служить на Кавказ, надеясь , что на первой же задаче меня престрелят.

комментарии: 0

Я от любви схожу с ума. Без вас вся...

Я от любви схожу с ума.
Без вас вся жизнь моя напрасна.
Без ваших глаз, без ваших губ,
Без ваших рук я так несчастна.
Я не пойму, но почему
Судьба дает мне с вами встречи.
Чтоб каждый раз, увидев вас,
Грустить, когда наступит вечер

комментарии: 0

Если после встречи с мужчиной обнар...

Если после встречи с мужчиной обнаружила седой волосок – эта примета к большой и долгой любви.

комментарии: 0

Любимый муж мой! Я благодарю Всевыш...

Любимый муж мой! Я благодарю Всевышнего за нашу встречу с тобой. Ведь уже тогда наша судьба была предрешена, потому что мы — одно целое. Я не мыслю дня без тебя, твоего тепла, объятий, рук. Ты моё счастье, опора, надежда. Пусть твоя жизнь будет полна эффектных впечатлений и радужных красок, пусть очаг нашей любви полыхает от малейшего прикосновения, а чувства становятся прочнее. Всех благ тебе, любовь моя, и отличного здоровья. С днём рождения!

комментарии: 0

Дорогие наши молодожены! Ваша перва...

Дорогие наши молодожены! Ваша первая встреча произошла давно, а в этот день вы уже вступили в брак, заключив семейный союз вечной любви и дружбы. Настало долгожданное событие, вы решили стать родными. Свою взаимную любовь, уважение и пристрастие друг к другу вы навечно закрепили узами законного брака. С этого дня вы начинаете строить крепкую и дружную семью, вступая на новый путь. Эта работа творческая, интересная, но и трудная. Я желаю вам с достоинством преодолеть все жизненные преграды и всегда быть счастливыми вместе! Здоровья, любви и богатства! Горько!

комментарии: 0

Пусть солнце радует в день свадьбы....

Пусть солнце радует в день свадьбы. Или на счастье дождик льет — Не важно, пусть молодоженам, В семейной жизни повезет! Желаем вам любви, надежды, Благополучных светлых лет. Великолепных впечатлений От встреч супругов тет—а—тет!

комментарии: 0

Вы сегодня виновники торжества, вам...

Вы сегодня виновники торжества, вам сегодня все пожелания и море комплиментов. Пусть ваши дни летят в согласии и любви. Пусть каждый обычный день превратится в праздник. Держитесь крепко друг за друга, ведь, если вы будете вдвоём, все проблемы вам будут нипочём. Долгие годы храните нежность, ласку, чуткость. Пусть в сердцах живёт очарование первых встреч. Пусть только радость будет в вашей жизни, пусть всегда исполняются желания, а сердца звучат в унисон. Совет вам да любовь.

комментарии: 0

Желаем Вам любви и радости, Большо...

Желаем Вам любви и радости, Большого счастья на года, Останьтесь горячо влюблёнными Вы с первой встречи — навсегда! Добра вам, нежности, заботы, Внимания близких и друзей, Пусть ваши чувства с каждым годом Красивей будут и сильней!

комментарии: 0

Поздравляю с днем рождения! Желаю з...

Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, взаимной любви, радости, удачи во всех начинаниях, положительных эмоций, верных друзей, ярких, незабываемых встреч, долгих лет жизни, благополучия, энергии и всегда хорошего настроения! Будь счастлива, дорогая!

комментарии: 0

Носила домашние обеды свекрови в бо...

Носила домашние обеды свекрови в больницу, там еда невкусная. Соседка по палате, робкая бедно одетая женщина, рассказала свою историю, как сын женился, а невестка настраивает его против старой матери, мол, она квартиру не освобождает. В конце концов отправила ее в больницу. В очередной раз неся обед маме, столкнулась и узнала эту женщину. Она - мама моей первой самой сильной любви. Помню, как убивалась, когда меня бросили, самооценка ниже плинтуса была, думала, больше любви-то и не будет. А бросили-то почему собственно, моя национальность ей не понравилась. Испытала от этой встречи смешанные чувства.

комментарии: 0

Желаю счастья и тепла, Друзей хоро...

Желаю счастья и тепла, Друзей хороших и добра, Больших надежд, хмельных пиров, Приятных встреч и добрых слов. Во всем желаю я успеха, В любви — счастливых дней сполна, А в этот день — веселья, смеха, Во всех делах — ни пуха ни пера!

комментарии: 0

Милая подруга, встречая этот Юбилей...

