Посты про молодость и свободу

После 19 лет старшая сестра ощутила...

После 19 лет старшая сестра ощутила безграничную свободу и, наплевав на семейные традиции, уехала учиться в Ирландию. И без того натянутые отношения с семьёй через 3 года разорвали её смена фамилии и религии. 4 года никто не знал, где она и как, для родных её больше не существовало. И вот недавно она, молодой перспективный специалист, приехала в город с семьей повидаться. Теперь её все осуждают за глаза, так как она не хочет никого приглашать в гости и вообще как чужая! Действительно, что это она.

комментарии: 0

Мой бывший молодой человек очень пр...

Мой бывший молодой человек очень прогрессивный в плане отношений. У него были отношения с мужчинами, меня это не напрягало, мало ли с кем он спал до меня. Но бесило, что требовал он полной свободы. Причём могу сказать точно, что меня он очень любил, многим жертвовал и многое делал ради меня. Но он требовал права на измены. За всё время ни разу так и не изменил, но иметь возможность для него было принципом. Уже полгода не даёт прохода, но зато про моногамию даже слышать не хочет. Идиот.

комментарии: 0

Не люблю путешествовать со своим па...

Не люблю путешествовать со своим парнем. Он старше меня, знает разговорный английский и любит ездить только в пакетные туры, где вся ответственность за нас на представителях турагентства. Ни тебе свободы действий и переезда с места на место. Мне по кайфу взять спонтанно билеты в какой-либо город Европы, оттуда поехать ещё куда-то, поезда/автобусы, разные города, страны. Инглиша почти не знаю, но это меня не волнует. А молодой человек в таких трипах паникует, и настроение мне этим портит, и одну не отпускает(

комментарии: 0

Недавно в подземном переходе видела...

Недавно в подземном переходе видела молодого парня. По виду студент, одет прилично, очки и портфель. Он шел и громко неплохо пел какую-то песню на английском. Люди на него смотрели, как на сумасшедшего. А я думаю, что он просто был свободен... Свободен от предрассудков общества и абсолютно счастлив. Если бы все так жили, то мир бы был куда проще и искреннее)

комментарии: 0

Коллега — талантливая художница — п...

Коллега — талантливая художница — попросила быть её моделью в чемпионате красоты. Номинация — боди-арт. Я согласилась, не раздумывая, много раз видела разрисованных девушек топлес (надо быть в одних трусиках) на фестивалях, давно хотела попробовать. И вовсе не могла подумать, что мой современный, открытых взглядов муж будет против. Даже в голову не пришло. Для меня это акт чистого искусства, самовыражения, способ запечатлеть свою красоту и молодость, послужившую холстом для мысли художника. И абсолютно не придавая этому сексуальный подтекст. Понятно, что найдутся люди, реакция которых будет только "гы, она показала сиськи", но такие есть всегда, и, если уж совсем честно, мне абсолютно на них насрать. Я никогда не выходила обнажённая на публику, и для меня это ещё и какой-то вызов, преодоление себя. Пока была на работе, обсуждали образ и рисунок, я очень загорелась. Дома сообщила мужу, он резко ответил, что этого не допустит. Такого у нас не было НИКОГДА. Я не выношу любых поползнове...
Показать полностью
комментарии: 0

В 19 лет, будучи студенткой, встреч...

В 19 лет, будучи студенткой, встречалась с молодым человеком, который старше меня на 13 лет. Редкие встречи, взрывные эмоции для обоих. Сам рассказал, что не свободен, есть дочь. Ревела белугой, сердце разрывалось, первая любовь. Через год вышла замуж за другого. Пережили и горе, и радость. Двое прекрасных детей. И вот спустя 13 лет ОН нашел меня. Да, повзрослела; да, изменилась малость внешне, обеспеченная. Встретились, словно не расставались, чувства искрят. ОН свободен. Люблю, хочу, но не могу! Я замужем...

комментарии: 0

В школе учился на 4 и 5, педагогиче...

В школе учился на 4 и 5, педагогический ВУЗ с красным дипломом окончил. А в итоге работаю охранником. И, знаете, я искренне рад. Никаких безумных родителей "мой сыночек умничка, а вы, козёл этакий, два ему поставили". Никаких проверок тетрадей на дому, за которые ничего не доплачивается, так как "ты не языковед". 10 дней работы, и зарплата молодого учителя за 4 месяца каждодневной умственной работой, с никому ненужной подготовкой и проведением занятий. Я свободен.

