Посты про золотую рыбку

Словил однажды старик золотую рыбку...

Словил однажды старик золотую рыбку. Сказала она, что исполнит три его желания если он ее отпустит на волю. Идет старик, смотрит стоит обалденный дом, подумал он: «Вот был бы этот дом мой!» и стал дом его. Идет дальше, смотрит стоит дорогая машина и подумал старик... Осталось одно желание. Идет дальше, заходит в бар и видит красивую женщину с внушительными размерами груди и подумал «Вот бы прильнуть мне до конца моей жизни к ее груди»...и превратился в лифчик. Так выпьем же за то, что бы наши мужики не были ТРЯПКАМИ!

комментарии: 0

Работаю в зоомагазине. Обращаюсь к ...

Работаю в зоомагазине. Обращаюсь к тем, кто хочет "Золотую рыбку в шарике как в фильме". Люди, её туда сажают на полчаса для съемок! Ей нужен фильтр, компрессор, терморегулятор, литраж минимум 30! Прекратите уже( В день минимум 5 таких желающих.

комментарии: 0

В детстве мама меня называла "рыбка...

В детстве мама меня называла "рыбка золотая", а сестру "ласточка". Недавно прихожу к маме, она меня встречает, поцеловала и говорит: "Проходи, ласточка, моя!" Увидев мой обалдевший взгляд, спрашивает, мол, что случилось? Я ей говорю: "Какая я тебе ласточка!? Я же рыбка золотая!" Мама рассмеялась, ещё раз поцеловала. Теперь я всегда рыбка золотая, а сестра ласточка. Ласточке 41 год, Рыбке золотой 36.

комментарии: 0

Мудрый совет золотой рыбки

комментарии: 6
6 лет назад
Живчик
ох, мне бы такую рыбку золотую

В детстве тётя подарила золотых рыб...

В детстве тётя подарила золотых рыбок на Др (2 года), ДР у меня зимой и она несла этих несчастных, укутав банку шарфом. На следующий день купила к ним аквариум, каково было её удивление, когда зайдя ко мне в комнату, увидела, что я сижу на подоконнике и доедаю последнюю рыбку... я этого не помню, но меня задолбали этим воспоминанием на каждый др в последние 25 лет)))

комментарии: 0

В детстве мечтала чтобы моя золотая...

В детстве мечтала чтобы моя золотая рыбка была волшебная и я могла загадать ей 3 желания,все бы ничего,но моим злодейским планом было то,чтобы каждый раз на последнее желание загадывать еще 3 желания.. и так бесконечно)))

комментарии: 0

Если воды благосклонны, Щедрым бал...

Если воды благосклонны, Щедрым балуют уловом, Если сом мигнет сквозь волны, На крючке повиснет новом, Если щука улыбнется Иль лосось поклон отвесит, Знать, рыбалка удается – День рыбацкий будет весел. Пусть «рыбак» – простое слово, Только праздник – важный очень, Кто еще ради улова, Не меняя позы, ночи, Дни, недели ждет и верит В золотую чудо—рыбку? Праздник рыбаков встречает Всех с широкою улыбкой.

комментарии: 0

Добрая золотая рыбка исполняет жела...

Добрая золотая рыбка исполняет желания, а злая — сначала навязывает, а потом отказывается их исполнять. Поднимем бокалы за исполнение желаний!

комментарии: 0

Для настоящих мужчин рыбалка – не р...

Для настоящих мужчин рыбалка – не развлечение, а стиль жизни! Поздравляем вас с Днем рыбака и желаем неизменной удачи, богатого и разнообразного улова, надежных друзей и крепкого здоровья! Пусть однажды попадется на крючок Золотая рыбка, которая выполнит все ваши желания!

комментарии: 0

Замечательный денек – Праздник дом...

Замечательный денек – Праздник домового! Мы хотим, чтоб вы, друзья Были все здоровы! Чтобы счастье в доме было, Чудо и улыбки, Чтоб желания исполняли Золотые рыбки! А еще – желаем денег И вообще – достатка, Чтоб жилось вам, дорогие, И тепло, и сладко! Пусть домашний домовенок Радость принесет, Навсегда на свете этом От проблем спасет!

комментарии: 0

Гуляю с коляской, пацаны лет 13-15 ...

Гуляю с коляской, пацаны лет 13-15 во дворе ругаются - один на другого матом орет и пытается лягнуть. Второй ловко уворачивается и выдает: "дурачина ты, простофиля, не поймал золотую рыбку" культурный тролль))

комментарии: 0

Желаю жить тебе как в сказке: чтобы...

Желаю жить тебе как в сказке: чтобы жила ты у моря и была в нем золотая рыбка, чтоб ломился от яств стол, а скатерть самобранка могла приготовить все, что ты придумаешь, чтоб был у тебя ковер самолет, и могла ты летать куда пожелаешь, чтоб полюбил тебя принц на белом мерседесе. И, главное, чтоб любовь была взаимна и навсегда!

комментарии: 0

Прихожу с утра на работу - а там сю...

Прихожу с утра на работу - а там сюрприз: в трехлитровой банке плавает огромная красивучая золотая рыбка и стикер -"Загадай желание". Загадала. Рыбку назвала Антоном. На следующее утро Антон плавал кверху пузом. Пиздец желанию....И Антону... Плачу(((

комментарии: 0