Эротические посты про вечер для мужа

Только начали жить вместе с будущим...

Только начали жить вместе с будущим мужем, и пригласили на ужин его родителей. Родители мужа уже в возрасте: маме 67, папе 64. Мы отлично провели время: шутили, смеялись, даже танцевали. В общем, вечер удался. А на следующий день звонит свекровь и говорит, что папа под влиянием хорошего вечера вспомнил, как быть мужчиной в постели. Честно, я не была готова к такой откровенности. Мы никогда ни раньше, ни позже не обсуждали интимную жизнь с родителями. Наверное, тогда это был их последний секс.

комментарии: 0

Есть у меня один друг, с которым мы...

Есть у меня один друг, с которым мы встречаемся не часто, но метко. Поодиночке мы нормальные, приличные люди, я не курю, пью с другими друзьями одно-два пива на выходных, он тоже в рамках. Но один вечер вместе и происходит какой-то треш. Я с ним пьяная купалась в одежде в ванне и ночью в озере, плясала на стойке бара, мы горланим песни и пьём шоты друг у друга из пупков, бьем стаканы и не спим до следующего дня, пьём и курим, как в последний раз. На следующий день я всегда просыпаюсь и думаю: "Что это было? Есть ли у других людей такой человек?" Так как у всех это сразу на уме при дружбе парня и девушки: нет, мы друг с другом не спим, у нас достаточно секса с другими людьми

комментарии: 0

У моего мужа большой строительный б...

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через пол...
Показать полностью
комментарии: 0

У мужа очень странная особенность, ...

У мужа очень странная особенность, он может заниматься сексом только в определённые дни и время. В среду, пятницу и субботу у нас в десять часов вечера должен быть секс, но в другое время он никак не может. Если я не могу, то он мастурбирует. Недавно уговорила его поменять дни и вместо среды сделать это во вторник в восемь вечера. У него не встал и ничего не получилось. Он сам считает это странностью, но сделать ничего не может.

комментарии: 0

Муж строит нам дом, пропадает на ст...

Муж строит нам дом, пропадает на стройке каждый вечер в будни и все выходные тоже там. Я круглосуточно занята домашними делами и семимесячным ребёнком. Устаём так, что о сексе никакой речи даже быть не может. На днях сказала мужу, что у меня чувство, будто у меня не муж, а просто мужик, который мне дом строит :)

комментарии: 0

Однажды на отдыхе с мужем познакоми...

Однажды на отдыхе с мужем познакомились с одним военным моряком, да еще и итальянцем, да еще и бородатым, высоким и с татуировками. Целый вечер пытались намеками развести его на секс втроем, а он ни в какую. В итоге пришлось спросить в лоб. Он, конечно, охренел, но сразу согласился. И это была, мать вашу, лучшая ночь в моей жизни!

комментарии: 0

Рассталась с мужем. Просто предал. ...

Рассталась с мужем. Просто предал. Осталась одна с детьми. Три года была одна и думала, что моя жизнь закончилась. По совету подруги зарегистрировалась на сайте знакомств, и моя жизнь заиграла новыми эмоциями. Знакомлюсь, общаюсь. Так у меня появилось три молодых любовника: прекрасные молодые люди, начитанные и интересные. С одним весело, и мы можем смеяться весь вечер, с другим мы совершаем прогулки по Москве, раньше я никогда не гуляла ночью. С третьим виртуозный секс. И мне это нравится)

комментарии: 0

Когда я была ребенком, к нам на дач...

Когда я была ребенком, к нам на дачу в гости из другого города приехала мамина школьная подруга с мужем и сыном, приехали на несколько дней. Вот вечером они приехали, а утром следующего дня уже уезжали. Я еще так огорчилась тогда, ведь с сыном подруги уже успела сдружиться за вечер. Но мама сказала, что им надо срочно вернуться домой по делам. Потом уже, когда я стала взрослой, мне тетя (мамина сестра) по секрету рассказала, что мама тогда проснулась ночью, а муж подруги стоит перед ней голый и дрочит. Он увидел, что мама проснулась, и убежал в свою комнату. Мама уже не спала больше, дождалась утра, поговорила с подругой и мужем и попросила их уехать. Но папе мама ничего о случившемся ночью не рассказала, иначе он бы того мужа отпиздил так, что мало б не показалось, живым мог бы не уйти. Больше мама с той семьей не общалась. Не знаю, знает ли папа сейчас о том случае.

