Посты про весну для мужа

Мой муж стал скорострелом. Мы вмест...

Мой муж стал скорострелом. Мы вместе уже семь лет, и никогда такого не было, а буквально месяц назад началось! Стоит ему войти в меня, сделать пару движений, как он уже кончает. Я, естественно, даже понять не успеваю, что это было. Не знаю, что с этим делать! Говорит, член у него слишком чувствительный стал. Надеюсь, это просто весна и бунт половых гормонов.

комментарии: 0

Живём с мужем вдвоём. Нет телевизор...

Живём с мужем вдвоём. Нет телевизора. Недавно сломался ноутбук и какое-то время мы жили без кино и сериалов. И мы всё свободное время занимались сексом, кучу всего нового попробовали. Просто как какая-то весна в душе. Так вот теперь хочется почаще задумываться, сколько времени тратишь на ерунду, а сколько на любимого человека.

комментарии: 0

Свекровь живёт в Крыму, у неё своя ...

Свекровь живёт в Крыму, у неё своя квартира, а мы с мужем — в Подмосковье. Купили домик на побережье с учётом, что свекровь будет там жить летом, а квартиру сдавать. Обустройство оставили на её усмотрение. Когда она спросила, что мы хотим сделать на участке, я предложила просто газон и зону для мангала, может, пару фруктовых деревьев. Она стала возражать, что якобы места много, можно и огород организовать. Ок. Только я предупредила, что мы с мужем ковыряться в нём не будем: я вообще не любитель полевых работ, у мужа проблемы с позвоночником. Огород всё же появился, но теперь каждую весну свекровь жалуется, что никто не хочет ей помогать. А каждое лето и осень — что мы не едим её закатки. Не понимаю этих загонов, у неё столько сил и денег уходит на этот огород!

комментарии: 0

Мои родители живут в соседней кварт...

Мои родители живут в соседней квартире, стенка в стенку от меня. Конечно, постоянно шастают туда-сюда и уже превратили нашу с мужем квартиру в склад продуктов и ненужных вещей, ожидающих ссылки на дачу... Но соль не в этом. Весной у меня аллергия на цветение. Аллергия у меня максимальной степени; если я забуду принять лекарство, меня в лучшем случае увезут в больницу с отёком Квинки. В худшем — не успеют. Целыми днями мои родственники ходят и требуют открыть окна в моей квартире, потому что им тут душно. Да, они знают об аллергии и степени, но вот душно для них — это хуже, чем отечь и задохнуться насмерть. Не знаю, куда бежать и как спасаться, пью тройную, а то и четверную дозу лекарств, потому что эти умники БЕЗ КОНЦА ОТКРЫВАЮТ ОКНА! Влажная уборка уже не спасает, потому как пыльца в квартире ПОСТОЯННО. Бесит, бесит, бесит! Сколько ни объясняла — не понимают, хотя меня уже дважды увозили на скорой.

комментарии: 0

Мой муж пишет письма президенту. Ка...

Мой муж пишет письма президенту. Каждый раз, если ему звонят из Москвы, он немного волнуется, надеясь, что его рационализаторские предложения оценят. Я пишу секретики в Подслушано. Дети с весны пишут письма Деду Морозу. Моя мама пишет в гибддшные службы предложения о переносах и установке новых светофоров. И только отец мужа никому ничего не пишет, а просто смотрит телевизор.

комментарии: 0

Любовь сердца соединила, Отныне му...

Любовь сердца соединила, Отныне муж вы и жена. И свадьба в вальсе закружила, И на душе поёт весна! Цветы, подарки, пожелания, И крики «горько!», поцелуи! И бесконечные признания «Люблю тебя!», «тебя люблю я!»

комментарии: 0

Чем старше становлюсь, тем больше в...

