Посты про стерв

Я стукач. Просто жёсткий, меня беся...

Я стукач. Просто жёсткий, меня бесят косяки коллег, но этих косяков быть не должно, ибо работаем мы по СанПину. Каждый косяк фоткаю и показываю начальнику. Но я не стерва и не мразина, отношусь ко всем нашим коллегам одинаково. Но эти косяки... Бесят!

комментарии: 0

Узнала, что муж подруги ей изменяет...

Узнала, что муж подруги ей изменяет и рассказала ей об этом сразу же. Жена всем подругам и знакомым написала в общем чате, что я завистливая стерва, которая наводит клевету на её мужа, который носит её на руках. Это так обидело меня, что я переспала с её мужем, сняла это на видео и разослала всем друзьям и знакомым в этом же чате. Мама никогда в детстве мне не верила, и если меня обвиняют во лжи, то я готова на всё, лишь бы доказать свою правоту. Самой от себя стало противно, но я доказала, что не лгунья.

комментарии: 0

Я не курю, не пью, никогда не пробо...

Я не курю, не пью, никогда не пробовала наркотики, никогда ничего не просила от своего мужа, вместе выбирались из нищеты. Я вкусно готовлю, всегда с удовольствием поддерживаю сексуальные желания мужа, в доме чисто, дети ухожены, я никогда не против посиделок с друзьями, без проблем разрешу выпить. Я удобна и идеальна. Но иногда так хочется забить на всё, стать стервой и уйти в отрыв. Замужем с 17 лет. Жалею.

комментарии: 0

Устроилась на работу. Начальница — ...

Устроилась на работу. Начальница — молодая стерва. Весь коллектив её недолюбливает, но никто её не обсуждает. На отвлечённые темы не разговаривают. Когда приходила уборщица мыть пол, вообще все молчали. Не могла понять причину. Пыталась заговорить с коллегой о несправедливости решения начальницы, на что она промолчала. Спустя три месяца узнала, что та коллега — родная сестра начальницы. А уборщица — их мама.

комментарии: 0

Однажды мой парень мне изменил. Сам...

Однажды мой парень мне изменил. Сам рассказал, я простила. Спустя два месяца мы готовились к свадьбе, и тут объявилась та девица, утверждая, что беременна, требовала денег на ребёнка. Мне совершенно не хотелось начинать семейную жизнь с беременности другой женщины, поэтому я сказала, мол, или аборт, или свадьбы не будет. Впервые повела себя как стерва, но надеюсь, что была права.

комментарии: 0

Наша преподавательница в универе со...

Наша преподавательница в универе совсем как кошка. Это не значит, что она милая и пушистая. И не стерва "с коготками". Просто она читает лекции, уставившись в стену в одну точку, все полтора часа.

комментарии: 0

В 27 лет развёлся со своей женой, п...

В 27 лет развёлся со своей женой, после она с сыном уехала к своей матери в глухомань. Вот уже как 5 лет пытаюсь забрать через суд к себе отпрыска. Он и сам хочет, ему там не нравится, но суд решает иначе. У меня все есть: живу в столице, своя жилплощадь, машина, отличная работа, деньги для нужд сына, няньки. Я не могу понять, что за хуйня? Почему по их логике ребёнок должен жить с матерью, хоть и в говне? А этой стерве и не нужен он, только ради моих денег держит. Сил уже реально нет, просто ярость.

комментарии: 0

Когда отец был жив и здоров, он офо...

Когда отец был жив и здоров, он оформил по дарственной свой дом на меня, но впоследствии тяжелого диабета он скончался. Его женушка спелась с сестренкой отца и настроила против меня, да так, что на похоронах отцовская сестра объявила перед всей родней, что половина дома остается жене отца, треть мне, треть детям от первого брака отца. А я от горя потери отца сидела заплаканная и даже не решилась спорить. Эта стерва живет в его доме, а я ненавижу себя, что я слабая и трус. Не могу пойти и выгнать.

комментарии: 0

Работаю фармацевтом, чаще всего рец...

Работаю фармацевтом, чаще всего рецептурные препараты продаются без рецепта, потому что иначе просто не сделать план по выручке. Недавно продала рецептурку прокуратуре с проверкой. Косяк. Но весь коллектив рад, потому что, скорее всего, заведующую уволят, а она стерва. Она рвет и мечет, а коллектив меня почти боготворит. Немножко стыдно, совсем чуть-чуть.

