Посты про веселье для детей и взрослых

В начале детского интереса к компью...

В начале детского интереса к компьютерным играм попросила подарить мне на Новый год очередной диск. Ожидала что-нибудь, связанное с мультиками или барби, но получила... симулятор больницы. Вместо макияжа для принцесс и приключений весёлых зверьков со слезами на глазах вырезала людям аппендиксы, зашивала открытые раны и вытаскивала насекомых из детских ушей. Не хотелось обидеть старания родителей, которые искреннее верили, что эта игра привьёт мне интерес к медицине. Не привила.

комментарии: 0

Брали два года назад мужу телефон в...

Брали два года назад мужу телефон в рассрочку, нужно было взять симку этого оператора с новым номером, соответственно. Видимо, до этого этот номер принадлежал преподавателю университета, некой Виктории Олеговне. Звонки начались буквально через неделю после пользования сим-картой. Звонили студенты. Либо рано утром: «Виктория Олеговна, я опоздаю», либо поздно вечером: «Виктория Олеговна, я заболел». Потом наша реплика, типа, вы ошиблись. Потом одна мадам доказывала, что быть не может, это у Виктории Олеговны в вайбере этот номер. Было весело. Ну, и как-то в июне ночью позвонил опять незнакомый номер, я взяла трубку и состоялся диалог: — Виктория Олеговна? — Да! — Хуй на! Сука ты! Но за диплом спасибо. Больше звонков не было. Выпустились, видать, студентики =)

комментарии: 0

У меня два ухажера, и они из разных...

У меня два ухажера, и они из разных миров. С одним мы ходим по дорогим ресторанам, пьём изысканное вино, посещаем выставки, театры, обсуждаем искусство и философию высокопарными выражениями. Я выгляжу, как принцесса, а он - просто принц! Со вторым мы в драных джинсах и растянутых свитерах бухаем пивко в кабаках, орем кричалки за любимые футбольные команды, травим похабные и матные анекдоты под шансон и веселимся до упаду, соревнуясь в тупости. Видимо, у меня раздвоение личности, ведь я не знаю, с кем мне лучше.

комментарии: 0

У всех сейчас какие-то модные свадь...

У всех сейчас какие-то модные свадьбы, платья одного цвета для подружек невесты, брачная ночь в «люксах» в отеле... В моём случае, в 1996 году, свадьба была преимущественно молодежная, все студенты, вся эта огромная компания после свадьбы (в столовой) ночевали у нас дома, причём я с золовкой (сестра мужа) на нашей кровати, а мой новобрачный муж вповалку с гостями как мужского, так и женского пола - на полу. Я сама и выкуп себе писала в стихах, и плакаты сами рисовали. И было весело.

комментарии: 0

Поработав преподавателем танцев, ин...

Поработав преподавателем танцев, инженер-программистом, учителем математики у студентов, промо, официанткой, аналитиком, хостес, аниматором, репетитором у школьников и уборщицей, могу сказать, что самые крутые профессии - это промо и аниматор. Что там, что там ты получаешь деньги за то, что отрываешься и веселишься. Думать не надо. Физической нагрузки сильной нет. Кайф, а не работа. Еще и платят.

комментарии: 0

В 1997 я поехала в спортивный лагер...

В 1997 я поехала в спортивный лагерь, располагавшийся в лесу, очень далеко от города. Рядом стояла небольшая деревенька, в поселковый магазин мы иногда ходили. Однажды мои друзья вернулись из магазина с мороженым (и для меня тоже), весело и удивленно гогоча. Рассказали, что после очередной смены денег в стране в магазине остались старые цены на некоторые товары. И потому на сдачу с мороженого они набрали столовых ножей. Совершенно тупых. Мне досталось два. Дома отец их наточил. Они шикарны до сих пор.

комментарии: 0

Живу в Мухосранске, работаю кассиро...

Живу в Мухосранске, работаю кассиром в продуктовом, образование девять классов. Еще год назад я выглядела как типичная провинциалка в адидасе с местного рынка, с лишним весом, розовой помадой и желтым цветом волос. А потом в магазине появился постоянный покупатель: интеллигентный мужчина лет сорока с чарующим голосом и веселым нравом. Он постоянно делал мне комплименты, рассказывал забавные истории, был очень мил и приветлив. Однажды он удивленно спросил, почему я так себя не люблю. После его слов словно что-то щелкнуло в моей голове. Я перестала жрать всякую дрянь вроде дошиков и пиваса — лишний вес ушел, кожа преобразилась. Срезала свою паклю и перекрасилась в русый. Купила первое в своей жизни платье-рубашку, стала бегать по утрам. С зарплаты понемногу откладываю, поступила в колледж на преподавателя английского. Начальник наблюдал за всем этим, решил повысить до товароведа. Всего один вопрос от малознакомого человека круто изменил мою жизнь, которую я сама себе портила. А ведь еще год назад я каждый вечер выпивала полторашку пива и под "дом 2" ревела, ненавидя себя и своё существование.

комментарии: 0

На первом курсе я ходила на некотор...