Чем старше становлюсь, тем больше веду отшельнический образ жизни. Стараюсь никуда не ходить, шарахаюсь от всех знакомых, если муж встречает своих - стою в стороне, мол, я не с ним. Скоро весна, световой день все длиннее, мне с каждым днем все некомфортней - уже не накину на глаза капюшон и не пройду с детской коляской в тени от всех. Когда дочка подрастет и будет познавать мир, с ужасом представлю, что надо ходить на многолюдные детские площадки. Раньше была душой компании, не знаю, что со мной стало.

комментарии: 0

В нашем подъезде живет семья: мать-...

В нашем подъезде живет семья: мать-домохозяйка, ее муж, которого я видела раз или два и их дочь четырнадцати лет. Девочка на домашнем обучении, ходит, пошатываясь, только с матерью, ни с кем не общается, очень плохо разговаривает. Осенью и весной она целыми днями и особенно ночью истошно кричит и бьется об входную дверь. Поначалу мы с мужем вызывали полицию - думали, ее бьют. Но нет, она так играла. Летом у неё веселье - разрисовывать все входные двери и натирать ручки мелом. Зимой - писает на машины и рядом с машинами, один раз умудрилась залезть соседу на лобовое стекло. Регулярно гоняется за маленькими детьми и собаками по подъеду, если вдруг они выходят из квартир, а взрослые зазевались, караулит их на лестничной клетке и пугает; орет, толкает, если ребёнок не отвечает. Вечерами ломится во входные двери соседей и выкрикивает ругательства. С годами она становится агрессивнее, соседи начинают продавать квартиры; собственно, мы поступили так же. Живем сейчас как на иголках, оглядыв...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне под 50. Мужчина. Этой весной жи...

Мне под 50. Мужчина. Этой весной жизнь столкнула (и не где-нибудь, а на морском пляже) с одноклассницей, чьей грудью "четвёртый номер", появившейся у неё аж в восьмом классе, бредил более чем тридцать лет. Я понимаю, конечно, что жизнь беспощадна. Я сам уже давно потерял форму и представляю из себя типичного пузана с брюхом и двойным подбородком, но... Иметь в буквальном смысле столь обвислые сиськи ниже трусов раздельного купальника и четверной подбородок – это выше всех моих представлений о возможном уродстве человеческого тела с возрастом! А ведь на фото этой особы с выпускного альбома я дрочил когда-то по меньшей мере на протяжении десяти лет! Какое же счастье, что я так и не посмел тогда на выпускном "подкатить" к ней с признанием в любви! Как представлю, что стал бы невзначай законным мужем сего уродливого создания, так мороз пробирает по коже!

комментарии: 0

Я мечтаю, чтобы мой муж влюбился и ...

Я мечтаю, чтобы мой муж влюбился и завел хорошие отношения на стороне. Мечтаю, чтобы его увели наглым образом из нашей семьи. И вот уже 5 лет моя мечта не может сбыться! Он прекрасный муж, хороший семьянин, но весной и осенью он превращается в демона, я устала от этого. Готова отдать полцарства в придачу!

комментарии: 0

Родители прожили вместе почти 50 л...

Родители прожили вместе почти 50 лет и сколько себя помню, весной и летом каждый день папа всегда дарил маме полевые цветы (жили в деревне). Куда бы он ни пошёл, всегда возвращался с букетиком )) Рядом жила семья, мужу и жене лет по 40+. И мужчина всегда удивлялся, зачем папа мой цветы жене таскает. Не солидно же! Подшучивал, посмеивался, пытался на путь истинного мужика вернуть - где ни улыбки без повода, цветы 8 марта только, нежности допустимы только в постели. В итоге, сам начал жене цветы носить. Прятался правда) И вот, одним чудесным утром влетает он к нам, морда красная, пьяный в сосиску с кучей пакетов в руках и орёт во весь голос: "соседушка, итить тебя, спасибо!!! Мы 20 лет без детей жили, думал уже помрем в одиночестве, а тут, после моих цветов она счастливая такая ходила, мы молодость вспомнили.... Я батькой скоро буду!" Отсыпал нам фруктов из пакетов и отбыл жену витаминами кормить) носился вокруг неё как курица над яйцом. Цветы носил уже не скрываясь)

комментарии: 0

Живу в частном доме. К весне начина...

