Посты про удачу для мужа

Хочу поделиться совершенно удивител...

Хочу поделиться совершенно удивительными ощущениями на грани реальности и какого-то волшебства. Я легла спать. Муж ещё смотрел телевизор в гостиной. Я почти уснула. Почти, но не совсем. Вроде уже появились какие-то образы, но всё было не отчетливо и бессвязно. Вдруг я услышала посторонний звук. Не из сна. В этот момент я понимаю, что звук механический, как будто какую-то вещь, типа пульта, положили на стол. Звук, как бы вторгся в зарождающийся сон, но я это осознала. И в то же время я осознаю, что не хочу терять слабую нить сна. И в этот момент я понимаю, что вижу удивительную субстанцию. Я такое встречала в сказках и в фантастических фильмах. Передо мной вертикальная поверхность, но она выглядит как вода, потому что по ней не быстро расходятся концентрические круги, и при этом она не мокрая и не жидкая. Скорее желеобразная, но не теряет форму и все время волнуется, как бы очень легко пульсируя. Она полупрозрачная. И я за ней вижу как раз те образы, которые прямо притягивают меня. М...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж — идиот. У него есть утренн...

Мой муж — идиот. У него есть утренний ритуал, который, по его словам, приносит ему удачу. Каждое утро, когда я умываюсь и чищу зубы, муж поджидает момент и вскакивает голый в ванну, бьёт меня по заднице и убегает. Он реально верит, что если не сделает этого, день не задастся.

комментарии: 0

Дома появились мыши. Я, как хорошая...

Дома появились мыши. Я, как хорошая хозяйка, купила клей и начала охотиться. По несколько раз за ночь вставала и проверяла картонку с клеем (а вдруг мышь попалась?). В одно утро увидела, что мне улыбнулась удача, начала разглядывать, а там... Такая миленькая, маленькая мышка, глаза такие печальные, блин... Пожалела, отмыла маслом и отпустила к соседям))) Муж предложил следующую отпустить прям в доме(((

комментарии: 0

У нас с мужем дома в уголке живёт д...

У нас с мужем дома в уголке живёт домовой. Каждое первое число месяца кладём ему сладкое, чтобы дома было все хорошо. Если забываем, то что-нибудь ломается, а если всё соблюдать - нам светит удача. Так и живём.

комментарии: 0

Сижу в декрете, хожу на курсы повыш...

Сижу в декрете, хожу на курсы повышения квалификации от центра занятости. В учебном центре в основном мужчины, переучиваются на разные рабочие специальности. И знаете, проникаешься уважением к ним всем - молодым и не очень, симпатичным и так себе, которые не сидят дома на диване с пивом, ожидая работу мечты, а в нынешний кризис пробуют себя даже в таких специальностях как электромонтёр, сантехник, водитель погрузчика. Ребят, удачи вам с работой и с личной жизнью!

комментарии: 0

Брату мужа от невестки Жизни долго...

Брату мужа от невестки Жизни долгой и удач, Верь ты, счастье в мире есть, И не может быть иначе. Никогда чтоб не болеть, И с годами не стареть, И побольше улыбаться, Жить, любить, не волноваться!

комментарии: 0

У нас сегодня званый ужин. Я ненад...

У нас сегодня званый ужин. Я ненадолго отвлеку. Сегодня день рожденья мужа. О нем скажу я, как смогу: Мой муж—кормилец и добытчик, За что особенно люблю, Что вековой блюдя обычай, Он весь доход несет в семью. Живу давно с моим супругом Я как за каменной стеной, Он был всегда надежным другом И верной я была женой. Здоровья у него немало, Его нечасто видит врач. Прошу я всех поднять бокалы И пожелать ему удач!

комментарии: 0

Сегодня День рождения у главы нашег...

