Посты про историю для мужа

Сколько историй про свекровей я тол...

Сколько историй про свекровей я только ни читала, ни слышала, но расправы на них всё нет. А мне удалось избавиться от своей свекурвы. Пока мужа не было дома, а эта коза, как обычно, читала мне лекцию о том, какая я плохая, что наверняка НЕПРАВИЛЬНО УБЛАЖАЮ МУЖА. Я взяла диктофон, записала всё, потом спровоцировала её на скандал, смонтировала всё это дело, "положила" аудиозапись на видеозапись с раннее поставленной камеры. Показала мужу, больше он с ней не общается. Миссия выполнена.

комментарии: 0

У нас девушка на работе постоянно ж...

У нас девушка на работе постоянно жалуется на мужа. Как-то я ей привела все признаки жëсткого абьюза (прямо по учебнику), подкрепив её же историями каждый пункт. Она опешила, притихла, долго думала. В конце дня подходит: "Ну, так-то, вроде, похоже, но... Но это точно не про нас!" Просто "не про нас" — она так решила.

комментарии: 0

Сколько анекдотов сочинили уже о те...

Сколько анекдотов сочинили уже о теще. Каких только историй не придумывали. Моя теща, не буду о тебе сочинять ничего нового, хотя, признаюсь честно, как и всем зятьям хотелось бы. Я просто тебе скажу, теща, спасибо за дочь. Будь всегда здоровой,

комментарии: 0

Когда моя бабушка лежала в роддоме ...

Когда моя бабушка лежала в роддоме после родов, мой дедушка (на тот момент курсант) забрался по трубе к ней на этаж, попросил дочку показать, она показала, он ей показал большой палец, улыбнулся и слез. Через десять лет, когда бабушка рожала моего отца, ей рассказывали эту историю, как анекдот, а она, краснея, призналась, что это её муж :)

комментарии: 0

Когда бужу мужа, он постоянно испуг...

Когда бужу мужа, он постоянно испуганно открывает глаза, смотрит с полным непониманием, мол чего надо. Подрывается, ничего не понимая вокруг, встает, ошалевший и только спустя минуту приходит в себя. Дико бесит. Один раз так к нам в квартиру проник посторонний, пьяный амбал (спасибо, бабушке, которая открыла дверь не спрашивая и не смотря в глазок), он его вытолкнул, но спустя время. Пока проснулся. А меня это дико бесит, так как меня в любую минуту разбуди, я всегда понимаю обстановку и не туплю спросонья, ошалело хлопая ресницами. Отдельная история, если он спит с ребенком. Ребенок давно проснулся, кричит ему: "Папа". А он спит и ухом не ведет. Вот это глубоко он спит...

комментарии: 0

Любимый муж уехал в отпуск. Каждый ...

Любимый муж уехал в отпуск. Каждый день звонит мне, признаётся в любви, говорит, что с ума сходит от ревности! Но я-то знаю, что уже несколько дней он сидит на сайте а-ля "дешёвые проститутки города N". Знаю это, потому что мой ноут глюкнул, и я сейчас работаю на его ноуте, где отлично прослеживается история поиска. Блин, придётся разводиться. Эээх.

комментарии: 0

Читаю истории про теплые отношения ...

Читаю истории про теплые отношения братьев и сестер и грущу. Мой брат не помнит, когда день рождения у моих детей, понятия не имеет, как я живу, о какой-то помощи и говорить не приходится. Ему просто пофиг. Я для него никто. А всё после одного случая. У нас отцы разные: его отец замечательный, а мой — алкоголик. Умер брат моего отца и оставил мне квартиру в Питере. Мне, потому что у него семьи не было, я его единственная племянница. Со стороны брата начались вопли: "Ей — всё, а мне — ничего", "У меня жилья нет, а у неё есть квартира уже". А я ездила в незнакомый город одна, организовывала перевоз тела, вернее двух тел, потому что уехавший отец жёстко забухал там. Муж был дома с больным ребёнком. Да, чёрт возьми, продали мы эту квартиру и выплатили ипотеку, и ещё осталось. Но ни одна недвижимость не стоит семейных отношений.

комментарии: 0

Так получилось, что после свадьбы н...

