Посты про эмоции для парней

Месяц назад наблюдали с мужем милую...

Месяц назад наблюдали с мужем милую картину у нашего дома. Молодой парень подъехал на машине, у подъезда его ждала девушка - наша соседка. Он выходит из машины и дарит ей огромного плюшевого медведя, больше человеческого роста и шикарный букет роз. Столько эмоций у девушки было! Такая мимишность. Так вот, сегодня утром, видели этого парня запихивающего медведя на переднее сиденье своего автомобиля, так же следом, он впихнул на заднее сиденье лопату! Видимо, пошёл чувства закапывать.

комментарии: 0

Боюсь с женой ездить в машине, когд...

Боюсь с женой ездить в машине, когда она за рулем. Сразу становится эмоциональной и агрессирует на других участников движения. Сначала пытался на таких же тонах объяснять ситуацию, но было только хуже. Теперь езжу молча. Зато стал сам себя больше контролировать за рулем и не злиться на других дурачков за рулем. Генерирую позитивные эмоции по возможности.

комментарии: 0

Хотел продать машину. Спустя полтор...

Хотел продать машину. Спустя полтора месяца нашёл покупателя. Поехал на работу на машине и решил оставить её около работы на всякий случай. Картина утром была… не передать всех эмоций. Номер оторван, шины проколоты, бампер пробит, и вся она расцарапана. Я в шоке. Подходит охранник и рассказывает, что было ночью: "Кошка бежала от стаи собак, забралась под машину на колёса, а они пытались её так достать, угробив машину". Ну, хоть жива осталась.

комментарии: 0

Ходила гуляла с ребёнком в парк, та...

Ходила гуляла с ребёнком в парк, там сидят подростки, целуются, обнимаются, обижаются... И такая ностальгия пробила: вспомнила себя в их годы, первая любовь, первые переживания, ожидания звонка, смс, бабочки в животе — всё так мило, и так грустно стало от понимания, что в моей жизни уже ничего подобного не будет. Да, есть семья, и я их очень люблю, но вот таких эмоций уже не пережить. Запах тёплой летней ночи, пиво на лавочке, ночные посиделки у костра и поцелуи до самого утра…

комментарии: 0

В меня влюбилась девушка с работы. ...

В меня влюбилась девушка с работы. Когда я это поняла, отношение к ней изменилось. Теперь постоянно беру её с нами с мужем на отдых. Велопрогулки, шашлыки, байдарки, ночная рыбалка... Бесценны смены её эмоций - от любви до ненависти в моменты, когда держу за плечи её, или целую своего мужа. Редкостный кайф наблюдать, как меняется душа, ломается и складывается в новое что-то! В такие моменты я чувствую себя офицером в армии Сатаны.

комментарии: 0

Из моих знакомых мало кто знает, чт...

Из моих знакомых мало кто знает, что я, девочка-припевочка, работаю в торгово-развлекательном центре не продавцом, а оператором поста видеонаблюдения в охране этого ТРЦ. Работа требует внимательности, сосредоточенности и хорошей памяти, помимо умения обращаться с достаточно сложным видео-оборудованием и ПК. После приёма смены одной из моих фишек, ставшей уже традицией, является пересмотр того, как на парковке я выхожу из машины и иду к служебному входу. Как-то мой день сделал один прохожий мужчина средних лет. Каким-то образом я умудрилась выйти из машины и продефилировать половину пути с задранной сзади до пояса плиссированной юбкой. И это ещё без колготок да по осеннему холодку! Спустя полчаса наблюдала я это "во всей красе" аж с трёх ракурсов! Так тот, нагонявший меня мужичок, прямо на ходу выправил и опустил мне подол, не проявив при этом абсолютно никаких эмоций, а, обогнав, даже не обернулся в мою сторону. Вот тебе и внимательная-сосредоточенная!

комментарии: 0

Пару лет назад папа привёз с рыбалк...

