Посты про волны без мата

Знаем: наши успехи и наши просчёты ...

Знаем: наши успехи и наши просчёты – Смысл жизни твоей, её главная суть! Не волнуйся за нас! Не болей! Да чего там: Ты, пожалуйста, будь! Рядом будь! Просто будь!!!

комментарии: 0

Мой инструктор по вождению оскорбля...

Мой инструктор по вождению оскорблял меня, орал, я боялась садиться за руль, но сдала всё с первого раза. В сентябре он привёл в школу, где я работаю, своего ребёнка. Вы бы видели это удивлённое и испуганное лицо! Не волнуйтесь, ребёнок не пострадал. Просто надеюсь, что инструктор отныне будет аккуратнее выражения подбирать. Мало ли кто ещё к нему учиться придёт?..

комментарии: 0

Люблю лежать в ванне и наблюдать за...

Люблю лежать в ванне и наблюдать за своим членом, качающимся на волнах.

комментарии: 0

Ночь. Муж сидит на кухне пьёт конья...

Ночь. Муж сидит на кухне пьёт коньяк, думает, что я в комнате сплю (у нас маленькая однушка), а у меня бессонница. Потом он уходит, я волнуюсь, думаю, куда он пьяный за руль. Звоню — скидывает, пишу — отвечает, что поехал кальян курить. Как потом оказалось, он никуда не поехал, а трахался в машине со своей любовницей, она к нему на такси приехала. А перед этим он ей написал: "Моя жена так дрыхнет, что если бы мы с тобой тут на кухне трахались, она бы не проснулась".

комментарии: 0

Мужа сокращают на работе, он очень ...

Мужа сокращают на работе, он очень переживает. Ищет новую, но безуспешно. Все нас ободряют, а я не волнуюсь совсем. Меня-то на моей работе ждут из декрета с нетерпением. Предложила ему: "Я выхожу работаю, ты видишь с детьми, пока очередь в сад не подошла, а потом уж будешь искать". Согласился. Ооооо, даааа! Ариведерчи, дорогой, я потопала работать. Буду приходить и жаловаться, как устала и спрашивать, где мой ужин, почему игрушки раскиданы, а у мелкой синяк. Черт, да это будет круче секса!

комментарии: 0

На свадьбе свекровь стала говорить ...

На свадьбе свекровь стала говорить речь и завершила её фразой: "Миша, готовься, теперь всегда и во всём я буду на стороне Юли!" После этих слов встала моя мама и говорит: "Миша, не волнуйся, если Юля будет тебя обижать, мы приедем и поможем... eй!" :D

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
6 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

После работы читаю отзывы о своей о...

После работы читаю отзывы о своей организации. Каждый раз немного волнуюсь: вдруг напишут что-то плохое? Но и в глубине души надеюсь, что прочту что-то приятное. Но каждый, сука, раз о новом отзыве я и коллеги узнаем неожиданно. Пациенты не пишут отзывы на сайтах, они хреначат сразу в Министерство здравоохранения. И как бы ты ни старался, ты всегда мудак. Всю душу вкладываешь, и вот очередная жалоба на то, что пациенту что-то показалось.

комментарии: 0

Пусть сияет твоя улыбка, И от сча...

Пусть сияет твоя улыбка, И от счастья искрятся глаза. Не узнаешь, что значит ошибка, И пройдет стороною гроза. … В день рожденья желаю счастья Я сестренке моей родной. Пусть накроет волна сладострастия, Когда в жизнь постучит твой герой.

комментарии: 0

Пусть сыпется, как из мешка, на гол...

Пусть сыпется, как из мешка, на голову вам радость и смех, удача пусть накроет вас огромной волною и унесет вас на гребне этой волны навстречу своему счастью.

комментарии: 0

Недавно поняла поговорку "деньги кр...

Недавно поняла поговорку "деньги красят людей". Есть знакомый — скучный толстяк-коротышка. Девушки не интересовались им. Жил себе, никому не навязывался, создавал игры. Его игрой заинтересовались, купили проект. Он переоделся, приобрёл хорошую машину и квартиру. Сотрудничается с США. Теперь вокруг него много девушек, шутки смешные, друзья появились. Если посмотреть правде в глаза, он только переоделся, но поправился, как раньше обильно потеет и запах соответствующий, а никого это не волнует. Удивительный алчный мир.

