Посты про море и душу без мата

мой прадедушка прошел всю войну, мн...

мой прадедушка прошел всю войну, многое видел. Но было одно событие, которое поразило его до глубины души. Со слов прадедушки: Брали мы с ребятами Сапун гору, что под Севастополем, немец сидит на горе и мы как на ладони, кто поднимется сразу мертвый падает. Долгий был бой, с огромный трудом взяли гору. И когда я поднял глаза, то увидел красное-красное море, я замер, это было настолько ужасно. все море, сколько я мог увидеть, было красным.

комментарии: 0

Четыре года назад мою маму повысили...

Четыре года назад мою маму повысили, и её зарплата стала в три раза больше. А в прошлом году у неё появился молодой любимчик, ради которого она живёт. Всю свою зарплату тратит на него, покупает всё, что он хочет, забила на своих детей, перестала оплачивать репетиторов младшей дочери, а мне говорит, что я должна работать для своего контракта. Но зато возит молодого любовника на моря. Я только первый курс, не могу потянуть себя и сестру. Не могу понять, как у молодого и красивого 24-летнего парня можеть стоять на 56-летнюю взрослую женщину с лишним весом. Ненавижу ублюдка, ненавижу его от всей души. Он разводит одинокую вдову на деньги, вешает лапшу на уши. Мама попала в лапы альфонса. Мне иногда её жаль, а иногда ненавижу её, как и того молодого мудака.

комментарии: 0

Начала встречаться с мужчиной на 15...

Начала встречаться с мужчиной на 15 лет старше меня. Все шикарно, общаемся на одной волне, он во мне души не чает, заваливает комплиментами, сообщениями, звонками. Я настолько ему доверилась, что буквально через месяц отношений согласилась сначала на интимные фото, а потом и на home video, чего раньше и в мыслях не было. Никогда. Даже в длительных отношениях. А тут мне прям море по колено (хотя знаю человека чуть больше 30 дней, ахтунг). Он сейчас работает и мне начинает казаться, что он как-то потерял ко мне интерес и резко охладел. Мое безграничное доверие к нему тает на глазах. Сижу, рву волосенки на жопе и думать ни о чем не могу, кроме того, что у него на руках пиздец какой нефиговый компромат на меня есть. Ебучая влюбленность.

комментарии: 0

Когда я выходила замуж, муж любил в...

Когда я выходила замуж, муж любил везде ездить: горы, море, пляжи, кафешки, монастыри, да что угодно лишь бы получить новые впечатления. На этом и сошлись. Спустя 3 года в браке он никуда не ходит. Даже в парк не вытащишь. Вечерами сидит, уткнувшись в телефон. Интересов нет у него, раз в год съездили, так он мозг выклевал недовольством. Толком не общаемся по душам, у каждого своя жизнь. У нас дочь уже. Вроде бы и не причина расходиться, но жить так сложно, когда разные взгляды.

комментарии: 0

Моя подруга живёт у моря. Летом сда...

Моя подруга живёт у моря. Летом сдаёт комнаты отдыхающим. Недорого, но условия достойные: комната, душ, туалет, летняя кухня. Посуда на летней кухне уже довольно убитая, и подруга хочет её поменять, потому что хочет, чтобы её гостям было комфортно. Но боится, что хорошую посуду снова утащат. Как утащили одеяла, подушки, столовые приборы и многое другое.

комментарии: 0

Бесит выражение: "На правду не обиж...

Бесит выражение: "На правду не обижаются". В том-то и дело, что именно на правду и обижаются! Вот скажут тебе что-то до глубины души обидное, а, увидев твою реакцию, говорят: "На правду не обижаются!" Подойдите к безногому и скажите, что он не сможет танцевать; подойдите к больному раком и скажите, что он ходячий мертвец; подойдите к ребёнку из бедной семьи и скажите, что он никогда не получит отдых у моря. Просто поражает нежелание многих прислушиваться к нормам этикета и чувству такта, а свою невоспитанность оправдывать фразой: "На правду..."

