Эротические посты про природу

Работаю хостес в ресторане, в обяза...

Работаю хостес в ресторане, в обязанности входит приём резервов по телефону. От природы низкий с хрипотцой голос. Придумала себе развлечение: со всеми звонящими мужчинами разговариваю с таким тембром и интонацией, как если бы работала в службе "Секс по телефону". Так забавно слушать, как они смущаются, а многие комплименты делают. Мне не сложно, а им настроение хорошее))

комментарии: 0

Так получилось, что за годы знакомс...

Так получилось, что за годы знакомств и отношений с мужчинами мне не везло. Были связи, но быстро сходили на нет, так как я не хотела быть использованной каким-то задротом, возомнившим себя настоящим мачо. И вот в почти 50 лет я встречаю своего ровесника, с которым уже 2 года в отношениях (это самые длинные отношения в моей жизни). И это чудо! Мы оба любим жизнь, секс, ласку, вкусную еду, красивую природу, пешие прогулки, музыку и много еще чего! Разве не чудо встретить человека, с которым комфортно, уютно, безопасно? Где нет вранья, надувательства, подвохов, и не надо в каждом слове искать какую-то тайную мысль. Чудо! Чудо! То, чего я лишена была по жизни в смысле эмоций, любви, ласки и внимания теперь получаю сполна!

комментарии: 0

У мужа огромное "хозяйство". Сам он...

У мужа огромное "хозяйство". Сам он невысокий, худоватый, зато член ему природа выдала от души прям. Я кое-как приноровилась, хоть и проблемно – удовольствие получить с таким агрегатом сложно. Как-то решили испробовать секс втроём, познакомились на сайте с девушкой, искавшей того же опыта. Пришла к нам, выпили, расслабились. Разделись, начались ласки. Стоило ей увидеть "коромысло" мужа в боевой готовности, извинилась, оделась и ушла. У мужа теперь комплексы.

комментарии: 0

Мне 33 года, и у меня много лет нет...

Мне 33 года, и у меня много лет нет секса и отношений. Не особо страдаю по этому поводу, но природа иногда требует своё. Ехала ночью в купе, сосед — молодой мужчина, при виде которого я сошла с ума от желания. В отчаянии пошла мастурбировать в грязный, вонючий туалет. Головой понимала абсурдность и неуместность, негигиеничность, но я не могла успокоить похоть. Мне казалось, что весь вагон видит мои мысли насквозь. Утром я снова была «фригидна» и холодна. Боюсь очередного приступа и потери контроля.

комментарии: 0

В одиннадцатом классе ездили с клас...

В одиннадцатом классе ездили с классом на природу с ночёвкой. С нами в доме отдыха отдыхали парни-первокурсники. Один из них, не стесняясь, разводил мою толстую и шепелявую одноклассницу на секс. Я тогда сильно удивлялась, что неужели она настолько привлекательная, что из всех девчонок он выделил именно её. Спустя годы я поняла-таки принцип: она была не столько привлекательнее других, сколько доступнее из-за своих комплексов.

комментарии: 0

В интимных отношениях «с самим собо...

В интимных отношениях «с самим собой» больше всего возбуждает быть голым среди дикой природы: в лесу или на пустынном берегу моря. Самые яркие оргазмы от мастурбации получаю именно так.

комментарии: 0

Очень плохо засыпаю. И как же я зав...

Очень плохо засыпаю. И как же я завидую людям, способным уснуть только положа голову на подушку. Что я только не пробовал: считать, гулять перед сном, проветривать помещение, тренировки, секс, чтение, телевизор, различные аудио (природа, вода и прочее). Всё равно лежу и ещё час смотрю в потолок, пытаясь уснуть((

комментарии: 0

мечтаю, чтобы меня жестко изнасилов...

мечтаю, чтобы меня жестко изнасиловал какой-нибудь мужик, т.к.до свадьбы мне нельзя заниматься сексом.. а так выйдет, что я типa не виновата, жертва.. ужасные мысли,но природа требует свое я вам скажу, чтоб ее.

комментарии: 0

Попробую вам описать ту жесть, в ко...