комментарии: 0

С мамой все мои 19 лет были напряже...

С мамой все мои 19 лет были напряженные отношения. Прихожу недавно домой, она загадочная сидит на кухне и спрашивает, может ли мне довериться. Неуверенно кивнула и она рассказала, что влюбилась, что чувствует себя как молодая глупая девчонка, он тоже не свободен, женат, так же в нее влюблен. Теперь покрываю ее от отца, когда она задерживается на работе, тк чувствую, что она, наконец, стала счастливой к своим 42 годам. Никогда не думала, что выручать будут не меня, а я.Любовь нечаянно нагрянет...

комментарии: 0

Вот уже и пролетели твои 30 лет, Н...

Вот уже и пролетели твои 30 лет, Но это, еще такие молодые годы, Годы счастья, радости и свободы. Годы успешной карьеры и вечеринок, Молодости и вождения шикарной машины. Желаю, что бы твои идеи всегда были в моде, И не грустил о плохой погоде, Что бы без тайм – менеджера везде успевал, Всегда был в тонусе и никогда не уставал. Что бы веселые фотографии были, В твоих семейных фотоальбомах, И что бы горячие объятия тебя ждали дома.

комментарии: 0

Дорогие друзья, уважаемые гости! Оч...

Дорогие друзья, уважаемые гости! Очень грустно об этом говорить, особенно в такой чудесный день, но сегодня наши замечательные молодожёны потеряли одну очень важную вещь – свободу! Не так давно эти молодые новобрачные были беспечными и свободными, сегодня же они сковали друг друга узами брака! Место свободы заняла ответственность. Давайте пожелаем молодым счастья, любви и взаимопонимания на дороге семейной жизни! Горько!

комментарии: 0

Достоин ты похвал и добрых слов, С...

Достоин ты похвал и добрых слов, Сегодня их сказать — хороший повод. Ты нас собрал за праздничным столом, Мы пьем за то, чтоб ты был вечно молод, Чтоб годы умножали твою мощь, Чтоб опыт умудрял, но не испортил. Будь счастлив, будь готов друзьям помочь, Будь честен, будь здоров и будь свободен!

комментарии: 0

Мою прабабку Марусю в 16 лет угнали...

Мою прабабку Марусю в 16 лет угнали в Германию, немцам прислуживать. Попала она в семью состоятельную, но жутко экономную - служанку там почти не кормили, приходилось самой добывать в закормах, а немцы и не замечали ущерба, богатеи. Не знаю, сколько времени провела Маруся в плену, но однажды пришли долгожданные советские солдаты и освободили её. Вместе со свободой пришла и любовь- молодой русский солдат полюбил Марусю, а та полюбила его. Договорились они дождаться друг друга, пожениться. Вернулась девушка на родину, стала писем ждать, а их все нет и нет. Неподалеку жили два парня, родные братья друг другу, и запала им Маруся в душу. Один из них, Василий, работал на почте. Долго ждала Маруся писем, да не дождалась, вышла замуж за Василия, а второй брат стал ему врагом до конца жизни... Прожили они вместе до старости, вырастили двух дочерей. Когда же пришла смерть к Василию, рассказал он Марусе, что солдат тот письма писал, да он их всех попрятал... Так и не простила его прабабка. Не знаю, как они прожили жизнь свою, были ли счастливы, вот только что же подумал тот солдат, может, он еще жив и помнит свою Марусю?

комментарии: 0

Моя подруга нашла себе молодого чел...

Моя подруга нашла себе молодого человека. Влюбилась по уши. Встречались они около года, но тут он заявил ей, что ни о каком браке и совместной жизни речи быть не может, пока у неё есть незамужние подруги, то есть я, так как моя свобода будет влечь и её. Пришла она, значит, ко мне с этими новостями. Всё, думаю, прощается... Мужика выбрала. И тут она заявляет: "Будь другом, помоги вещи перевезти от этого мудака!"

комментарии: 0

В сексе я довольно голосиста, как в...

В сексе я довольно голосиста, как в общем-то и мой мужчина. По соседству живет молодая семья и наши спальни как раз через стенку друг от друга. Однажды столкнувшись с соседом на улице, мой дорогой спросил: не слышно ли что-нибудь из нашего дома? Тот улыбнулся и кивнул)) На извинения и обещания быть тише- сосед попросил не затихать и продолжать в том же духе) Оказывается, наши стоны магически действуют на его жену)) Секс у них сделался редким явлением, а тут каждый раз она страстно набрасывается на него! Теперь у соседей новый виток, а мы имеем свободу проявления эмоций))

комментарии: 0

В молодости у меня было много женщи...

