Посты про дело с матом

Муж любит сесть мне на лицо, чтобы ...

Муж любит сесть мне на лицо, чтобы я вылизывала его зад. А я пытаюсь отучиться грызть ногти. Намазала их горьким лаком, а тут муж хватает, говорит: "Насиловать тебя буду!" — я послушно отсасываю, дрочу ему, спускаюсь к попке, играю с ней пальцами и вдруг понимаю, что всё, чего я касаюсь, приобретает горько-мерзкий привкус, а он радостно плюхает свой зад мне на лицо. Я еле закончила всё это дело. У мужа теперь прозвище "огурчик с горькой попкой".

комментарии: 0

Знакомая уверена, что вокруг полно ...

Знакомая уверена, что вокруг полно людей, осуждающих её за лишний вес. Причина — на неё косо смотрят. А я уже полгода не могу донести до знакомой, что дело не в весе, а в том, что у неё огромная яркая сумка в виде пизды.

комментарии: 0

Мой муж жутко ревнивый, а ещё хочет...

Мой муж жутко ревнивый, а ещё хочет, чтобы всё было так, как он сказал. Плевать он хотел на мнение всех, делает вид, что прислушивается, но не очень умело. Я хочу пойти на работу, дома год сидела. Зарплата у мужа хорошая, особо не нуждаемся в деньгах, но дело же не только в них. А он не хочет, истерики устраивает, мол, там же мужики будут, в офисах одни бляди работают, переспали уже давно все между собой, а ты новая кровь придёшь. Место предложили хорошее, платят неплохо, до офиса пешком дойти. Но муж мне такие истерики устраивает, что страшно становится. Я понять не могу, какого хрена вообще происходит. То ли он меня проституткой считает, то ли просто ревность, то ли по своему опыту знает, сколько в офисах лекодоступных женщит. И не могу никак этому человеку объяснить, что это ТУПО!

комментарии: 0

В 23 ухаживал за мной парень, насто...

В 23 ухаживал за мной парень, настойчиво, и то, что я выхожу замуж, его не охлаждало. Заблочила. Объявлялся раз в год с разных номеров, интересовался «Как дела?» — я отвечала, и всё. Прошло 11 лет, написал, что женился, разговорились, стали переписываться. И тут узнаю, что он меня караулил по старому месту жительства, помнит каждую нашу встречу: во что была одета, что говорила. Познакомился с девушкой с моей работы, чтобы она следила за мной, дрочит на меня все 11 лет, сексом ни-ни, с женой не живёт. Страшно.

комментарии: 0

Замотался недавно с сессией на учеб...

Замотался недавно с сессией на учебе, с работой и домашними делами, в итоге кроме дел больше ни о чем не думал. Решил расслабиться и пошел на массаж, когда делали стало очень приятно и не понял, как кончил, вспомнил, что не дрочил больше месяца))) Было дико неудобно перед массажисткой)

комментарии: 0

Когда я была ребенком, к нам на дач...

Когда я была ребенком, к нам на дачу в гости из другого города приехала мамина школьная подруга с мужем и сыном, приехали на несколько дней. Вот вечером они приехали, а утром следующего дня уже уезжали. Я еще так огорчилась тогда, ведь с сыном подруги уже успела сдружиться за вечер. Но мама сказала, что им надо срочно вернуться домой по делам. Потом уже, когда я стала взрослой, мне тетя (мамина сестра) по секрету рассказала, что мама тогда проснулась ночью, а муж подруги стоит перед ней голый и дрочит. Он увидел, что мама проснулась, и убежал в свою комнату. Мама уже не спала больше, дождалась утра, поговорила с подругой и мужем и попросила их уехать. Но папе мама ничего о случившемся ночью не рассказала, иначе он бы того мужа отпиздил так, что мало б не показалось, живым мог бы не уйти. Больше мама с той семьей не общалась. Не знаю, знает ли папа сейчас о том случае.

комментарии: 0

Много чего понимаю, но концепцию пр...

Много чего понимаю, но концепцию принудительного встраивания рекламы при прослушивании музыки не понимаю и никогда не пойму. Смысл рекламы — привлечь клиентов, понравиться потенциальному покупателю. А тут я на расслабоне слушаю музыку и тут это говно! ДА ПОШЛИ ВЫ НА ХУЙ! На что вы, долбоёбы, рассчитываете, делая это? Что я кинусь покупать этот товар? Принципиально не куплю никогда ничего из того, что портит и загрязняет моё звуковое пространство, портит мою любимую музыку. Никогда и ни за что! Суки, ненавижу просто всей душой!