комментарии: 0

Отдыхала летом с семьей в Испании. ...

Отдыхала летом с семьей в Испании. Во время походов на пляж за время отвечал папа. Иду по раскаленному песку к морю, чуть позади идут родители. У меня хорошая фигура, и вдруг подходит молодой парень: "What time is it?" А я, наивной души человек, поворачиваюсь и кричу: "Пап, который час?" Выражение лица того парня и скорость удаления из виду нужно было просто видеть :)

комментарии: 0

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она ...

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она моя соседка по этажу, замужняя мать двух дочерей-школьниц и... пивная алкоголичка. Презенты двухлитровых баклашек пива открыли мне дорогу в большой секс с 15 лет. Регулярные возлияния уже отражаются на её физиономии, но телом она ещё ого-го! А тормоза с мозгов полностью снимаются где-то уже после литра. Всё, разумеется, происходит, когда муж-олень (почти такой же бухлик, чей секс длится максимум пару минут) на работе, а дочери в школе. Уже к 16 годам моему сексуальному опыту мог позавидовать любой гораздо более старший ловелас, не говоря уже о задротах-ровесниках. О её неудовлетворённости в плане секса я узнал благодаря отличной слышимости в наших хрущобах. Их спальня как раз за стеной моей комнаты. И пьяные ночные скандалы из-за "двухминутной радости" мне были хорошо знакомы. Прямо из-за стены я как-то днём пообещал ей самонадеянно море удовольствия, а она так же из-за стены сказала: "Заходи! Только пивка прихвати". При этом моя "подружка" вовсе н...
Показать полностью
комментарии: 0

Мои дети нытики. Обоим по 26, и все...

Мои дети нытики. Обоим по 26, и все ноют и ноют; то не так и это не этак, обвиняют, что я у них детство украл, что жили, как в армии. А на самом деле: да, я строгий отец, спуска не давал, заставлял учиться, ходить на внешкольные занятия и тренировки, заставлял учиться в университете, впихнул на работу и т. д. А ведь на самом деле: не давал прогуливать школу и заставлял делать домашнее задание, но и отдыхать отправлял на море каждый год, секции и кружки были всегда на выбор, то есть что нравится; в университеты пошли, к которым лежала душа; с распределением помогал, дабы не просиживали бесполезно штаны; водительское удостоверение – пожалуйста, квартиры – каждому по однушке. И единственное, в чем я им завидую, что меня так не толкал вперёд никто, и приходилось всего добиваться самому.

комментарии: 0

Очень люблю своих друзей, но каждый...

Очень люблю своих друзей, но каждый раз в начале лета, в сезон отпусков и поездок, начинается все снова: "А я в Европу еду", "Мы вот в Китай всей семьёй", "Мы на море". Суки, прекрасно знают, что ни у меня, ни у моей семьи нет возможности совершить подобную поездку, но все равно счастливо сообщают о своих летних приключениях. Зависть душит каждый раз до слез.

комментарии: 0

В детстве, до моих 12, каждый год е...

В детстве, до моих 12, каждый год ездили с родителями на море. И для меня это было самое ужасное время - каждый раз кожа обгорала до мяса, соленое море ужасно жгло. Оставаться в домике не разрешали, на пляже сидеть под полотенцем тоже - приехали на море, значит, с утра до вечера должны купаться или загорать, зря что ли деньги тратили?! Сами родители мазали друг друга кремом, тогда я думала, что это какое-то взрослое лекарство. Из-за них теперь в свои 20 я всей душой ненавижу море.

комментарии: 0

Взяли на работу мечты: управлять ма...

Взяли на работу мечты: управлять маленькой гостиницей у моря. Мне было 20, без вышки, опыт работы скудный, да и метила на другую должность, но владелец сказал, что видит во мне потенциал. Не домогался, так что я была уверена в правдивости его слов, и очень обижалась на замечания друзей, что так не бывает. Через полгода работы (а я вкладывала всю душу) на меня повесили кассовые махинации, якобы обнуляла кассу. Делал это владелец, чтобы сократить налог. Теперь этот тип читает лекции о бизнесе.

