Посты про материнскую любовь

Работала администратором в сауне. В...

Работала администратором в сауне. В основном клиентами были мужчины, все вызывали проституток. Эти девушки замужем и мужья не знают об их работе. Что они говорят, когда ночью уезжают из дома на такси — загадка. Особенно запомнилась красивая женщина, которая торговала собой, чтобы купить планшет сыну. В нашем небольшом городе стоимость планшета — это половина или треть оклада за месяц, кому как повезёт. Больше я её не видела. Такая вот материнская любовь.

комментарии: 0

Есть выражение "сумасшедшая материн...

Есть выражение "сумасшедшая материнская любовь", что это - я знаю по себе. Нас было трое, старший любимый сын и две мелкие девчонки намного моложе. Отец нас оставил, но платил очень приличные алименты на нас с сестрой, и мама неплохо зарабатывала, но при этом мы жили очень бедно, носили ношеные или очень дешевые вещи, ели часто одну картошку, постные щи и иногда жареную рыбу. Причина в том, что мама любила только своего сыночка, и когда он, женившись после армии, уехал за "длинным рублем" за 3000 км, она копила деньги, чтоб съездить к нему один или два раза в год и достойно принять его в гости. Вот тогда да, в доме появлялось мясо, дорогая колбаса, всякие вкусности. Сестренка моя умерла давно, слабенькая она была всегда здоровьем, голодное детство подкосило, я прошла через кучу болезней, но выбралась. Это, бля... насколько надо сходить с ума по взрослому зарабатывающему большие деньги женатому сыну, чтоб угробить здоровье остальных детей…

комментарии: 0

Я родила дочку в 25. Беременность б...

Я родила дочку в 25. Беременность была очень желанная. Но материнский инстинкт так и не появится. Первые годы я все делала механически, ничего не ощущая к ребенку, потом решила, что буду растить себе подругу, мать из меня не получилась. Я не умею играть. Не умею воспитывать. Я умею дружить. Она росла, и у нас никогда не было друг от друга секретов, она всегда могла поделиться со мной самым сокровенным — тем, чем никогда не делятся дети с родителями. У нас не было и нет запретных тем. Сегодня ей исполнилось 20. И вот спустя 20 лет, глядя на дочь, я первый раз ощутила материнскую любовь.

комментарии: 0

Материнская любовь - это что-то нев...

Материнская любовь - это что-то невероятное. В детстве нам достаточно было лишь попасть в объятия мамы и мы уже ничего не свете не боялись. Мама всегда готова отдать все ради своего ребенка. Материнская любовь - это самое сильное, что есть в мире.

комментарии: 0

Материнская любовь... Приехали к св...

Материнская любовь... Приехали к свекрови, первый раз после свадьбы. Как она квохтала над ним, как оберегала от всех бытовых проблем, тарелочки после него убирала, губы ему салфеточной вытирала. А он сидит, такой увалень, довольный. Прям взбесил. А вечером она слодострастно давила ему прыщи, на шее, на спине. И укоризненно посматривала на меня, вроде как я это должна. Вот тут то я и задумалась, как мы с ним дальше жить будем. А ничего, живём, пару раз пиздюлей получил от меня за лень, делов то.

комментарии: 0

Считаю свою маленькую дочку некраси...

Считаю свою маленькую дочку некрасивой. Говорят, что материнская любовь слепа, и для матери ее ребенок всегда идеален. Люблю ее. Но она действительно страшненькая.Переживаю, как же она будет идти по жизни. Сама красивая, знаю что внешность очень помогает во всем.

комментарии: 0

Моему мужу в детстве не хватало мат...

Моему мужу в детстве не хватало материнской любви. Поэтому я стараюсь дать эту любовь, когда ему плохо. Приходит с работы не в духе, я ласково с ним разговариваю, переодеваю в домашнюю одежду, вкусно кормлю, спрашиваю и слушаю, потом обнимаю и качаю на руках ,как маленького. Бред, скажете вы, и скорый развал отношений. Но нет, вместе мы уже не год и не два, и ничего не происходит, что могли бы мне сказать подруги. Наоборот, я же не всегда для него мама, и он любит меня разной любовью, как и я его. Он не слабый человек, крепкий мужик, военный, но всем нужна ласка из детства.

комментарии: 0

Вы поддержка и опора, Межд...

Вы поддержка и опора,
Между нами нету споро.,
Вы свекровь чудесная,
Нежная, прелестная!
Материнская любовь
Уж впиталась в вашу кровь.
Вам в судьбе везения!
За ваш день рождения!

комментарии: 0

Один мудрый человек подметил: «Влюб...

Один мудрый человек подметил: «Влюбленная женщина любит сильнее всего, жена любит лучше всего, но дольше всего любит нас мать». Так выпьем же за самую долгую и безграничную любовь наших матерей, которые всегда нас ждали и прощали! Ведь человека нельзя воспитать и подчинить себе лишь с помощью строгости, а материнская доброта делает чудеса, подчиняя и непокорную волю, и ретивое сердце.

