Посты про поддержку родителей

Любимые наши мама и папа! Мы искрен...

Любимые наши мама и папа! Мы искренне благодарим вас за ваше тепло, внимание заботу, которые вы нам дарили на протяжении всей жизни. Спасибо за нежность, которую мы всегда чувствовали, даже когда были маленькими, за поддержку, которую вы оказывали нам в самые трудные дни. Это действительно счастье иметь таких родителей! Мы очень вас любим!

комментарии: 0

Есть много тостов, но поистине важн...

Есть много тостов, но поистине важнейшим тостом есть тост за РОДИТЕЛЕЙ. Что нужно человеку для счастья? Видеть своих родителей радостными... Так вот, я хочу быть счастливым человеком и видеть радость на лице моих родителей. Я очень хочу пожелать моим самым родным людям поддержки, заботы и тепла. И чтобы у вас в сердцах царил мир и благодать.

комментарии: 0

Очень долго копили с мужем, и купил...

Очень долго копили с мужем, и купили в строящемся доме в Москве квартиру не в ипотеку. Квартиру оформили на мою маму, так как ей, как пенсионерке, были льготы (муж был не против, ибо обе наши машины записаны на его родителей). И вот, мама внезапно умирает. Наследников двое — я и мой старший брат. Я даже представить себе не могла, что мой любимый братик, который всю жизнь моя опора и поддержка, пошлёт меня на хуй на мою просьбу отказаться от половины в нашей (!) квартире. Сижу в ахуе, и не знаю, что делать дальше…

комментарии: 0

Моя сестра (старше на 4 года, мне с...

Моя сестра (старше на 4 года, мне сейчас 34) – мой лучший друг. Благодарен и за помощь в учебе, и за поддержку, и понимание. Но отдельная благодарность ей от меня 16-летнего, когда с однокурсницами она праздновала дома ДР. Родители на даче, и молодежь "гуляла". Я же готовился к экзамену, заканчивал 1 курс колледжа. Пьяненькая подружка сестры закрыла в мою комнату дверь и сделала мне совершенно головокружительный минет. Сестра подговорила. Она знала, что мне, 16-летнему, тогда было нужно. Благодарен

комментарии: 0

Больше всего на свете я хочу вернут...

Больше всего на свете я хочу вернуться в декабрь 2006 года. Тот самый день, 1 числа моей сестре исполнялось 12 лет. Хорошо помню, как мы тогда учили щенка, которого подарили родители, воровать папины тапки, потом мы всей округой лепили гигантского снеговика во дворе и катались на горке, которую моя умная подруга облила водой, специально сбежав ночью из дома, а вечером получали люлей за стертые задницы новых курток и снеговика в мамином шелковом шарфе. Но весь декабрь был как сказка, самый снежный на всей моей памяти в этом городе. Когда у моей сестренки еще не обнаружили рак, и она не сгорела за какой-то год, когда нам не пришлось продавать квартиру, в которой мы выросли, чтобы оплатить счета за лечение, любимые родственники еще не отвернулись, родители не развелись, и мама не спилась, а папа не завел новую семью, стерев из памяти старую; и лучшая подруга, что всегда была поддержкой и опорой, не умерла во время родов, оставив своего ребенка с отцом. Господи, моя сестра просила меня только заботиться о псе, а я даже этого сделать не смогла! Реву с зашитой щекой, а все потому, что мне лень было с ним нормально погулять, и я его отпустила, а потом с криками отбивала от стаи бездомных собак, но уже было поздно... Я так хочу вернуться в мой декабрь.

комментарии: 0

Будучи ребёнком, я всегда завидовал...

Будучи ребёнком, я всегда завидовала подружкам с небезразличными родителями. Поддержка, опека, даже если гипер, когда загоняют домой, помогают делать уроки, покупают тебе интересное и активно интересуются твоей жизнью. Лечат тебе вовремя зубы, следят за твоим детским здоровьем, душевным и физическим. Когда твое детство проходит не на отъебись. Выросла, не сержусь на мать — она много работала и мало видела, но зависть к счастливым детям осталась, даже к нынешним малышам, купающимся во внимании.

комментарии: 0

Всю жизнь моя семья давала мне все:...