комментарии: 0

Встречаемся несколько лет. За это в...

Встречаемся несколько лет. За это время попробовали в сексе вдвоём всё, что хотелось, открылись друг другу полностью. И рискнули попробовать секс МЖМ. И это было прекрасно, после того случая обоих накрыло волной нежности, как заново влюбились друг в друга. Вот только во время секса теперь она заводится, если я начинаю озвучивать фантазии о МЖМ или вспоминать, как это было. И я сам больше от этого завожусь. Не знаю, как быть и вернуть это ощущение, когда заводило просто её тело.

комментарии: 0

Когда была в декрете, много времени...

Когда была в декрете, много времени проводила в тематических группах. При этом чайлдфри я симпатизирую — не хотят детей, предохраняются, молодцы. Любимым развлечением было в ходе какой-то дискуссии встать на сторону чайлдфри, дождаться аргумента: «Родите, и поговорим», и радостно заявить: «А я уже! Давайте поговорим!» — шаблон у людей рвался. До сих пор не понимаю, почему кого-то так волнует чужое отношение к детям. Если «Россия вымирает» — так родите сами пятерых. Зачем заставлять тех, кто не хочет?

комментарии: 0

Были на природе с палаткой. Место м...

Были на природе с палаткой. Место многолюдное и кустами небогатое. Рядом просёлочная оживлённая дорога, а ближайший лес в километре. Ночью приспичило покакать. А я девушка стеснительная. Но в лес же не попрёшь. Села за деревом, волнуюсь, ибо в округе ещё все не спят. И тут начинается салют! Все, конечно, на него смотрели, и я смогла расслабиться. Так эпично я никогда не срала!

комментарии: 0

В последнее время заметила волну не...

В последнее время заметила волну негодования — бездомные собаки. Я часто бываю в Тайланде. Там все бездомные собаки принадлежат королю. Также в буддизме есть поверие, что пьяницы, наркоманы и прочие перерождаются в собаку, а совсем гнилые люди — в черную собаку. Так вот, там всех собак кормят, холят и лелеют, неважно, домашняя собака или нет. И даже проходя ночью мимо своры собак — совсем не страшно. Так что проблема не в четвероногих, собака бывает кусючей только от жизни и от нашего к ней отношения.

комментарии: 0

Каждый день хожу на работу мимо уют...

Каждый день хожу на работу мимо уютных двухэтажных домов. На первом этаже одного из них почти всегда сидит на подоконнике со стороны квартиры очень симпатичный кот. Он то спит, то с интересом смотрит на улицу. А последнюю неделю его нет. Я каждый день утром и вечером с надеждой смотрю в это окно — вдруг появится? Волнуюсь за котика. Даже хочется вычислить квартиру и зайти, чтобы спросить у хозяев, всё ли в порядке с ним, но думаю, что меня пошлют на хер и будут правы.

комментарии: 0

Не так давно прошёл день окончания ...

Не так давно прошёл день окончания блокады Ленинграда, по телеканалам крутят речь президента о памяти погибшим. В это время кот сидит на подоконнике и пытается съесть цветок, но мама его активно гоняет. Смотря на телевизор, говорю маме: «Такое чувство, что он сейчас заплачет», — имея в виду президента. Мама на своей волне, продолжая гонять кота, отвечает: «Потому что цветок не дали съесть». Немая пауза, в это время президент в телевизоре втыкает цветок в землю.

комментарии: 0

Когда начинаю злиться по пустякам н...

Когда начинаю злиться по пустякам на мужа, вспоминаю момент, когда чуть не потеряла его навсегда. Мы отдыхали в Индии, море было неспокойным, поэтому плескались у берега. В один момент я понимаю, что потеряла его из виду, и увидела уже где-то далеко в волне. Те пара минут, которые спасатели плыли до него, показались вечностью. Я молилась всем богам, чтобы его спасли. Осознала, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на выяснение отношений.

комментарии: 0

Хочу поделиться совершенно удивител...