Живу в частном доме. К весне начинают жутко доставать муравьи, заползают в дом и атакуют все, оставленное на столе, за секунды. Вчера говорю мужу, что нужно найти дорожку муравьиную, по которой они в дом заползают, и намазать мелком от насекомых. Выхожу через полчаса во двор, а он заканчивает дом по периметру обводить... Говорит, никто не выйдет и не зайдет.

комментарии: 0

Я рукодельница, вяжу игрушки, коври...

Я рукодельница, вяжу игрушки, коврики, всякие интересности и продаю через интернет. Обожаю выращивать растения продаю по весне рассаду и в течении года овощи и травы для кухни в горшочках. Официально я не работаю, но у меня все есть муж, дети, квартира, машина, строим дом, летаем стабильно на море, а окружающие все искренне убеждены, что я занимаюсь фигней и все, что у нас есть это заработал муж. А на самом деле муж зарабатывает в три раза меньше меня, в три! Все, что есть у меня это я заработала той "херней", что я вяжу и "фигней", которую я выращиваю!

комментарии: 0

Начала ходить вокруг мужа и ныть, ...

Начала ходить вокруг мужа и ныть, что я толстая, и джинсы эти меня полнят. И вообще, мне мотивации не хватает и т. д. На что муж, окинув меня долгим взглядом, выдал - Будет тебе мотивация. Если влезешь в свадебное платье к весне, то повенчаемся. О_О Блин, теперь точняк худеть придется. А я то просто пострадать хотела, услышать, что я очень даже ничего и продолжать точить вкусняшки. Пысы-я уже 20 кг назад как в платье это не влезаю.

комментарии: 0

Шёл 49-й год. Весной того года от п...

Шёл 49-й год. Весной того года от пневмонии умер старший брат моего деда. Уже летом его вдова нашла себе нового мужа. Но брать её с детьми он не хотел. И вдова продала дом и все добро оставшееся от мужа, оставила своих детей на улице (мальчик -12 и девочка- 8 лет) и уехала с новым мужем. Моему деду тогда было - 20, а бабушке - 17. Они были женаты всего год и вдруг стали родителями двоих больших детей. Позже у них родились собственные дети - три сына. Вот такая большая и дружная семья!

комментарии: 0

Одна моя знакомая была беременна дв...

Одна моя знакомая была беременна двойней. С самого первого УЗИ и до конца беременности все данные в обменной карте на двух детей: длина ручек, ножек, вес-на каждого ребёнка. Наблюдалась в отличной проверенной клинике, УЗИ делала не только там, но и в других клиниках у незнакомых врачей для самоуспокоения. Ждали двух девочек, купили коляску для двойник, две кроватки, вещей кучу. И вот роды, естественные (не кесарево), платные, муж присутствует. Родила первую девочку, далее тужится, рожает плаценту и... Всё. Там изначально был один, ОДИН ребёнок! Как так? Кроватку и коляску сдали. Знакомая подала в суд за моральный ущерб. Выяснилось, что врачи, видя надпись на карте "двойня", слыша это слово, искали второго ребёнка, и находили! Ну как так-то? Кстати, ей компенсацию не выплатили, врачей не уволили, суд постановил, что ничего, что могло бы нанести моральный ущерб не произошло. Они ж не убили случайно ребёнка, они просто ошиблись. А знакомые её в эти "байки" не верят, думают, что второй ребёнок умер, но они не хотят признаваться.

комментарии: 0

Каждый раз, когда осенью или весной...

