Пахабные посты про стерв

Я все делала для него, готовила пер...

Я все делала для него, готовила первое-второе-третье, в квартире идеальный порядок, его одежда и обувь всегда выстираны. В сексе позволяла все, что он хочет, даже терпела адские боли при анальном сексе и БДСМ. Никогда не жаловалась на его друзей, которые в открытую надо мной смеялись. А он ушёл к самовлюблённой, эгоистичной стерве, которая об него ноги вытирает и трахает его в зад.

комментарии: 0

У семьи мужа нет своего жилья. И ма...

У семьи мужа нет своего жилья. И мама, и брат снимают квартиры. Мне родители подарили двушку: большую, просторную. Живём с мужем в ней. Его мама с годами не молодеет, работать всё тяжелее, хочет уйти на пенсию и переехать к нам. Я категорически против. Все считают меня жадной стервой, но, чёрт возьми, мои родители пахали не для того, чтоб там чужая тётя жила! Я в конце концов хочу трахаться, когда вздумается, хочу ходить голая, хочу устраивать посиделки с друзьями! Бесит!

комментарии: 0

Почти весь период студенчества я бы...

Почти весь период студенчества я была для парней стервой, потому что уводила домой бухих и готовых трахаться подруг. Сами подруги в такие моменты меня материли и говорили, что я завидую, так как мой парень был в другом городе. Но, протрезвев, благодарили и с теми парнями не контактировали. Меня считали занудой, а я просто не хотела, чтобы они повторили мой опыт — потому что если ты была очень пьяная, то никто особо не поверит в изнасилование.

комментарии: 0

Мне 35 лет, я женат на мудаковатой ...

Мне 35 лет, я женат на мудаковатой стерве, которую очень люблю. Мы свингеры, и это круто. Такого количества секса не снилось и Лысому из «Браззерс». У жены полно мужчин, у меня полно женщин. Но недавно эта зараза начала отбивать у меня баб. И самое обидное, что я не могу ответить ей взаимностью... Не могу же я отбивать у неё мужиков! Вот сука!

комментарии: 0

А знаете ли вы, как в авиакомпаниях...

А знаете ли вы, как в авиакомпаниях составляются расписания рейсов и распределяется по ним штат? 20% от своего рабочего времени планировщики всё составляют, подбирают бортпроводников и летчиков, а остальные 80% исправляют и исправляют изначальный план, ибо им позвонила бортпроводница Люся/Ира/Катя/Маша и истерично вопит в трубку, что Оля/Настя/Лиза коза, стерва, шлюха крашенная, увела у неё летчика Васю/Колю/Павла, так что не следует их ставить вместе. Ну или просто "я завтра не хочу лететь."

комментарии: 0