В молодости у меня было много женщин, потом я женился, казалось, по неземной любви, родилась дочь, но в конечном итоге мы с женой развелись. Мирно, по обоюдному желанию. Никого не искал и уже привык к одиночеству. И когда ты в возрасте, сложно начать с нуля. Но в одной из командировок я ее встретил, потрясающе красивую женщину, с темными, почти черными глазами, и понял, что не любил никогда. Не мог разгадать ее, холодно сдержанная, в тоже время очаровательная, милая и теплая улыбка, грустные и страстные глаза. Я не знал о ней ничего, и в душе молился о ее свободе. Я готов был заслонить ее собой от всех неприятностей, здесь и сейчас, зацеловать все ее мимические морщинки. Она не обращала ни на кого внимания, работа есть работа, обычная командировка, не место для романов. Но что-то толкало меня к ней и я не стал сопротивляться желанию. И позвал после вечерней конференции прогуляться. Мы говорили обо всем и ни о чем, нам бы все равно о чем говорить или молчать. Ее голос кружил мне голо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Валерия
мечта каждого человека

Мама – это самый главный человек в ...

Мама – это самый главный человек в жизни каждого из нас. Она отдает своим детям всю нежность и любовь, все тепло своей души. Но самым главным качеством мам является способность давать нам свободу и самостоятельность. Послушай вот эту интересную историю: «Попало как—то раз в курятник яйцо орла. Через несколько дней после рождения в молодом птенце проснулось естественное желание научиться летать, о чем он и попросил маму. Курицу застал врасплох этот вопрос, ей стало очень стыдно, что она не умеет летать, но все же она ответила: «Сынок, ты еще слишком мал. Подрасти еще немного, и я обязательно тебя научу». Шло время, но ничего не менялось, и молодой орел стал подозревать, что курица просто не умеет летать. Орлу очень хотелось улететь, но из чувства благодарности к матери, воспитавшей его, он не мог решиться на такой поступок». Я хочу выпить за мудрость и благоразумие нашей мамы! И, самое главное, поздравить ее с Днем Рождения!

комментарии: 0

Моей свекрови почти 60. Она толстая...

Моей свекрови почти 60. Она толстая, абсолютная грязнуля и истеричка, любящая только себя. За те 7 лет, которые я её знаю, она поменяла 4 половых партнера, все моложе её, хороши собой, а самому молодому 24 было. Также она получила два предложения о замужестве, в которых отказала по причине того, что хочет свободы. И нет, она не богата абсолютно. Хотя я её недолюбливаю, но блин! Как? Как она это делает!?

комментарии: 0

Учусь в США, однажды ужасно напилас...

Учусь в США, однажды ужасно напилась на какой-то вечеринке в университетском пабе. Проснулась в госпитале, прикованная ремнями к койке, а навестить меня минут через 10 пришел полицейский. Оказалось, после последней парочки шотов, я внезапно начала реветь. Охранник отвел меня в сторону, спросил, все ли в порядке, я начала рассказывать, что мой парень меня избивает (а он был на той же вечеринке, последние полчаса безрезультатно пытаясь отвести меня домой). Охранник вызвал полицию, парня забрали в участок, а я вырубилась, и для меня вызвали карету скорой. Когда меня поместили на носилки, я вдруг пришла в сознание и решила, что меня хотят убить и продать мои органы. Началась паническая атака, я ревела, молила о пощаде, вырывалась, брыкалась, и меня пришлось пристегнуть ремнями и вколоть успокоительное. Наутро меня допрашивала полиция о моем парне, который из-за моей пьяной белки всю ночь провел в участке. А потом мне пришлось посетить психиатра, чтобы он подтвердил, что я в своем уме. И...
Показать полностью
комментарии: 0

Молодожены! Что можно сказать в эт...

Молодожены!
Что можно сказать в эту торжественную минуту?
Сейчас вы молоды, здоровы и счастливы. В животе порхают бабочки, а будущая семейная жизнь кажется нескончаемой сказкой!
Мне очень хочется дать вам несколько советов, чтобы сказка стала явью.
Всегда и во всем будьте неповторимы.
Никогда ни на кого не смотрите и не сравнивайте ваши отношения с другими.
Не упрекайте и не ревнуйте. Ревность убивает любовь!
Проявляйте больше творчества и терпения во всех совместных начинаниях.
Не ущемляйте свободу любимого человека и сами дышите полной грудью.
Легко быть вместе, когда все хорошо.
Но особенно держитесь вместе в самые тяжелые моменты, а их будет немало на жизненном пути!
И у вас все получится. Горько!

