Посты про стерв с матом

Устроилась на работу, а там бывший....

Устроилась на работу, а там бывший. Снова переспала с ним, дура. Ну тянет меня к нему! Так он стал ходить с задранным носом, ведь я его ЧСВ потешила. Вроде ничего конкретного, но видно, что человек поменял поведение и выебывается. Долго не знала, как обломать. И так наболело, так грустно стало, что личная жизнь не налаживается, что ревела всю ночь. Глаза опухли. А как раз тогда же я выставила печь на продажу. Цену продешевила, поэтому утром телефон просто оборывался. В курилке девки спросили: "С парнем поссорилась?" А я такая: "Да!" — и драматично отклонила очередной вызов. Бывший услышал, тут же: "Если обидит — говори". Вежливый теперь со мной, снова флиртует, а я разговариваю, как с говном. Он и обижается, и ещё больше пикап-мастера включает. Кажется, единственный способ его заинтересовать — это быть либо стервой, либо несвободной. Больше я на это дерьмо не поведусь, но так приятно обломать мудака.

комментарии: 0

Вышел на новую работу. Бариста в "К...

Вышел на новую работу. Бариста в "Кофе с собой". Целых два дня мучился оттого, что моя напарница какая-то странная. На любое моё слово или вопрос делает такое выражение лица, как будто я дебил. Пробовал пошутить – ещё хуже. "Бешеная стерва", — думал я. В конце второго дня мы разговорились. Оказалось, что у неё ботекс на половину её недовольного лица. То есть она даже при желании не может сделать нормальное выражение лица. Сейчас ржём. Ну как ржём... Я ржу. Она - хуй знает.

комментарии: 0

Где вы все прячетесь люди которые п...

Где вы все прячетесь люди которые пишут такие классные истории? Все вокруг такие скучные, такие трусливые, всем лишь бы получить работу со стабильным окладом и жить на унитаз, всего боятся, говорят о деньгах, никто не сходит с ума. Где все бляди, кобели, больные на голову, экстремалы, извращенцы, где идиоты, где хамы, где ублюдки, где стервы и дряни. Где благодетели, где помешанные на религии, активные борцы за права женщин и других неразумных существ? (Шутка конечно) Неужели до вас не дойдет никак люди, что мы живем один, всего один раз. Живите, пробуйте путешествуйте, изучайте ядерную физику, танцуйте румбу, сходите на кокаиновую вечеринку, спуститесь в сталагмитовые пещеры, получив наследство не покупайте долбаный X5, езжайте в Индию, поплавайте с великой мантой в Иднийском океане. В старости вы не будете вспоминать свой Iphone или машину, вам будет хотеться других вещей, на которых не будет здоровья.

комментарии: 0