Так получилось, что после свадьбы нам с мужем пришлось пару месяцев пожить в разных городах. В этот период, отдавая дань уважения, поехала я в село к свекрови, ее день рождения отмечать. На обратном пути ехала в одном автобусе с ее друзьями, но сидели мы далеко друг от друга. И тут меня укусила пчела, причем умудрилась это сделать в подушечку безымянного пальца! Того самого, на котором обручальное кольцо. И вот картина: я сижу, реву от дикой боли, пытаюсь снять кольцо с опухшего пальца, но у меня ничего не выходит, на мои попытки с интересом смотрят друзья свекрови и ничего не понимают. Как итог, свекровь потом в течение года каждый день меня спрашивала, все ли у нас с мужем в порядке, не обижает ли он меня, а в историю про пчелу так и не поверила)

комментарии: 0

С мужем познакомились в больнице. Я...

С мужем познакомились в больнице. Я на тот момент не ходила, а у него были проблемы с сердцем. Близкие смеются, окружающие не понимают, как вообще можно знакомиться с кем-то в больнице, а для будущих детей есть отличная история: от любви с первого взгляда у папы остановилось сердце, а у мамы подкосило ноги.

комментарии: 0

Работник, которого мы наняли ремонт...

Работник, которого мы наняли ремонтировать нашу квартиру, всячески отлынивал от работы, придумывая всякие истории. То у него кто-то умер, то клей закончился, то прошло 10 лет со смерти его собаки, и поэтому он ушёл в загул. Смехом со слезами стала его последняя история. Когда мы спросили у него, почему его не было на объекте (нашей квартире) две недели, он ответил, что поехал на рыбалку, начался сильным дождь, телефон у него промок, поэтому был недоступен, а сам он жил две недели под лодкой. Мужику 50 лет.

комментарии: 0

Ещё до ЗАГСа в день моей свадьбы мн...

Ещё до ЗАГСа в день моей свадьбы мне позвонила бабушка, чтобы поздравить, и рассказала замечательную историю. Когда они с дедушкой расписались, сразу же после этого дедушка вместо того, чтобы поцеловать невесту, пожал ей руку. Видимо, сказалось то, что все при Советском Союзе были товарищами. Меня это так повеселило, что на своей свадьбе в ЗАГСе сделала то же самое с мужем. Похоже, именно так зарождаются семейные традиции.

комментарии: 0

Мой муж — скорострел, половой акт д...

Мой муж — скорострел, половой акт длится пять-десять минут. Но меня устраивает, я успеваю получить удовольствие. Вместе мы семь лет, и вопрос этот никогда не поднимался. Любовь, уважение и предельная искренность. Как-то он вернулся из командировки и говорит: "Ты знаешь, я так быстро кончаю, но говорят, что это лечится. Надо к доктору сходить". Так я поняла, что эта тварь мне изменяет. Проверка истории браузера подтвердила.

комментарии: 0

Я перед праздниками читаю переписки...

Я перед праздниками читаю переписки мужа, просматриваю истории запросов браузера. А все потому, что я жутко боюсь сюрпризов. Порой моя реакция на них настолько странная, что от неожиданности я могу разреветься или обидеться. Поэтому приходится узнавать все заранее, чтобы морально подготовиться. Сама себя за такое качество не люблю, но поделать ничего не могу.

комментарии: 0

Растили меня бабушка и дедушка, вос...

Растили меня бабушка и дедушка, воспитывали в строгости. Когда во время трапезы дед делил части курочки, всегда голень оставлял себе, грудку бабушке, а мне доставались крылья или шея. Не особо он меня любил, просто на его ненавистного зятя я похожа очень. Как-то, смеясь, рассказывала мужу истории из детства и этот случай с курочкой упомянула невзначай. С тех пор, когда запекаем курицу, муж всегда отрезает от неё голени и кладёт мне: "Кушай, любимая, это лучше, чем шея".

комментарии: 0

Когда начинаю париться (в основном ...

Когда начинаю париться (в основном после общения с родственниками), что в 25 лет ещё не замужем, то захожу на один известный женский форум, в раздел "отношения", нахожу первые блоги с названиями: "девочки, подскажите", "проблемы с мужем", "как быть с мужем", и особенно "муж разлюбил", а таких там дохуииища. И читаю, какую неведомую херню мужики творят: изменяют, бросают беременных, с маленькими детьми и тому подобное. После прочтения пары историй, с комментариями таких же женщин-бедолаг, я радуюсь и даже пританцовываю, что я не замужем. Блин, такое счастье)

комментарии: 0

Не понимаю, что с моей контекстной ...