комментарии: 0

На планете людей миллиарды, И одн...

На планете людей миллиарды, И одна на Земле — моя мать, Я всегда свою маму узнаю, Даже если глаза завязать. Но становишься к ней благодарней, Лишь когда сам понянчишь детей, Понимаешь, что нас подняла ты, Материнской любовью своей.

комментарии: 0

У меня есть лучшая подруга, работае...

У меня есть лучшая подруга, работает в банке. Недавно она рассказала мне непростую жизненную историю своей подруги-коллеги. Этой девушке сейчас 24 года, она не замужем. У неё сын и ему уже 6 лет. Она умная, получает хорошо, с отличной модельной фигурой и очень красивая, но проблема в ребёнке, никому чужие дети не нужны (ну или почти никому). Она многим нравится, но когда мужики узнают что у неё сын такой большой (она и не скрывает), то сразу думают и обсуждают какая она бл*дь и шалава, в глаза конечно ничего не говорят, но осуждают между собой. Однажды, после корпоратива, она поделилась с моей подругой своей историей, они давно и хорошо общаются, дружат. Оказалось, что это её племянник, когда её старшая сестра умерла от наркотиков в 25 лет, ребёнку было 2 года. Она его очень любила и не видела другого варианта кроме как усыновить его и взять себе. Ей было 19 лет, она училась в академии на 2-м курсе, пришлось перевестись на вечерку, устроиться на работу. Парень её бросил, потому как ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж — пожарный. После одного по...

Мой муж — пожарный. После одного пожара понял на всю жизнь, что такое материнская любовь. Горела общага: мужики сели в одну комнату, а детей оставили в другой. Уснули и загорелась комната от сигареты. Во время тушения прибежала мама одного из детей. Рвалась в самый пожар, удержать не могли втроём. Подбежали менты, надели наручники и приковали к трубе. Только так смогли ее остановить. Детей вынесли в одеялах, живы не пострадали. Муж говорит, что на всю жизнь это засядет в голове.

комментарии: 0

Три года назад умерла мама моего лу...

Три года назад умерла мама моего лучшего друга. А год назад в ее день рождения я родила дочку. И хоть маму друга я никогда не видела, примерно через пару месяцев мне начали сниться сны, в которых она просит что-то передать сыновьям. Поначалу я не придавала этому значения, а потом поняла, что все то, о чем она говорит, происходит максимум спустя две недели. Теперь всегда стараюсь запомнить эти сны во всех подробностях и сразу же позвонить другу. И понимаю, что материнская любовь сильнее смерти.

комментарии: 0

Однажды у одной женщины родился реб...

Однажды у одной женщины родился ребенок. Он родился очень слабеньким и хиленьким. Шли годы – ребенок был болезненным. Все думали – что толку с него будет мало. Единственный человек, который верил в то, что с этого ребенка вырастет сильный и уверенный в себе человек – это была его мать. Она знала, что будет вкладывать в него всю душу. Она знала, что будет выхаживать его и развивать. Обучать всему, что знает, сама и чему смогут обучить окружающие. Шли годы, из этого хилого ребенка вырос здоровый, сильный, умный и уверенный человек. Материнская любовь сотворила чудеса. Хочу поднять бокалы за материнскую любовь, которая сотворила чудеса с каждым из нас и позволила вырасти нам настоящими людьми!

комментарии: 0

Так получилось, что я родила в 14 л...

Так получилось, что я родила в 14 лет. Само собой, ни о каком правильном воспитании сына речь не шла. Более того, я откровенно на него забивала. Очнулась уже, когда сыну было 10 лет и... проснулся дикий материнский инстинкт и безумная любовь к ребенку. Сейчас ему 16, он, красивый парень, спортсмен, победитель химической олимпиады. Я пять лет пыталась заслужить его любовь и прощение, и вот уже год как у нас прекрасные отношения, мы друзья, мы родные люди. Я заслужила слово Мама и я его не подведу.

комментарии: 0

Моему отцу недавно исполнилось 50. ...

Моему отцу недавно исполнилось 50. И его до сих пор контролирует мать. Почему не спишь, работаешь, меня к себе не возьмешь жить, не приезжаешь каждый день... На любые его возражения: "Мама, я уже взрослый! У меня у самого уже трое детей и один развод за спиной!" - обижается, кричит, бросает трубку. После требует извинений... Кто-то шутит, что это материнская любовь, но мне нихрена не смешно. Потому что послать родителя не можешь, но и жить по его правилам желания нет.

комментарии: 0

Я молодая мама. И я открою страшную...

