Посты про поддержку любимого

Как-то очень давно я разговорилась ...

Как-то очень давно я разговорилась в поезде с усталой пожилой женщиной, которая работала санитаркой в онкологическом отделении. И она поведала интересный факт. За свою 20-летнюю работу в онко она видела тысячу женщин, которые были со своими мамами, братьями, отцами, мужьями и любимыми. Они приносили еду домашнюю, помогали с гигиеной, держали за руку после химии, были реальной поддержкой и опорой. И только двое мужчин были, которые делали это для кого-то: один для жены, другой для матери. Все остальные максимум доводили до дверей приёмного покоя и тут же сбегали, лишь бы не прикасаться к трудностям и не пытаться вырвать любимого человека из лап смерти. Статистика за 20 лет наблюдений в провинциальной больнице РФ. Не хочет он тебя любить слабую, лысую, подыхающую. Спихнул в ад онкоцентра и дальше побежал. Так я узнала правду о мужчинах. Не поверила ей, мне было 12 лет тогда. А жаль.

комментарии: 0

После похорон папули мы с братьями ...

После похорон папули мы с братьями и сестрами купили вино, поставили его любимую комедию (он был очень веселым человеком), напились, ржали в голос до слез над смешными моментами, при этом ни разговаривая ни о чем. Потом вышли на террасу и молча смотрели на звезды. Так просидели до утра. Было ощущение, что он рядом. Я этого не забуду никогда, это была лучшая поддержка для нас всех. Он был лучшим отцом на свете, он всегда был рядом с нами во всем. Спасибо ему за все.

комментарии: 0

Любимые наши мама и папа! Мы искрен...

Любимые наши мама и папа! Мы искренне благодарим вас за ваше тепло, внимание заботу, которые вы нам дарили на протяжении всей жизни. Спасибо за нежность, которую мы всегда чувствовали, даже когда были маленькими, за поддержку, которую вы оказывали нам в самые трудные дни. Это действительно счастье иметь таких родителей! Мы очень вас любим!

комментарии: 0

Очень долго копили с мужем, и купил...

Очень долго копили с мужем, и купили в строящемся доме в Москве квартиру не в ипотеку. Квартиру оформили на мою маму, так как ей, как пенсионерке, были льготы (муж был не против, ибо обе наши машины записаны на его родителей). И вот, мама внезапно умирает. Наследников двое — я и мой старший брат. Я даже представить себе не могла, что мой любимый братик, который всю жизнь моя опора и поддержка, пошлёт меня на хуй на мою просьбу отказаться от половины в нашей (!) квартире. Сижу в ахуе, и не знаю, что делать дальше…

комментарии: 0

Мне 46 лет, а моей дочери — 26, и у...

Мне 46 лет, а моей дочери — 26, и у неё трое детей. Я никогда не лезла в её личную жизнь, она сама вышла замуж за любимого мужчину, сама приняла решение родить столько детей. Я её не отговаривала, просто сказала, что с таким количеством детей с маленькой разницей в возрасте будет непросто, да и муж её казался мне ненадёжным. Но дочь сделала по-своему, имеет право. В итоге она разводится с мужем по причине его любви к онлайн-играм и ставкам. Их общую квартиру они меняют, и она остаётся в однушке с тремя детьми. В своё время, когда она собиралась замуж, я продала квартиру, в которой мы жили вдвоём, отдала ей половину денег, они с мужем сложились и купили на двоих квартиру. Я же добавила ещё денег и купила себе новую квартиру в хорошем районе: две большие комнаты, просторная кухня, рядом парк и озеро. Я занимаюсь рукоделием и шью вещи. Одна комната у меня выделена под мастерскую, вторая — спальня. Мне нравится, что я живу для себя. Но теперь дочь, оставшись одна и без поддержки, просит...
Показать полностью
комментарии: 0

Больше всего на свете я хочу вернут...