Хочу поделиться совершенно удивительными ощущениями на грани реальности и какого-то волшебства. Я легла спать. Муж ещё смотрел телевизор в гостиной. Я почти уснула. Почти, но не совсем. Вроде уже появились какие-то образы, но всё было не отчетливо и бессвязно. Вдруг я услышала посторонний звук. Не из сна. В этот момент я понимаю, что звук механический, как будто какую-то вещь, типа пульта, положили на стол. Звук, как бы вторгся в зарождающийся сон, но я это осознала. И в то же время я осознаю, что не хочу терять слабую нить сна. И в этот момент я понимаю, что вижу удивительную субстанцию. Я такое встречала в сказках и в фантастических фильмах. Передо мной вертикальная поверхность, но она выглядит как вода, потому что по ней не быстро расходятся концентрические круги, и при этом она не мокрая и не жидкая. Скорее желеобразная, но не теряет форму и все время волнуется, как бы очень легко пульсируя. Она полупрозрачная. И я за ней вижу как раз те образы, которые прямо притягивают меня. М...
Показать полностью
комментарии: 0

Начала встречаться с мужчиной на 15...

Начала встречаться с мужчиной на 15 лет старше меня. Все шикарно, общаемся на одной волне, он во мне души не чает, заваливает комплиментами, сообщениями, звонками. Я настолько ему доверилась, что буквально через месяц отношений согласилась сначала на интимные фото, а потом и на home video, чего раньше и в мыслях не было. Никогда. Даже в длительных отношениях. А тут мне прям море по колено (хотя знаю человека чуть больше 30 дней, ахтунг). Он сейчас работает и мне начинает казаться, что он как-то потерял ко мне интерес и резко охладел. Мое безграничное доверие к нему тает на глазах. Сижу, рву волосенки на жопе и думать ни о чем не могу, кроме того, что у него на руках пиздец какой нефиговый компромат на меня есть. Ебучая влюбленность.

комментарии: 0

Не понимаю, как в книгах, фильмах и...

Не понимаю, как в книгах, фильмах и, возможно в реальности, когда люди волнуются и у них потеют ладошки, то они берут, вытирают их об штаны и все готово. Для меня это сущий ад, потому что сколько не три - они все равно мокренькие. Единственный выход из данной ситуации - попытаться успокоиться, что не всегда помогает, ибо такое состояние и не от волнения бывает. P. S жизнь человека с гипергидрозом(

комментарии: 0

Когда училась в школе, вернувшись с...

Когда училась в школе, вернувшись с уроков, застала своего отчима за примеркой своих трусов и лифчиков. На всё это он сказал: "Не волнуйся, тебе мы новые купим".

комментарии: 0

Не люблю путешествовать со своим па...

Не люблю путешествовать со своим парнем. Он старше меня, знает разговорный английский и любит ездить только в пакетные туры, где вся ответственность за нас на представителях турагентства. Ни тебе свободы действий и переезда с места на место. Мне по кайфу взять спонтанно билеты в какой-либо город Европы, оттуда поехать ещё куда-то, поезда/автобусы, разные города, страны. Инглиша почти не знаю, но это меня не волнует. А молодой человек в таких трипах паникует, и настроение мне этим портит, и одну не отпускает(

комментарии: 0

Периодически снится один и тот же с...

Периодически снится один и тот же сон, как на меня надвигается огромная волна. Такое цунами из фильма-катастрофы. Всегда очень страшно. Пытаюсь бежать или за что-то схватиться, типа дерева... Кажется, что она пройдет, а я останусь целехонькая, в обнимку со стволом. Недавно узнала от мамы, что в возрасте 2-3 лет отдыхали в Крыму. Я на берегу в песке, мама загорала рядом, и тут, говорит, такая тишина наступила жуткая. Поворачивается, а на нас идет большая волна. Подсознание, блин....

комментарии: 0

Не понимаю, почему люди думают плох...