Не понимаю, что с моей контекстной рекламой! То мужиков с сайтами знакомств показывало, то интим-магазины и подобное. Подняла историю запросов, но ничего порочащего не было. Села перед телефоном и говорю: "У меня есть мужчина, муж мой любимый, секс сказочный, всё супер, отстань от меня, я не в поиске". На следующий день: "Одинокие женщины жаждут общения с вами".

комментарии: 0

Пару месяцев назад мне пришлось пер...

Пару месяцев назад мне пришлось перерегистрировать свою сим-карту. В заявлении нужно было, помимо прочего, указать пять номеров, на которые я чаще всего звоню. Я написала номер мамы, папы, мужа... И поняла, что больше писать мне нечего. Пришлось написать номер свекрови и сестры мужа, хотя созваниваемся мы всего пару раз в месяц. Со входящими та же история: мама, папа и муж. Страшно как-то. Мне еще и тридцати нет, а обо мне уже все забыли. Про старость я уже и думать не хочу.

комментарии: 0

У одного моего родственника, дедушк...

У одного моего родственника, дедушкиного брата, талант рассказывать истории из жизни. Дедушки десять лет как нет, его брат уже очень старенький, но когда он на каких-нибудь семейных посиделках рассказывает, как они в детстве сбежали из школы на рыбалку, я прямо вижу этих двух мальчишек (разница в возрасте совсем маленькая, и похожи, прямо на одно лицо, только глаза у одного карие, а у другого серые). Родные говорят, что дяде Коле бы книги писать, а он отмахивается - говорит, что простой рабочий, куда ж ему.

комментарии: 0

Есть у меня подруга. Замужем, сын, ...

Есть у меня подруга. Замужем, сын, квартира, две машины, муж обеспечивает от и до, подарки дарит постоянно, всё свободное время с сыном проводит. А она ему изменяет. Давно и с кем попало. Просто, от скуки. Иногда, когда я слушаю истории про её похождения, у меня грешным делом проскальзывает мысль, что я много отдала бы, чтобы быть на её месте...

комментарии: 0

Лучшая подруга мужа (для меня - хор...

Лучшая подруга мужа (для меня - хорошая знакомая) покончила жизнь самоубийством. Красивая, фигуристая, невеста с любимым человеком, успешно занималась любимым делом, 36 лет. Депрессия, лечение у психиатра в течение полугода + неправильные таблетки и все, конец. Очень неприятная история. А самое для меня в ней страшное, что пока что это самое близкое прикосновения смерти для меня. И я не чувствую ничего, только недоумение.

комментарии: 0

Восьмидесятые. Друг пришел из армии...

Восьмидесятые. Друг пришел из армии, в парке познакомился с девушкой, стали встречаться, она пригласила его в гости. Дома был только брат, родителей у нее нет, брат через какое-то время ушел, и они предались плотским утехам. Прошло 3 месяца, друг решил сделать ей предложение руки и сердца, он ее любит, в постели она "огонь", живет она в трехкомнатной квартире, пусть и с братом, по тем временам это было роскошью, тем более он жил с родителями в коммуналке. В один прекрасный день звонит ей по телефону, трубку взял брат и сказал, чтобы он больше сюда не звонил. Друг в непонятках. На следующий день пришел к ней на работу. Оказалось, она замужем, "брат" и был муж, он бесплоден по причине перенесенной болезни. Квартира его родителей, они давно хотят внуков и поставили им условие: не будет внуков, не будет квартиры. Они тогда и решились на этот спектакль. Раньше не было никакого ЭКО. Когда девушка забеременела, он им стал ненужен. Они просто его использовали, как быка осеменителя. Друг, конечно, сильно расстроился, очень переживал, так как влюбился в эту девушку. Была только одна маленькая ложечка меда в этой истории: среди кандидатов в "женихи", которых выбирал "брат" (муж), выбрали его. "Санта-Барбара" по-советски.

комментарии: 0

Всегда было интересно, рассказывают...