Пару лет назад папа привёз с рыбалки несколько щук. Когда мама начала их чистить, то в одной из них нашла золотое колечко. Видели бы вы сколько эмоций было. Потом пытала папу как он так это кольцо засунул в рыбу. Папа сам в шоке. Первый раз видит это кольцо.

комментарии: 0

Ездила в 8 классе в санаторий, там ...

Ездила в 8 классе в санаторий, там познакомилась с ребятами моего возраста. Гуляли вместе, ходили на дискотеки, а однажды вышли за пределы санатория. Забрели за какую-то постройку, а там гараж, замок слабый,мы его и сняли, забрались внутрь, а там Жигули стоит весь грязный, видно что на ходу. Уж не помню, что тогда нами двигало, но мы взяли тряпки, ведро, набрали воду недалеко в роднике и отмыли всю машину, потом просто повесили замок обратно. До сих пор гадаю об эмоциях хозяина машины:D

комментарии: 0

Сегодняшнее случайное наблюдение: и...

Сегодняшнее случайное наблюдение: идёт девушка лет 30. В левой руке у неё очень тяжёлый продуктовый пакет, в другой — горизонтально несёт решётку яиц. Устала, поставила на багажник первой попавшейся машины. Мгновенно выходит владелец не очень дорогой тачки. Очень злой. Начинает кричать на неё. Девушка без эмоций и без слов достаёт яйцо, кидает в оратора и уходит. Чувак остался на месте в ахуе. Да и я, впрочем, тоже.

комментарии: 0

Вы даже не представляйте, какое дос...

Вы даже не представляйте, какое доставляет удовольствие путешествовать! Мы с мужем поженились месяц назад, нам 19 и 20 лет, не обременены детьми. Мы лишь выбрали дату, сели и поехали. Только мы вдвоем и дорога. А позже достопримечательности любимой Москвы. Для путешествий много не надо: у нас простая машина и минимум денег, но те эмоции, что мы получаем в этих поездках - бесценны!

комментарии: 0

Мои подруги любят "50 оттенков", вз...

Мои подруги любят "50 оттенков", вздыхают от таких эмоций и "извращений". А я с мужем хожу на эксклюзивные вечеринки, где люди занимаются всеми видами секса друг у друга на виду, алкоголь рекой. Если захочешь, тебя привяжут к цирковому колесу и отхлещут по голому заду, или можно опробовать механические машины с разными насадками-дилдо. Там очень красивые люди, и большинство из них богаты и влиятельны. И как же жаль, что поделиться этими историями с подругами я не могу.

комментарии: 0

Ненавижу 8 марта всем сердцем. Неск...

Ненавижу 8 марта всем сердцем. Несколько лет назад этот "праздник" кончился тем, что 16-летняя я, только что из душа, бежала босиком по снегу в одном халате на голое тело, догоняя свою невозможно пьяную мать, до того момента - образец непорочности. В тот вечер она под градусом и на эмоциях от возможной измены супруга, а также моего укора в ее непотребном состоянии, решила покончить жизнь самоубийством под колесами проезжающей машины. Жива осталась, я догнала. Но простить не могу до сих пор.

комментарии: 0

Остался сиротой в четыре года: мать...

Остался сиротой в четыре года: мать лишили родительских прав (наркоманка), отец кинул мать еще до родов. В шесть знал программу по пятый класс включительно. В семь меня усыновили из города в деревню, опекунов называл мама и папа, на самом деле любил их... Семья солидная по деревенским меркам. У них был старший сын, с которым дрались постоянно, потому что у него было все, а у меня ничего. Въебывал как папа Карло в их сараях: быки, свиньи, кролики ради велика, а мне даже его не купили, мол, мы за тебя мало получаем от государства. А у самих хозяйство, дом частный, две машины, лодка и т. д. Все шло к тому, что я решил сам заработать себе на велик в 8-10 лет: нашел в гараже разбитую стиральную машинку, вытащил мотор и сдал. Меня отпороли солдатской бляхой по рукам. Собирал бутылки, железки, работал в колхозе на силосной яме, из-за этого пропускал школу, меня выгнали из дома ночью осенью. Спал на стоге сена для коров, потом пошли меня искать. Вернулся, вроде, все наладилось. Как-то лет...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда мне было 12, мама развелась с...