Не понимаю, почему люди думают плохо о девушках, которые выходят замуж из-за денег. В 20 лет за мной ухаживало много красивых парней моего возраста, но я выбрала обеспеченного мужчину, который старше меня на 18 лет. Теперь живу в кайф, занимаюсь тем, чем хочу, не волнуюсь о деньгах. Обеспеченные мужчины — очень умные люди, у них всегда есть чему поучиться, с ними всегда есть о чём поговорить, есть чем заняться вместе. Тупые и ленивые успехов не добиваются. А насчёт интимной жизни — это не главное. И если не вести себя как дура, то умный человек от вас не уйдёт. За 10 лет брака ни разу не пожалела о своём выборе.

комментарии: 0

Много лет подряд мои родители были ...

Много лет подряд мои родители были не пьющие. Совсем. Примерно 10 лет назад они начали выпивать только по праздникам, позже и по выходным, потом и по вечерам. И вот уже несколько лет подряд, как только начинается лето, мы каждые выходные вместе отдыхаем на даче. И каждый вечер они нажираются вдрабадан. К ним теперь и мой муж присоединился. И им так весело: они одно и то же по третьему кругу рассказывают, думают, что отрыгивать (типа случайно) – это очень смешно, ржут как кони, что мне стыдно перед соседями. Начинают спорить друг с другом обо всякой фигне, с обидами друг на друга и выяснениями отношений в итоге... Причем все знают свою меру, но превышают ее специально, потому что по-другому им отдохнуть от души не получится. Наутро, по традиции, никто ничего не помнит. И так постоянно. А я-то не пью! Причем уже давно! Раньше выпивала, как и все в молодости, но уже переросла, наверное, это все. И даже половина бокала не лезет (ни крепкий алкоголь, ни легкий). Если честно, мне кажется это еще из-за того, что я не хочу так же "преображаться", как и они. Может, потому, что я с ними не на одной волне, меня они пьяными так бесят, и я уже просто не могу это все выносить. Так противно на все это смотреть.

комментарии: 0

Когда у меня мрачное и раздражитель...

Когда у меня мрачное и раздражительное настроение и весь свет не мил, я включаю аудиозаписи рёва льва, тигра и медведя, закрываю глаза и реву беззвучно вместе с ними. А если нет никого дома, то и во весь голос. Когда же тоскливо, одиноко и обидно, то слушаю вой волков, ну и подвываю с ними. Помогает лучше всех этих релаксов в виде шума волн или пения птиц и классической музыки.

комментарии: 0

Уехала по делам к маме на неделю в ...

Уехала по делам к маме на неделю в другой город. С мужем любовь-любовь, ждёт меня, волнуется. По приезде обнаружила новую классную зубную щётку, розовенькую, только без упаковки. Думаю, мол, вот милота-то от мужа! Кричу из ванной: — Спасибо, дорогой. Но почему ты решил купить мне щётку? — Щётку? Я ничего не покупал. Присмотрелась, а она действительно не новая, есть чуть зубной пасты. Проверила бельё — лежат чужие трусы и лифчик. Да уж, умная у него баба, счастья им.

комментарии: 0

Дорогие жених и невеста! Ваша свад...

Дорогие жених и невеста! Ваша свадьба – событие очень волнующее и радостное, ведь вы, мои дорогие друзья, вступаете в новую жизнь. Мое сердце переполнено гордостью, радостью и пожеланиями, которыми хочется с вами поделиться! Будьте всегда опорой друг для друга, не пытайтесь изменить и перекроить свою половинку на новый лад, развивайтесь и совершенствуйтесь вместе. Не забывайте, что вы связаны чистой, настоящей и светлой любовью. Как подруга свидетельствую, что вы созданы для этого союза, скрепленного любовью! Будьте счастливы, и пусть ваша жизнь всегда будет сладкой и только на свадьбе будет Горько!

комментарии: 0

Меня давно волнует вопрос: почему, ...

Меня давно волнует вопрос: почему, встречая ребёнка со странным сочетанием ФИО (например, Джульетта Жабина), чаще всего обвиняют во всех бедах, насмешках и издевательствах мать, выбравшую необычное имя, а не отца, настоявшего на том, чтобы ребёнок жил с его убогой фамилией? Ведь проблема определённо в ней. Никто не стал бы дразнить из-за имени, скажем, Джульетту Лингман, а вот Машу/Катю/Настю Жабину — однозначно.

комментарии: 0