комментарии: 0

Устроилась на работу, а там бывший....

Устроилась на работу, а там бывший. Снова переспала с ним, дура. Ну тянет меня к нему! Так он стал ходить с задранным носом, ведь я его ЧСВ потешила. Вроде ничего конкретного, но видно, что человек поменял поведение и выебывается. Долго не знала, как обломать. И так наболело, так грустно стало, что личная жизнь не налаживается, что ревела всю ночь. Глаза опухли. А как раз тогда же я выставила печь на продажу. Цену продешевила, поэтому утром телефон просто оборывался. В курилке девки спросили: "С парнем поссорилась?" А я такая: "Да!" — и драматично отклонила очередной вызов. Бывший услышал, тут же: "Если обидит — говори". Вежливый теперь со мной, снова флиртует, а я разговариваю, как с говном. Он и обижается, и ещё больше пикап-мастера включает. Кажется, единственный способ его заинтересовать — это быть либо стервой, либо несвободной. Больше я на это дерьмо не поведусь, но так приятно обломать мудака.

комментарии: 0

Помню, в первом классе ужасно хотел...

Помню, в первом классе ужасно хотела быть девочкой с колокольчиком, которую несёт на плече выпускник. Я даже была самой маленькой в классе, а ведь это был ключевой аргумент. Но у меня были тёмные волосы, и я была подстрижена под мальчика, поэтому в итоге несли девочку, у которой были два длинных светлых хвостика. Уже институт заканчиваю, а до сих пор ненавижу эту стерву.

комментарии: 0

Помню в школе в 10 классе решили по...

Помню в школе в 10 классе решили поработать вожатыми у 2х или 3х классов в школьном лагере и вот были там такие милые девочки ангелочки-лапочки, такие прям ми-ми-ми. И вот прошло уже лет 10 и наткнулась я на них в контакте и просто ужаснулась тому что из них выросло. Злое лицо стервы, злые глаза, брови эти нарисованные, заштукатуренное лицо, толстые, даже жирные..время что ты делаешь? Почему из милейших девочек вырастают озлобленные суки?!

комментарии: 0

Когда мы с кузиной были маленькие, ...

Когда мы с кузиной были маленькие, на даче решили выгулять нашу кошку. Смастерили шлейку, надели на кошку и пошли гулять. Дошли до ближайшего лесочка, где кошка благополучно вывернулась из шлейки и сбежала. Мама сказала, что не пустит нас домой, пока не найдём кошку. Три часа искали, стемнело, мы отчаялись и пришли-таки домой в надежде, что нас всё-таки пустят переночевать. А там эта полосатая зараза дрыхнет на кровати и в ус не дует! Пушистая стерва. Но урок мы усвоили)

комментарии: 0

В школе была зубрилой, которую все ...

В школе была зубрилой, которую все обзывали и обижали, но мою жизнь изменил один парень. Он был самый популярный в классе. Когда одна стерва сказала: "Да у тебя даже парня нет. Кто ты вообще такая?" — он просто подошел ко мне и спросил: "В смысле? Мы что расстались?" И поцеловал меня...

комментарии: 0

Работаю чуть больше года в фирме с ...

Работаю чуть больше года в фирме с чисто женским коллективом. Начальница — стерва, является вечной темой для сплетен между сотрудницами. Надоело всё! Написала заявление на увольнение и перед тем, как вручить его этой стерве, решила высказать всё, что о ней думаю, дождавшись очередной придирки. Дождалась, при всех послала её, сказала, кто она и чего стоят её замечания, а потом вручила заявление. А она, выслушав, посоветовала всем сотрудницам, сидящим с открытыми ртами, поучиться у меня высказывать своё мнение о руководителе и пригласила меня в свой кабинет. Теперь жду повышения.

комментарии: 0

У моей сестры двое маленьких детей:...