Когда мне было 12, мама развелась с отцом из-за его измены. Дабы не показаться брошенкой, быстро нашла себе мужика и пустила жить к нам. Он был нормальным, но выпивал, а мама всегда оставалась хладнокровной и скупой на эмоции. В тот день я пришла домой раньше обычного, а он один сидел и пил пиво на диване. Я обычно села возле него, хотела посмотреть телевизор, но он начал ко мне лезть. "Ты ведь хочешь стать взрослой; тебе это понравится". Он повалил меня на диван, держал коленями руки и раздевал. Я помню, как кричала, брыкалась. А потом... Теплая струя крови на моё лицо. Мама пришла раньше обычного и перерезала ему горло, скинула его с меня. Она сразу меня увела в ванную умыть лицо, потом посадила на кухню и наливая мне горячий чай, позвонила в милицию. Никогда не забуду ее слова: "Добрый день! Я убила человека... Минут семь назад..." Когда приехал наряд, все сразу поняли, что произошло. Спустя множество разбирательств, экспертиз и допросов, маму оправдали.

комментарии: 0

Мой муж скорострел, но это не повод...

Мой муж скорострел, но это не повод для сочувствия. Эту его особенность я очень люблю. Мы можем заниматься сексом в любом месте, в раздевалке торгового центра, в кино, в машине посреди пробки, в гостях, в любое время дня, и в любом месте. И эти 5-7 минут наполнены яркими сочными эмоциями не рассусоленными на полчаса. И нам обоим этого хватает. Кажется, я нашла свой идеал!

комментарии: 0

Замужем пять лет. Характер у меня д...

Замужем пять лет. Характер у меня довольно сложный. Муж пылинки с меня сдувает. Инициатором свадьбы тоже был он. Я выходила скорее "чтоб было". Лежим тут вечером, он говорит: "Ты знаешь, я сегодня думал и понял, что очень счастлив, что мы женаты, что именно ты моя жена, я очень тебя люблю, ты самый дорогой для меня человек". Он и так часто говорит, что любит меня, а я... Я за минуту до этих слов, лежа в его объятьях, думала, что, наверно, пора уходить. Я не люблю этого человека, и в принципе все мои вещи поместятся в машину, и я могу уехать за один вечер. А после его слов вихрь эмоций. Жалко его. Стыдно за свои мысли. Но моей любви к нему от этих слов не прибавится. Какую боль я причиню ему своим уходом. Но жить наперекор себе тоже не могу.

комментарии: 0

От всей души желаем, чтобы жизнь жи...

От всей души желаем, чтобы жизнь жилась на «классно»,
Вторую половинку – чтобы была прекрасной.
Побольше в жизни ярких дней и светлых,
Эмоций чистых, а друзей – лишь добрых, верных.

И в квартире, и на службе – только удачи,
Чтобы машина стояла у дома и, конечно же, дача.
В жилище пусть больше будет радости, детей,
Пусть все исполнится скорей!

комментарии: 0

Не переживай

комментарии: 0

На заметочку

комментарии: 0

Накипело

комментарии: 0

Когда ты милый и пытаешься быть злым

Я воплощение зла

Когда ты милый и пытаешься быть злым

комментарии: 1
6 лет назад
Галюлюнчик
вот мой благоверный точно такой, когда думает, что он злится, вот прям один в один, такой ути-пуси-муси, прям не могу, я его иногда специально злю, чтобы он такую мордашку сделал.

Когда отдаешься работе всей душой

Вот это мимика

Когда отдаешься работе всей душой
комментарии: 3
6 лет назад
Чепушила
мендельсона зараза лабает