комментарии: 0

Как-то остался у знакомой ночевать,...

Как-то остался у знакомой ночевать, мы нехило выпили, и она заснула в гостиной. Я зашёл в ее комнату, достал из комода ее голубые трусики и стал бешено на них дрочить, параллельно представляя ее. Сделав грязное дело, аккуратно положил все обратно. Сам не понимаю, нахрена я это сделал и больше такими фетишем не страдал. Спустя год у нас с ней все получилось, но все равно чувствую себя ебанько и друзьям такое под пивас не расскажешь :)

комментарии: 0

Живу на 1 этаже, часто нахожусь дом...

Живу на 1 этаже, часто нахожусь дома одна и нередко бывало, что в дверь кто-то долбится или по окнам стучит. Я не спеша встаю, иду на кухню, достаю из плиты любимую чугунную сковородку (от прабабушки досталась, наверное), кладу ее на табурет и спокойно продолжаю заниматься своими делами в благой уверенности, что если какая-нибудь тварь вломится - пизды получит. И не чем-то, а прабабушкиной сковородой. Чтобы в новостях сказали тогда, интересно.

комментарии: 0

Мой брат изменяет своей жене. Делае...

Мой брат изменяет своей жене. Делает это абсолютно по-свински, большую часть денег сливает в свою новую пассию, вот машину недавно ей купил. Выдумывает какие-то командировки, а сам ездит отдыхать со своей бабой. Чисто по-женски мне его жену очень жалко, и я хочу, чтобы она узнала правду, но сказать не могу, так как руки связаны. Потому что брат сразу догадается, кто его слил (однажды у нас вышел конфликт на этой почве, я высказала всё, что думаю, и пригрозила, что сдам его с потрохами — так что он сразу подумает на меня). А если я испорчу отношения с братом, то я и мой муж автоматически потеряем отличную работу, потому что устроил нас мой брат по своим связям. Плюс у мужа небольшой бизнес, и именно знакомые брата помогают порой разруливать дела с налоговой и санэпидемстанцией. Вот и мучаюсь совестью: с одной стороны, хочу справедливости, с другой — пикнуть не могу, потому что вся жизнь по пизде пойдёт.

комментарии: 0

С неплохой в общем-то работы увольн...

С неплохой в общем-то работы увольняли по явно надуманному поводу. Но поднимать кипишь не стал. Конторка частная и, как говорится, хозяин - барин. К тому же был уверен, что новое место себе обязательно и быстро найду (IT-ишник). Окончательный расчёт со мною проводила приятная моложавая дамочка, с которой, помню, мило щебетал ещё при трудоустройстве. По завершении всех дел, хитро на меня взглянув, она молвила: "Ну и отчаянный же ты парень! Но, как говорится, за что боролся, на то и напоролся". Я говорю: "Не понял? Поясните". Оказалось, в этом прекрасном цветнике преимущественно женского и в целом не старого коллектива меня угораздило последовательно переспать с женой, любовницей и взрослой дочерью начальника! Не афишируя родственность и отношения, все они работали в этой конторе, у всех разные фамилии. И почти весь остальной коллектив, кроме меня, был в курсе "ху есть ху?", и все делали вид, что ничего не знают. Говорю дамочке: "Ну, кто из них жена, я теперь, предположим, догадываюсь...
Показать полностью
комментарии: 0

Прочитал как-то в подслушано, что п...

Прочитал как-то в подслушано, что парень нацепил на ногти скрепки и клацал ими по клаве, чтоб понять, каково чикулям. Ну хули, дай, думаю, попробую.. нацепил сижу юзаю клаву, все это дело увидел коллега, поржали, забыли. Потом он притащил на работу пачку накладных ногтей, в продолжение вчерашней хохмы. Дело к обеду, решили поржать конкретно и наклеить ему ноготок, заценить. На наш ржач зашел в кабинет начальник, и когда он увидел, что я клею товарищу ноготь сказал: "Девчонки, ща искусственные ногти не в тренде. Закрыл дверь" Мы уже хотели начать ржать, но тут он открывает дверь.. и тихонечко спрашивает: "А тушь где обычно берете?" Закрывает.. и теперь громко ржал он

комментарии: 0

У всех в компании был парень, котор...