Сегодня День рождения у главы нашего большого семейств. С днем рождения, мой дорогой муж, мой любимый мужчина. Мы все хотим пожелать тебе всего самого необходимого – здоровья, удачи и везения. Еще, конечно, счастья, но его мы можем подарить тебе сами, а вот здоровье и везения желаем тебе прямо в полном объеме. Нам безумно повезло с тобой. Ты такой внимательный и любящий муж, прекрасный заботливый отец, замечательный сын и преданный друг. Твоя семья тебя очень любит и сделает все, чтобы ты чувствовал себя самым сильным, готовым покорить любые вершины. Спасибо тебе за то, что ты каждый день даришь нам счастье, радуешь успехами и вселяешь уверенность во всем. Твое отношение к детям – это особая тема. Никогда не видела, чтобы человек так растворялся в своих детишках. Я горжусь тобой!

комментарии: 0

Мой преданный настоящий друг. Поздр...

Мой преданный настоящий друг. Поздравляю с Днем Рождения! Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей, таких, как я, и оставаться таким же замечательным человеком, другом, мужем и отцом. Удачи тебе, она всегда нужна.

комментарии: 0

Мой друг, с днем рождения тебя! Не ...

Мой друг, с днем рождения тебя! Не грусти! Скорее «на пиво» друзей пригласи! Ведь нет ничего крепче дружбы мужской, Мы радость разделим и пиво с тобой! Желаем тебе лишь крутых вечеринок! Красивых, не скучных Наташек, Маринок! Шикарную тачку, чтоб классно «ходила», Удача, как тень за тобою бродила! Счастливых билетов всегда и везде! Друзья чтоб всегда выручали в беде!

комментарии: 0

С юбилеем тебя, мой любимый муж, мо...

С юбилеем тебя, мой любимый муж, мой защитник, моя половинка, моя опора, моя судьба! Я безумно счастлива, что судьба свела нас вместе! И сегодня я хочу поздравить тебя с днем рождения, ведь для меня этот день особенный – в этот день родился мой любимый человек! Желаю тебе оставаться таким же добрым, честным, любящим, чтобы удача находила тебя в любых делах, чтобы перед тобой открывались все дороги, используй свои возможности на все 100%. Будь здоров и счастлив!

комментарии: 0

Я горжусь тобой, мой любимый муж. Т...

Я горжусь тобой, мой любимый муж. Ты у меня самый добрый, самый умный, самый надёжный. Прими самые искренние поздравления в свой день рождения. Пусть будет в твоей жизни всё в порядке, пусть удача всегда сопровождает тебя. Крепкого здоровья тебе, долгих и счастливых лет жизни. Пусть на твоём пути встречаются только надёжные друзья. Всех благ земных тебе, достатка и благополучия. Будь всегда уверенным в себе, никогда ни в чём не сомневайся, а все жизненные проблемы решай легко.

комментарии: 0

Для настоящих мужчин рыбалка – не р...

Для настоящих мужчин рыбалка – не развлечение, а стиль жизни! Поздравляем вас с Днем рыбака и желаем неизменной удачи, богатого и разнообразного улова, надежных друзей и крепкого здоровья! Пусть однажды попадется на крючок Золотая рыбка, которая выполнит все ваши желания!

комментарии: 0

Дорогой муж, поздравляю тебя с Днём...

Дорогой муж, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успехов в работе, везенья, удачи, побольше добрых, счастливых, солнечных дней, легко преодолевай любые трудности, никогда не отчаивайся и не грусти, и помни, ты всегда можешь на меня положиться.

комментарии: 0

У нас на работе есть одна злобная с...

У нас на работе есть одна злобная старушенция. Вечно недовольная, глазки бегающие, чуть что, сразу лаем заливается, любит насылать проклятья, однако происходит все с точностью до наоборот. Первый раз заметили это, когда она сказала одной "Да чтоб у тебя детей никогда не было!". Девочка через пару месяцев забеременела. Следующей сказала, что скоро уволят. Через месяц ее повысили. Сейчас жду, когда она скажет, что у меня мужа никогда не будет) Действуй, мой злобный амулет на удачу))

комментарии: 0

Сестренка родная, прими поздравлени...