Больше всего на свете я хочу вернуться в декабрь 2006 года. Тот самый день, 1 числа моей сестре исполнялось 12 лет. Хорошо помню, как мы тогда учили щенка, которого подарили родители, воровать папины тапки, потом мы всей округой лепили гигантского снеговика во дворе и катались на горке, которую моя умная подруга облила водой, специально сбежав ночью из дома, а вечером получали люлей за стертые задницы новых курток и снеговика в мамином шелковом шарфе. Но весь декабрь был как сказка, самый снежный на всей моей памяти в этом городе. Когда у моей сестренки еще не обнаружили рак, и она не сгорела за какой-то год, когда нам не пришлось продавать квартиру, в которой мы выросли, чтобы оплатить счета за лечение, любимые родственники еще не отвернулись, родители не развелись, и мама не спилась, а папа не завел новую семью, стерев из памяти старую; и лучшая подруга, что всегда была поддержкой и опорой, не умерла во время родов, оставив своего ребенка с отцом. Господи, моя сестра просила меня только заботиться о псе, а я даже этого сделать не смогла! Реву с зашитой щекой, а все потому, что мне лень было с ним нормально погулять, и я его отпустила, а потом с криками отбивала от стаи бездомных собак, но уже было поздно... Я так хочу вернуться в мой декабрь.

комментарии: 0

Всю жизнь моя семья давала мне все:...

Всю жизнь моя семья давала мне все: поддержку в любой форме, и я, как могла, благодарила ее за это. И вот, наконец, я живу за границей, после долгих поисков нашла хорошую работу и смогла оплатить своему младшему брату недельный отпуск у меня в гостях! Какое же это приятно чувство! И дело не в деньгах, а в возможности подарить кому-то близкому невероятные впечатления. Следующий шаг - сделать то же самое для любимых родителей :)

комментарии: 0

Мои подруги говорят, что, пообщавши...

Мои подруги говорят, что, пообщавшись со мной, они получают заряд позитива, веру в лучшее и им легче становится, что ли. Все бы хорошо, но я как сапожник без сапог. Всех выслушаю, помогу, если просят — посоветую, а как у самой жопа — дельный совет для себя же любимой в голове не находится. Иногда мечтаю о второй себе во плоти: сесть вечером, открыть винишко, излить себе же, сидящей напротив, душу и получить дельный совет, и поддержку. Ведь лучше нас самих нас никто не знает(

комментарии: 0

Моя любимая — это уверенная в себе ...

Моя любимая — это уверенная в себе и красивая женщина. Карьеристка, которая в 30 лет стала крупным начальником. Не знаю, что она нашла во мне: обычный мужик, зарабатываю раза в четыре меньше её, так ещё и лысина у меня есть. Со всеми она строгая начальница, хладнокровная даже с друзьями, и только дома она показывает себя настоящую: гордая осанка превращается в сутулые плечи, под глазами появляются мешки, и от усталости она порой рыдает мне в плечо. На вопрос, что она нашла во мне, всегда отвечает, что поддержку.

комментарии: 0

Потеряла работу. На меня ополчились...

Потеряла работу. На меня ополчились все: друзья, любимый человек, отец. Я в поисках работы, вся на нервах, нам пригрозили с молодым человеком поднять плату за квартиру, после чего он изъявил желание расстаться. Все на меня будто псов сорвали. И я уехала к матери в деревню на несколько дней. С утра каша и чай, кормим уток на пруду, гуляем с собакой, перебираем овощи и корнеплоды, плетём коврики, смеёмся над забавной толстенькой кошкой. Мама — единственная, кто меня успокаивает, а не давит. Кто понимает, как мне тяжело без поддержки. На меня свалилось всё это, а мне всего 23 года, и я, как ребёнок, потерялась, никто не протянул мне руку помощи. Как бы я без неё жила...

комментарии: 0

На 4 курсе универа повстречала 40-л...

