Посты про обиду и боль

После свадьбы решили с мужем купить...

После свадьбы решили с мужем купить квартиру, но денег не хватало. Его родители были против нашей свадьбы, а уж тем более против совместных покупок в кредит, поэтому настояли на том, чтобы квартира для их сынули была взята с помощью маткапитала его старшей сестры. Сказано — сделано. Жили не тужили два года, делали ремонт, платили кредит, взятый на мужа сестры (не хватало ещё 300 тысяч рублей). В новогодний праздник от сестры раздался звонок: "Ребята, вам надо съехать, квартира моя". Муж поседел за мгновение. Так мы остались без дома, без денег, а муж остался без родной сестры. Она сама порвала все отношения с нами и с родителями. Периодически звонит пьяная, говорит что-то про детские обиды.

комментарии: 0

Всегда мечтала выйти замуж за мужчи...

Всегда мечтала выйти замуж за мужчину с влиятельными богатыми родителями, потому что перспективный поди знай, взлетит или нет, а селф-мейд выпнет и забудет. Так и вышло, как мечтала. Мне тогда все твердили, что мы не пара, что я буду бедной родственницей, что меня будут унижать... Конечно, в семью меня никто не принял сразу. Были и обидные намеки, и палки в колёса вставляли, и в гостях не хотели видеть. Я была неизменно мила и доброжелательна, и они все сдались. Меня приняли. Моих родных, конечно же, нет, но я стала членом семьи. Особенно, когда родила. С мужем развелись из-за его измены. И хоть я уже жена бывшая, но родня мужа меня всегда рады видеть, свекры всегда рады моим детям, финансово они более чем обеспечены, мне не надо думать ни об их образовании, ни об их недвижимости. У меня квартиры нет, но свекры помогли с хорошей работой, так что заработаю. Да, я часто терпела обиды, да, я прогибалась. Но в сухом остатке-то, кто прав оказался?

комментарии: 0

Изменила мужу с девушкой, одноразов...

Изменила мужу с девушкой, одноразовый эксперимент. Оказалось, именно с ней он спал в начале наших отношений. Шок, скандал, обиды. Уже собирала вещи, и вдруг к нам в гости приехала его бабушка из другого города. Муж умолял - только не при ней развозить все это. Осталась, наготовила, милый вечер. Но спать все равно стелили себе с мужем в разных комнатах. Бабуля заметила это и сказала до боли актуальную старую кержацкую поговорку: "Нельзя так, муж с женою бранятся да ПОД ОДНУ ШКУРУ ложатся!" Смеялись до слез, в итоге помирились.

комментарии: 0

Помню как то в детстве лет 10 мне б...

Помню как то в детстве лет 10 мне было, подрался один с тремя, хорошо тогда мне досталось. Шёл домой и плакал, но нет от боли, а от обиды. Придя домой, пожаловался маме, и тут вышел отец, спросил, что плачу, рассказал. Добавил мне еще и сказал, чтоб больше никогда не жаловался, и что я сам должен разобраться с ними. В итоге я выловил их по одному. Отцу благодарен за этот урок.

комментарии: 0

Я простила мужу измену. Всегда была...

Я простила мужу измену. Всегда была уверена, что "никогда и ни за что". Удивлялась женщинам, которые, зная об изменах, мирились с этим и жили со своими изменниками. Гордилась своим мужем и считала самым лучшим, самым верным. Но это произошло. Нет, он не загулял, не влюбился, переспал с ней по пьяни. Когда я узнала, долго запирался и отнекивался. Но факты были налицо. Я выставила его из дома. И началось. Сотрудники, родственники, друзья — абсолютно все жалели его, говорили, что всё наладится, что надо только хорошенько покаяться. Меня уговаривали, меня просили за него, говорили, что это можно и нужно простить. Ведь дети, ведь семья, ведь единственный раз. Он приходил с цветами, плакал, клялся, что больше никогда. И я простила. Да, мы живём хорошо, не изменяет вроде бы, люблю его вроде бы. Лет пять прошло. Но когда вспоминаю об этом, становится горько оттого, что жалели-то только его. А мою боль и обиду, мои слёзы никто даже не заметил.

комментарии: 0

Самые страшные воспоминания в моей ...