Всю жизнь моя семья давала мне все: поддержку в любой форме, и я, как могла, благодарила ее за это. И вот, наконец, я живу за границей, после долгих поисков нашла хорошую работу и смогла оплатить своему младшему брату недельный отпуск у меня в гостях! Какое же это приятно чувство! И дело не в деньгах, а в возможности подарить кому-то близкому невероятные впечатления. Следующий шаг - сделать то же самое для любимых родителей :)

комментарии: 0

Будучи в подростковом возрасте, гул...

Будучи в подростковом возрасте, гуляла с друзьями. Сидели на скамейке, болтали. Подходит женщина слегка подвыпившая, села рядом, никому не мешает, слушает наш подростковый бред и выдает: "Ты (указывает на друга) рано женишься. Уведешь девчонку у друга и поплатишься за это. Ты (указывает на подругу) будешь получать дорогие подарки и много внимания от богатых мужчин, но замуж выйдешь за обычного парня. Ты (указывает на меня) самая счастливая. Двое мужчин любить будут очень сильно. На брюнета обрати внимание. Большое счастье ждет, но к нему путь нелегкий. А ты (указывает на мою сестру) обычная баба". Встала и ушла. Мы посмеялись, забыли все. Спустя несколько лет вспомнили ее. Друг действительно увел девчонку, женился и разошелся с ней, спустя время (она загуляла); подруга за 1-2 недели отменила свадьбу с богатым парнем, так как познакомилась с другим. Спустя время вышла замуж за него. У меня жизнь сложная была. Вышла замуж за брюнета, потом развелась. Поддержки и помощи от родных не бы...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 27 лет. И я очень устала от тог...

Мне 27 лет. И я очень устала от того, что всю жизнь моя семья – это я сама. Из любой жизненной жопы я вылезаю сама, когда мне нужна помощь и поддержка, у меня есть только я сама. При этом мои родители живы и здоровы, но развелись, когда мне было 5. И у папы, и у мамы свои семьи и младшие дети. До 16 лет я жила у бабушки, потом она умерла. С того момента я совсем одна. Жила в общаге в универе, потом снимала комнату. Одиночество съедает изнутри. Не могу так больше.

комментарии: 0

Дорогие... , сегодня особенный день...

Дорогие... , сегодня особенный день в Вашей жизни, Вы сделали первый шаг на пути к семейному счастью. И я хочу пожелать, чтобы на этом пути Вас всегда оберегала Ваша любовь, помощь и поддержка близких и друзей. А если и встретятся трудности на Вашем пути, пусть они сделают Вас сильнее, мудрее и ближе друг к другу. И помните – очень важно прожить свою жизнь так, чтобы Ваши родители могли вами гордиться.

комментарии: 0

Планирую в ближайшее время уйти с о...

Планирую в ближайшее время уйти с очень нервной работы и открыть собственное небольшое дело полностью за свои деньги. Решила рассказать родителям. И мама, от которой больше всего нужна поддержка и одобрение, сообщила, что я должна не выделываться и тупо работать. Говорит: "А то сильно удобно хочешь устроиться: собралась заниматься тем, что нравится". Не понимаю, почему самый близкий человек хочет, чтобы я тупо работала на нелюбимой работе.

комментарии: 0

Не могу понять чувства людей, котор...

Не могу понять чувства людей, которые видят в родителях "надёжную опору" до конца. Какими же должны быть их родители, чтобы дети им так доверяли? Мои родители мне никто. С самого детства я им должна, на мои детские и наивные: "Мамочка, я скучала", — отвечали: "А я — нет". И сейчас я их содержу, но не вижу никакой благодарности за помощь, никакой поддержки или заботы, только претензии. Жду, пока умрёт дед, и можно будет одну из квартир пожертвовать какой-нибудь фирме пожизненной ренты. Живу, как сирота, при живых родственниках.

комментарии: 0

Когда мои родители погибли в аварии...

Когда мои родители погибли в аварии, об этом рассказывали в новостях. Судебный спор о виновнике аварии меня вымотал, но ещё больше я устала от «друзей»: трое из четырёх самых близких вместо поддержки говорили о наследстве. Родители были при деньгах, а мы с теми друзьями как раз планировали небольшой бизнес и искали инвестора. - Продадим дачу, квартиру обменяем на меньшую, вот и инвестор не нужен будет, - говорили они. Больше поддержки я получила от незнакомцев, которые из новостей узнали.