Я молодая мама. И я открою страшную тайну: любовь к ребёнку не приходит в тот момент, когда ты его родишь. Даже когда придёшь из роддома - её ещё не будет. Да, ты заботишься о нем, оберегаешь, наряжаешь, делаешь по миллиону фотографий в день. Но той материнской любви, о которой все кричат, нет. А может и не будет. Мне понадобилось 10 месяцев, 10 месяцев без сна, отдыха. А потом он посмотрел на меня, с такой верой и доверием, что моё сердце дрогнуло. И я больше могу не врать себе. Я очень люблю сына!

комментарии: 0

Кто-то придумывает друзей или любов...

Кто-то придумывает друзей или любовь. У меня же воображаемая... мама. Раньше настоящая мама много работала и всегда была занята, с выходом на пенсию превратилась в желчную недовольную старуху. Поэтому каждый вечер в пробках я делаю вид, что звоню маме. Рассказываю о работе, делах, делюсь проблемами. Ведь материнская любовь нужна в любом возрасте. Мне 32.

комментарии: 0

Спасибо мамочка родная за ту матери...

Спасибо мамочка родная за ту материнскую любовь, что ты нам всю жизнь отдавала. Спасибо за то, что от бед укрывала и спасала. Знай же, мама что теперь помогать и защищать тебя наш черед пришел, мы согреем тебя любовью и вниманием. С Днем рождения тебя!

комментарии: 0

Любимая мамочка! Поздравляю тебя с ...

Любимая мамочка! Поздравляю тебя с днем рождения и благодарю за твою светлую и самоотверженную материнскую любовь, которую ты мне дарила и продолжаешь дарить по сей день. Спасибо тебе, моя родная, за то, что ты есть в моей жизни. Поверь, ты занимаешь в ней самое главное место. Сохраняй свою красоту и обаяние еще много—много лет и будь такой же прекрасной мамочкой!

комментарии: 0

Ты любовь материнскую нам отдала, ...

Ты любовь материнскую нам отдала,

Словно птица, от бед укрывала крылом.

А теперь уже очередь наша настала

Помогать Тебе, мамочка наша, во всем.

С днем рожденья, родная, Тебя поздравляем,

Мы желаем Тебе много радостных дней,

Пусть улыбки и счастье тебя согревают,

Пусть Тебя согревает вниманье детей!

комментарии: 0

Большая семья за столом собраласьВс...

Большая семья за столом собралась
Все поздравления- маме любимой.
Красивой, единственной, неповторимой
Сегодня ведь день, когда ты родилась.

Ты нас сберегала, брала под крыло
И всех согревала заботой, участьем,
А это и есть материнское счастье,
Мы все благодарны тебе за тепло.

Тебе, наша мама, хотим пожелать
С дочерней, сыновней и просто с любовью
Безоблачных дней, оптимизма, здоровья
Внучат дожидаться и горя не знать.

Чтобы шагала по жизни любя,
И не было места обидам, сомненьям,
Пусть же успех для тебя и везенье
На долгие годы подарит судьба.

Пусть дни и года идут чередой,
А в этот праздник, такой долгожданный,
Ты оставайся всегда желанной
Красивой, любимой и молодой!

комментарии: 0

Кавказская мудрость гласит: «Хочешь...

Кавказская мудрость гласит: «Хочешь найти сильную любовь, ищи влюблённую женщину. Хочешь найти преданную любовь, ищи верную жену. Хочешь обрести вечную любовь, никогда не забывай дорогу к материнскому дому». Выпьем за безграничную и вечную любовь наших матерей!

комментарии: 0

Молодожены, дорогие, Примите матер...

Молодожены, дорогие, Примите материнский мой наказ: Любовь храните, чтобы берегиней Она могла бы вечно быть для вас. Живите дружно, радуя друг друга, Сердцами согревая каждый миг. Вы – целое одно, ведь вы – супруги Перед собою, Богом и людьми. Пусть мир ваш новый будет добр и светел, Богат на праздники, веселье и мечты, Чтоб были звезды в нем, тепло и дети, И пониманье жизни красоты. Пусть дом семейный будет полной чашей, Гостеприимным, щедрым на добро. Любовь – вот главное богатство ваше, Дороже золота, ценней, чем серебро. Благословляю вас на счастье, дети! Пусть только радость дарят вам года, И никакие горести на свете, Не омрачают брак ваш никогда!

комментарии: 0

Спасибо Вам за теплоту души,За Вашу...

Спасибо Вам за теплоту души,
За Вашу материнскую заботу.
За то,что достигаете вершин
В нелегкой и ответственной работе.
За то,что сердце подарили детям,
Порой лишаясь отдыха и сна.
Спасибо Вам,что есть еще на свете
Любовь,надежда,вера и весна!

комментарии: 0

Роднее тебя у меня нет человека,За ...

Роднее тебя у меня нет человека,
За то, что ты есть, я благодарен судьбе
За материнскую опеку,
Любовь, терпение, мир на земле.
В твой праздник, мама, я желаю счастья,
Удачи, радости, добра,
Чтоб обходили все ненастья,
Здоровья крепкого на долгие года!

комментарии: 0