Самые страшные воспоминания в моей жизни - это школа. Помню, как мою сумку с учебниками опускали в мужской унитаз; как кидали мои вещи, а я бегала между мальчиками и пыталась поймать; как меня били ногами в живот, между ног и куда придется; я шла каждый день как на войну... за что так относились к маленькой девочке? Как я ночью думала о том, где бы взять пистолет и перестрелять всех... Я помню, как ревела от боли физической и эмоциональной, но только тогда когда никто не видел. Эти слезы обиды за свое детство наворачиваются на глаза каждый раз при одном воспоминании... Вероятно поэтому я такая грубая и злая. А ведь я еще с тех пор болею неизлечимой болезнью. Жить так не просто. Опять реву...

комментарии: 0

Мой парень любит рок и металл, вот ...

Мой парень любит рок и металл, вот чтоб прямо "а-а-а!" хриплым голосом. Более легкий мне нравится, но тяжелый все никак не могла понять, мол, как такое можно слушать. Однажды произошла сложная ситуация на работе, зашкаливает напряжение, раздражение и обида. Слово скажи — едва не срываюсь на окружающих. Парень прислал "тяжелую песню", и меня попустило... Так легко! Кажется, у меня до этого просто все слишком хорошо было, а для любимого нужно устраивать побольше эмоциональных разгрузок. Кажется, я прозрела.

комментарии: 0

Моя мать родила меня в 18 лет от св...

Моя мать родила меня в 18 лет от своего отчима. Когда бабушка узнала о беременности, был страшный скандал с вовлечением даже соседей. Почему-то она с этим смирилась, и они продолжали жить втроём. Но весь ужас был в том, что они не переехали, и я по мере взросления была «родившейся от деда». Сколько я себя помню, в меня тыкали пальцем, бабки у подъезда не стесняясь громко обзывали меня уродцем, в школе надо мной издевались даже учителя. Для всех папа был извращенцем, а мама — шлюхой. И только для меня он был самым лучшим человеком в мире. Он учил меня кататься на велосипеде, брал с собой в походы, научил обороняться, помогал с уроками. Мать была равнодушна, бабка ненавидела. Он был единственным светочем, я его обожала. А когда мне исполнилось 15, он сбежал с молодухой. Оборвал связи и найти его я не смогла. Я давно выросла, у меня своя семья, но эту боль и обиду я никогда не смогу отпустить.

комментарии: 0

Очень сильно заболела: температура,...

Очень сильно заболела: температура, сопли пузырями, в ногах фиги, горло болит. Не могла покушать почти полтора суток, и мне дико захотелось пельменей. Муж купил очень дорогие — 400 рублей за полкило. Я в предвкушении. Сварили, кладу в рот пельмень и чувствую, какое шикарное тесто, какое настоящее мясо, но, сука, вкуса не чувствую! Вообще никакого. Можно было в туалете бумагу пожевать, неотличимо было бы. От обиды я рыдала, и мои слёзы капали в эти дорогие и безвкусные пельмени.

комментарии: 0

Прорезался зуб мудрости, постоянные...

Прорезался зуб мудрости, постоянные мучения, боли и воспаления. Срезали кусок десны, и муж в этот же день просит минет. Я отказала, он обиделся. Недавно мне этот зуб удалили, в десне дыра, плюс лопнул уголок рта, и губы обветрились. Полный "букет". Муж снова намекает, потом просит минет, зная, что у меня десна не зажила, и ранка на губах постоянно открывается и болит. Не понимаю, что у него в голове, и как нам разговаривать. Он опять в обиде.

комментарии: 0

Поверила в психосоматику после разв...

Поверила в психосоматику после развода. Почти год прожила с нескончаемой обидой на отца своего ребенка. Заболела спина, обследовалась, но причину не нашли. Вроде и отношения с бывшим наладила, особо меня уже он не беспокоит, но не могу простить его. Не могу простить измену, что бросил годовалого ребенка, что предал меня, несмотря на десять лет брака, клятвы про "и в богатстве, и в бедности"... За трения по алиментам, за то, что вывез всю технику из моей квартиры... Так и живу с болью в спине и душе.

комментарии: 0

В детстве была очень артистичным ре...

