Посты про еду для парней для мужа

Обожаю чувство переполненного мочев...

Обожаю чувство переполненного мочевого пузыря. Началось все совершенно случайно - в 18 лет я описалась на улице, чуть-чуть не дотерпела до дома. Было ужасно стыдно, но одновременно тааааак хорошо. И в голове это засело. Я долго гнала эти грязные мысли от себя, но в итоге сдалась. Стала специально терпеть до последнего. Сначала только дома. Иногда писалась в штаны в ванной. Но недавно вышла на новый уровень. Если на работе под конец дня сильно захотела в туалет, то не иду в него, а наоборот, выпиваю кофе и еду домой. Или вообще специально дома выпиваю бутылочку пива и еду на автобусе на другой конец города. Чтобы там, когда терпеть станет невмоготу, бегать искать туалет.

комментарии: 0

Ехали с мужем по делам. На встречно...

Ехали с мужем по делам. На встречной полосе мужик упал на проезжую часть. Недолго думая, выбежала из машины, показала встречной машине остановиться. Мужик оказался пьяный, но нормально одетый, видно, что не бомж. Я выпросила мужа довести его до дачи, про которую он говорит. Итог: 40 минут катались, он пьяный так и не смог объяснить, где он живет. На вопрос: туда ли мы едем, он отвечал утвердительно, а когда приезжали в тупик, говорил, что мы не туда его везем. Психанули, привезли на то место, где подобрали.

комментарии: 0

Потеряла единственные ключи от сейф...

Потеряла единственные ключи от сейфа, где лежат важные по работе документы. Искала везде, от безысходности уже вызвала слесаря, чтобы его открыть. Договорились встретиться с ним через пару дней с утра, но тут мне снится сон, в котором я еду в машине нашего с мужем друга на заднем сиденье. Едем с ним в какой-то лес и оставляем там машину. В этот же день, когда снился сон, муж принёс ключи. Говорит, нашёл он их на заднем сиденье в той машине. Друг когда-то довозил нас до дома.

комментарии: 0

Ехала домой и решила зайти в магази...

Ехала домой и решила зайти в магазин, чтобы купить пива. А уже 23:10, говорят: "Не продаем". Стою такая с выражением лица аля кот из "Шрека", и тут электрик, который в этот момент чинил лампу, говорит: "Закон Ома назовешь — продадим". В итоге я еду с пивом домой. Никогда не думала, что физика мне пригодится.

комментарии: 0

В подростковом возрасте впервые нап...

В подростковом возрасте впервые напился пива зимой. Гордый, шёл домой — выпил аж два литра и чувствую себя трезвым, мужик! Пришёл домой, сел ужинать. Сестра впервые приготовила ужин, довольная такая, всем добавки предлагает. А я начал отогреваться и пьянеть, причём стремительно. Тем временем все обсуждают еду, и папа решил шуткануть типа: "Авось не отравимся". И в этот момент мне уже конкретно поплохело, начало рвать, а потом понос… Не спалили, но сестра до сих пор злится((

комментарии: 0

Я из хорошей семьи, на карте каждый...

Я из хорошей семьи, на карте каждый месяц от 100 тысяч стабильно родители кладут. Так я все эти деньги вкладывала в подругу: то на учебу ей не хватает, то машина сломана, то к родителям поехать приличной одежды нет. Короче, вплоть до еды и одежды с мужем их обеспечивала. Жалела, дура. А когда я заболела, она попросила мою карту (таблеток мне купить) и машину (давала ей свою иногда). Так эта тварь неделю не появлялась, а мне приходили смски с карты, где и сколько тратит. Послала на хуй при всех.

комментарии: 0

Купили с мужем осенью подержанный а...

Купили с мужем осенью подержанный автомобиль. Зимой стала барахлить печка, машину заводишь - не дует. Только на кочке подпрыгнешь - начинала работать. Каждое утро начинался цирк! Садились в машину, у меня на сиденье поджопник греет, муж в пледе, окна приоткрыты, чтобы не запотеть (зима же, мороз) и до ближайшей кочки-ямки скорее едем. Только вот в одно утро печка на кочке не заработала. Ни на одной. Так и ехали в -30 с открытыми окнами, в шапках, пледе и варежках. Зато на машине, блин!)))