комментарии: 0

У меня есть младший брат. Мы с ним ...

У меня есть младший брат. Мы с ним плохо ладили в детстве. Характер у обоих говно: я вечный нытик и паникерша, он — истеричка в брюках. Но умный и довольно красивый — ничего не скажешь. Я вышла замуж, родила двоих детей, он женился. Видимся пару раз в год на дни рождения родителей. Не общаемся. Я пыталась наладить контакт, но ему не нужно. И вот в мою семью пришла — не беда, проблема. Потребовалась срочная операция старшему сыну. Продали машину, заняли у родителей. Спросила у брата в долг — он хорошо зарабатывает, детей пока нет. Ждала если не поддержки, то хотя бы сочувствия. Думала, семья же. Ага, щаз. Сказал: "Твои дети, сама рожала, сама и разбирайся". Было больно, но я пережила. А потом пришла его жена и принесла денег. Копила на машину, подрабатывала. Ему просила не говорить. Сказала, что возвращать не нужно, семья же. Не пойму, что она рядом с ним делает, но она мне роднее, чем брат.

комментарии: 0

Когда мы с будущим мужем познакомил...

Когда мы с будущим мужем познакомились, он работал на производстве. Получал прилично, и я, хоть и сама нормально зарабатывала, была как за каменной стеной. Поженились без поддержки родителей, жили в моей унаследованной квартире, планировали ребёнка в будущем. У его мамы сгорел дом - взяли на него ипотеку на однушку, квартиру оформили на свекровь. Стала замечать, что муж всё грустнее, ничем не интересуется. Поговорили. Оказывается, его давила работа, хотел заниматься чем-то по душе. Мне же моя работа всегда нравилась, да ещё и платят хорошо. Я (дура, трижды дура!) благородно сказала: я тебя всегда поддержу, ищи работу, на которой тебе будет хорошо. И он стал... уличным музыкантом! Он был счастлив, играя на улице на гитаре в любую погоду. Почти полтора года я работала всё больше и больше, т. к. общий доход стремительно скатился практически до одной моей зп. Брала подработки на дом, а он приходил и говорил: "Ну что ты опять с работой сидишь, отдыхать надо". Да, милый, надо, но если ра...
Показать полностью
комментарии: 0

В мои 16 лет мои родители пили, а в...

В мои 16 лет мои родители пили, а в школе я была изгоем. Мама сказала, что проблемы должна решать сама. Решила позвонить в службу поддержки для подростков. Рассказала, как все плохо. На тот момент состояние было просто дерьмовое. Девушка меня выслушала и спросила, чего я от неё хочу и нахрен её отвлекаю. Я думала, что мне какую-то психологическую помощь дадут, успокоят, скажут пару ободряющих слов, но я её отвлекла.

комментарии: 0

В детстве была с родителями в гостя...

В детстве была с родителями в гостях на дне рождения. Родители повздорили, я плакала и была расстроена, выезжали домой. С нами выходили другие гости, и мальчик, старше меня на год или два, взял меня за руку. На улице темно, холодно, ощущение брошенности. Не помню лица мальчика и как его зовут, но до сих пор помню то ощущение удивления от его поступка и поддержки, что кто-то рядом со мной.

комментарии: 0

Мой муж долго мечтал о машине. И во...

Мой муж долго мечтал о машине. И вот мне подвернулась удача - выиграть энную сумму денег, и я решила сделать любимому приятно. Было у нас небольшое застолье друзей в честь годовщины. Сидим за столом, общаемся, подходит время перекура, выходим на балкон, а под ним стоит машина с бантом на крыше, рядом с ней - друзья супруга с бенгальскими огнями. Муж в шоке, я протягиваю ему ключи, он выбегает на улицу, уже буквально плачет от счастья, а потом поворачивается ко мне и говорит, что не может ее принять, так как ему стыдно, что машину он сам купить не смог. Я ему объясняю, что выиграла деньги в лотерею и хотела исполнить его мечту. После уговоров друзей и моих он все-таки взял ключи. Это был лучший момент в моей жизни! Ведь я к нему пришла с тремя чемоданами, без приданного, без денег, все зарабатывали сами. Он ни разу не упрекнул меня в этом и не намекал, что я пришла голой и босой к нему. Затыкал рты родственникам, которые любили мне это припоминать. Он моя опора. И я счастлива, что смогла подарить ему мечту и хоть чем-то отблагодарить его за любовь, заботу и поддержку, которой не знала даже от родителей))

комментарии: 0

В 12 лет стала жертвой психопата с ...