На 4 курсе универа повстречала 40-летнего миллионера. Влюбились друг в друга. На второй неделе знакомства вместе летали на Кипр, сразу познакомил с семьей. Беспрекословно давал деньги на любое мое желание, начиная от кроссовок и заканчивая полной оплатой моих путешествий. Всегда открывал передо мной дверь в машину и помнил, какой мой любимый сироп для кофе. А я была его заботой, поддержкой и советчиком как в жизненных ситуациях, так и на работе (он профессиональный игрок в покер, часто испытывал психическое давление). Был добр и открыт мне. Разошлись по обоюдному согласию: он хотел детей, а я была не готова. Все мирно и с последующими извинениями друг перед другом. Этот период жизни показал мне, что ни одна подруга не была за меня рада. Каждая смогла выдавить из себя только пару фраз: «Классно» и «Как тебе повезло». При том, что мы всегда в красках и эмоционально обсуждаем любые темы. Я получила только их взгляд искоса, в котором читалось: «Как это вообще возможно?!» Часто слышала в...
Показать полностью
комментарии: 0

Через неделю летим с любимым на ост...

Через неделю летим с любимым на острова. Мы вместе пять лет, два года из них женаты. Когда женились, у нас не было ничего: мы жили в стареньком доме совсем без удобств, и работа у нас была самая обычная. В общем, казалось бы, без перспектив. Но за эти два года поддержки и веры друг в друга мы открыли свое дело, нашли партнёров, медленно, но верно строим дом и — летим на острова! :) Наш маленький праздник.

комментарии: 0

С детского сада дружу с подругой. П...

С детского сада дружу с подругой. Прошли многое. У неё неудачный и болезненный брак за спиной, слабый ребёнок, которого выхаживали вместе. У меня предательство со стороны семьи, выжила только благодаря её поддержке. Три года назад я познакомилась с мужчиной, который старше меня на семь лет. Честный, любящий, но с очень тяжёлым характером. Так в моей жизни появился ещё один очень важный и близкий человек. Ругаясь с ним, я сломя голову бежала к подруге и получала заряд энергии и силы. Она всегда была рядом. Скоро должна быть моя свадьба с любимым мужчиной, а недавно я застала свою подругу и будущего мужа в нашей с ним постели. С одной стороны — ненавижу их больше всего на свете, а с другой — это два самых моих близких человека, без которых жизни я уже не представляю. Разрываюсь между тем, чтобы высказать всё и уйти, и между тем, чтобы оставить всё как есть.

комментарии: 0

Мой муж долго мечтал о машине. И во...

Мой муж долго мечтал о машине. И вот мне подвернулась удача - выиграть энную сумму денег, и я решила сделать любимому приятно. Было у нас небольшое застолье друзей в честь годовщины. Сидим за столом, общаемся, подходит время перекура, выходим на балкон, а под ним стоит машина с бантом на крыше, рядом с ней - друзья супруга с бенгальскими огнями. Муж в шоке, я протягиваю ему ключи, он выбегает на улицу, уже буквально плачет от счастья, а потом поворачивается ко мне и говорит, что не может ее принять, так как ему стыдно, что машину он сам купить не смог. Я ему объясняю, что выиграла деньги в лотерею и хотела исполнить его мечту. После уговоров друзей и моих он все-таки взял ключи. Это был лучший момент в моей жизни! Ведь я к нему пришла с тремя чемоданами, без приданного, без денег, все зарабатывали сами. Он ни разу не упрекнул меня в этом и не намекал, что я пришла голой и босой к нему. Затыкал рты родственникам, которые любили мне это припоминать. Он моя опора. И я счастлива, что смогла подарить ему мечту и хоть чем-то отблагодарить его за любовь, заботу и поддержку, которой не знала даже от родителей))

комментарии: 0

Любимая, с твоим приходом в мою жиз...

Любимая, с твоим приходом в мою жизнь у меня в сердце поселилась безграничная любовь, а когда ты стала моей женой, — у нас в доме поселилась вечно цветущая весна! В твой день рождения, дорогая жена, хочется найти приятные слова, но все сказанные мною слова не будут достойны такой нежной и ласковой девушки, как ты! Я лишь хочу сказать, что бесконечно благодарен твоей заботе, твоей поддержке и радости, которые ты приносишь в мою жизнь. Ты — половинка моего сердца, девушка, которая покорила меня навсегда! С днем рождения!

комментарии: 0

Этот тост за женщин, милых и любимы...