комментарии: 0

Поженились с мужем в студенческие г...

Поженились с мужем в студенческие годы. Всё было здорово, но скромно. Хотелось красивой свадьбы, хороших фотографий и прочее, но тогда не получилось. На пятую годовщину муж предложил устроить фотосессию в платье и костюме. Он очень тщательно подошёл к этому делу. В день годовщины я, вся такая в макияже и платье, жду, когда поедем на фотосет. Подъезжает лимузин, выходит муж с букетом, и мы едем. В машине он снова делает мне предложение, и мы приезжаем... в церковь на венчание! Это было очень здорово!

комментарии: 0

Мы с мужем любим ездить отдыхать с ...

Мы с мужем любим ездить отдыхать с палатками на машине. Так как у нас две большие собаки, места нам приходится выбирать те, где поменьше людей. Года три назад друзья, которые уже отдыхали не очень далеко от города на озере, позвонили нам под вечер, позвали к себе. Мол, место хорошее, людей нет, рыбалка-купалка, приезжайте. Дорогу подробно описали, в сущности, она всего одна, после очередной деревни просто ехать и, мол, сразу их и увидим. Собрались мы быстро, но пока доехали до той деревни, уже темнело. Из деревни дорога и правда одна - прямо. Сначала ехали спокойно в предвкушении отдыха, но никого так и не видно, смотрим на часы - а мы уже больше часа едем, оказывается. Вокруг с одной стороны лес, с другой - поля. Решаем проехать еще чуть-чуть и разворачиваться. Звонить товарищам - ни у меня, ни у мужа нет сети. Едем - попадается еще одна деревня, огней нет, дома уже вроде как спят. Когда уже проехали эту деревню, до нас доходит, что там не было ни одного столба с проводами. Ну поуд...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж — любитель грубых шуток, а ...

Мой муж — любитель грубых шуток, а я совершенно не умею готовить, поэтому вот уже пять лет вынуждена краснеть в компаниях от его вечных: "У всех жена как жена, а у моей руки из задницы, жрём одни Дошираки". Хотя это ложь, дома всегда есть свежая полноценная еда, хоть и привезённая из доставок. Месяц назад у него должен был случиться день рождения, и мы решили, что сначала накроем стол дома, а потом поедем праздновать в бар. Еду, как обычно, собирались заказать, но муж уговорил меня приготовить угощение самой, аргументируя это тем, что никаких изысков не нужно, придут все свои. Я честно пыталась сотворить что-то достойное, но в итоге сдалась и в день Х нарезала салатики и бутерброды сама, а основное блюдо тайком привезла из ресторана. Мужу и его сестре поручила встречать гостей, а сама поехала отвозить сына к родителем. Очень удивилась, когда по возвращении домой обнаружила гостей, поедающих пиццу с пивом. На мой немой вопрос муж громко и при всех сообщил: "Ну, что ты смотришь? Твоё ...
Показать полностью
комментарии: 0

Решили с мужем разводиться. Сели в ...

Решили с мужем разводиться. Сели в машину, едем. Включили радио, а там играет "The Beatles - All you need is love". Переглянулись, посмеялась, и поехали обратно домой.

комментарии: 0

Почему от мне не звонит

комментарии: 2
6 лет назад
Горгулья
казел потомучто

Масленица затянулась

комментарии: 3
6 лет назад
Гость
не все ж бабуле масленица

Так выглядит говядина

комментарии: 1
6 лет назад
Серый
быки культуристы

Неудачная идея

Теги: 

Хотел сделать печеньки, получились трупчики

Приколы - Неудачная идея

комментарии: 0

Вот это поворот

комментарии: 3
6 лет назад
Фикса
пошутила я, чтоб веселее жить было)))))))

Удивительная колбаса

комментарии: 5
6 лет назад
Жужа
Звучит прикольно. Приходишь в магаз и говоришь. Дайте кукуйную колбасу.

Мандарины для ленивых

комментарии: 1
6 лет назад
Бейба
Чтоб не открывать, нужно рядом поставить человека-открывателя)

Поехали с мужем на Байкал, о.ольхон...