В 12 лет стала жертвой психопата с ножом, который чуть не лишил меня жизни. Родители решили замять ситуацию и сказали никому не говорить о случившемся. Даже в общении со мной они делали вид, что ничего не знают. Спустя 2 года не выдержала и поделилась с друзьями. Думала, они тоже начнут избегать этой темы, но неожиданно для себя я получила море поддержки. С тех пор считаю, что семья — это не кровь, а родство душ.

комментарии: 0

У меня есть сестра, она младше меня...

У меня есть сестра, она младше меня на 8 лет. Когда ей было 1, 5 года, она очень сильно обожглась. На плите стояла большая кастрюля с водой, а она пробежала мимо неё со своей игрушкой, задела и кипяток вылился на неё. Сварились плечи, грудь, руки. Одно ухо полностью обварилось. Процент ожога был большой. Она чудом выжила. Родители делали всё для неё. Всё, чтобы спасти и убрать все последствия данной травмы. В своё время потратили бешеные деньги на операции, продали квартиру. Ездили по разным больницам к самым лучшим врачам. Мама постоянно была с сестрой. А мы с папой в разъездах за ними. Хватались за любую возможность, чтобы у неё было ничего не видно. И вот недавно мама рассказала мне историю. Она лежала с сестрой в больнице, а у меня было день рождения. Сестре 1, 5 года, мне 10 лет. На день рождения родственники, тёти и дяди подарили денег. Так по мелочи. Каждый рублей по 50-100, чтобы сама себе что-нибудь купила. Мы с папой поехали навестить маму с сестрой в больнице. И мама сказ...
Показать полностью
комментарии: 0

В 16 лет ушла из дома, были ужасные...

В 16 лет ушла из дома, были ужасные отношения с мамой, я ее чем-то не устраивала, хотя очень старалась. Подали в розыск, искали у родных и знакомых, а жила я у двоюродного брата, с которым никто из семьи не общался, считая его плохим, но именно от него за два года я получила столько поддержки, сколько не получала от родной матери. Устроил меня работать, деньги копила, когда все стихло пошла учиться. Сейчас обеспечиваю себя сама, брат оказался самым родным человеком, родителей даже видеть не хочу.

комментарии: 0

Дорогие молодожены! Этот день внес ...

Дорогие молодожены! Этот день внес в вашу жизнь большие перемены, теперь вы должны всегда поддерживать друг друга, заботиться друг о друге, растить ваших будущих детей здоровыми и счастливыми, быть опорой и поддержкой вашим родителям. Еще желаю вам чтобы музыка, основанная на гармонии ваших сердец, звучала всю жизнь, чтобы ноты разочарования никогда не слышались в вашем дуэте! Словом, желаю вам брачной гармонии! Совет вам да любовь!

комментарии: 0

Народная мудрость гласит: «Как золо...

Народная мудрость гласит: «Как золото и серебро не стареют, так мать и отец цены не имеют». Дорогие мои мама и папа, спасибо Вам за всё! За любовь и заботу, за понимание и поддержку! Пусть все присутствующие поднимут свои бокалы за наших родителей!

комментарии: 0

Любимые наши родители! Сегодня для ...

Любимые наши родители! Сегодня для нас очень радостный день – наша семья стала больше, да и родственников стало в два раза больше и мы этому рады. От имени нашей молодой семьи мы хотим сердечно поблагодарить вас за любовь, доброту и поддержку во всех ситуациях. Спасибо судьбе за то, что она подарила нам такое счастье – замечательных родителей. Благодарим вас за помощь в организации торжества – без вас бы мы не справились, за ваши неоценимые советы и просто за то, что вы есть. Этот бокал мы поднимаем за здоровье и долголетие наших родителей!

комментарии: 0

Любимые наши родители! Благодарим в...

