Посты про настоящую любовь для женщин

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Не понимаю девушек. Несколько лет н...

Не понимаю девушек. Несколько лет назад дружил, а в последствии ухаживал за одной девушкой года 2. Любил её!. В итоге френдзона, а в последствии пропала из жизни (перестала со мной общаться). И вот сейчас уже нашёл свою любовь и дело идёт к свадьбе. Угадайте кто снова пытается появиться в моей жизни? Общаться, как раньше? Жаловаться на своих парней, говорить, как повезло моей будущей жене со мной. Зачем? Зачем пытаться вернуть то что было в прошлом? Мне не надо прошлое, я счастлив в настоящем...

комментарии: 0

Мой брат всё время подстёгивал меня...

Мой брат всё время подстёгивал меня, что в свои 20 лет я ещё девственник, а он, мол, трахает всё, что движется, и это очень круто. Я долгое время не обращал на это внимания - дурак и дурак. Вскоре я начал встречаться с девушкой. Первая и настоящая любовь. Я пылал от чувств к ней, не хотел торопить события. И мы решились с ней на первый раз. Договорились у меня, поскольку никого не было дома. Я возвращался из института, возле подъезда девушка моя не стояла. Я подождал некоторое время и поднялся в квартиру. Дверь, на моё удивление, была открыта. Пройдя по квартире, я увидел свою девушку с моим братом, который трахал её на моей кровати. Я не стал драться или ругаться. Сложилось такое ощущение, словно я в вакуум провалился. Они, естественно, испугались, девушка упала на колени и умоляла простить её, брат просил не бить его, мол, прости, брат, нехорошо как-то вышло, и вскоре убежал из квартиры. С той девушкой я встречаться, естественно, не стал, с братом общались поскольку-постольку. Сейчас у него семья, двое детей, любящая жена. Знаю, что он точно ей не изменяет и больше не гуляет. Недавно я сказал ему, что двое детей, которых он воспитывает, от меня, а его жена спит со мной на протяжении всей их совместной жизни.

комментарии: 0

Дорогие жених и невеста! Ваша свад...

Дорогие жених и невеста! Ваша свадьба – событие очень волнующее и радостное, ведь вы, мои дорогие друзья, вступаете в новую жизнь. Мое сердце переполнено гордостью, радостью и пожеланиями, которыми хочется с вами поделиться! Будьте всегда опорой друг для друга, не пытайтесь изменить и перекроить свою половинку на новый лад, развивайтесь и совершенствуйтесь вместе. Не забывайте, что вы связаны чистой, настоящей и светлой любовью. Как подруга свидетельствую, что вы созданы для этого союза, скрепленного любовью! Будьте счастливы, и пусть ваша жизнь всегда будет сладкой и только на свадьбе будет Горько!

комментарии: 0

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первы...

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первые серьёзные отношения. Любовь была сумасшедшая в прямом смысле этого слова. Каждый день с ним для меня был самым лучшим днем. Я ждала каждый день встречи с ним. Я была настоящей с ним, а главное любимой. И вот вроде бы: «Ну какая любовь в 16 лет?» — удивлялись родители, друзья, соседи, учителя и все, кто нас знал. Никто не верил в наши чувства. Его родители вообще запрещали приезжать ко мне, его мама даже отключала ему сотовый телефон, чтобы мы не могли разговаривать. Наша любовь продлилась 1,5 года. Как бы мы не любили, нас всё равно разбили, и мы пришли к общему мнению — расстаться. Закончить наши отношения. Я год не могла прийти в себя. Переживала, страдала и никого я в этом не винила, значит, так надо было. Время лечит, как говорится. После него у меня были отношения, но они все заканчивались расставанием. Спустя ещё 2 года он мне позвонил. Спросил, как дела. Мы возобновили общение, он отслужил в армии. Общались просто как друзья, но при этом к...
Показать полностью
комментарии: 0

Стояла днем в ожидании трамвая на о...

Стояла днем в ожидании трамвая на остановке. Подходит пара пожилых людей (около 80ти лет) и старик бережно так усаживает свою супругу на лавочку, она с палочкой и еле передвигается. Тут на горизонте появляется трамвай и дедуля начинает говорить бабушке что, мол, пора вставать, а то не успеем залезть в кабину. Но бабушка жалобно так говорит что никак не может - сил совершенно нет, и чуть не плача утыкается лицом в руки. Дедуля в свою очередь стоит рядом, гладит по плечу, успокаивает и говорит что это не страшно и дождемся следующего (трамваи ходят раз в 15-20 минут). Уже отъезжая увидела, что дедушка присел рядом с женой и она благодарно взяла его за руку и положила голову на плечо. Настоящая любовь)

комментарии: 0

Дед перед войной как раз оканчивал ...