Всегда было интересно, рассказывают ли таксисты те истории, что я им рассказываю, другим пассажирам. Рассказывают, оказывается. Таксист, что меня вез, на следующий день вез моего мужа и все ему выдал :) Муж догадался, что речь обо мне только к концу поездки. И ведь в столице живем.

комментарии: 0

Моя подруга, филолог по профессии, ...

Моя подруга, филолог по профессии, открыла мне секрет своей сексуальной жизни с мужем. Им обоим давно за 50, угасание ощущается. Она рассказывает ему истории, которые якобы с ней произошли. Приключения, заканчивающиеся дикими оргиями. Там присутствуют и армяне, маленькие, гладкие, чисто выбритые и с огромной елдой. И турки волосатые, крупные с мягким нежным языком. Да там их море. Она сосет, они трахают. Муж возбуждается моментом. И я в очередной раз убеждаюсь, что самый сексуальный орган — это мозг.

комментарии: 0

До трёх часов ночи вспоминали с муж...

До трёх часов ночи вспоминали с мужем нашу историю любви: как познакомились, как дружили. Пытались вспомнить всё до мельчайших деталей. Как ездили друг к другу, в каких местах целовались, как за руки держались, как первый раз занимались любовью, как расставались и вновь сходились... Нашей истории ни много ни мало десять лет. Столько всего было! Я как будто заново всё это пережила. Муж сказал, что это было самое счастливое время. Хочется туда вернуться хоть ненадолго)))

комментарии: 0

Разместила на известном сайте объяв...

Разместила на известном сайте объявление о продаже шкафа. Тут же звонит женщина, говорит, что готова забрать и даже предоплату внести, чтобы никто не купил. Я заподозрила неладное, а муж начал подначивать, мол, клиента теряешь. Решила дать даме шанс, говорю, что готова придержать для неё шкаф. И тут, конечно, начинается история: пойдите к банкомату, вставьте карту, назовите номер... Послала её сразу. А муж ещё неделю подначивал, что я почти попалась мошенникам. Блин, да если б не его уговоры, я бы сразу прекратила это общение!

комментарии: 0

Тетя и дядя моего мужа очень творче...

Тетя и дядя моего мужа очень творческие люди. Дядя художник, тетя архитектор. С ними постоянно случаются забавные истории. Однажды, дядя рисовал картину на заказ, летящие чайки над морем, закончил ночью. Тетя решила подкорректировать его работу и немного четче сформировать чайкам клювы... На утро обнаружили, что у чаек клювы и сзади, и спереди. Помогла, блин!

комментарии: 0

Подруга работает в соцзащите. Расск...

Подруга работает в соцзащите. Рассказала историю. Приходит девушка (лет 25 на вид) с ребёнком (года два). Говорит, что хочет написать заявление на материальную помощь. Соцработник ей отвечает, что для материальной помощи необходимо, чтобы была тяжёлая жизненная ситуация. Девушка отвечает, что у неё действительно тяжёлая ситуация. — Какая? — Мой муж ушёл от меня, когда узнал, что я беременна четвёртым.

комментарии: 0

Просмотрела историю посещения разны...

Просмотрела историю посещения разных сайтов мужа и поняла, что мы мастурбируем на одно и то же видео, как девушка имеет парня страпоном. Оказывается, всё это время нам нравилось одно и то же! А предложить я боялась, думала, что примет за извращенку. Теперь я счастлива, что узнала это. Буду уламывать ;)

комментарии: 0

Я замужем, люблю своего мужа и безу...

Я замужем, люблю своего мужа и безумно боюсь потерять, но есть другой парень, с которым мы знакомы много лет и жить мы друг без друга уже не можем. У него своя жизнь, а у меня своя. Мы виделись лишь пару раз и очень давно, у нас ничего не было. Мы знаем, что наша история ещё не окончена и в глубине души я надеюсь, что все встанет на свои места и мы будем вместе. Я не понимаю, я боюсь, я запуталась.

комментарии: 0

Когда начали встречаться с будущим ...

Когда начали встречаться с будущим мужем, он рассказал жуткую историю его семьи. Когда ему было 17 лет, а его старшему брату 30, у брата нашли рак костного мозга. Его долго лечили, но он медленно умирал. Их отец все это видел, и за пару месяцев до смерти сына повесился, написав в предсмертной записке, что не пропустит вперед себя никого из своих детей.

комментарии: 0