Милая подруга, встречая этот Юбилей, не грусти. Ведь прожитые годы – это богатство, это мудрость и опыт! Пусть же твое прошлое станет трамплином для прыжка в прекрасное, безоблачное будущее! Пусть на твоем пути поскорее встретится замечательный мужчина, который будет любить тебя, заботиться о тебе, охранять и оберегать тебя! Пусть грядущий год будет полон замечательных событий, встреч с хорошими людьми, успехов и везения! Здоровья тебе, любви, удачи, доброты! Будь счастлива!

комментарии: 0

С днем рожденья! В этот праздник Д...

С днем рожденья! В этот праздник Дай мне руку — и пойдем. Новые рассветы счастья Есть у нас, и мы вдвоем. Мимо встреч и ожиданий, Разных сказок пролетим. Отворим сердца признаньем, Жарким чувством отворим! Догорели все печали, Есть теперь любви привет. Начинаем, как сначала. И хочу сказать в ответ: Я люблю тебя, мой свет!

комментарии: 0

Поздравляю с днем рождения! Желаю п...

Поздравляю с днем рождения! Желаю приятных встреч, всегда отличных новостей, радостных событий, счастливых улыбок вокруг, верных подруг. А ещё модных обновок, приятных поездок, романтических вечеров, страстной любви и жизни, насыщенной яркими впечатлениями!

комментарии: 0

Я пожелать хочу сестре любимой Все...

Я пожелать хочу сестре любимой Всегда быть юной и неотразимой. И чтоб дарила жизнь тепло и свет, От всех возможных ограждала бед. Тебе 16. Это просто классно! Любви тебе, страстей взрывоопасных! Восторгов, встреч, сюрпризов, фейерверков И радости ярчайшего оттенка!

комментарии: 0

От жажды страсти умираю. Хочу обня...

От жажды страсти умираю.
Хочу обнять, поцеловать.
Я никому не пожелаю
Так от любви своей страдать.
Страдать при взгляде глаз любимых,
При звуке голоса его,
При встречах с ним неповторимых
И от упрямства своего.
Hо я живу, смеюсь и плачу,
Живу и радуюсь судьбе.
Что сделать, раз нельзя иначе? -
Я говорю опять себе.

комментарии: 0

В молодости у меня было много женщи...

В молодости у меня было много женщин, потом я женился, казалось, по неземной любви, родилась дочь, но в конечном итоге мы с женой развелись. Мирно, по обоюдному желанию. Никого не искал и уже привык к одиночеству. И когда ты в возрасте, сложно начать с нуля. Но в одной из командировок я ее встретил, потрясающе красивую женщину, с темными, почти черными глазами, и понял, что не любил никогда. Не мог разгадать ее, холодно сдержанная, в тоже время очаровательная, милая и теплая улыбка, грустные и страстные глаза. Я не знал о ней ничего, и в душе молился о ее свободе. Я готов был заслонить ее собой от всех неприятностей, здесь и сейчас, зацеловать все ее мимические морщинки. Она не обращала ни на кого внимания, работа есть работа, обычная командировка, не место для романов. Но что-то толкало меня к ней и я не стал сопротивляться желанию. И позвал после вечерней конференции прогуляться. Мы говорили обо всем и ни о чем, нам бы все равно о чем говорить или молчать. Ее голос кружил мне голо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Валерия
мечта каждого человека

В 18 лет девушки говорят: "Ах, если...

В 18 лет девушки говорят: "Ах, если и выходить замуж, то только по любви". В 20 лет их настроение меняется: "Можно выйти замуж и без любви, но из большого уважения". В 25 лет женщина восклицает: "Выйти замуж — необходимо". А в 30 лет: "Замужество или смерть". Исходя из этих слов, можно констатировать, что нет для незамужней женщины слова интереснее, чем "холостяк". Встреча с очередным холостяком открывает перед ней радужные перспективы. Неженатый мужчина — надежда для сердца и радость для глаз. Так давайте наполним бокалы и выпьем за холостяков, особенно за тех, кто скоро намерен посетить загс!

комментарии: 0

Несколько лет назад на работе за мн...

Несколько лет назад на работе за мной ухаживал молодой программист. Носил цветы, конфеты. Благодаря ему у меня был безлимитный интернет, доступ к фотопринтеру и другие блага. Клялся в любви, звал замуж. А я только мило улыбалась и отшучивалась. Через год перевелась в другую организацию. Звонил часто. Общалась по началу, но на встречи не соглашалась. На днях написал мне, что стал начальником, купил квартиру и теперь у него осталась одна цель - я. А я вчера ушла в декрет, вторым ребенком...

комментарии: 0