Этот тост за женщин, милых и любимых дам! Спасибо за то, что вы есть! Спасибо за ваши старания, помощь и поддержку, вы — опора для мужчин! Будьте всегда рядом и становитесь краше и милее с каждым днем!

комментарии: 0

Любимые наши родители! Сегодня для ...

Любимые наши родители! Сегодня для нас очень радостный день – наша семья стала больше, да и родственников стало в два раза больше и мы этому рады. От имени нашей молодой семьи мы хотим сердечно поблагодарить вас за любовь, доброту и поддержку во всех ситуациях. Спасибо судьбе за то, что она подарила нам такое счастье – замечательных родителей. Благодарим вас за помощь в организации торжества – без вас бы мы не справились, за ваши неоценимые советы и просто за то, что вы есть. Этот бокал мы поднимаем за здоровье и долголетие наших родителей!

комментарии: 0

Дорогой, любимый папа, В эти трудн...

Дорогой, любимый папа, В эти трудные года Твой совет, твоя поддержка— Нам нужны, как никогда. Дорогой, любимый дед, Пусть немного ты и сед, Но на все наши вопросы Знаешь ты всегда ответ. Дорогой, любимый муж, Много было зимних стуж, Но любовь и доброта Выручали нас всегда.

комментарии: 0

Любимые наши родители! Благодарим в...

Любимые наши родители! Благодарим вас за каравай, преподнесенный нам, мы постараемся сберечь семейное счастье также бережно, как вы подали нам этот хлеб. И ценить свою половинку так же, как в прежние времена ценилась каждая крупица соли. Спасибо за вашу поддержку, за тепло, которое вы продолжаете щедро дарить нам, за вашу заботу и любовь. Нам очень повезло с вами!

комментарии: 0

Родной, любимый человек! С твоим Дн...

Родной, любимый человек! С твоим Днем! Подарена сестра судьбой и лучшего придумать невозможно. Ты часть моего сердца, песнь моей души, опора и поддержка! Желаю то, что пожелала бы и себе: добра, уюта, теплоты, очаг и чаши полной дом, построить счастье, вырастить и сохранить любовь, пересчитать победы, новых ждать, богатство мудрости, сомнений ноль, крутых подъемов и высоких планок, везения, жарких стран, морских прогулок, презентов, сумок, платья, юбок.

комментарии: 0

Жили были два брата. Один, желая вы...

Жили были два брата. Один, желая выбраться из нищеты, женился по–расчету. А второй, не смог противостоять нахлынувшему чувству и взял в жены любимую, хоть и такую же небогатую девушку. У первого брата, казалось, было все.. Но счастья не было. А второй — при поддержке любимой смог добиться многого, а самое главное, был бесконечно счастлив. Так выпьем же за любовь, дарующую многие блага и еще чуть—чуть того, что за деньги не купишь.

комментарии: 0

Мой любимый буквально вытащил меня ...

Мой любимый буквально вытащил меня из грязи и говна. Наше "знакомство" состоялось, когда он вытаскивал меня пьяную из лужи в центре Москвы, я к тому моменту пару лет пила с небольшими перерывами на поработать, дабы выпить и опохмелиться. А он вот вытащил, первый за долгое время посмотрел на меня как на человека, а не как на ничтожество. Привез к себе, отмыл, откормил. С его поддержкой я прохожу реабилитацию. 2 года вместе, 1,5 из них я не пью. Вот такая неромантичная история любви.)

комментарии: 0

Учусь на химически факультете, повс...

Учусь на химически факультете, повстречала любимого человека. Учеба дается нелегко и для ее облегчения мы с ним купили химический набор с реактивами - с наглядным примером все легче запомнить свойства веществ. Как итог - имеем поддержку со стороны его мамы (и финансовую, и моральную) и полное неодобрение со стороны моей ("вы долбанутые на всю голову с этой химией"). И так во всем. Иногда хочется сбежать и называть его маму своей мамой, в то время как собственная все больше и больше ощущается чужой женщиной...

комментарии: 0

Родная, дорогая и любимая, Сегодня...

Родная, дорогая и любимая, Сегодня день рожденья у тебя. Ты ласковая, добрая, красивая. Ты — моя мама, я — твое дитя. Ты мой советчик, лучшая подруга, И хоть я выросла и хоть прошли года, Но как бы не бывало в жизни туго, Твою поддержку чувствую всегда!