Каждый раз, когда осенью или весной в холодную погоду встречаемся с друзьями и пьем пиво, после уже продолжительных посиделок, я иду в туалет. Выливая из себя горячие продукты обмена веществ, содержащие хмель и алкоголь, представляю, что я пивоварня))) Девушка, 21 год.

комментарии: 0

Была в Тайланде. Как всегда попалос...

Была в Тайланде. Как всегда попалось мистическое место для загадывания желаний. Кто что просил, а я, тогда будучи замужем, и не ясно с хрена ли (!!!), изо всех сил попросила любимого и любящего мужа-корейца. Через год развелась со своим мужем и неожиданно попала в Сеул. Влюбились мы с ним, корейцем, внезапно и бесповоротно. На расстоянии отношения перенесли стойко полгода, женимся весной, в апреле)) Так что думайте, народ, что загадаете у тайского дерева волшебного ))

комментарии: 0

Как-то папа с другом поехали весной...

Как-то папа с другом поехали весной на рыбалку. Плывут на лодке, видят - впереди что-то чёрное, вроде бревна. Поплыли поближе, а это утопленник (видимо, всю зиму пролежал подо льдом). Папа его начал вытаскивать, взял за волосы, а они у него в руке остались вместе со скальпом. Кое-как они его вытащили на берег, вызвали скорую, а труп оставили лежать. И тут папа слышит вздох и видит, как у трупа грудная клетка шевелится. В общем, просто газы выходить начали, но папа чуть не поседел тогда.

комментарии: 0

Муж позвал меня фразой: "Иди, посмо...

Муж позвал меня фразой: "Иди, посмотри, тут новое животное ползёт!". Я нехотя согласилась, проворчав, что наверняка там очередная сороконожка. Но любимый утверждал, что это животное мне понравится. Зайдя на кухню, вижу на шторе божью коровку и облегченно вздохнула. "А, знакомься, - это Бонифаций!", говорю я. В ответ на непонимающий взгляд рассказываю, что сегодня, убирая листья во дворе, я случайно нашла божью коровку и решила взять её на зиму домой, окрестив Бонифацием. Однако окончательно сумасшедшей муж меня признал только после того, как я радостно сообщила, что есть целая статья по уходу за божьими коровками. Теперь Бонифаций живёт в пластиковом контейнере, и у него есть листики, вода и еда. Весной выпущу на волю.

комментарии: 0

Муж принес котенка. Полосатого и бе...

Муж принес котенка. Полосатого и беспородного. Любил кот меня очень сильно, ходил за мной по пятам... Когда подрос, ходил на улицу гулять - мы жили на втором этаже. Весна. Иду с работы, подхожу к подъезду и вижу, как мой кот несется за кошкой в полном экстазе! Я его позвала, он затормозил, потом опять побежал за кошкой, но уже сам остановился, посмотрел вслед убегающей кошке, на меня, на нее и в итоге пошел ко мне. Любовь ко мне победила инстинкт!

комментарии: 0

Прошлой весной муж купил в магазине...

Прошлой весной муж купил в магазине скворечник. Подарил дочке. Они собрали его и повесили у бабушки и дедушки в огороде. Бабушка с дедушкой наблюдали за ним и все удивлялись почему никто не залетает туда, такой же весь красивый, ровный. А недавно дедушка снял его и обнаружил, что там лежат три мертвых скворчонка. Оказывается внутри на стенке не было насечек, по которым маленькие скворчата выбираются, чтобы научиться летать. Муж сказал, что в магазине за этими скворечниками была большая очередь.

комментарии: 0

Мой муж, тогда ещё жених, уходя в а...

Мой муж, тогда ещё жених, уходя в армию запретил кастрировать котов. Не по-мужски это, ага. А их два парня и девочка, представили эти бои на смерть по весне? Метить начали. Ей богу, терпела изо всех сил, оставалось до конца службы немного, а при нём они шелковые. Пока я не проснулась как-то раз от чего то тёплого, стекающего по мне. Кот сидел на мне и ссал. Ссал! Запнула всех троих в переноску, вызвала такси, поехали в клинику. Муж теперь говорит, что я в гневе страшна, могу без яиц оставить.

