Посты про молодость и свободу для взрослых

Коллега — талантливая художница — п...

Коллега — талантливая художница — попросила быть её моделью в чемпионате красоты. Номинация — боди-арт. Я согласилась, не раздумывая, много раз видела разрисованных девушек топлес (надо быть в одних трусиках) на фестивалях, давно хотела попробовать. И вовсе не могла подумать, что мой современный, открытых взглядов муж будет против. Даже в голову не пришло. Для меня это акт чистого искусства, самовыражения, способ запечатлеть свою красоту и молодость, послужившую холстом для мысли художника. И абсолютно не придавая этому сексуальный подтекст. Понятно, что найдутся люди, реакция которых будет только "гы, она показала сиськи", но такие есть всегда, и, если уж совсем честно, мне абсолютно на них насрать. Я никогда не выходила обнажённая на публику, и для меня это ещё и какой-то вызов, преодоление себя. Пока была на работе, обсуждали образ и рисунок, я очень загорелась. Дома сообщила мужу, он резко ответил, что этого не допустит. Такого у нас не было НИКОГДА. Я не выношу любых поползнове...
Показать полностью
комментарии: 0

В сексе я довольно голосиста, как в...

В сексе я довольно голосиста, как в общем-то и мой мужчина. По соседству живет молодая семья и наши спальни как раз через стенку друг от друга. Однажды столкнувшись с соседом на улице, мой дорогой спросил: не слышно ли что-нибудь из нашего дома? Тот улыбнулся и кивнул)) На извинения и обещания быть тише- сосед попросил не затихать и продолжать в том же духе) Оказывается, наши стоны магически действуют на его жену)) Секс у них сделался редким явлением, а тут каждый раз она страстно набрасывается на него! Теперь у соседей новый виток, а мы имеем свободу проявления эмоций))

комментарии: 0

Есть у меня соседи. Молодая семья с...

Есть у меня соседи. Молодая семья с 6-месячным сыном. Мы с ними неплохо общаемся, и иногда они просят меня посидеть с их ребёнком, когда им нужно куда-то по делам или просто отдохнуть. Если я свободен, я спокойно соглашаюсь, потому что мне интересно поиграть с мелким. Неделю назад папаша ребёнка во время беседы ляпнул, что если бы была дочь, то не оставляли бы меня с ней ни в коем случае "Мало-ли что". Я, мягко говоря, удивился и послал их. Совсем охуели!

комментарии: 0