Посты про случайные фотографии

Меня никогда не фотографируют. Фото...

Меня никогда не фотографируют. Фото из детства есть только те, где случайно в кадр влезла. На работе в магазине, где нужно выкладывать фото одежды на человеке, ни разу не снимали меня. На мероприятии фотограф отошёл от стенда, как только пришла моя очередь позировать. Селфи с подругами всегда предлагаю я, но без меня они часто фоткаются. Вроде не страшная и не привидение, но начинаю сомневаться.

комментарии: 0

Лет с 14 возненавидела фотографиров...

Лет с 14 возненавидела фотографироваться, казалась себе уродцем и в зеркале, и на фото/видео. Когда нужны были фото на документы, это была целая катастрофа. На ежегодных фотографиях класса и в выпускном альбоме я отсутствую. А сейчас, 10 с небольшим лет спустя, сижу и смотрю свои случайные фото того периода, которые по соцсетям собрала и отослала мне ко дню рождения лучшая подруга. Оказывается, я была не страшилкой, а закомплексованной идиоткой.

комментарии: 0

Мой отец умер, когда мне был год; я...

Мой отец умер, когда мне был год; я совершенно не помню, как он выглядит. Совсем недавно мне исполнилось 20 лет — столько лет было моему отцу, когда он умер. На днях я случайно нашел его фотографию и удивился: я всю жизнь не знал, как выглядит отец, но оказалось, что каждый раз, когда я смотрел в зеркало, я видел его.

комментарии: 0

Я фотограф, люблю фотоманипуляции. ...

Я фотограф, люблю фотоманипуляции. И меня бесят люди "капитаны очевидность". Если я публикую фотографию, то это завершённый образ, полностью проработанный и осознанный. Но есть индивидуумы, которые считали своим долгом сообщить: "Там у девушки волос на лице", "Там на фото три соска у модели", "На фото у модели видны следы от одежды, надо 30 минут подождать после того, как она белье снимет". Я десять лет в фотографии, у меня нет случайных вещей на снимке.

комментарии: 0

Выслушав человека о том, что в его ...

Выслушав человека о том, что в его квартире уже 10 лет не делался ремонт, что нет возможности взять новую квартиру, и он вынужден жить в старой, начинаешь ему поддакивать, поддерживать и говорить об аналогичном положении дел, подбадривая, что в жизни есть вещи поважнее. А после случайно взглянуть вместе с ним на фотографии семейного ужина, где отображены невероятные просторы квартиры с прекрасным дизайном, пусть и с десятилетней выдержкой, вспоминаешь пословицу про пресные щи и мелкий жемчуг.

комментарии: 0

Очень тяжело, когда ты считаешь себ...

Очень тяжело, когда ты считаешь себя всё ещё красоткой на 100%, а потом случайно обнаруживаешь, что на фотографии тяжёлая и сгорбленная тётка за тридцать лет с лишним весом, морщинами, ужасными зубами и стрёмным образом роковой девы. Как будто это не я. Коплю на пластику.

комментарии: 0

Была толстенькой маленькой девочкой...

Была толстенькой маленькой девочкой, поэтому подруги всюду выставляли совместные фото, где я получилась не очень, и брали меня на свидания в качестве 3 человека. Итог: мч в восторге от моей знакомой, а меня тихо проклинает за моё существование. Сбросила 15 кг. Итог: гулять звать перестали, совместных фотографий похорошевшей меня с друзьями тоже нет, и даже если случайно встречаю мою "подругу" с мч, они стремительно уноситься вдаль. Вывод: друзей у меня нет, но быть одинокой красоткой-замечательно!

комментарии: 0

познакомилась случайно с одной девч...

познакомилась случайно с одной девчонкой.стали общаться.как знакомые,не более.она оказалась фотографом,и очень хорошим.недавно любимый сделал мне предложение,свадьба в октябре.теперь я стала чаще ей звонить,приглашать погулять,чтобы мы стали лучшими подругами и она забесплатно отсняла нашу свадьбу.

комментарии: 0

У меня есть знакомая — крутой профе...

У меня есть знакомая — крутой профессиональный фотограф. Однажды она увидела на моей странице в ВК очень удачный снимок — цветок ириса в каплях росы. Засыпала восторженными комментариями. Но ее изумление достигло предела, когда я ей рассказала, что это просто случайно мой пятилетний сын нажал на кнопку старенького, почти дохлого смартфона — так и получилось это шедевральное фото.

комментарии: 0

Мой муж всегда говорил, что он эдак...