Любимые наши родители! Благодарим вас за каравай, преподнесенный нам, мы постараемся сберечь семейное счастье также бережно, как вы подали нам этот хлеб. И ценить свою половинку так же, как в прежние времена ценилась каждая крупица соли. Спасибо за вашу поддержку, за тепло, которое вы продолжаете щедро дарить нам, за вашу заботу и любовь. Нам очень повезло с вами!

комментарии: 0

Дорогие гости! Женитьба – важнейшее...

Дорогие гости! Женитьба – важнейшее из событий в жизни. Я счастлив, что нашел именно то, что искал. Сближение двух семейств – это огромный выигрыш в жизни, так как родственные и вообще дружеские связи – это бесценный капитал. Теперь мою жену и меня будут опекать не одна семья, а две. В свою очередь мы также будем заботиться о них. Вот за это объединение, взаимную поддержку и любовь я и хочу поднять бокал. За вас, наши дорогие родители!

комментарии: 0

Родители мужа религиозны до мозга к...

Родители мужа религиозны до мозга костей. На все беды и несчастья у них один ответ: молитва,молитва и еще раз молитва. Как-то у моего сына две недели держалась температура под 40,мы загремели в больницу, вместо слов поддержки или предложения какой-либо помощи, я услышала стандартное:"мы помолимся за него". Но вот парадокс, у свёкра на днях разболелся зуб,он полдня стонал и плакал и, в итоге, поехал к врачу. И даже не помолился ни разу.

комментарии: 0

Женитьба — одно из наиболее фундаме...

Женитьба — одно из наиболее фундаментальных событий в жизни. Я горжусь своей невестой, безумно рад, что нашел ту, что искал. Сближение наших семейств — это большой жизненный выигрыш, потому что любые новые родственные и дружеские связи — это новый капитал. Теперь мою жену и меня будут опекать две семьи. В свою очередь, мы тоже не оставим своим вниманием и заботой наших родителей. Как говорил один мудрец: "Чти родителей, и тебя будут чтить твои дети". Вот за это наше объединение семейств, взаимную поддержку и любовь я и предлагаю поднять бокалы. Многие лета, мои дорогие!

комментарии: 0

Я девушка, которая воспитывает двух...

Я девушка, которая воспитывает двух собак породы "немецкий дог" и "доберман". Собаками я занимаюсь хорошо, дрессировка, содержание и конечно же, безграничная любовь. Так и живем вчетвером (еще кот есть). И тут я узнаю о способностях своих псов, которым я их не учила, надо было просто слечь с температурой 39, 8. Оказывается, один умеет свет выключать, телефон приносить и включать эл. чайник, а другой не разрешал мне смотреть телевизор (забрал пульт и спрятал), а когда я потянулась к ноутбуку, отпихнул мою руку и начал порыкивать. Когда в туалет ходила, шатаясь, они по бокам от меня шли. Пошла с ними на прогулку, так они быстро свои дела сделали и пошли к подъезду, типа все, домой. И эти дни моего ужасного самочувствия, только мои собаки сидели у кровати, да кот в ногах спал. И бОльшую поддержку я ни разу в жизни, ни от кого не получала. Очень их люблю, и уже давно простила родителей, за то, что они практически выгнали меня из дома, когда я принесла щенка. Это помогло мне встать на ноги, сменить работу, снимать хорошую квартиру и завести еще одного пса и кота.

комментарии: 0

Дорогие и любимые наши мамы и папы,...

Дорогие и любимые наши мамы и папы, мы сердечно благодарны Вам за Ваши подарки, за Ваше внимание и тепло. Родителей теперь стало у нас вдвое больше, чему мы просто несказанно рады! Это большое счастье быть рядом с Вами, ведь у нас самые лучшие родители, которых мы очень сильно любим. Спасибо за помощь и поддержку в организации свадьбы, ведь без Вас у нас точно ничего не получилось. Вы всегда нас поддерживаете в самые сложные моменты жизни, Вы самые незаменимые мама и папа! Обещаем Вам, что долго не будем тянуть, и подарим вам маленьких внучат Полечку и Ванечку, Сашеньку и Машеньку, а потом, как Бог даст! Обещаем любить, не забывать, всегда навещать и заботиться о Вас как Вы когда—то заботились о нас. Спасибо и очень любим Вас.

комментарии: 0