Сестренка родная, прими поздравления: Тебе я желаю от чистой души: Пусть праздник сегодняшний — твой День Рожденья Удачу тебе принести поспешит. Успехов в карьере, в делах предстоящих, Любви несравненной и денег мешок. Хорошего мужа, друзей настоящих. В душе и в глазах чтоб не гас огонек. Улыбок и счастья тебе ежедневно, Сестренка любимая, ты — лучше всех! И в праздник сегодняшний — твой День Рожденья — Пусть льется твой звонкий и радостный смех!

комментарии: 0

Муж мой любимый! Поздравляю тебя с ...

Муж мой любимый! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Мы с тобой немало прожили вместе и не один пуд соли съели. Я от всего сердца тебе желаю, чтобы соль ты употреблял только в качестве водных процедур на берегу моря или в прекрасных деликатесах, питаясь в самых дорогих ресторанах. Чтобы не было отложения солей, прописываю тебе шутки, веселье и по 500 грамм удачи каждый день!

комментарии: 0

Чтоб с улыбкой, с позитивом, Без а...

Чтоб с улыбкой, с позитивом, Без ассоциаций с пивом, Жизнь, как спелая малина, Серебристая машина! Пусть, как в сказке будет дом! Чтоб работалось не в лом! Что в достатке и в избытке Исчислялись деньги в слитке! Чтоб здоровье было крепким: Кушай лук, морковь и репку! Чтоб удача и любовь С тобой были вновь и вновь!

комментарии: 0

Вы знаете, откуда пошел обычай прои...

Вы знаете, откуда пошел обычай произнесения тостов? Сначала это были заговоры над жидкостью, потому что она способна впитывать все слова и обладает магической силой. Я хочу пожелать своему мужу благополучия, здоровья, счастья, удачи, добрых детей и достатка во всем. Пусть этот бокал вина запомнит мои слова и станет волшебной жидкостью. Передаю этот бокал моему дорогому супругу и прошу вас всех выпить за него!

комментарии: 0

Сегодня самый главный праздник в ва...

Сегодня самый главный праздник в вашей жизни – вы стали мужем и женой. Уже нет двух половинок, вы – одно целое. От всей души желаем вам пронести эти нежные, сильные чувства через всю жизнь. Желаем вам жить красиво и счастливо. Пусть ваши сердца стучат в унисон, пусть сбываются все мечты, пусть рождаются вам на радость дети. Живите в согласие, любите друг друга, пусть всё у вас ладится. Пусть ваш дом будет полной чашей, и посещают его надёжные друзья и желанные гости. Удачи вам во всём.

комментарии: 0

Китайский мудрец Сюй Сюэмо писал: "...

Китайский мудрец Сюй Сюэмо писал: "Богатство и знатность не бегут за возвышенным мужем, потому что он сам не бежит за ними. Удача и слава непременно придут к людям целеустремленным, потому что те бьются за них, словно воины, прижатые к реке".
Господа! Выпьем за нашу целеустремленность!

комментарии: 0

Дорогая и любимая сестра, в этот чу...

Дорогая и любимая сестра, в этот чудесный день я хотел бы поздравить тебя и пожелать: удачи, терпения, а самое главное любви. Чтобы успех сопутствовал во всех твоих делах. Желаю любящего и верного мужа, красивых детишек и чтобы вы дожили до золотой свадьбы, с днем рождения сестренка!

комментарии: 0

Мой самый близкий и родной человек,...

Мой самый близкий и родной человек, моя вторая половинка. С каждым годом нашей совместной жизни. Я люблю тебя всё сильней и сильней. Мы с тобою одно целое. Я так благодарна судьбе за то, что мы сейчас с тобой вместе. В твой день рожденья, я желаю тебе большого счастья, крепкого здоровья, надёжных и верных друзей. Пусть тебя всегда сопровождает удача, пусть только хорошее настроения будет всегда с тобой. Пусть твоя жизнь течёт полной рекой среди прочных берегов. Люблю тебя, мой милый муж, и желаю долгих лет жизни.

комментарии: 0

Тебе сегодня пятьдесят! Тебя поздр...