Мой муж всегда говорил, что он эдакий мачо-ревнивец, который убьёт любого мужика, который только посмотрит в мою сторону. Про любого человека мужского пола, которого я упоминаю в рассказах, каждый раз следует вопрос: "Вы встречались? Он был твоим парнем?". Вопросы этого же типа задаются и относительно фотографий каких-то мужчин, которые случайно промелькивают в ленте инстаграма... Но весь огонь ревности куда-то испарился, когда в баре, в метре от мужа, ко мне начал очень грубо приставать мужик, да так, что в какой-то момент мне стало просто страшно. Как потом объяснил муж: "Ну он же пьяный, это другое".

комментарии: 0

Одна блогерша из моего города вылож...

Одна блогерша из моего города выложила в сеть фотографию с подписью: "случайные кадры всегда самые удачные". Только вот за день до этого я 20 минут наблюдала за тем, как вокруг неё скачет фотограф с профессиональным оборудованием, поправляет ей волосы и каждый палец на руке, чтобы в кадре смотрелось лучше. Случайные кадры самые лучшие, ага)

комментарии: 0

Познакомилась с очень милым парнем ...

Познакомилась с очень милым парнем и сразу же поняла, что в нем есть что-то родное. Душа к нему лежала, да и по характеру и интересам мы были похожи. Поначалу мы просто дружили, но потом я поняла, что он мне нравится. И он отвечал мне тем же. Мы много гуляли, общались, прощаясь, успели поцеловаться пару раз. Мы никуда не спешили, и вскоре оказалось, что это было к лучшему. Листая фотографии в его телефоне, я случайно заметила знакомое лицо на общей фотографии. Это оказалась моя тетя. Я удивилась, спросила у него, откуда у него фотография этой женщины, откуда он ее знает, на что он ответил, что это его тетя. Я тогда сильно растерялась и не знала, что сказать. Он показал мне другие фотографии с его семьей, и на них я тоже узнала других моих родственников, дальних родственников со стороны деда, с которыми мы практически не общаемся. Я показала эти фотографии маме, и она подтвердила, что это наши родственники, дети двоюродного брата моего дедушки, правда на вопрос, где я взяла эти фот...
Показать полностью
комментарии: 0

Увлекаюсь фотографией. Если постоян...

Увлекаюсь фотографией. Если постоянная зеркалка с парой объективов, рабочий полароид, инстакс двух моделей, зенит, несколько старых плёночных мыльниц и венец коллекции — немецкая Retina 20-х годов. Когда переезжала, завернула каждую в полотенце, обложила пупыркой, закрыла в коробку с надписью "хрупкое" и попросила грузчиков эту коробку не вывозить — заберу сама на своей машине. Конечно, эту коробку "случайно" забрали и потеряли. Фирма возместила деньги, но кто возместит коллекцию.

комментарии: 0

Мы с ним познакомились в первый ден...

Мы с ним познакомились в первый день учебы в институте, случайно сидели за одной партой на иностранном языке. Еще семь месяцев шли до того, чтоб начать встречаться. Поженились на пятом курсе. Была такая первая любовь, как в кино, и мне казалось, что его глаза не могут врать. Он целовал даже мою фотографию каждое утро, когда были в разлуке. В семейной жизни тоже все было отлично, хоть денег и не хватало первое время, ведь были молодыми, только начали работать. Жили у меня (жилье подарили мои родители). Через три года он ушел к сослуживице, и для нее заработал квартиру, родил в браке с ней детей. Больнее всего было слышать, как он говорил, что я была "только вариантом на время, чтоб зацепиться в городе" (он родом из деревни). То есть не разлюбил, а сразу знал, что по расчету и на время. И ладно бы была какая-то ущербная, но я красивая и яркая, интересная и образованная, постоянно много поклонников, но любила только его. Столько лет прошло, а я все еще чувствую себя оплеванной, хоть уже живу с другим парнем и у нас все хорошо. Но самооценку пришлось поднимать из руин.

комментарии: 0

Я очень "люблю" свадьбы. На первой ...

Я очень "люблю" свадьбы. На первой свадьбе, куда меня пригласили, случайно зашла в гардероб, где на полу в позе лотоса трахались жених со свидетельницей, пока пьяная невеста зажигала тверк на столе. Визг, скандал, но все равно молодые помирились и остались вместе. Вторая свадьба для меня закончилась переломом: во время конкурса веселый гость решил выдернуть из-под меня стул, типа смешно. Молодожены очень обиделись, что я им испортила веселье своей кислой миной. На третьей свадьбе я была свидетельницей. В результате на меня легли заботы по рассадке гостей, подаче блюд, передаче "обслуге" (тамаде, диджею, фотографу и оператору) распоряжений от невесты — она, видите ли, сама подойти не может, у нее праздник... Дотерпела и прекратила общение, она сэкономила на хостес, я на подруге. Сейчас надвигается четвертая свадьба, и я снова приглашена. Хотят отмечать в ресторане, который недавно открыл мой отчим, и типа "по-дружески помогите, чтоб подешевле было". А я вспоминаю, какая глупая суета вокруг этого "праздника", как все откровенно собираются на халяву пожрать и попить, как себя ведут, и понимаю, что просто не хочу участвовать вообще.