комментарии: 0

Пусть этот день войдет в Ваш дом, ...

Пусть этот день войдет в Ваш дом, В жизнь Вашу молодую, Как солнце раннею весной, И радость принесет большую, И никогда не огорчит ничем, Ни Вас, ни Ваши лица, И в Вашем доме навсегда, Навеки счастье поселиться. Пусть Вам запомнится эта минута, Да будет священна она! Отныне не просто Вы друг и подруга, Отныне Вы муж и жена.

комментарии: 0

Иногда добавляю в свой плейлист ком...

Иногда добавляю в свой плейлист композиции из моего прошлого. Вот играет Многоточие - мой 10 класс и первая сигарета в школьной курилке. Дельфин - осень, 1 курс Универа и холодный сентябрь. Крэк - безответная любовь, пурга, февраль и обмороженные щеки из-за слез. Nickelback - кухня, вермут, первый поцелуй с будущим мужем. Stone sour - весна, кожаная куртка не по погоде и гулянки все ночи напролет. Aerosmith - первый танец на нашей свадьбе... Абсолютно разные эмоции,но каждый раз мурашки по коже.

комментарии: 0

У нас соседку очень часто избивал м...

У нас соседку очень часто избивал муж. Двое малолетних детей и идти ей было не куда. Все её жалели и помогали чем могли. Но с каждым разом на неё смотреть было все страшнее. Вскоре заметили, что она расцвела стала веселее. А весной возле подъезда растаял из сугроба её муж, завёрнутый в ковёр и зарезанный женой ещё в ноябре.

комментарии: 0

Весна пришла, кошка начала линять, ...

Весна пришла, кошка начала линять, волосы по всей квартире, ну мой гениальный муж и решил это исправить. Налепил на ВСЮ кошку восковые полоски и ждал меня с работы, чтобы вместе отдирать! Сидит теперь состригает.. Идиот!

комментарии: 0

В этот день особый, необычный, Я т...

В этот день особый, необычный, Я тебя поздравлю, дорогой, Чтоб ты чувствовал себя отлично Летом, осенью, зимой, весной. На рыбалке, чтоб клевало безустанно, Чтоб машина не ломалась никогда, Я тебе желаю, как ни странно, Быть таким, кокой ты есть всегда. Наплевать на грязную посуду, На носки, что поселились по углам, Я ругать тебя, мой муж, не буду, Только намекни, что хочешь – дам. Разрешаю в дом позвать друзей, И не против шумного веселья, Сколько хочешь, ты сегодня пей — Только раз в году твой день рожденья.

комментарии: 0

С мужем купили квартиру, прежний хо...

С мужем купили квартиру, прежний хозяин умер, его сын продал со всеми вещам, пришлось все разбирать и выкидывать самим, плюс затеяли глобальную перепланировку. Решили съездить в церковь поставить свечку за упокой прежнего хозяина, и мысленно извиниться за то, что выкинули его вещи. Ночью приснился сон, в котором хозяин в ходе разговора, разрешил делать глобальный ремонт, и сказал, что на кухне весной и летом очень приятно кушать, так как слышно пение птиц со двора.

комментарии: 0

Мой муж не всегда умён, но всегда у...

Мой муж не всегда умён, но всегда уверен в своих действиях. И вот все 8 лет совместной жизни, каждый вечер он заводит 15 гребанных будильников на своем телефоне. Вся фишка в том, что адские завывания его телефона по утрам будят всех в доме, включая соседскую собаку. Кажется, даже трупы на городском кладбище начинают некое шевеление, но только не мой муж. Он спит. Недавно у нас была годовщина свадьбы, за неделю попросила ничего не дарить. Утром праздничного дня, открыла окно, улыбнулась весне и выкинула его телефон!

комментарии: 0