комментарии: 0

Когда моюсь в душе, затыкаю слив пр...

Когда моюсь в душе, затыкаю слив пробкой и жду, когда наберется воды по щиколотку. Закрываю глаза и представляю себя Гулливером в Лилипутии, который стоит в море под дождем=)

комментарии: 0

Недавно отдыхала в Испании, и там б...

Недавно отдыхала в Испании, и там было довольно прохладное море, купались через силу. Зато сейчас, когда в городе отключили горячую воду, лезу в холодный душ, представляя, что это испанское море. И знаете, помогает)))

комментарии: 0

В 12 лет стала жертвой психопата с ...

В 12 лет стала жертвой психопата с ножом, который чуть не лишил меня жизни. Родители решили замять ситуацию и сказали никому не говорить о случившемся. Даже в общении со мной они делали вид, что ничего не знают. Спустя 2 года не выдержала и поделилась с друзьями. Думала, они тоже начнут избегать этой темы, но неожиданно для себя я получила море поддержки. С тех пор считаю, что семья — это не кровь, а родство душ.

комментарии: 0

Мой отец умер совсем недавно в возр...

Мой отец умер совсем недавно в возрасте 56 лет. Он при жизни очень любил воду: плавал, рыбачил, на природу ездил всегда к воде. Уже прошло сорок дней, и на днях мне приснился самый лучший сон в моей жизни... Красивейший пляж. Лазурного цвета море. Тепло. В маске и плавках стоит мой тридцатипятилетний, загорелый, красивый папа и радостно кричит мне: "Дочка, мне некогда умирать, я добываю алмазы со дна моря, ещё поживёёём!" Моя душа успокоилась; мой любимый папка в РАЮ!

комментарии: 0

Поздравляю с днем рождения, Пусть ...

Поздравляю с днем рождения, Пусть рекой бежит веселье, Пусть глаза искрятся счастьем, А душа и сердце — страстью! Пусть ловить за хвост удачу Будет простенькой задачей. И желаю жить у моря, Чтоб не знали вы о горе. Богатство будет пусть копиться, А вот от секса пусть не спится!

комментарии: 0

Хочу, чтоб не знали вы горя, А так...

Хочу, чтоб не знали вы горя, А также болезней и скуки, Чтоб чаще бывали у моря, Имели и внучек, и внуков. Чтоб радостью глаза сияли, Чтоб дольше кошельки не пустели, Усталости руки не знали, И сердце с душой веселели!

комментарии: 0

Дорогие моряки! Полковники и рядовы...

Дорогие моряки! Полковники и рядовые, капитаны и штурманы, коки, врачи и навигаторы, хозяева морей и хозяева рек! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем надежного якоря, попутного ветра, ласкового моря, вечно горящего маяка и преданности тех, кто вас всегда любит и ждет.

комментарии: 0

Поздравляю с днем семьи! Пожелать ...

Поздравляю с днем семьи! Пожелать хочу любви, Очень доброй, очень чистой, Словно солнышко, лучистой! Как кристальный ручеек, Будто нежный стебелек! Пусть мечты уходят в вечность, Счастье длится бесконечность, Чтоб душа была согрета Морем жизни, морем света! Поздравляю! Праздник пусть Навсегда рассеет грусть!

комментарии: 0

Море солнечных подарков, Поздравле...

Море солнечных подарков, Поздравлений от души! Сбудутся пусть в День Рождения Все хрустальные мечты!

комментарии: 0

Желаю, чтоб губы твои уставали От ...

Желаю, чтоб губы твои уставали От частых касаний тебе милых уст — От нежных, от страстных, таких, что рождают желанье вершить море всяких безумств. Пусть радостью полниться каждый твой день, Пусть тело с душою на пару ликуют, И гонят сомненья о том «Стоит ли?», Дары принимая в сей День поцелуя!