комментарии: 0

Я фотограф, заказов на съёмку доста...

Я фотограф, заказов на съёмку достаточно, все остаются довольны моей работой. Муж на работе занимался организацией 8 марта. Я предложила устроить фотосессию для девушек, но он отказался, так как такое уже когда-то было. Сегодня я случайно узнала, что фотограф у них все-таки был. Было бы не обидно, если бы не наш разговор о том, что он никогда не станет пропихивать на работу родственников/друзей, если знает, что они ничего из себя не представляют в деле. Таким говном я себя ещё не ощущала.

комментарии: 0

Однажды случайно отправил начальник...

Однажды случайно отправил начальнику фотку своего члена. Думал, уволит, уже вещи начал собирать. Но тут он присылает мне сообщение с текстом: "Это угроза?" — и фотографией своего болта. Дружим уже 10 лет. Не членами.

комментарии: 0

Работаю фотографом, на работе хожу ...

Работаю фотографом, на работе хожу в удобной одежде, без макияжа -выгляжу серенько. А тут собиралась в гости, принарядилась, выглядела эффектно. Захожу в продуктовый, вижу последний тортик, рука тянется к нему, а сверху её случайно накрывает другая рука. Напротив стоит мужчина-красавец, тоже хотел взять этот торт. Он улыбается и говорит: "как на счёт бартера: Вы мне номер телефона, а я вам торт". Пару секунд молчания, потом я говорю "приятного аппетита" и ухожу. На прошлой неделе я снимала его с женой и сыном.

комментарии: 0

Отдыхала в Южной Корее, в одном обы...

Отдыхала в Южной Корее, в одном обычном ресторане познакомилась с корейцем. Красавчик - глаз не оторвать, три дня провели вместе, влюбилась по уши. Расстались без намека на продолжение с его стороны( вернулась домой, пыталась найти его в соц.сетях, в шоке узнала, что он известный ЮК певец, миллионы поклонниц, концерты. Девчонки сходят с ума и надеются на случайную встречу. Теперь каждый день изучаю статьи, фотографии, выучила его песни. Все говорят - фанатка. Но это гораздо большее(( грустно...

комментарии: 0

Помню как в детстве, лет в 7, чисто...

Помню как в детстве, лет в 7, чисто случайно в архиве семейных фотографий обнаружила фотографию голого отца. Мой детский мозг не придумал ничего лучше, как пройтись по соседям в подъезде и показывать всем эту фотографию со словами: "Смотрите, это мой папа".

комментарии: 0

Убиралась в ванной и случайно за зе...

Убиралась в ванной и случайно за зеркалом нашла две фотографии склеенные между с собой скотчем за один край. На одной я, на другой подруга. Теперь хожу, кошусь на мужа, не знаю что и думать. Понимаю, что больше некому. От этого жутко.

комментарии: 0

У меня папа серьезно занимается фот...

У меня папа серьезно занимается фотографией вот уже около 10 и у него это действительно превосходно получается! Только вот это занятие у него выступает в роли хобби и немногие знают об этом. Иногда он сбрасывает свои фото в альбомы на одном сайте, просто для того, чтобы они хоть где-то хранились. Т.к. он себя нигде не рекламирует, лишь случайные прохожие замечают его работы. Но мне все время кажется, что папа грустит из-за маленького количества просмотров, потому я создаю несколько десятков аккаунтов и пишу ему восторженные отзывы и ставлю лайки, иногда подключая к этому друзей. Наверное, это очень глупо, но я думаю, что это, хоть немного, но все же поднимает ему настроение!

комментарии: 0

Я фотограф. Ездила отдыхать с подру...

Я фотограф. Ездила отдыхать с подругой, и естественно было много фотосессий. Уже дома просматривая фото, оказалось, что у подруги миллион крутых фоток, а у меня ни одной Обиделась и сказала ей, что все фото случайно удалились. Ибо нефиг плохо фотографировать фотографа!

комментарии: 0

Моя старшая сестра (4 года разницы)...