В детстве была очень артистичным ребёнком. Участвовала во всевозможных театральных постановках, конкурсах чтецов, училась в музыкальной школе, занималась хореографией и латиноамериканскими танцами. Но роли почему-то мне всегда доставались отрицательные. Апогеем был случай в лагере, когда мою лучшую подругу сделали принцессой в спектакле, а я играла жабу. У меня было много танцевальных партий и вожатые аргументировали распределение ролей тем, что я очень хорошо танцую, поэтому идеально подхожу на роль этой зеленой огромной жабы... Жуткое чувство обиды, ночью проплакала в подушку. Но после этого спектакля меня все взрослые безумно хвалили и говорили, что нужно поступать в театральный. Но я их слова не воспринимала всерьёз, так как думала, что они меня просто успокаивают. И вот я, взрослый человек, случайно нашла видеозаписи тех спектаклей и поняла, как же ошибалась! Ведь самые крутые и характерные роли были у меня! Шикарные костюмы, грим и сами персонажи были очень интересными. Сыграть принцессу могут многие, а вот старуху-колдунью, жабу, ядовитый цветок - нет! Роли отрицательных героев порой более сложные и в эмоциональном плане, и физическое их воплощение требует больше сил и отдачи. Как жаль, что я поняла это только сейчас.

комментарии: 0

Отец всё детство нещадно лупил меня...

Отец всё детство нещадно лупил меня ремнем, морально издевался, когда выпивал. Выросла, подумала, что в детстве все запоминается страшнее, чем есть. Пыталась забыть обиды и даже любила его. Тем более он после операции выкарабкивался, ему нужна была поддержка. Но сегодня он пьяный стал доводить младшую сестру. А когда я встала на ее защиту и закрыла ее собой, выдрал мне сережку, да и на руках остались синяки. Лучше бы он помер на той операции. Ничего детский мозг не преувеличивает. Ненавижу.

комментарии: 0

Бабушка была честной и жёсткой, не ...

Бабушка была честной и жёсткой, не брала ни взяток, ни на работу по блату. Всё сама, просить ненавидела. Даже похороны себе оплатила — оставила запас. Когда умерла, вдруг позвонили с НИИ, где она когда-то работала — люди от души хотели помочь, собрали денег. Ночью приснилась бабушка, схватила за горло и со злостью сказала: "Возьмёшь деньги — придушу! Никогда никого не просила, и ты не смей!" Проснулась с дикой болью в горле. Позвонила, извинилась, отказалась от денег, несмотря на их изумление и обиду.

комментарии: 0

Мой муж переспал с моей лучшей подр...

Мой муж переспал с моей лучшей подругой на моем дне рождения. Были в сауне, увидела случайно. Ничего им не сказала, общаюсь с подругой так же, как и раньше. Поняла, что и она, и муж ничего не помнят — были слишком пьяны. Я не могу понять, что я чувствую. Это не обида и не боль, просто ничего. Люблю безумно их обоих, они два самых родных человека.

комментарии: 0

Жили с парнем около двух лет, дело ...

Жили с парнем около двух лет, дело шло к свадьбе, я забеременела. Мы поехали к его сестре (мамы нет, сирота), поделиться нашей радостью, вечер прошёл на ура. А наутро он начал ползать на коленях и умолять меня сделать аборт. Видать, что-то она нашептала ему. Несколько дней я плакала, а он умолял. Я согласилась, но с условием, что я ему дам по яичкам с ноги, чтоб у нас с ним были равные шансы на будущего ребёнка. Он согласился! В этот удар я вложила всю свою обиду и боль. Пока он корчился на полу, собралась и ушла.

комментарии: 0

В далёком 2010 выходил журнал "The ...

В далёком 2010 выходил журнал "The dog collection". В каждом выпуске вместе с журналом находится небольшая игрушка — собака с ошейником со специальной подвеской, по которой можно определить вид той или иной породы. Сердечко означало, что собака декоративная. Офицерская звезда — служебная. Я, как ребенок, до чертиков любивший собак, твёрдо решила собрать всю коллекцию. Была прилежной ученицей, помогала маме по дому, в общем, делала всё, чтобы мне спонсировали новое хобби. Проходит время. В киоске, где я покупала своё сокровище нибелунгов, мне сообщили, что на этой неделе последний 60-й выпуск, новых пород не будет. Пришла домой, выставила своих собак в шеренгу и рассчитала. Ровно 60. Цель выполнена, у меня была вся коллекция, о которой я грезила столько месяцев. Близится мой день рождения, 16 лет. Мама решает отправить меня с бабушкой на море и дарит путёвку в ОАЭ. По прилете на родину, уставшая я иду в комнату, чтобы погрузиться в мир снов, но невольно бросив взгляд на шкаф, вместо...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой старший брат аутист. Для 22 лет...