Дед перед войной как раз оканчивал военное училище, когда командование настойчиво рекомендовало будущим офицерам обзавестись семьей. Он за годы учебы ни с кем не познакомился, поэтому женился на лучшей подруге сестры, почти и не зная ее. Расстались они сразу после свадьбы, потом долгие годы страха, ожидания, писем. Это был настоящий эпистолярный роман, через 4 года переросший в реальный. Это было 70 лет назад, но каждый раз, собираясь вместе, наша семья вспоминает их любовь и верность.

комментарии: 0

На работе пришёл новенький. Классны...

На работе пришёл новенький. Классный парень, хороший специалист, красавчик- ну просто мечта. Пару недель присматривалась к нему, а потом была-не была, позвала в кино. Он ответил: с удовольствием, только ты не против, если я жену позову, не хочу, чтобы она вечером сидела одна. И тут мир рухнул: вижу обручальное кольцо. Ну я же уже пригласила, пошли. Они оказались очень милой парой, он чуть ли не на руках её носит, гладит постоянно, целует. Прямо порадовалась за них, видно, что настоящая любовь)

комментарии: 0

Настоящая женщина — это та, которая...

Настоящая женщина — это та, которая умеет сохранить любовь мужа много—много лет, а это предполагает многое: любящую жену, прекрасного человека, хорошую хозяйку, заботливую мать. Выпьем за настоящих женщин!

комментарии: 0

Первые полгода хотела уйти от своег...

Первые полгода хотела уйти от своего парня, с которым отношения завязались очень быстро. Мне казалось, мы не пара, и вообще от этих отношений не будет толку. Каждый раз, когда я пыталась это сделать, начинала плакать, а он, улыбаясь, обнимал меня и ласково говорил: "Ну что ты плачешь? Как ты теперь домой пойдешь? У тебя же тушь растеклась..." И стирал мне эту самую тушь. Прошло 5,5 лет, этим летом мы женимся. Люблю его безумно и очень счастлива. Настоящий мужчина всегда сохранит свою любовь.

комментарии: 0

Когда мне было 13 лет, я поехала в ...

Когда мне было 13 лет, я поехала в лагерь, там был вожатый, классный, умный, веселый, творческий человек, я влюбилась. Влюбилась во взрослого мужика, но вела себя хорошо, сдержано, никак не показывая это, но он как-то все равно это понял, стал больше времени мне уделять, звал к себе в комнату, рассказывал истории, учил всему интересному и просто говорил мне какой я хороший человек, умный не по годам, он был со мной на равных, он меня ни разу не обидел. Потом смена закончилась, он попросил у меня номер телефона, я дала, он звонил мне каждый день, через день, узнавал как у меня дела, водил гулять, и это все было похоже на отношения брата и сестры, я взрослела, привыкала к нашему такому общению, дружескому, легкому без задних мыслей. Поняла, что уже давным давно не испытываю к нему чувства влюбленности, мне уже 20 лет и вот именно сегодня, за пять минут до того, как я это написала, я поняла, какой он мудрый человек! Он не стал разбивать мне сердце, потому что знал, что это моя первая ...
Показать полностью
комментарии: 0

Дорогие молодые! С одной стороны, ж...

Дорогие молодые! С одной стороны, жена вождя пролетариата Надежда Крупская говорила: "Любовь — любовью, а чтобы жить друг с другом, надо, чтобы было единство взглядов. Без этого не может сложиться настоящая счастливая семья". С другой стороны, Антон Павлович Чехов писал: "В семейной жизни самый важный винт — это любовь, половое влечение, единая плоть, все же остальное ненадежно и скучно, как бы умно ни рассчитывали". Поскольку ни в какой партии вы не состоите, я предлагаю тост за "самый важный винт" в вашей жизни — за вашу любовь!

комментарии: 0

На свадьбах все желают счастья, Лю...

На свадьбах все желают счастья, Любви, и прочий романтизм! А я желаю, чтоб напасти В семейную не вторглись жизнь! Чтоб ты главою настоящим Был, друг, не только на словах! И с сердцем пламенным, горящим, Являл любовь в своих делах! Чтоб никогда не поскользнулся, Устойчиво всегда стоял! К чужому, чтоб не прикоснулся, Всего себя жене отдал!

комментарии: 0