Тебе сегодня пятьдесят! Тебя поздравить все хотят И пожелать любви, здоровья, Удачи, счастья, денег море, От жены — лишь добрых слов, Чтоб на рыбалке был улов, Душой по жизни не стареть И ни о чём не сожалеть!

комментарии: 0

всем всегда и по любому поводу жела...

всем всегда и по любому поводу желаю своевременности, и на меня обычно смотрят как-то странненько. но почему-то никто не задумывается о том, что все вот это вот что обычно желают должно быть своевременно. и счастье, и здоровье, и деньги, и удача и успешно сданная сессия и вообще все. не нужен человеку выстраданный зачет через 10 лет после окончания ВУЗа, не нужен девушке хороший муж, когда уже есть тот, который есть - любовь у них; не нужна мне сейчас та очень красивая деревянная лошадка, о которой я мечтала в 8 лет. сейчас нужны другие вещи, которые, уверена, сбудутся/появятся тогда, когда уже не будут нужны..

комментарии: 0

Любимому мужу я шлю поздравленья, ...

Любимому мужу я шлю поздравленья, Желаю удачи и тонну терпенья. Я – вредная, знаю, с тобою согласна, Но рядом с тобой я уже не опасна. Пусть рядом идут только добрые люди, А счастье подругою лучшею будет. Я буду любить тебя сильно и нежно, Моя ты опора, душа и надежда!

комментарии: 0

Тут у вас есть пост про человека, м...

Тут у вас есть пост про человека, мечтающего прожить интересную жизнь, путешествовать и красить волосы в разные цвета, обладая творческой профессией. Я работаю с 14-ти лет. Первая моя работа называлась "слесарь-инструментальщик". Очень тяжёлая и грязная, но там я скопил себе на первую электрогитару. Перед этим я сам сделал себе электруху из аккустики и бабушкиного слухового аппарата. Приклеивал его на пластилин к гитаре и записывал микрофоном кассетного магнитофона звук, который, проходя через аппарат становился утяжелённым. Затем я работал водителем-экспедитором на грузовике, развозил пиво по палаткам по 12 часов в сутки (с 18 лет). Одновременно я накопил себе на комп и стал осваивать звукозаписывающие проги. Позже (в 21 год) я стал работать продавцом, (тоже довольно мерзкая работёнка была), потом стал в той же компании рекламщиком и обучающим менеджером. Одновременно играл в группе и поступил в интитут на геолога, что бы иметь профессию, связанную с путешествиями. Мы с группой гас...
Показать полностью
комментарии: 0

Дорогой мой муж сегодня совсем не п...

Дорогой мой муж сегодня совсем не простой день, как для тебя так и для всех твоих родных. Сегодня твой юбилей! Поднимем бокалы и выпьем до дна. Будь здоров и непобедим, удача пусть будет всегда с тобой, на пути чтоб попадались люди только с благими намерениями. За тебя дорогой!

комментарии: 0

В осенний день ты родилась, И этот...

В осенний день ты родилась, И этот день теперь особый. Улыбкой ты его укрась, Ведь пожеланий будет много. Свои года ты не считай, Они бегут одной дорогой, Ты мудрость в них всегда черпай, Но не суди при этом строго. Ведь жизнь – не легкая тропа, И год меняет очень много. Любовь и мужа обрела – Душа не будет одинока. Здоровье, счастье и удачу Судьба в подарок принесет, Карьерный рост тебе в придачу – С твоим уменьем повезет. Ну и конечно, как у всех, Чтобы животик округлился, А в вашем доме только смех Безудержно и звонко лился!

комментарии: 0

Тебя поздравить с днём рожденья, Х...

Тебя поздравить с днём рожденья, Хочу сегодня, муж родной, Отбрось все заботы и сомненья, Я горжусь, любимый тобой. Пускай шагает рядышком удача, И сердце никогда от боли не заплачет, Пусть от любви и счастья кружится голова, Пускай везёт тебе во всём, всегда.

комментарии: 0