Мой старший брат аутист. Для 22 лет неправильно формулирует предложения, понимает что-то, только если объяснить простым языком. Если ему что-либо не нравится — кричит, топает ногами. Сверстники дразнили его с детства, в более старшем возрасте дали в глаз, потому что "придурок, идиот". Взрослые люди в общественных местах смотрят косо. Я, его младшая сестра, всегда заступалась и буду заступаться, потому что он намного лучше и мужественнее своих ровесников, и не только. Он никого не обидит, он не ищет во всем выгоды. У нас дома всегда вымыта посуда, вынесен мусор, напилены дрова и горит камин; мамина машина всегда чистая, он очень отзывчив и добр, и он делает самый вкусный чай на свете. Кто еще придурок и над кем стоит посмеяться.

комментарии: 0

С детства мечтала свалить с родител...

С детства мечтала свалить с родительского дома, маму не любила, как и она меня, поэтому и побивала она меня, и орала, если что-то я делала не "по ее". Папа же был тихим и никогда не лез в конфликты. Закончила школу и свалила в другой город в институт. Отношения с парнями заводить боялась, так как мне дома обещали выбить зубы, если я ребенка принесу. Сейчас мне за 30, семьи нет до сих пор, строила отношения два раза по три года, потом тупик и расставания. В начале отношений мне все обещали — и на руках носить, и прогулки под луной, и отдых на морях, и свадьбу, и семью. Проходило время, а ничего не было. А я ждала. В итоге расставалась, на коленях плакали, умоляли не бросать. А я хорошо зарабатываю что тогда, что сейчас, обеспечивала обоих, ни и у кого ничего не просила. Вот и сейчас живу с парнем, вернее, он живет у меня. Свою квартиру он сдает, на эти деньги живет, нигде не работает, целыми днями дома в инете сидит. А недавно он меня побил. Поругались, вот и побил. Я даже прогнать ...
Показать полностью
комментарии: 0

Живу в Германии. Недавно у меня слу...

Живу в Германии. Недавно у меня случился приступ аллергии, всё лицо покрылось сыпью. В таком виде я стояла в очереди в супермаркете, а за мной была группа молодых парней и девок. Они оказались русскими. Думая, что я немка, и что я их не понимаю, они начали обсуждать моё лицо, обзывать меня самыми последними словами и визгливо ржать. Я сохраняла спокойствие, но на улице я тупо села на первую попавшуюся лавочку и зарыдала от обиды. Более подлых тварей, чем русские за границей, я никогда нигде не встречала...

комментарии: 0

Самая большая обида детства. Люблю ...

Самая большая обида детства. Люблю котлеты. Однажды в гостях во время трапезы, сижу наворачиваю... цатую по счету. И тут подходит хозяйка и спрашивает: - Ну как? Вкусные? - (Жуя) Ахха, очень! - А знаешь из чего? - Из мяса! - радостно парирую я, понимая нутром, что где-то имеет место подвох. - Из баклажанов, ни грамма мяса... И уходит на кухню громко смеясь. Мои застывшие челюсти и ни одной "котлетки" более в тот вечер.

комментарии: 0

Вот и настало Прощеное воскресенье!...

Вот и настало Прощеное воскресенье! Пусть в этот светлый день ваша душа наполнится добром, очистится от обид и печалей. Желаю вам сегодня окончательно и искренне простить всех, кто причинил вам боль. Помолитесь в Храме Господнем и попросите прощения у своих родных и друзей, чтобы они всегда вас любили и уважали!

комментарии: 0

Кого жизнь наградила братом, А тем...