комментарии: 0

С мужем пробуем всегда что-то новое...

С мужем пробуем всегда что-то новое в сексе. БДСМ, ролевые игры, игрушки, в общественных местах и т. д. Однажды решили поиграть в изнасилование. Вечер, одела коротенькое платье, каблуки, красная помада и пошла прогуляться по скверику. Мой, типа, нападает, тащит в кусты, все дела. Убегали мы с насильником вприпрыжку, взявшись за руку... от осиного улья) Потом ещё долго мне жопку от укусов лечил! Провал, но ржем до сих пор)

комментарии: 0

У моей подруги бывший муж - сказочн...

У моей подруги бывший муж - сказочный олень! Комплексовал, что писюн маленький. Мало того, что он выписал себе гель для увеличения причиндала и втирал его вечерами, так еще и трахал её раз в месяц, потому что где-то вычитал, что если часто заниматься сексом - член уменьшится! Она рассказывала, а я ревела: то ли от смеха, то ли оттого, что за неё обидно))))

комментарии: 0

Разленилась в сексуальном плане, то...

Разленилась в сексуальном плане, то время не то, то спать охота, то еще что и вот на днях вижу сон: приходит мой муж поздно вечером, где был не говорит, раздевается и роняет кошелек, а там куча денег, ну, я естественно в недоумении, откуда столько и в результате недолгого разговора он сознается, говорит, мол, денег мало, ну я и решил совместить приятное с полезным, подрабатываю "шлюшкой", а то с тобой особо не покувыркаешься. Проснулась в холодном поту, чую, секс богиня возвращается.

комментарии: 0

Я уже привыкла к тому, что секс с л...

Я уже привыкла к тому, что секс с любимым мужем длится добрых 15-20 минут. Однажды он сказал, что с бывшей как-то семь часов трахался под действием алкоголя. Я немного расстроилась, и он, конечно, это заметил. Вечером набухался, и... после двух часов "трения" я просто начала рыдать, мне всё там натёрло, я устала, как последняя сволочь. Не было сил даже в позе бревна. И я искренне не понимаю, почему мои подруги злятся на своих мужчин, с которыми секс тоже не более получаса. Это же утомительно.

комментарии: 0

После вторых родов оргазм пропал. С...

После вторых родов оргазм пропал. Совсем. Пока с двумя детьми все дела переделаешь, вечером трупом валишься в кровать, секс удовольствия не приносил, одна мысль была - поскорее бы всё закончилось. Потом младший ребёнок подрос, стало легче, но оргазма всё равно не было. Я переживала очень, порой психовала и говорила мужу, чтоб нашёл себе женщину для секса, тк не заслуживает такую фригидную селёдку как я. Но муж эти разговоры пресекал, и своим терпением, любовью и лаской наконец привёл меня к оргазму! Ребят, я натурально рыдала после, думала, что всё, в 29 лет сексуальная жизнь закончена, но оказалось, что тело моё ещё живее всех живых)) Любовь и правда творит чудеса!

комментарии: 0

Когда мы с мужем ещё встречались, п...

Когда мы с мужем ещё встречались, произошёл такой случай. Сексом вынуждены были заниматься в машине, и в один прекрасный вечер решили съездить на обрыв, откуда открывался великолепный вид на море. Романтика. Разложили переднее сиденье, я сверху. Потом легла на него, мы разговаривали и... Уснули. Голые. Посёлок курортный, и проснулись мы под громкие возгласы и смех туристов. В панике, прикрывая голые интересные места, умчались оттуда. Было дико стыдно! А сейчас со смехом вспоминаем))

комментарии: 0

Вчера вечером приятель мужа привёл ...