У моей сестры двое маленьких детей: 1 год, и 4,5 года. Сестра нехило балуется алкоголем и наркотиками, заработок был нелегальный, на чем ее поймали и взяли под арест. Не задумываясь, на эмоциях, наверно, взяла заботу о ее детях. Два месяца о них заботилась, бегала с документами на опеку, по садикам. А когда сестру выпустили под домашний арест, эта стерва вместо благодарности кинула фразу: "Я знала, что ты не бросишь моих детей", — да и вообще много от нее неприятного было сказано в мой адрес. И внутри меня все перегорело. Я уже несколько дней думаю, что не хочу растить и воспитывать этих детей, мне это не нужно, мне и так хорошо. Вроде как и бросить не могу, но и их на себя взваливать не хочу. Никому об этом не могу сказать, боюсь, не поймут.

комментарии: 0

У моего отца была любовница. Узнала...

У моего отца была любовница. Узнала о ней в 13 лет. Сейчас мне 33, и эта стерва ещё жива... Хотя я знаю, что у неё онкология, инфаркт был... Не умирает никак... Ненавижу ее до сих пор, хотя года 4 они не видятся точно, поскольку отец переехал из того региона, но созваниваются раз в 2 недели. Я сочувственная дама, но если она умрет, выпью бутылку шампанского.

комментарии: 0

Поражаюсь природе. Подруга красивая...

Поражаюсь природе. Подруга красивая, ухаживает за собой, выглядит прекрасно, не глупая, не стерва и ни одного мужика на горизонте за последние 7 лет. Знакомая: вечно в мятых, застираных вещах, от неё ужасно разит по́том, двое детей от разных мужчин, но отбоя от мужиков нет. И замуж зовут постоянно, а она их меняет, как перчатки.

комментарии: 0

Я диджей. Музыка, тусовки, доступны...

Я диджей. Музыка, тусовки, доступные девушки. Никому не врал, отношений не хотел. Какие отношения начинаются в клубе по пьяни?! Пока одна из моих партнерш не сказала, что беременна от меня. Хотел было дать денег на аборт, а потом подумал: "Ну зачем ещё жить, если не ради детей? С девушкой по-деловому договоримся: без брака, но вырастим". А потом встретил у неё в дверях такого же лоха с цветами на коленях. Оказалось, кто папа — она не в курсе, а деньги не помешают. Дал, сколько просила. Стерва!

комментарии: 0

Когда говорю с человеком ласково и ...

Когда говорю с человеком ласково и вежливо, он всегда делает свою работу плохо: парикмахер, визажист или даже в магазине могут нахамить. Но как только включаю режим суки, все кругом начинают плясать вокруг меня и делать свою работу качественно, придерживаются моего мнения и очень ответственно относятся к делу. Не понимаю, как это работает, но быть высокомерной стервой мне не очень нравится, и терпеть не могу, когда люди халтурят из-за хорошего отношения к ним.

комментарии: 0

Студентка, живу в общаге. Как тольк...

Студентка, живу в общаге. Как только к нам переехала новая соседка, у меня начали пропадать косметика и уходовые средства. Девочка из бедной семьи — пусть берёт, если денег на своё нет. Тут я решилась покрасить волосы в синий. Купила Тонику, залила содержимое к бальзаму для волос и убежала на маникюр. Прихожу, а моя соседка с голубоватыми волосами собирает вещи. Бросила в лицо заяву на переселение, стервой обозвала.

комментарии: 0

Работаю в сервисном центре; отвечая...

Работаю в сервисном центре; отвечая на звонки, обычно говорю: "Сервис-центр, здравствуйте!" В последнее время стала часто заговариваться, самым эпичным стало: "Стервы в центре, здравствуйте!" На том конце провода даже хрюкнули.

комментарии: 0

Жила в общежитии с первой красавице...

Жила в общежитии с первой красавицей вуза. Моя внешность среднестатистическая, поэтому меня парни часто воспринимали либо как приложение, либо как способ познакомиться поближе с ней. Часто только начав встречаться, после первого приглашения в гости он быстро переключался на нее. Я грустила, но понимала, что тягаться бесполезно. Запомнились только два случая: первая любовь, — после первого визита сказал, что терпеть не может стерв. Второй сказал, что я лучше. Со вторым женаты, а с соседкой дружим до сих пор.

комментарии: 0

Ходят к нам в кафе близняшки, лица ...