Попробую вам описать ту жесть, в которой я живу последние 1, 5 года. У меня есть муж, мы очень любим друг друга и решили завести ребенка. Но такое дело... Мой муж очень не любит заниматься сексом (для себя я давно решила, что он латентный гей), поэтому сексом мы занимались только 4 дня в месяц, когда у меня овуляция. Забеременеть не получалось, поэтому я обратилась к врачу, после долгих мучений врач мне сообщила "хочешь детей, нужен регулярный полноценный секс, иначе гормоны не установятся никогда". Сказала мужу, он фыркнул, сказал, что все и так получится (дада, мы уже смерились и привыкли к жизни без секса). Решила, что надо править ситуацию... нашла любовника (боже, как мне этого не хватало! ), здоровье в момент поправилось, через полгода я забеременела... от любовника. В конечном итоге: любовник думает, что я беременна от мужа и спокоен, муж думает, что перехитрил врачей, природу и меня (хотя если бы он даже элементарно сверил даты нашего секса и зачатия, все стало бы ясно, но он их не помнит), а я радуюсь, что наконец-то стану мамой и отец не этот долбоклюй!

комментарии: 0

Все в природе закономерно.Вы замеча...

Все в природе закономерно.Вы замечали,как чих похож с оргазмом? Это медленно нарастающее,томно–щекочущее ощущение,и резкий взрыв

комментарии: 0

Когда мой парень пошёл в отпуск, я ...

Когда мой парень пошёл в отпуск, я простыла и взяла больничный. Целый месяц мы были не разлей вода, много секса(хотя обычно его не хватало) под вечер вместе работали на машине (каждый день зарабатывали на еду на завтра, понимая, что его отпускные закончатся, а моя зп будет очень маленькой из-за больничного). По выходным ездили на природу. В больнице удивлялись почему так долго не могу выздороветь. Было стыдно на работе.. Но это было счастье. Вот бы хоть на день вернуться в то время...

комментарии: 0

Мечтаю побыть отшельником, пожить в...

Мечтаю побыть отшельником, пожить в голых скалах, или еще где на природе. выжить и стать другим человеком. а может и остаться там навсегда.

комментарии: 0

Я разведена, есть ребенок. Так вот,...

Я разведена, есть ребенок. Так вот, больше всего бесит, что многие мужчины ( с которыми по работе общаешься, например, я специально не знакомлюсь), стоит им лишь узнать об этих обстоятельствах, начинают сразу прямо и непрямо предлагать секс: приглашай в гости, поехали на природу, давай выпьем и прочее. Обидно до слез, веду себя более чем скромно. Что за стереотип такой: раз одинока, разведена, значит, на все согласна???

комментарии: 0

Вот и наступила снова эта тихая, эт...

Вот и наступила снова эта тихая, эта святая, полная очарования ночь, заставляющая чаще и сильнее биться молодые и старые сердца. Правда, мороз сковал землю, зеленые луга, листья, цветы завяли, и, как бы в глубоком трауре по исчезнувшему великолепию, обнаженные стволы протягивают голые сучья к небу; в природе все однообразно и тихо, как будто дыхание смерти пронеслось над миром, но ель в своем неизменно зеленом наряде одна красуется посреди всеобщего омертвения. Она возвышается, как символ христианской религии, которая преодолевает все жизненные бури и невзгоды. Этим объясняется подъем чувства, проявляющегося в рождественскую ночь при созерцании разукрашенной ели.
Рождество — это праздник, который никогда не устареет, никогда не выйдет из моды; блеск его переживет не только сотни, но и тысячи лет и доживет до самого окончания света. Поэтому человечество не только вправе, но и обязано ежегодно праздновать это торжество, которое учит нас добру, любви к ближнему, облагораживает наши поступки. Мы также встречаем сегодня Рождество — праздник, связанный с воспоминанием о детстве и надеждами на будущее. Поднимем же бокалы за эту святую ночь!

комментарии: 0

Мы с ней в отношениях два года и же...

Мы с ней в отношениях два года и женаты год. У нас шикарный секс: любые позы, анал, орал, нежно, грубо, в темноте, при свете, в общественном месте, на природе... Но независимо от того, какой была наша ночь, одну фразу я слышу неизменно каждое утро: "Отвернись! Не смотри, я же голая! Пошляк!!"

комментарии: 0

Бесит культ секса. Эти "сексуальные...