На первом курсе я ходила на некоторые экзамены без трусов. Нет, это не было заметно, на мне были колготки и довольно просторная юбка, но это меня так веселило! Я дико переживала перед ответом, но одна мысль о том, что мы все тут сидим, дрожа от страха, и только я знаю, что на мне нет белья, заставляла меня тихонько посмеиваться и на минуту забывать о волнении. А-ля я вся такая "мама ама криминал". Больше таким не занимаюсь, выросла, но удивляюсь этому до сих пор.

комментарии: 0

Зато весело

комментарии: 4
6 лет назад
Чепушила
не я серьезно, кругом столько мужиков красивых, а меня всё на баб тянет, ну лесбиян отпетый

"Будет весело", - сказали они...

комментарии: 2
6 лет назад
Антонелло
адская развлекуха

моя жена - преподаватель в институт...

моя жена - преподаватель в институте, строгая, ставит двойки без компромиссов. Иногда приносит ведомости по экзаменам домой. так вот, когда моя "стерва " засыпает, меняю некоторые двойки на тройки, ибо сам был двоечником. пока канает. веселитесь детишки, у вас есть свой джин- инкогнито.

комментарии: 0

Сегодня у тебя намечается веселье, ...

Сегодня у тебя намечается веселье, Отмечает он сегодня День рожденья. Этот праздник у него похож на представленье, И спешу к тебе я с поздравленьем. С днём рожденья тебя поздравляю, До полуночи сегодня погуляем. Пусть тебе в твой праздник повезёт, И волшебник ключ от счастья принесёт.

комментарии: 0

Доченька, ты для нас всегда была и ...

Доченька, ты для нас всегда была и будешь маленькой принцессой, и я хочу пожелать, чтобы твоя жизнь была, как роскошный бал, на котором хороводят радость, счастье и веселье! Пусть с тобою рядом будет надежный принц, и пускай все твои мечты сбываются, как по волшебству! С Днем рождения!

комментарии: 0

Мой парень каждый месяц с нетерпени...

Мой парень каждый месяц с нетерпением ждет моей менструации, чтобы поиграть в "веселую дефлорацию". Каждый раз придумывает новые роли - цыган и украденная девушка, пират и индейская принцесса, король и крестьянка. Не месячные, а фестиваль какой-то.

комментарии: 0

Был в академии МВД один преподавате...

Был в академии МВД один преподаватель, который обещал автомат по своему предмету на экзамене тому, кто лучше докопается до столба. Выглядело это примерно так: - Ты чего так тускло светишь? - Ты чего так плохо покрашен? - Ты чего посреди дороги встал? И прочие веселые полеты фантазии будущих офицеров.

комментарии: 0

Сестрёнка старшая, какое сегодня сч...

Сестрёнка старшая, какое сегодня счастье, Соединенье двух любящих. Страстных сердец, Мечты сбылись – сегодня в пышном платье, Ведет тебя красавец под венец. Ему безумно повезло с тобою, Таких как ты не знает больше белый свет. Умна, красива, весела и бесконечно молода. Таких принцесс на свете больше нет.

комментарии: 0

Веселый попугайчик

комментарии: 1
6 лет назад
Фрида
Маленький да удаленький

Прекраснейшую принцессу, ненаглядну...

Прекраснейшую принцессу, ненаглядную богиню, весёлую, умную и обворожительную девушку поздравляю с Днём Рождения! Моя единственная и неповторимая куколка, я безумно счастлив, что в этот день ты, мой ангел, спустилась на землю и одарила весь мир своим теплом и ослепила красотой. Я рад, что такой драгоценный подарок достался мне.

комментарии: 0

Весёлый негритенок

Теги: 

Расистское печенье

Прикол - Весёлый негритенок

комментарии: 0

Однажды король решил выдать замуж с...

Однажды король решил выдать замуж свою красавицу дочь. Он издал указ, о том,что: кто допрыгнет до окошка, где находится принцесса, и с её груди сорвёт цветок, тот и будет мужем дочери и получит пол царства впридачу. Попытался один молодой человек - не допрыгнул! И король приказал его скинуть в пропость. Попытался другой - и у него не получилось,его ждала таже участь, что и первого и так было с десятками юношей. И однажды нашёлся принц, который смог допрыгнуть до окошка и сорвать цветок с груди принцессы. И тогда король сказал ему:"Забирай мою дочь и пол царства". А юноша ответил:"Нет! бросьте меня лучше в пропость!" Король:"Как? Зачем?"
"А за компанию!"- ответил молодой человек.
Давайте выпьем за нашу дружную и такую весёлую компанию!

комментарии: 0

Веселье на физ-мате

Теги: 

Развлечения лаборантов

Приколы - Веселье на физ-мате

комментарии: 0

Семья – это стихия женщины. Добрая,...

Семья – это стихия женщины. Добрая, умная, ласковая жена подобно сказочной фее создает в доме атмосферу уюта, любви, юмора, веселья, то есть бытие, полное счастья, радости и солнечного света. Женщина способна превратить серые супружеские будни в бесконечное яркое утро. Я хочу пожелать невесте, как своей самой любимой подруге, а также ее супругу, безграничного счастья в семейной жизни. И пусть мое поздравление с искристым бокалом вина станет ярким выражением наших чувств и пожеланий! Горько!