Поехали с мужем на Байкал, о.ольхон, когда ехали по острову в поисках удобного местечка уже были сумерки, узкая дорога вся в ухабах, навстречу нам едет машина и цепляет нам зеркало, естественно мы и они остановились, посмотреть царапины, когда доехали до берега, решили пересмотреть запись с регистратора,и оцепенели, на видео мы едем, останавливаемся, слышно как муж материться, мы выходим из машины, разговариваем, садимся и уезжаем, но никакой встречной машины не было, ни фар, ни чего, пустота.

комментарии: 0

Едем с мужем поздно вечером. На дор...

Едем с мужем поздно вечером. На дорогах никого. Тут на встречу машина издалека подмигивает, мол впереди ДПС. Пристегнулась. Всмотрелись, а это машина ДПС. Думали, поприкалывались над нами. Едем дальше. И вправду на кольце нас ждали их коллеги. Добрые в нашем городе ДПСники всё-таки. Неожидала...

комментарии: 0

когда едем с мужем на машине,я упир...

когда едем с мужем на машине,я упираюсь ногами в пол,руками за кресло,и думаю что это я затормозила,искренне в это верю:)

комментарии: 0

Бабушкина емкость для масла

Теги: 

Лучшее применение коробки

Приколы - Бабушкина емкость для масла

комментарии: 8
6 лет назад
Лэся
правильно, зачем деньги тратить, в копилочку

Нормальный хот-дог

комментарии: 6
6 лет назад
Братан
я б тоже такой заточил

Когда еду в машине с любовником, (м...

Когда еду в машине с любовником, (мне 22, ему 43) боюсь попасть с ним в аварию, и не из-за того что пострадаю, а из-за того что придется объяснять родителям, брату, мужу, его жене, почему я была с ним в том месте и в то время. Он наш семейный доктор, все знакомы.

комментарии: 0

Едем с мужем и дочкой в машине. Муж...

Едем с мужем и дочкой в машине. Муж за рулём. Отчитывает меня, что я, когда возила мелкую к свекрови, сказала "бляхамуха". Оправдываюсь, что неумеха ещё, а тут ямы на дороге. Муж советует держать себя в руках при ребёнка. Соглашаюсь. Налетаем на кочку. Оба громко выругиваемся: "БЛЯТЬ!" Остаток пути ехали молча.

комментарии: 0

Жертвы ради бургера

комментарии: 0

До 24 лет мой муж нигде, кроме Моск...

До 24 лет мой муж нигде, кроме Москвы не был, ел простейшую еду, пил только пиво, праздники никак не отмечал вообще, ненавидел женщин и планировал жизнь прожить в одиночестве. Не знал он, что попадусь ему я! За эти девять лет объездили пол мира, пробовали сотни дичайших блюд, отрываемся с моей семьей на даче по полной, у нас растет малыш, муж закончил вышку, обожает мою семью. А его мать до сих пор звонит моей по скайпу и рассказывает, какой ее сын с детства безнадежный тормоз... Идиотка.

комментарии: 0

О том, что действительно важно

комментарии: 6
6 лет назад
Фрида
а 2 котлетки ещё важнее)

90-е, мы вожатые в пионерском лагер...

90-е, мы вожатые в пионерском лагере. Едем по личным вопросам в город и все вожатые приходят со списком заказов, в которых лидирует пиво. Когда количество заказанных литров перевалило за 40, возник вопрос тары. Все решил повар, который вместе со списком принес молочарский бидон. В нем 50 литров, кто не знает. Первый шок у публики был на точке, где нам пиво разливали. Второй - в электричке на обратном пути, когда мы решили освежиться кружечкой пива)

комментарии: 0

У нас всегда не хватало денег до за...

У нас всегда не хватало денег до зарплаты, вроде получаю нормально 100-120 т.р , себе не оставляю. Деньги всегда в серванте в вазе, надо берем .Жена разложила мне по полочкам куда все уходит : 1) квартплата 7т.р 2)кредиты. 35 т.р. 3)детские секции 12 т.р. 4)еда 40 т.р. 5)одежда. 10 т.р. 6)Ее институт 5т.р. 7) непред расходы: 10т.р. Итого. 119 т.р. Бл5ть! а где моё ПИВО??

комментарии: 0