Вчера вечером приятель мужа привёл любовницу потрахать к нам в баню (частный сектор, в бане есть комната отдыха с диваном). Муж говорил о том, что он долбоёб, зачем жене изменять, лучше сначала развестись, а потом гулять. Вечером ходил к ним, чтобы сказать, чтобы мусор за собой убрали. Баба та уже спала, а приятель бухал. Вечером искупали ребёнка, и я пошла укладывать его спать. Когда ребёнок уснул, поняла, что мужа нет дома. Думаю, вы поняли, где я его голого нашла...

комментарии: 0

Сама себя вогнала в долги. Ввела до...

Сама себя вогнала в долги. Ввела дома штраф за мат и в этот же вечер занялась жестким сексом с мужем. Р.С. Девушка, любящая грязные словечки во время секса)

комментарии: 0

Недавно с мужем занимались сексом. ...

Недавно с мужем занимались сексом. Захотелось чего-то необычного. Муж решил побаловаться вибратором и стал играться с моей задней дырочкой. Вибратор маленький, оба возбуждены и в какой-то момент, эта маленькая коварная штука проваливается в меня и теряется. Муж пробовал и не смог достать. Пришлось вибрируя внутренностями, идти в туалет. С горем пополам достала. Ржали весь вечер. Когда легли спать пол-ночи мерещилось, что я все ещё вибрирую.

комментарии: 0

Мой муж - мой начальник. Но об этом...

Мой муж - мой начальник. Но об этом коллектив не знает, а работают у нас всё основном девушки. Очень интересно слушать их рассказы про то, как она якобы провела вечер с начальником. Который, на самом деле, был со мной) Слушать их истории про их секс и т. д. А потом всё рассказываю мужу, мы вместе смеёмся)

комментарии: 0

Сегодня прихожу с работы домой, а т...

Сегодня прихожу с работы домой, а там лепестками проложена дорожка к спальне, всюду свечи...Думаю, что муж приготовил романтический вечер с вином и душевными разговорами. Захожу в спальню, а там меня ожидает вот ЭТО чудо: мой муж лежит посередине кровати, голый, держа своей рукой свой член, и внимание в НОСКАХ С ДЫРАМИ, да ещё и не первой свежести, облитый массажным маслом. И он изрёк следующую фразу "Кам ту ми, май секси бэйба". Семейная Романтика, епт...

комментарии: 0

Есть лучшая подруга, с которой друж...

Есть лучшая подруга, с которой дружим лет 12. Замужем она 4 года, сейчас на шестом месяце. С началом беременности её муж охладел к сексу. Не возбуждает его беременная жена, и всё тут. А она изнемогает вся. Теперь я удовлетворяю её за мужа, пока он на работе, а вечером он и не понимает, почему любимая перестала приставать и снова радуется жизни. И стыдно, и за неё обидно.

комментарии: 0

Я выросла в такой семье, где папа р...

Я выросла в такой семье, где папа работает и вечером отдыхает, а мама работает, занимается уборкой, стиркой, готовкой, детьми. У нас иначе, мы с мужем распределяем обязанности. Я готовлю, он моет посуду, я забираю дочь из сада, мы занимаемся чем-то вместе по вечерам, потом муж укладывает её и у нас есть час-два для себя: кино, поболтать, секс. Уборки/стирки вместе в выходные, дочь тоже по возможности привлекаем. Кто критикует наш уклад жизни? Мама! Мол, совсем замотала мужа, должна всё сама делать.

комментарии: 0

Замужем. В сексе все устраивает. Му...

Замужем. В сексе все устраивает. Муж огонь. Иногда даже слишком... Но никогда не забуду как на полу на кухне ласкала подруге шею, грудь, соски, пока та дрочила себе клитор.... С подругой до сих пор дружим. Она стала крестной сына. Про тот вечер и словом не обмолвились. Были трезвы. Не знаю что это было.

комментарии: 0

У моего мужа есть норма трахать мен...

У моего мужа есть норма трахать меня не менее 5 раз в неделю. Не знаю, где он её взял и почему именно 5 раз. Обычно занимаемся сексом чаще, поэтому после секса в воскресенье вечером он с умным видом подсчитывает на сколько процентов перевыполнена норма на этой неделе и просить ставить ему баллы по 100 бальной системе... сделанное куни даёт ему всегда 10% к моей оценке. Ну вот любит он у меня всё считать)))

комментарии: 0

Вечером после тяжёлого дня муж стал...