комментарии: 0

Никогда раньше не было проблем со з...

Никогда раньше не было проблем со здоровьем. А тут недавно заболела так, что стала лежачая: ноги, руки до слез болели, шевелить не могла. Врачи в замешательстве. Молодая, без патологий. Как так. Всевозможные диагнозы. Всевозможная терапийка. Лежу, а в голове только одно: бег, танцы, плавание, гимнастика... Движение... Жизнь... Как оказалось невыносимо жить, когда отобрали свободу движения. Как хочется чувствовать свое тело, управлять им.

комментарии: 0

Мы молодая и счастливая семья. Всег...

Мы молодая и счастливая семья. Всегда разговариваем друг с другом уважительно и нежно, домашние обязанности делим по принципу, кто насколько свободен/устал. Стремимся больше времени проводить вместе: нам вдвоём интересно, всегда есть, чем заняться и о чём поговорить. И это жутко бесит окружающих! Поэтому и друзей у нас нет. Как только пытаемся завести очередную дружбу, всё заканчивается советами, что мы неправильно живём и как жить нужно. Не могут люди вынести чужого счастья.

комментарии: 0

Я молодой 20-летний парень, есть лю...

Я молодой 20-летний парень, есть любимая девушка, скоро диплом, хорошая и интересная работа, друзья, нет недостатка общения и внимания, даже часто наоборот. Но я уже несколько месяцев разрабатываю план, как я один отправлюсь в путешествие по миру длиной в много лет. Но никто об этом не знает и не узнает. Продумываю все: начальный капитал, как зарабатывать (благо специальность позволяет удаленку), маршрут, визы, необходимые вещи. Я просто до боли мечтаю о свободе, о красивых и необычных местах, о вечной дороге и путешествии, длинною в жизнь. Часто перед сном я представляю, что уже улетел и живу в какой-то стране, как там гуляю, знакомлюсь, что-то делаю и опять собираюсь, и уезжаю. И так хорошо и спокойно от этого на душе, какое-то умиротворение. Для меня это эталон свободы, и я так сделаю. Только боюсь одного - когда буду уезжать, может рука дрогнуть, и мне будет жалко оставить друзей, девушку, родителей (с родителями давно не живу, но все равно тоже жаль их) не потому, что не могу без них, а потому что меня любят и будут переживать. Но нельзя же всю жизнь отказываться от мечты только потому, что кого-то жаль.

комментарии: 0

Есть у меня соседи. Молодая семья с...

Есть у меня соседи. Молодая семья с 6-месячным сыном. Мы с ними неплохо общаемся, и иногда они просят меня посидеть с их ребёнком, когда им нужно куда-то по делам или просто отдохнуть. Если я свободен, я спокойно соглашаюсь, потому что мне интересно поиграть с мелким. Неделю назад папаша ребёнка во время беседы ляпнул, что если бы была дочь, то не оставляли бы меня с ней ни в коем случае "Мало-ли что". Я, мягко говоря, удивился и послал их. Совсем охуели!

комментарии: 0

Прекрасен, молодости миг!Душа возвы...

Прекрасен, молодости миг!
Душа возвышенно-воздушна.
Хоть ты не многого достиг,
Но веришь в завтра простодушно.

Всегда свободен выбор твой
И все желанья исполнимы.
Еще не нравится покой,
И так душа еще ранима!

Сегодня сыну восемнадцать!
И радостно, и грустно нам,
И чувства разные теснятся
В душе, делясь напополам:
Для всех большой и взрослый дядя,
Для нас ты только из пеленок!
И на тебя порою глядя,
Дивлюсь: ах, вырос наш ребенок!
Сынок, ты в мире лучший самый!
Сегодня, также как и прежде!

комментарии: 0

Прекрасный возраст – середина жизни...

Прекрасный возраст – середина жизни!
Пенсия – знак равенства - свобода!
Сотрудники немного вам завидуют.
Не верите – спросите у народа.
Молодой пенсионер – звучит прекрасно,
Пусть вам не будет одиноко никогда.
Прожили жизнь свою вы не напрасно,
Не забывайте нас, мы рады вам всегда.

комментарии: 0