У всех в компании был парень, который нравился всем девчонкам, был всегда в центре внимания, вокруг компания, тусовка, друзья. И все ребята хотят с ним дружить, а девчонки - встречаться. Так вот за таким я замужем. А обратная сторона медали в том, что все "лучшие" друзья кидают при первой возможности, потому что грош цена их дружбе, на самом деле они просто завидуют. А девицы - обычные бляди, готовые отсосать за углом, чтобы кому-то доказать: "Смотри, он со мной". Со стороны - прям кино, а внутри - гнилье.

комментарии: 0

Как-то раз шла я домой и увидела, к...

Как-то раз шла я домой и увидела, как бомж лежит на траве и бьётся в конвульсиях. Я подошла к нему и говорю: "Мужчина, вам плохо? Может, скорую вызвать?" Когда он развернулся, я увидела, что он на самом деле дрочил. Покрыл он меня матом и послал куда подальше.

комментарии: 0

Моя девушка не любит часто занимать...

Моя девушка не любит часто заниматься сексом и проявлять в этом деле инициативу тем более. А я, в свою очередь, готов всегда и везде. Мне это надоело, и я решил проблему - я дрочу! Недавно в слезах сказала, что я её разлюбил, так как больше к ней не пристаю.

комментарии: 0

Делала дома уборку и решила перемыт...

Делала дома уборку и решила перемыть мамины вазы. Дело дошло до большой, тяжелой и хрустальной вазы. Намылила её, смываю пену, и она выскальзывает у меня из рук. На секунду закрываю глаза и думаю: "Всё, пизда вазе, вся ванная комната в осколках". Открываю глаза: дырень в раковине, ваза лежит в тазике без единой царапинки. Говорю маме, что лучше бы эта ваза дебильная разбилась, сейчас раковину менять, геморрой. Она: "Ага! Моя ваза?!"

комментарии: 0

В 21 год бросила дорогущий универси...

В 21 год бросила дорогущий университет (денег не было), приехала на юг в свой родной город. Устроилась дизайном в типографию. Без опыта, без знаний технологии. Шеф два месяца доносил до меня тонкости этого дела с помощью профессионального сленга, и тут были проблемы. Но как только его терпение кончилось, и он стал выражаться исключительно матом, чудесным образом до меня все дошло. Два года общались "на хуях", и это было время полного взаимопонимания. С тех пор механики меня понимают)

комментарии: 0

Мой брат однажды привёл домой девуш...

Мой брат однажды привёл домой девушку и говорит мне, чтобы я в комнату не заходила какое-то время. Я сразу поняла, в чём дело. Через какое-то время он выходит из комнаты и говорит ему помочь кое с чем. Оказывается, они потеряли где-то использованный презерватив. Ну, мы искали его минут двадцать, а потом брат не выдерживает и говорит: — Да где он может быть? — Где-где, в пизде, — ответила злая я. Оказывается, эта резинка была у неё в вагине. Как так можно… До сих пор краснею и смеюсь.

комментарии: 0

Я просто снизила до минимума вербал...

Я просто снизила до минимума вербальное общение со своим парнем (что в народе именуется бабской болтовнёй или еблей мозга у особо нервных), не лезу в его дела, не гружу своими (ну не интересны ему мои творческие припадки),стали чаще вместе готовить, и отношения стали как-то налаживаться. Такой вот грустный секрет про минисекрет миниуспеха

комментарии: 0

Когда в жизни дела обстоят не лучши...

Когда в жизни дела обстоят не лучшим образом, а точнее — всё идёт по пизде, я смотрю «Клинику». И со временем отпускает. Все герои этого сериала такие родные, живые. И проблемы у них самые жизненные, простые, как у других людей. Этот сериал настраивает меня на позитивное мышление, хочется двигаться дальше. И главное — жить, а не существовать. Себя я в этом сериале ассоциирую с Эллиот Рид.

комментарии: 0

Заселились с мужем в домик отца в К...

Заселились с мужем в домик отца в Краснодарском крае, который тот арендовал у друга. Хозяин с мужем приветлив, а на меня вообще не реагирует. Сперва не обращала внимания, но через пару недель все же поинтересовалась у мужа, в чём дело. Оказывается, через пару дней после заселения хозяин подошёл к мужу и сказал: "Ты же видный парень, а у меня две взрослые дочери не ебаны до сих пор. Что ж ты со своим в чужой огород?"