комментарии: 0

Моя старшая сестра - самый удивител...

Моя старшая сестра - самый удивительный на свете человек. Высокая, полная, но очень красивая девушка внешне и очень добрый, веселый, наивный ребенок внутри. Она всегда улыбается, любому готова помочь. Не боится того, что о ней скажут, делает то, что считает нужным. Может сказать своре гавкающих собак "замолчите, вы ведете себя некрасиво!", и они послушаются и уйдут. Может постучаться в квартиру к людям и заявить: "У вас на балконе вянут цветы! Почему вы их не поливаете?" А может наготовить каких-нибудь вкусняшек и раздать незнакомым людям на улице. Я часто ловила себя на мысли, что хочу быть как она, не стесняться своих чувств, быть открытой. Но ничего не вышло. Что мне мешало? Стеснялась, наверное. Соседские бабки притворно-сочувственно говорят нашей маме "вот беда в доме, когда дитя блаженное". Сумасшедшей ее считают. Но сестра не обижается на них. Дома ее считают волшебным существом, феей из другого мира, она и сама про себя так говорит. Поэтому, когда ее не стало, мы не долго плакали. Она не умерла, а просто ушла туда, где нет злых людей и их разговоров и перешептываний.

комментарии: 0

В детстве ходила на танцы. Однажды ...

В детстве ходила на танцы. Однажды преподаватель решила собрать весь танцевальный коллектив на чаепитие. Так как в семье с деньгами было туго, мама испекла мои любимые булочки. Придя в кафе и положив несколько штук на стол я пошла веселиться, а когда вернулась увидела, что все булочки валяются растоптанные под столом, на что девочки, сделавшие это сказали: "Что это за параша?" Оставшиеся булочки я съела, спрятавшись в парке. До сих пор помню их восхитительный вкус вперемешку с солёными слезами.

комментарии: 0

Малышка, сестричка родная, Ты озор...

Малышка, сестричка родная, Ты озорная, словно заводная, С тобой так весело всегда, Пусть наградит тебя судьба сполна. Пусть добрый волшебник к тебе прилетит, Подарками приятно удивит, Пусть будет жизнь твоя малиной, А ты, родная, будь самой счастливой.

комментарии: 0

Есть у меня шебутной друг. Очень ве...

Есть у меня шебутной друг. Очень весёлый и 24 часа в сутки горазд на пошлые шуточки. Вместе работаем преподавателями. Спустя несколько лет отношений я наконец познакомился с родителями своей девушки - пошли в ресторан. Отошёл к барной стойке, краем уха слышу слова мамы девушки: "Какой воспитанный и интеллигентный, хороший парень". Праздную внутреннюю победу. И тут заходит он. Мы в это заведение всегда вместе девушек водили, вот и в этот раз он пришёл с очередной дамой. Подходит сзади, даёт мне нехилого пенделя и орёт во всю глотку: "О, привет, Штирлицшвайн! Опять у студенток зачёты прям тут под столом принимаешь?" Шутка, конечно, но девушка до сих пор косится и телефон проверяет. Друг, жди ответочку.

комментарии: 0

Шлем букет из поздравлений И огром...

Шлем букет из поздравлений И огромнейший привет! Поздравляем друг наш, бармен! И желаем долгих лет! Будь проворным и веселым, Пусть горит твоя звезда! Улыбайся нам почаще, Не печалься никогда! А еще — адреналина, В двадцать, тридцать, сорок пять, Чтоб всегда ты мог за стойкой Как волшебник отжигать!

комментарии: 0

Есть у нас в универе один весёлый п...

Есть у нас в универе один весёлый препод, фанат «Гарри Поттера». Когда приходишь к нему на экзамен, то мало знать билеты, надо ещё знать историю, мать его, «Гарри Поттера» и всего волшебного мира! Ты вроде уже ответил, а дальше вопрос: "Кто был предпоследним министром магии? Какое полное имя Альбуса Дамблдора? В каком году появилось министерство магии?" Так что мы теперь не только знаем предмет. Мы ещё и в истории Поттера не потеряемся.

комментарии: 0

Больница - не самое веселое место, ...

Больница - не самое веселое место, но именно здесь я столкнулась с настоящим оптимизмом. Старенькую бабушку в инвалидной коляске возили по коридору два ее сына. Они называли ее принцессой и делали вид, что фотографируют, и просили, чтобы она улыбалась. Хотя они не фотографировали вовсе, но это не важно, потому что она улыбалась, и они улыбались.

комментарии: 0

Веселый день рождения - подарки и д...

Веселый день рождения - подарки и друзья!
И ты мечтами полон, надеешься не зря!
Исполнится, конечно, задуманное в срок,
И будет очень скоро обещанный итог!

Удача и везение с тобой дружить хотят,
И даже маги мудрые помочь тебе летят!
Волшебники торопятся, работать им не лень,
Ведь это лучший праздник - рождения твой день!

комментарии: 0