комментарии: 0

Мечтаю, чтобы человечество научилос...

Мечтаю, чтобы человечество научилось создавать клонов. Чтобы можно было оставить годовалого малыша с своим клоном, со своими сиськами, распорядком дня, чувствами к моему малышу. Ведь никто лучше меня с моим малышом не справится, и только себе я могу его доверить. Оставить со спокойной душой малыша себе и махнуть на денек на море. Всего денек. Ну или два. Честно, не больше. И прям вооот отдохнуть от души. А вечером приехать закачать день клона в себя, и прожил два дня за один. Ляпота.

комментарии: 0

У мамы День рожденья наступил, Сюр...

У мамы День рожденья наступил, Сюрпризов море он ей подарил! Мы от души тебе желаем Добра, удачи и любви, Чтоб путь был розами одарен, Сбылись желания твои!

комментарии: 0

Желаем море оптимизма, Еще...

Желаем море оптимизма,
Еще немного пофигизма,
Чтоб лень порой не нападала,
Душа по близким не скучала.
Чтоб другом стал заклятый враг,
Чтоб жизнь была, как добрый маг:
Дарила волшебство и сказку,
Еще - изящество и ласку!
Чтобы вино всегда пилось,
А счастье родником лилось!
Чтобы сбывалось это все,
Мы за тебя сегодня пьем!

комментарии: 0

Сброшены все маски, сердце оголилос...

Сброшены все маски, сердце оголилось, И любовь стремглав в души устремилась, День помолвки – праздник, радуйся родня, Слава молодые, пусть живет семья. Не трусите лодку в вашем море чувства, Не встречайте рифы, под эгидой грусти, И помолвку эту в память окуните, Будущим детям как любить скажите.

комментарии: 0

У меня волосы уже три дня пахнут ко...

У меня волосы уже три дня пахнут костром. Когда выхожу из душа и они слегка влажные, запах вообще на всю квартиру. А дело в том, что я недавно гуляла с друзьями и мы у моря, на песке - разожгли костер, под звездами.Друзья уехали, а я до сих пор не могу мыть голову. Для меня это самая дорогая память.

комментарии: 0

День рождение — прекрасный праздник...

День рождение — прекрасный праздник. Все самое лучшее в этот день только для тебя. Не стоит грустить, что года летят незаметно, нужно радоваться приобретенному опыту и мудрости. От всей души желаю видеть в жизни только лучшее, больше позитива, меньше грустяшек, море радости, горы денег, больше веселых моментов и огромный запас здоровья. Подними бокалы за тебя!

комментарии: 0

Стреляй глазами и с ума своди мужчи...

Стреляй глазами и с ума своди мужчин, Вгоняй завистниц в шок, пусть льются поздравления, Ведь для тоски сегодня нет причин Ведь у тебя, подруга, нынче День Рожденья. Желаю в этой жизни, полной страсти, Все, что желаешь, получать всегда сполна, Пусть денег будет словно грязи, море счастья, И пусть в душе твоей цветет весна.

комментарии: 0

Весь мир застыл в счастливом ожидан...

Весь мир застыл в счастливом ожиданьи: Навек соединились половины, Два сердца, две судьбы и два дыханья! Сегодня свадьба (Имена жениха и невесты)! Сестрёнка наша средняя, (Имя невесты)! Вот наконец и ты женою стала! Друг другу с (Имя жениха) всех родней и ближе: Семь лет уж вместе, это же немало! Ты так добра, отзывчива, радушна, Детишек наших любишь, и конечно, Своей семье подаришь ты всю душу И будешь мамой трепетной и нежной! Любимые, родные (Имена жениха и невесты)! Мы пожелать хотим вам море счастья! А вы нам подарите прибавление — Племянников мы ждём, не забывайте! Друг друга вы любите бесконечно, На жизнь смотрите с радостным восторгом! Пусть будет вместе вам легко, беспечно! За вас сегодня наши тосты! Горько!

комментарии: 0