Вечером после тяжёлого дня муж стал приставать с сексом. Я говорю: "Не хочу, я устала, у меня вообще нет энергии!" А он: "Зато у меня — много! Зарядишься. У меня есть специальный шланг, по которому энергия идёт, только её надо высасывать!"

комментарии: 0

Год встречался с девушкой, все было...

Год встречался с девушкой, все было просто великолепно. Секс, романтика, длинные томные вечера. А потом окозалось что у нее есть муж и двое детей!

комментарии: 0

Мы уже 7 лет с мужем вместе. Многие...

Мы уже 7 лет с мужем вместе. Многие его привычки стали раздражать, то носки на пол бросит, то чавкать начнёт, то тарелку за собой помыть забудет. Секс тоже приелся,скучно как-то стало, одни и те же слова, прелюдия, позы и секс с 10 до 11 каждый вечер.От скуки после работы решила заняться собой, пошла на йогу, потом на пилон, учу языки.Фигура изменилась, не то чтобы похудела, просто талия появилась, сменила гардероб, причёску. Муж напрягся, носки убирает, посуду моет, пытается секс разнообразить)

комментарии: 0

Живем с мужем временно у его родите...

Живем с мужем временно у его родителей в частном доме. Спим голые))). И вот вышла я как-то ближе к ночи в туалет. Ну все же спят, а я же быстро! Стою, значит, мою руки. А раковина вне санузла, в прихожей. И тут я слышу шаги сзади...и шаги это не мужа! В общем, бежать и прятаться мне некуда и некогда. Невозмутимо разворачиваюсь и, сказав 'добрый вечер' в лицо офигевшей от неожиданности свекрови, быстренько съёбываю во тьме в нашу с мужем комнату. Давно не было так смешно и стыдно одновременно :D Муж до сих пор успокоиться не может с моего 'доброго вечера'...

комментарии: 0

Моя мама работает на скорой и за 20...

Моя мама работает на скорой и за 20 лет работы у неё накопилось огромное кол-во историй. Вот одна из них. 1 января 2012г. 22: 14. Поступает вызовов. По описанию похоже на некроз. Бригада выезжает очень быстро. Приезжают. Дверь открывает женщина. 35-40 лет. Вся помятая (новый год, хуле), но полностью трезвая, что странно. Хватает за руку маму и тащит в спальню. Там мужчина, её муж, сидит на кровати, накрытый одеялом и плачет. Дама подлетает к кровати и стаскивает одеяло с мужа. То что увидела мама и её помощник повергло их в шок. Половой орган мужика был ЧЕРНЫЙ! Практически от основания и до конца. Фельдшер (парень, 28 лет) непроизвольно берет за свои и штаны и тихо говорит "ахуеть". Спустя несколько секунд шок спадает и мама с этим парнем подходят к мужику. Оказывают необходимые меры, предупреждают ближайший травмпункт и выезжают. В машине, по дороге к больницу гробовая тишина и лишь мужик тихонечко всхлипывает. Приезжают в больницу, мужика увозят в операционную, а мама и врач больн...
Показать полностью
комментарии: 0

Так получилось, что в мои 27, горяч...

Так получилось, что в мои 27, горячего и страстного секса было очень мало и для меня всегда было интересно на себе ощутить каково это, когда после секса не держат ноги... Дома маленький ребенок, свекровь, сильно не «разгонишься», а мужа все устраивает. Решила действовать сама. Всем объявила, что вечером идём в гости, а сама увезла ничего не подозревающего мужа в лес и от души «попрыгала» на нем. Пишу, а у самой коленки до сих пор дрожат. Наконец-то!

комментарии: 0

каждый раз, когда смотрю порно и ви...

каждый раз, когда смотрю порно и вижу, как делают минет, непроизвольно захлебываюсь слюной. рефлекс слюнооттока, как при виде лимона. часто понимаю, что сделала бы лучше. вечером доказываю это самой себе, радуя оральным сексом мужа. такие дела. слюнявые)))

комментарии: 0