Кого жизнь наградила братом, А тем более страшим! Ребята, Мне поверьте вы на слово сразу: Вас никто не обидит не разу! Вот и я ведь всегда под защитой, Моя жизнь жизнью брата прикрыта. От того я его поздравляю, Бесконечного счастья желаю! Пусть уходят и грусть, и печали, Чтоб к тебе и дороги не знали! Пусть везёт тебе, брат, очень—очень! Я тебя поддержу днём и ночью!

комментарии: 0

Мама, добрая, милая, нежная, Будет...

Мама, добрая, милая, нежная, Будет жизнь твоя пусть безмятежною, Без обид, без тревог и без боли, И бескрайней, как русское поле!

комментарии: 0

Ненавижу делать минет своему парню!...

Ненавижу делать минет своему парню! И дело не в том что мне не приятно это делать, нет. Я бы даже с удовольствием это делала так часто как это возможно, но блин! он терпит очень долго перед тем как кончить! оооочень долго. Я просто боюсь теперь даже начинать, потому что знаю какая пытка меня ожидает. У меня начинает болеть все тело, а шею с губами я просто перестаю чувствовать, делаю свое дело и гадаю: это я сейчас зубами по его пенису вожу или все же нет? В последний раз это так долго продолжалось, что я расплакалась от обиды и боли. Он ничего не заметил, т.к. я постаралась быстро успокоится. появляется ощущение что я просто не могу довести его до оргазма, но я знаю что это не так. Ведь он каждый раз говорит что я богиня, а он терпит специально чтоб подольше половить кайф... Мужики! пожалуйста, мы вас очень любим и любим доставлять вам удовольствие орально, но не заставляйте нас делать это больше 10 минут!

комментарии: 0

Моя мамуля, золотая, Пусть жизнь о...

Моя мамуля, золотая, Пусть жизнь от края и до края Заполнит радость и любовь, Прогнав обиды, страх и боль!

комментарии: 0

Сыну было месяцев 5 наверное, был в...

Сыну было месяцев 5 наверное, был выходной и мы собирались гулять, о чем-то спорили с мужем, сейчас уже и не вспомню. Я оставила малыша на диване с мужем (диван был разложен, малыш на одном конце, муж на другом, смотрел телевизор), а сама пошла в прихожую приводить себя в более менее божеский вид. Сынок только делал попытки ползти, поэтому я сказала мужу, что присматривал за ним. Но мой благоверный игнорировал все мои слова из-за спора и с каменным лицом продолжил смотреть в ящик. Я причесывалась, когда услышала глухой звук, а следом плач ребенка. Вбегаю в комнату: ребенок упал с дивана и плачет, муж смотрит в телевизор. Я схватила ребенка, успокаиваю, сама вся в слезах. Спрашиваю, как упал, чем ударился. Ответ: я не видел. Вот это пиздец, товарищи, когда из-за собственного эго и обиды на жену ты из ПРИНЦИПА не смотрел за СВОИМ ребенком. Сколько буду жить, этот случай никогда не забуду, он во многом мне открыл глаза на человека, с которым я живу...

комментарии: 0

Ехала сегодня в маршрутке и за окно...

Ехала сегодня в маршрутке и за окном наблюдала такую картину: идут два мальчика-школьника. Один из них эпично и неожиданно падает на льду. Слезы, боль, обида. А второй берет и невозмутимо продолжает путь, просто перешагнув через друга. ПЕРЕШАГНУВ! Вот она, дружба :D

комментарии: 0

Когда ты одинок, на отношения смотр...

Когда ты одинок, на отношения смотришь более трезво. Вот рассказывают тебе знакомые или видишь, например, в кино: обиды, ссоры и расставания из-за полнейших глупостей порой. И думаешь: "Девушки какие-то истерички, а парни иногда и того хуже. Вот я бы... " и т.д. А потом у тебя появляются отношения. Та-дам. Если случается "истеричная глупость" я сажусь и представляю, будто кто-то рассказал мне о девушке и парне, их отношениях и всего из этого вытекающего. И это очень помогает посмотреть на всё со стороны. И не только конкретно в случающемся, а на себя в отношениях в общем, ведь от глупостей никуда не деться, они всё равно будут.

комментарии: 0

меня бросил парень.и не поверите,я ...

меня бросил парень.и не поверите,я не держу на него обиды.я совершенно спокойна.нет никакой боли.так просто напоследок нацарапала на его бэхе " импотент "

комментарии: 0