Моя старшая сестра (4 года разницы) всегда мне завидовала и подражала, хотя никаких поводов для этого не было. По "счастливой" случайности узнаю, что она 3 месяца ведет фейк с моими фотографиями. Она призналась, расплакалась, говорила познакомилась с таким золотым парнем, но он зовет ее на встречу и просит меня сходить вместо нее, разговорить и намекнуть про нее.. Поддалась на уговоры, всю ночь читала переписку, пошла.. и ничего ему не сказала. Спасибо, родная, он, действительно, золотой. Мой :)

комментарии: 0

Смотрели с бабушкой фотографии с ее...

Смотрели с бабушкой фотографии с ее свадьбы. Вот они с дедушкой, молодые, красивые, счастливые. Вот их родители благословляют. Вот второй день свадьбы, жених, веселые гости. А невесты на фото нет. Как выяснилось, ее родственники со словами: "Любаша, ну-с, выпей с дядей/ тетей/ двоюродной бабушкой - а то обидимся!" напоили ее в хламину (случайно, не рассчитали), бабушка и уснула. Гости заметили отсутствие только после, и то по фото))

комментарии: 0

Жизнь полна неожиданных сюрпризов, ...

Жизнь полна неожиданных сюрпризов, подчас приятных но иногда до слёз неожиданных. Сегодня ко мне на страницу в Контакте зашла девушка и оценила мои фотографии. Вроде ничего особенного и всё банально) но! Девушка мне не знакомая, но на ее главной фотке, на заднем плане... абсолютно случайно в кадр попала моя самая близкая подруга. Фотография сделана год назад... А подруженьки нет уже несколько месяцев...

комментарии: 0

Пользуемся с мамой одним фотоаппара...

Пользуемся с мамой одним фотоаппаратом. Как-то она случайно удалила нужные ей снимки. Предложила ей восстановить их с помощью программы, а сама в тайне радовалась, что она почти не умеет пользоваться компьютером. Потому как на фотоаппарат этот я когда-то снимала себя в голом виде (дабы посмотреть, что в фигуре править надо). Но мама изо всех сил начала сопротивляться, утверждать, что не особо-то и важны эти фотографии. Потом всё-таки призналась, что просто тоже фотографировалась в откровенном виде.

комментарии: 0

Знакомо ли вам то ощущение невероят...

Знакомо ли вам то ощущение невероятной легкости и спонтанной радости? Например, симпатичная незнакомка улыбнется тебе на улице - именно такое ощущение и возникает. Сегодня же не понадобилось даже и улыбки. Я просто зашел за ней в вагон метро, чуть было не провалился между поездом и платформой, а все просто потому, что ее филейная часть была как девятая симфония Бетховена... Идеальная, великолепная, чарующая. Когда наконец мозг отпустил глаза и позволил вертеть головой, я увидел не менее прекрасное лицо. Я просто присел рядом, тихонько слушал музыку и радовался жизни, даже без попыток подката. Она вышла на одной станции, я "случайно" пропустил ее, чтобы полюбоваться совершенством переката двух полусфер, идеально полукруглых, которые отчетливо проявлялись по мере подъема по ступенькам. Даже не удержался и сделал фотографию. А затем, с именно тем самым ощущением радости и удовольствия от жизни, пошел себе дальше, без ужасных мыслей о дедлайнах на работе и прочих неудобствах бытия. Спасибо тебе, прекрасная незнакомка!

комментарии: 0

Есть у меня маленькое хобби. Когда ...

Есть у меня маленькое хобби. Когда мне становится скучно я регистрируюсь на сайте знакомств. Ставлю все галочки в поле целей знакомства (в том числе "секс"), выбираю для себя гипотетический адрес случайным тычком в карту Питера или Москвы. И наслаждаюсь. За последние 6 таких регистраций я собрала на своем компьютере почти 3 сотни фотографий совершенно разных хуёв. Я очень умело играю свою роль и приглашаю всех этих горе-любовников на тот самый адрес который выбрала, даю им телефоны друг друга, предупредив что сейчас рядом кто-то спит, или телефон разрядился, но к моменту "нашей встречи" я его обязательно включу. Мечтаю однажды все таки оказаться рядом с тем домом, где происходит встреча пятидесяти мужиков с мартини и рафаэлками, которые начинают звонить друг другу. Но я никогда не отправляла на эту встречу нормальных и адекватных парней. Более того, именно так я познакомилась со своим мужем.

комментарии: 0

Подруга рассказала, как она поймала...

Подруга рассказала, как она поймала парня на измене. Ехала в автобусе по соседству с молодой девушкой, которая активно переписывалась с кем-то. Случайно бросив взгляд на экран её телефона, неловко увидела как раз тот момент, когда парень прислал ей фото своего члена. Но показался он до боли знакомым. Увидевшись со своим парнем, она все же добралась до его телефона и увидела ту самую фотографию. Теперь советует мне "запомнить писюн своего любимого".

комментарии: 0