комментарии: 0

Недавно узнала опытным путём, что с...

Недавно узнала опытным путём, что сдуру можно не только "хер сломать", но и пизду порвать. Буквально. Решила самостоятельно научиться шугарингу и первым же делом сделала себе эпиляцию в интимной зоне. Но, видимо, так сильно дёргала волосы, что у меня порвалась кожа в складке между большой и малой половой губой, словно по шву разошлась. Заметила на второй день от боли. Это очень странно: зияющая дыра, обнажающая мясо в таком месте. Хорошо ещё, что за три дня все затянулось.

комментарии: 0

Как-то ночью с девушкой зашли за ка...

Как-то ночью с девушкой зашли за калитку детского садика,нашли укромное местечко и начали там целоваться,дело в итоге дошло до того,что она начала мне дрочить,ну и я кончил ей в руку.Ясно что нужно было купить воды,дак я еще такой мерзавец у ларька спросил у нее:"Тебе с газом или без?"

комментарии: 0

Все друзья , которые приходят к нам...

Все друзья , которые приходят к нам в гости очень удивляются какой идеальный порядок у нас дома , как аккуратно составлены на моих полочках всякие тюбики , баночки , ни одной пылинки нигде не найти . Знали бы они что все это , дело рук моего мужа. А я ленивая пизда

комментарии: 0

Муж работает в полиции. Вчера писал...

Муж работает в полиции. Вчера писал заявление один парень - он увидел в парке парочку, которая занималась сексом и стал дрочить, после чего получил пизды. На вопрос, считает ли он нормальным свое поведение в общественном месте, он с полной уверенностью ответил: „Не, ну это же мое личное дело».

комментарии: 0

В метро. На коленях сумка из ткани....

В метро. На коленях сумка из ткани. Еду четыре остановки, выхожу, и понимаю, что у меня мокрые штаны... в том самом месте. Ужас, всё, капец, уснула и описалась в метро. Но странно — не помню, чтобы засыпала. Версия 2 — старею, что-то прорвало в организме и пора искать прокладки для этого дела. Третья — гипноз! Спиздили зарплату! Точно! Лихорадочно лезу в сумку! Там, блин, бутылка воды открылась немножко и капала всю дорогу в нужное место...

комментарии: 0

Когда мне кажется, что моя жизнь ка...

Когда мне кажется, что моя жизнь катится по пизде, я звоню друзьям/знакомым, с которыми давно не виделись. Нет, я не жалуюсь и не прошу поддержки. Я спрашиваю, как у них дела: у этого кредит; у той выкидыш случился; у одной трое детей, муж не работает, поэтому они разводятся; у другой брат скрывается от бандитов; эту муж бьет; тот сторчался, а этот-спился... В какой-то момент я понимаю, что у меня на самом деле все хорошо и жить становится легче.

комментарии: 0

Человек я одинокий, не довелось пок...

Человек я одинокий, не довелось пока что встретить ту единственную, хотя должность, машина, квартира, всё при мне. Неделю назад ехал домой с работы. Холодно, ливень, все дела. Выехал на трассу. Разогнался до сотки. Тут хрен знает откуда выбегает собака, маленький щенок, промокший насквозь. Резко тормознул и тут на охуительной скорости мне в зад влетает машина, которая по всей видимости была за мной (такой же еблан как я, мозгов не имеет). Затормозил я в 15-20 см от щенка. Разбил себе ебало, поставил кучу ушибов и синяков, заплатил тому пидарасу. А собаку взял себе. Отогрел, накормил, воспитываю, растём. По вечерам гоняем вместе.

комментарии: 0

Быстро кончаю в первые два раза. Мн...

Быстро кончаю в первые два раза. Мне это надоело и решил дрочить перед сексом. Приехал к девушке, все идет своим чередом и как дело дошло до пика, ушел, сказав, что вернусь через 5 минут. Зашел в туалет, подрочил, вышел и понял, что уже не хочу ничего .

комментарии: 0

Успех любого дела определяю по прыщ...

Успех любого дела определяю по прыщам, если их нет, значит дело гиблое, если все ебало обсыпает, то все будет супер

комментарии: 0