комментарии: 0

Дорогие и любимые наши мамы и папы,...

Дорогие и любимые наши мамы и папы, мы сердечно благодарны Вам за Ваши подарки, за Ваше внимание и тепло. Родителей теперь стало у нас вдвое больше, чему мы просто несказанно рады! Это большое счастье быть рядом с Вами, ведь у нас самые лучшие родители, которых мы очень сильно любим. Спасибо за помощь и поддержку в организации свадьбы, ведь без Вас у нас точно ничего не получилось. Вы всегда нас поддерживаете в самые сложные моменты жизни, Вы самые незаменимые мама и папа! Обещаем Вам, что долго не будем тянуть, и подарим вам маленьких внучат Полечку и Ванечку, Сашеньку и Машеньку, а потом, как Бог даст! Обещаем любить, не забывать, всегда навещать и заботиться о Вас как Вы когда—то заботились о нас. Спасибо и очень любим Вас.

комментарии: 0

Спасибо за твои слова, Улыбку нежн...

Спасибо за твои слова, Улыбку нежную и крепкую поддержку. Спасибо за любимые глаза, Спасающие от любой подножки. Ты ангел мой и мой хранитель, Ты оберег мой, талисман, Мой самый лучший поручитель. И за тебя, моя родная мам, Сегодня буду пить до дна!

комментарии: 0

Папа — мой лучший товарищ, Он ласк...

Папа — мой лучший товарищ, Он ласков ко мне всегда! Мы с ним словно две половинки, Он — поддержка моя! С днем рождения, папа любимый, Пусть с тобой будет только добро! Для меня ты — незаменимый! Неразделимы с тобой! Мы — одно!

комментарии: 0

У нас сегодня в доме есть именинник...

У нас сегодня в доме есть именинник – это мой любимый папочка. В твой день рождения, прежде всего, желаю тебе здоровья богатырского, чтобы еще много – много лет все болезни не только обходили тебя стороной, а просто убегали. Желаю достатка в доме и благополучия, это тоже очень важно. Конечно, желаю, чтобы ваша с мамой любовь с годами расцветала и становилась все крепче. Желаю тебе, папочка, чтобы рядом всегда были верные и надежные друзья, на которых можно было положиться в любой ситуации. Желаю, чтобы от работы ты получал не только зарплату, а еще и удовольствие, пусть все твои дела будут успешными. Еще желаю, чтобы ты умел хорошо отдыхать, расслабляться и набираться новых сил. Все это очень важно, папочка, а я, в свою очередь, буду дарить тебе свою любовь, поддержку и уважение.

комментарии: 0

В нашем доме сегодня гости, смех, ц...

В нашем доме сегодня гости, смех, цветы и подарки, а все потому, что мы все спешим поздравить нашу именинницу, любимую мамулю. Не грусти родная, что годы бегут вперед, ты с гордостью можешь посмотреть на весь пройденный путь. Позади у тебя только хорошее, а впереди тебя ждут только яркие эмоции и счастье. Мы будем стараться не только сегодня, но и каждый день радовать тебя как можно чаще дарить цветы и заставлять улыбаться. Мне так дорога каждая морщинка на твоем таком красивом и родном лице, каждый твой седой волосок. Сегодня я хотела бы поцеловать твои руки, мамочка, которые не только вырастили меня, но и всегда были моей самой большой поддержкой и защитой. Я в неоплатном долгу перед тобой, родная, за все то счастье, которые ты мне даришь. С днем рождения!

комментарии: 0

С детства ты была для меня поддержк...

С детства ты была для меня поддержкой, защитой и опорой во всем: в учебе, в школе, в отношениях с друзьями, с врагами. Случалось всякое. Мы ссорились и даже дрались, но потом обязательно мирились. Ведь в наших жилах течет одна кровь, и нет людей на свете ближе и роднее! Спасибо Тебе, дорогая, за любовь, поддержку и понимание! С Днем рождения, любимая сестричка!

комментарии: 0