Ходят к нам в кафе близняшки, лица у них идентичные, но они абсолютно разные! Одна выглядит лет на 20, одевается, как девчонка, волосы не красит, темные длинные кудрявые, макияж не носит, сама милая и скромная. Второй можно дать все 30, яркий макияж, крашенная в блонд, носит удлиненное каре, волосы выутюженные. По характеру та еще стерва. Вот ведь как бывает - два абсолютно одинаковых и настолько разных человека!

комментарии: 0

У меня пограничное расстройство лич...

У меня пограничное расстройство личности. Мой мозг работает несколько не так, как у здоровых людей: быстро возбуждается и медленно тормозит. Я эмоциональна, импульсивна, меня вечно преследует внутренняя пустота... и для многих я эгоистичная стерва. Потому что плохо контролирую себя. Не объяснишь же всем, что это болезнь. И вот вроде я лечусь, хожу к психологу, есть прогресс... но для людей я человек-гавно. Потому что я такая.

комментарии: 0

Живу на 12 этаже, подо мной сумасше...

Живу на 12 этаже, подо мной сумасшедшая бабень. Она выставляла коляску с маленькой дочерью на балкон, чтобы с ней не гулять, затем там жили её две собаки, отходы которых она скидывала с окна. Затем на какой-то праздник отключили у меня воду, и кто-то из семьи не закрутил кран, в итоге мы её затопили. Дали денег на ремонт, но эта старая стерва не угомонилась. Каждый день до 12 ночи телик и музыка на полную громкость. Ходит жалуется и кроет матом, требует ещё бабок. Полиции дверь не открывает.

комментарии: 0

Когда я был классе в 6, я жил в ста...

Когда я был классе в 6, я жил в старом доме, а над нами жила психанутая бабка, которая кидала банки с водой на машины, если они стояли под ее окном. Как раз в то время мне наняли репетитора, училку-стерву из моей школы. Она загружала нас на уроках, единственная задавала нам домашку на каникулы и т.п. Русичка про бабку ничего не знала и оставила свой Шевроле Авео прямо у подъезда. Как же я был благодарен той бабке, которая банкой просто расхерачила тачку этой стервы.

комментарии: 0

Всю свою жизнь был типичным задрото...

Всю свою жизнь был типичным задротом-ботаником. В университете пережил безответную любовь с катастрофически позорным финалом и с тех пор изображал из себя неодушевлённый предмет, всячески скрывая интерес к противоположному полу. И вдруг теперь, когда мне скоро стукнет тридцатник и я старший преподаватель в альма матер, оказывается, что как коллеги, так и студентки считают меня умным, эрудированным и сексуальным! Да идите все в жопу, лживые стервы...

комментарии: 0

Есть у меня хороший друг, он красав...

Есть у меня хороший друг, он красавчик, спортсмен, смесь Бреда Питта с Чарли Ханнэмом. И любит он полненьких девочек-хохотушек, простых, но ухоженных. И никак у него не складываются отношения, так как после пары месяцев встреч милые девушки начинают худеть и превращаются в голодных стерв. Сидит он такой на моей кухне, сокрушается после очередного расставания, а я и не знаю, как ему объяснить, что даже мне в его присутствии долбаный салат в рот не лезет и хочется бежать на велотренажер.

комментарии: 0

У моего директора сын ушел в армию,...

У моего директора сын ушел в армию, попросил девушку пристроить на работу. Дироктор ее не любит, это в семье никому не показывает (живут вместе), но нам на работе все уши о ней прожужжала. Что ж, взяла ее. Приставила на обучение к стерве коллектива (та "стерва" ни с кем ужиться не может), доводит каждую смену девочку до слез, любой косяк — жалоба директору вместо нормальных разговоров и объяснений, что к чему; директор ей люлей отвешивает как начальник. Периодически девушку отправляют на разные объекты в помощь, тут отправили мне. Смотрю на нее, девочка адекватная, рассказал/показал — ловит налету, начали чуть больше общаться — не залетная, мальчика любит, ждет. В общем, все о ней такого мнения, помогаем, как можем, даем только положительные рекомендации. А тут у нее аттестация скоро у злобной коллеги. И обидно за нее, ведь она не понимает, почему все так, тянется к директору, а та дома старается ее избегаеть, родители за тысячи километров, друзей тут нет, скоро день рождения. Эх...

комментарии: 0