Бесит культ секса. Эти "сексуальные революционеры" подстерегают на каждом шагу и порой появляются в самых неожиданных местах. В маршрутках, торговых центрах, общественных туалетах, парках, бассейнах, на остановках. На природу выехать нельзя, особенно с детьми. За каждым кустом уже совокупляются. А на море, как только залезешь в воду, видишь эти парочки, которые сексом занимаются. Просто смешны эти: да ты просто завидуешь/у тебя недо****/ну ты понимаешь, живем с родителями/мужика тебе надо.

комментарии: 0

Работаю гидом на сафари в Кении. Од...

Работаю гидом на сафари в Кении. Одним из первых клиентов была пара которая очень хотела увидеть леопарда. Сафари длилось 7 дней и мы увидели всех - слонов, бегемотов, львов, жирафов, гепардов и еще сотни других животных, но ни одного леопарда. Ну не повезло. Туристы оказались хорошими ребятами, не держали зла и пообещали вернуться. Через два года действительно вернулись, да еще и с детьми. Я все помнила - специально взяла с собой водителя везучего на леопардов и маршрут составила соответственно. Сафари длилось 9 дней. И вот последний день и несмотря на все старания, ни одного леопарда! У нас буквально пару часов в парке и надо ехать в аэропорт. Проходит час. Еще пол часа. Дикая природа от меня никак не зависит и туристам все вроде нравится, но я чувствую личный провал. У меня прям живот начинает болеть. Последние 15 минут и нам надо ехать. Я настолько расстроилась что туристы начали утешать меня))) И тут мы его видим! Водитель резко съезжает с дороги и везет нас по кочкам к большом...
Показать полностью
комментарии: 0

Я по природе своей совершенно не ги...

Я по природе своей совершенно не гибкий человек. Шпагаты, растяжки, хуяшки - ну, не моё точно. Однако, мой молодой человек постоянно пробует со мной новые позы в сексе, в которых ноги выше потолка или изогнуться надо как шланг. Мне это дается с трудом. Следующим испытанием была поза камасутры. Я долго умоляла его помиловать меня, но тщетно. Эта поза предполагала в себе, что я, стоя, закину на него одну ногу, и он войдёт в меня. Настал момент, я попыталась поднять свою корягу, но неудачно, и тогда он взял, блять, мою ногу и со всей дури потянул наверх! Едрить коптить, боль адская! Попала в травмпункт с вывихом колена и растяжением мышц паховой области. В рот я ебала такой секс, бля.

комментарии: 0

Прошло уже больше 10 лет, я ни разу...

Прошло уже больше 10 лет, я ни разу не занимался сексом с женщинами, причина — моя верность и любовь к моей жене. В один роковой день я потерял и её, и нашу дочь. Вы не представляете, насколько страшно возвращаться в пустую квартиру, где тебя не встретят, не ждут, где уже никогда не вдохну аромат кожи жены и не услышу воркование дочки. Но природа взяла свою потребность в сексе - замещаю её сношением с мужиками. Не судите никогда, кто с кем спит - у каждого свои причины и потребности.

комментарии: 0

Переехали с мужем в новостройку одн...

Переехали с мужем в новостройку одними из первых. Сейчас наш этаж практически заселен. Я потихоньку начала украшать площадку - вбила в стены крючки и повесила кашпо с цветами, наклеила красивые плакатики с природой и животными. Соседи начали подтягиваться - одна девушка очень красиво разрисовала плитку цветами. Но в один день всего этого не стало - управляющая компания сказала, что это запрещено и теперь у нас голая плитка и дурацкие бежевые стены. Очень обидно. Готовим бунт.

комментарии: 0

Девушка, 23 года. Девственница. Не ...

Девушка, 23 года. Девственница. Не по собственному желанию, так уж распорядилась природа. После нескольких неудачных попыток заняться сексом с любимым, решила посетить гинеколога, чтобы выяснить почему так нестерпимо больно. Выяснилось, что помимо плотной плевы, у меня маточная перегородка, которую можно удалить только путём операции. Вот такой вот "пояс верности", блять...

комментарии: 0

Вы занимались когда-нибудь сексом н...

Вы занимались когда-нибудь сексом на природе? Я вот недавно попробовал. Закат, птички поют. И вот занимаемся мы этим делом, она сверху, все супер. Поворачиваю голову, а рядом со мной змея, огромная, блять, змея. Да я даже в армии так быстро не вскакивал, а тут еще с девушкой.

комментарии: 0